Блог Парцифаля

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 05 авг 2020, 17:16

Lilichka
и мужчины, и женщины по маминой ветке, или только женщины строго по материнской линии? На из праздного любопытства спрашиваю - есть одно предположение...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Lilichka » 05 авг 2020, 17:23

Parzifal
и рождаются и умирают на одной линии..по маминой ветке все, кроме моей старшей внучки, но она сейчас живет с 2017 года тоже на 37, причем дом строго на 37,37,37)) ...
а вот по отцу наоборот, космополиты - размазаны по всему миру тонким слоем..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Хекс » 05 авг 2020, 17:37

Parzifal, замечательный у Вас блог!
А можно вопрос, есть несколько фото могил, у которых энергетика, словно их осквернили для чернухи. Вы физических следов не замечали там?
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 05 авг 2020, 17:55

Lilichka
у меня есть такое подозрение - поскольку митогаплогруппы чрезвычайно редко мутируют, и, в этом смысле, по сравнению с Y-группами, оплот стабильности - то этим, может быть, можно объяснить устойчивость Вашей эзотерической линии. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 05 авг 2020, 17:58

Хекс писал(а):
05 авг 2020, 17:37
Вы физических следов не замечали там?
Нет, такое не заметил. Хотя, внимательно на этот предмет не изучал. Были давно уже скандалы по осквернению могил на кладбищах, но уже давно вроде бы спокойно, сатанисты, готы, скинхэды и прочие как-то притихли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Хекс » 05 авг 2020, 18:04

Parzifal, это радует, что уже не так тревожат эти места.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 24 мар 2021, 14:31

Parzifal
Ув Parzifal ,я как всегда с вопросом .Очень я этим вопросом морочился ПОЧЕМУ .
Я так понял ,все Маги стыкаются с клиентами разной категории. Есть люди которые благодарны за работу Мага ,а есть которые хотят кинуть .Не важно по каким причинам он это делает .Вот взял Маг человека почистить ,а тот ему не отдал в полной мере ,и еше и шарлатаном назвал .Почему Маг не вытянет карты ,чтоб прояснить эту ситуацию ? И если показало ,или почувствовал что клиент жадный Зачем ему помогать ? Можно снять потом свою работу ? Может это также необходимый опыт для обоих участников ? Или не льзя на картах смотреть свою корысть ?
Буду благодарен за ответ ,может кто после прочтет и вопросы отпадут ...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2021, 15:28

ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
.Почему Маг не вытянет карты ,чтоб прояснить эту ситуацию ? И если показало ,или почувствовал что клиент жадный Зачем ему помогать ?
Хороший вопрос! Значит такой маг, что ничего не видит :cry:
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Можно снять потом свою работу ?
Конечно можно. И не только снять.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Может это также необходимый опыт для обоих участников ?
Ну, разумеется, опыт. На начальной стадии у всех бывают прорухи.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Или не льзя на картах смотреть свою корысть ?
Конечно можно. Но в идеале нужно научиться видеть такие вещи без карт, напрямую

Инересно, что ответит Парцифаль по этому поводу, хотя заметила, что наши мнения часто совпадают, и он меня простит, что я залезла к нему в Блог @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 24 мар 2021, 15:59

Marianna_
Спасибо ! Ваш ответ как Мага в этом вопросе тоже важен .
Марианна ,почему тогда сразу не завести блакнот ,с вопросами стоит ли помогать ?
Ну тогда наверно не будет Маг развивать себя ,будет шаблонно работать ,не много гранно не будет развития ?
Ведь от плохих клиентов зависит на прямую репутация самого Мага ! И чем раньше он перешагнет таких горемык ,тем больше сможет помочь людям которые действительно оценят ,и по способствуют хорошим откликом в сарафанном радио .Что наверно и будет Большой благодарностю от вселенной .
Если человек не отблагодарил за труд ,вышел ,маг сразу снял зашиту ... Магу аукнется такое ? Даже не надо воздействовать просто снять работу свою ,пусть дальше воюет ,или мало ли что там у него . Карты могу всести в заблуждение ? К премеру показать что работай все будет ок .А по факту все на оборот ,человек не понял ,карты подставили . Проверка Мага ,нечесть через карты говорила ,обратка какая-то ? Варианты также присутствуют в выборе я так понимаю . Извините как всегда куча вопросов ,спасибо @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 24 мар 2021, 17:58

ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Вот взял Маг человека почистить ,а тот ему не отдал в полной мере ,и еше и шарлатаном назвал .Почему Маг не вытянет карты ,чтоб прояснить эту ситуацию ?
Вы всё про карты, а я картами не пользуюсь... впрочем, тут и без карт понятно. Я знаю три основных варианта: у клиента победила скупость, и он решил сэкономить... всё равно Маг по закону не взыщет с него, а есть такая категория людей, которые огульно всех эзоериков называет шарлатанами, не когда очень нужно - обращаются к ним, и только почувствуют первые признаки улучшения - сразу Мага "кидают"... то есть, они думают, что кинули. :smile: Второй случай - у клиента заведомо была цель дискредитировать Мага. Третий случай - уже недосмотр самого Мага. По разным причинам он может не проверять каждого обращающегося, или не объяснил клиенту, что за пару часов всё не сделается и не станет как в сказке, и что сначала пойдёт ухудшение. Почему не проверит? Да потому что это тоже требует время и силы, просмотр клиента на предмет честности и искренности. Но при развитой интуиции или чувствознании клиент и так виден, если не отвлекли внимание и не загрузили сознание чем-то другим. А вот потом не только можно, но и очень даже нужно посмотреть, почему и как. Перед работой порой не бывает времени и не тот настрой.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
И если показало ,или почувствовал что клиент жадный Зачем ему помогать ?
Иногда и такое нужно делать, или можно - это уже самоопределение Мага... он может поомочь жадному дойти до каких-то логических выводов, дав ему испытать то, что тот хочет, и получить, что тот хочет.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Можно снять потом свою работу ?
Да, но нужно иметь в виду, что процессы, которые уже запущены, не все так резко не останавливаются и не поворачиваются назад...
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Может это также необходимый опыт для обоих участников ?
Да, опыт, это - всегда опыт, но у каждого он - свой, отвечает на свои вопросы и даёт ответы для тебя...
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 14:31
Или не льзя на картах смотреть свою корысть ?
Маг работает отнюдь не всегда ради корысти. У него могут быть совсем другие мотивы... смотреть ка картах, заплатит ли клиент - это не для меня, это мне звучит как занятие скупого дельца какого-то, который трясётся над своими денюжками...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2021, 18:24

ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 15:59
Марианна ,почему тогда сразу не завести блакнот ,с вопросами стоит ли помогать ?
Ну тогда наверно не будет Маг развивать себя ,будет шаблонно работать ,не много гранно не будет развития ?
Как-раз наоборот. Ни один нормальный маг всех подряд брать в работу не будет по целому ряду причин. И я не исключение, отказываю многим. Потому что трафить желаниям и хотелкам маг не должен, а по-настоящему помочь всем нельзя по целому ряду объективных причин.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 15:59
Если человек не отблагодарил за труд ,вышел ,маг сразу снял зашиту ... Магу аукнется такое ?
Нет, не аукнется. Даже если не снимет, клиенту аукнется все-равно, и эта защита будет работать против него автоматически.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 15:59
Карты могу всести в заблуждение ? К премеру показать что работай все будет ок .
Я давным-давно не работаю с картами и не задаю подобных вопросов, мне это просто не нужно. Я вижу людей сама, поэтому не обманываюсь, если сама себя не пытаюсь обмануть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 24 мар 2021, 18:59

Marianna_
Балов пока нет . @}->-- Вы говорите что та защита и не защита а наоборот якорь ,и Вам даже делать ничего не надо ))) ... И клиент потом опять по новой бегает орет шарлотаны . Он так до конца жизни потом суетится пока не поймет что якорь жадность ?
Получается даже если человек понимает ,работал над своими ошибками ,понял ,осазнал причину ,но банально работает скажем дворником .И у него нет денег на Мага ,это его кармическая отработка ? Бывает что у человека есть деньги ,он приходит а ему отказывают ? Даже если много денег у него ,А ему тупо нельзя помогать .Вы такое встречали ? Спасибо .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2021, 19:05

ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 18:59
Вы говорите что та защита и не защита а наоборот якорь ,и Вам даже делать ничего не надо )))
Да.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 18:59
И клиент потом опять по новой бегает орет шарлотаны . Он так до конца жизни потом суетится пока не поймет что якорь жадность ?
Что-то типа этого :yes:
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 18:59
Бывает что у человека есть деньги ,он приходит а ему отказывают ? Даже если много денег у него ,А ему тупо нельзя помогать .Вы такое встречали ?
Очень много раз. Я отказывала, потому что видела, что человек уже пришел, как в магазин, типа я плачу, и клиент всегда прав. Таких сразу на выход, потому что все-равно ничего не поймет, и никакого толку от работы не будет.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 18:59
Получается даже если человек понимает ,работал над своими ошибками ,понял ,осазнал причину ,но банально работает скажем дворником .
Такого не встечала. Обычно у таких все начинает исправляться, и дворниками они не долго работают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 24 мар 2021, 19:53

Marianna_
Marianna_ писал(а):
24 мар 2021, 19:05
Такого не встечала. Обычно у таких все начинает исправляться, и дворниками они не долго работают.
То есть при осознании причинно следственной связи ,человек сам себя переведет на ступень выше ? Но порча тем самым не уйдет ? не знаю как лучше сформулировать этот вопрос . Марианна ,такой вопрос ,может его не корректно задавать ,тогда извините .
Если взять в обшем Ваших пациентов ,каков процент людей ,приходит к Вам опять ? что ничего не поняли ,или просто вобше тупо опять начали вести прошлый образ жизни и опять на себя намотали кучу всего .И какой процент людей что наоборот ,пошли читать а не лежать ? Вы уверен своим пациентам говорите о причинах ихних проблем ,и интересно есть такие что махнул рукой ,и опять в омут с головой .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 24 мар 2021, 19:54

2 сообшения написал и они не доходят ,как так ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2021, 01:02

ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 19:53
Если взять в обшем Ваших пациентов ,каков процент людей ,приходит к Вам опять ? что ничего не поняли ,или просто вобше тупо опять начали вести прошлый образ жизни и опять на себя намотали кучу всего .
Не поверите, но таких нет! Хотя обращаются снова очень многие, примерно 60%, но не потому что ничего не поняли, а как-раз наоборот, потому что идут дальше и снова возникают какие-то проблемы или просто нужна консультация или моральная поддержка.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 19:53
Вы уверен своим пациентам говорите о причинах ихних проблем ,и интересно есть такие что махнул рукой ,и опять в омут с головой .
Бывали и такие, но я их больше не брала. Где они бродят и что делают, этого я уже не знаю. Но таких единицы.
ленивый скорпион писал(а):
24 мар 2021, 19:54
2 сообшения написал и они не доходят ,как так ?
У меня тоже вчера 2 слетели. Наверное форум тормозит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 25 мар 2021, 01:17

Marianna_
Спасибо за ответ .Наверно какието силы не хотят чтоб я Парцифалю задал вопрос ,дважды снесло . Спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2021, 01:22

ленивый скорпион
Бог любит троицу, попробуйте еще раз :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 25 мар 2021, 01:32

Marianna_
не поверите ,только что написл 3 раз и слетело . Это будет точно последний раз )))
Parzifal
Parzifal писал(а):
24 мар 2021, 17:58
всё равно Маг по закону не взыщет с него
О каком законе речь ?
Копировать не буду текст так спрошу .
Почему ради репутации не посмотреть на клиента ,дабы он потом не разпускал плохие слухи ? Я не о деньгах ,а именно о том что на него Всеравно Маг потратил больше времени и тем самым себе в ушерб ,как у Вас говорят энергия тратится ,востонавливатся надо ... Так почему сразу не посмотреть что не стоит ему помогать ,не надо энергию тратить и репутацию себе портить . Просмотр этого быстрее и не такой затратный ... Спасибо за ответ .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 25 мар 2021, 17:01

ленивый скорпион писал(а):
25 мар 2021, 01:32
О каком законе речь ?
Да о самом обычном. Защита прав потребителя.
ленивый скорпион писал(а):
25 мар 2021, 01:32
Почему ради репутации не посмотреть на клиента
На клиента так или иначе Маг предварительно смотрит... если же такой быстрый просмотр так затруднителен и требует много сил и времени, тогда, видмо, Магу лучше заняться чем-то другим, а не помощью клиентам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»