Блог Парцифаля

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 09 апр 2021, 01:56

Parzifal
Добрый вечер .Перичитую иногда то что раньше писал и то что меня интересовало .
Parzifal писал(а):
25 мар 2021, 22:47
приобрести желаемое, решится на зло, а, между тем, желаемое и так бы пришло к нему, но соблазн одолел его, и он пал.
А может всетаки не пришло то желаемое ? Он посмотрел события ,и они ему не понравились ! И тогда дело чисто выбора ,либо отпустить ситуацию ,либо поддаться змию ? Я так понимаю есть события заложены с рождения ,и есть события именно сформированы тем как человек живет ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 09 апр 2021, 11:45

Присоединяюсь..
Добрый вечер всем
ленивый скорпион хороший вопрос, интересный..👍🏻👍🏻👍🏻мне тоже интересно стало..🤔 Вы не возражаете я рядом за парту присяду..;)))👨‍🎓👩‍🎓
Parzifal
разрешите войти в класс..🤓;))))😘💕💕💕☺️🤗🤝
Итак по теме урока разрешите обратиться👩‍✈️ :)))
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 01:56
есть события заложены с рождения ,и есть события именно сформированы тем как человек живет ?
так ли это?? И если так.. то как именно и в каких случаях? Могут ли быть Предопределены чувства одного к другому? Словно что называется -"на роду написано.." может такое быть и как это в эзотерике называется? 🤔

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 09 апр 2021, 12:14

Angel2134
Присаживайтесь )
Чувства чувствами ,я больше о выборе ,и о том какие кирпичики вокруг себя ложит человек ,и как его выбор влияет на него ,ведь он не может все время знать где и когда надо заложить правильный кирпич .Потом эти замки илюзий рушатся ...
Angel2134 писал(а):
09 апр 2021, 11:45
Могут ли быть Предопределены чувства одного к другому?
С чувствами вобше каша ,закон вселенной подобное к подобному .Эти чувства надо сжечь в крематории .пепел вывезти на марс в контейнере их там захоронить.От них одни эмоции ,и куча привязок у людей .мало кто сохраняет холодный ум во время эмоций .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 09 апр 2021, 15:39

ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 01:56
Он посмотрел события ,и они ему не понравились ! И тогда дело чисто выбора ,либо отпустить ситуацию ,либо поддаться змию ?
Отпустить-то можно, но ситуация всё равно должна проиграться, пластинка должна прозвучать до конца, а кто знает, что задумал Великий Диджей? Не отпускание ситуации тоже не просто так происходит - значит, человек вернётся к ней, и приобретёт тот опыт, которого ему не доставало, и логически завершит ход своей мысли и действия, тем самым исполнив свою роль с другими людьми, которые тоже не просто так привлеклись к этой ситуации - одни по необходимости, другие - надеясь на что-то, третьи - поддавшись внезапному импульсу... стечение людей в одном месте и в одно время и разрешение накопленных эмоций, желаний, импульсов, страстей, мыслей и прочего гениально изобразил Ф.М. Достоевский в своих произведениях...
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 01:56
Я так понимаю есть события заложены с рождения ,и есть события именно сформированы тем как человек живет ?
Но и то, как он живёт, уже ведь заложено...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 09 апр 2021, 15:43

Angel2134 писал(а):
09 апр 2021, 11:45
Могут ли быть Предопределены чувства одного к другому?
Чувства, увы, очень часто в нашем мире - инструмент и рычаги Судьбы... без чувств некоторые люди не привлеклись бы друг другу, не держались бы вместе, несмотря на конфликты и прочее... они того не знают, но возникшая влюблённость приведёт, увы, возможно, к трагедии, к разочаровании спустя годы... отнюдь не всегда к счастью. Перед глазами человека после шоколадно-букетного периода начинает развёртываться бездна проблем и недоработок, которые он благо, если обнаруживает в себе, но если видит их только в другом и в других - тогда плохо...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 09 апр 2021, 17:07

Parzifal
Ваш ответ впервые отткрыл мне другую грань ! Я также для некоторых людей являюсь кармическим инструментом !!!!!!! Еше и таким ....
Parzifal писал(а):
09 апр 2021, 15:39
Не отпускание ситуации тоже не просто так происходит - значит, человек вернётся к ней, и приобретёт тот опыт, которого ему не доставало, ...да видимо именно по этому я не могу отпустить ситуацию ! Если пойти к таро логу ,и посмотреть события ,они помогут исправить будущее? Или сам поход к нему уже также предрасположен ,и таро лог скажет то что должен сказать ,чтоб не повлиять на события человека ? Ведь все хотят жить не тужить ,и начали ходить и эго тешить .Тогда не будет кармических уроков ? Может я зря жду и надеюсь ,может это и карма моя смирится с тем что произошло ,и жить и не надеется ... А я как ребенок жду и надеюсь ...
спасибо .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 09 апр 2021, 17:20

ленивый скорпион
Вы в цитате объединили мои и свои слова. :smile: Будущее (текущее будущее) не исправляется - оно совершается. Если таролог что-то сказал и открыл клиенту - это и должно было произойти, иначе он никак бы не смог сказать... но имеет значение, с какими побуждениями человек обращается к тарологу и какова его позиция, отношение к жизни - пассивное или активное... несмотря на то, что всё развернётся именно так, как заложено (из пшеничных зёрен произрастут колосья имено пшеницы, а не ячменя), намерения и побуждения не исчезают вникуда, но имеют огромадное значение - ибо они и формируют то, что будет в будущем заложено...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 09 апр 2021, 22:09

Parzifal
Спешил и не получилось правельно скопировать .
Получается из всего что я понял ,что мое желание может и вовсе не осуществится , ибо дров было наломано на всю жизнь топить хватит .Надежда сильная во мне , что могу ! Но сомнений куча .
Даже есть мысли пойти с этим вопросом на таро .чтоб зря в надеждах и не жить .
И вот если я пойду и узнаю ? это было заложено ? Но могу и не пойти ,и жить в надежде ,тогда получается карма не закрыта ? Или может быть чтоб я и куда не ушёл ,таролог может сначала сказать одно ,спустя год события поменяются ,если я что-то сделаю ? Ну не исполнится желание если в монитор смотреть буду ,полюбому нужно предпринимать ,залаживать фундамент к цели ? Но и этот фундамент ,может быть тупо иллюзия ,произойдут не оправданные надежды ,куча эмоций итд . либо до гроба буду надеются ,и не отработаю ничего .В глубине души чтото подсказывает что желание не исполнимо ! А вера и надежда не дают отойти и смирится . Как магнитом туда тянет .Вобшем как не крути ,а соломки не получится подстелить ,хоть с тарологом ,хоть без ?Спасибо .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 10 апр 2021, 13:23

ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 22:09
И вот если я пойду и узнаю ? это было заложено ?
Таролог считывает то, что висит в Вашем инфополе - Ваше прошлое и настоящее, которое Вас заботит, волнует... иногда может считывать близкое будущее, которое уже назрело. Но таролог не откроет Вам то, что суждено свершиться, но до поры до времени сокрыто. Это - железная дверь без ручек и без замков, просто глухой железный занавес, который не управляется ни Вами, ни тарологом...
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 22:09
Но могу и не пойти ,и жить в надежде ,тогда получается карма не закрыта ?
Карма не управляется такими "хочу - не хочу", "пошёл - не пошёл"... главное - Ваши побуждения, они должны быть искренними.
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 22:09
Или может быть чтоб я и куда не ушёл ,таролог может сначала сказать одно ,спустя год события поменяются ,если я что-то сделаю ?
Внешние действия заложены давно, то, что должно свершиться - свершится... тарологи - не Боги, им открыты лишь низшие инфоканалы, имеющие дело со страстями, желаниями, заботами...
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 22:09
Ну не исполнится желание если в монитор смотреть буду ,полюбому нужно предпринимать ,залаживать фундамент к цели ?
Смотря, какое желание. Для некоторых желаний нужно именно ждать, и не забыть, а чутко ждать, чтобы не пропустить нужный момент и появление желаемого... для вторых - именно сделать всё возможное и забыть. Для третьих нужны активные действия. Для четвёртых - просто оказаться в нужное время в нужном месте... для пятых - лишь позвонить нужному человеку... некоторые желания - лишь предвестники тех событий, которые всё равно совершатся. Но, опять же, учитывается Ваше отношение. Я двумя словами это не объясню, это нужно разбираться - но, насколько я замечал неоднократно, это такая как бы игра, Судьба поиграет переживаниями человека, но совершится именно то, что совершится, но человек успеет попереживать и пасть или вознестись Духом...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 10 апр 2021, 14:05

Parzifal
Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 13:23
Судьба поиграет переживаниями человека, но совершится именно то, что совершится, но человек успеет попереживать и пасть или вознестить Духом...
Это точно ...
Еше один вопрос ,Вы говорите что таро лог скажет то что должен сказать .
У меня была ситуация в жизни ,моя мать ходила к таро логу ,и та назвала события которые произошли именно так как она сказала сроки ,рождения и смерти . Мне вот интересно ,она говорила что может быть иначе ,но если мы начнем менять чтото !!! А мне почему-то кажется что ничего мы не могли поменять .Произошло все именно так как она сказала ,с сильными переживаниями !!!
Я тоже ходил к ней несколько раз ,первый раз я ей сказал чтоб сказала прошлое мое чтоб я поверил .Сказала ! Да еше и напомнила далекое прошлое ,которое она сказала это меня предупреждали !
Не дает покоя ,если эти события произошли ,я вряд ли мог их изменить .Но вот теперь думаю ,махнуть рукой ,или наоборот иди к цели .Сомнения сильные ,может не надо мне думать об этом даже .Но там цель хорошая !
Та женщина предсказала абсолютно все события ,которые произошли с моей семей ,абсолютно все произошло .Запутался я ,как шторы на глазах ,не вижу правильного пути ! Поэтому и пытаюсь обдумать .Есть страх и переживания одного события ! И боюсь ити на расклад .Прошлые события ,не дают хорошего прогноза ! Но какая-то вера ,или иллюзия или надежда моя ,всё равно надеется на чудо .Спасибо что помогли .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 18:20

Всем Доброй ночи )
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 17:07
Parzifal писал(а): ↑Не отпускание ситуации тоже не просто так происходит - значит, человек вернётся к ней, и приобретёт тот опыт, которого ему не доставало, ...да видимо именно по этому я не могу отпустить ситуацию ! Если пойти к таро логу ,и посмотреть события ,они помогут исправить будущее? Или сам поход к нему уже также предрасположен ,и таро лог скажет то что должен сказать ,чтоб не повлиять на события человека ? Ведь все хотят жить не тужить ,и начали ходить и эго тешить .Тогда не будет кармических уроков ? Может я зря жду и надеюсь ,может это и карма моя смирится с тем что произошло ,и жить и не надеется ... А я как ребенок жду и надеюсь ...
спасибо .
Parzifal писал(а):
09 апр 2021, 17:20
Вы в цитате объединили мои и свои слова.
может это не случайно!!?? 🤔 Parzifal, может и у Вас отчасти
в Жизни сейчас нечто схожее..?
ленивый скорпион писал(а):
09 апр 2021, 22:09
Спешил и не получилось правельно скопировать .
а может как раз-таки получилось правильно всё..;)
С Уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 18:55

Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 13:23
Для некоторых желаний нужно...
согласна со всем перечисленным и допускаю, что могут ещё тысяча и один или даже больше вариантов быть..
Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 13:23
это нужно разбираться
👍🏻👍🏻👍🏻
ленивый скорпион писал(а):
10 апр 2021, 14:05
Запутался я
я тож..) ленивый скорпион, есть идейка.. :idea: набросать хоть примерный план.. назовём его примерно как.. ) План Пути в Светлое будущее.. :)) а дальше спокойно делать зависящее от себя и проявлять чуткость и неусыпную бдительность(внимание к знакам и т.п.)..Уверена,если что ВС подкорректируют нас и наши действия, выбор, шаги.. главное не прозевать знаки, вехи..а вообще если честно лично мне легче почувствовать, чем оформить в слова то что пытаюсь передать;)))) но надеюсь хоть нимного понятно..) :smile: вообщем, мне ещё один образ пришёл..))) если кратко попробовать описать.. :grin: что мне тааак редко порой удаётся)) 😉Вы уж извините, если что..) Вообщем..мы с Вами словно вслепую, с завязанными глазами должны отыскать Путь и выйти куда надо(как в сказке-пойти туда - не знаю куда, найти то-не знаю что.. ;)) Думаю лучше ВС при таком раскладе штурмана не найти.. ;)) но нужно полное Доверие, бдительность и чуткость..а ВС уверена не только выведут куда надо, но ещё могут и гораздо Улучшить всё из возможного и допустимого, что мы можем только себе представить.. и чего не можем тоже;)))Они и не на такое способны ;)) просто думаю..в нас частенько доверия к ним маловато..каюсь..сама тоже грешна в этом порой.. Ну а если изначально при действиях будет не получаться ничего.. 🤔то либо нас на выносливость, Силу устремлений проверяют, испытывают на сколько, действительно, нам это Важно и нужно.. Либо неверное направление и план Г@...😉)) короче я так думаю главное действовать, если это, действительно, ценно и Важно и к Лучшему и никому вреда не несёт.. а там уже как говорится по ходу дела разбираться..я так думаю-не стоит бояться ошибиться.. Ошибки - людям разрешены ;) и не ошибается только тот, кто ничего не делает, хотя может и он ошибается своим бездействием 😉..главное, не превратиться в упёртых баранов или упрямых осликов, где очевидно ж уже будет, что не туда или типо оно тебе не надо-а чел продолжает упорствовать..тогда уже печалька может быть..пробуксовка и трата времени,сил впустую..
Блог Парцифаля - 1fdabac3060817b8a3fbfc2d94ee43ab.jpg
Блог Парцифаля - 1fdabac3060817b8a3fbfc2d94ee43ab.jpg (18.1 КБ) 552 просмотра
😉
С Уважением
Последний раз редактировалось Angel2134 10 апр 2021, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 10 апр 2021, 19:09

Angel2134
Angel2134 писал(а):
10 апр 2021, 18:55
Думаю лучше ВС при таком раскладе штурмана не найти.. ;
Думаю они не будут нам путь показывать .Это наш собственный путь ,и мы сами должны сделать правильно .В любом случаи пудем пожинать плоды своих трудов ,и потом увидим куда мы зашли )))
Angel2134 писал(а):
10 апр 2021, 18:55
План Пути в Светлое будущее.. :))
) да оно непремено должно быть ) но наверное после того как мы создадим к этому все условия ) И опятьже мы не знаем что мы сечас делаем ,и к чему преведут эти поступки ) Может не на форуме надо сидеть ? Дело ясное что дело темное ) А может уже заложен такой фундамент ,что чтоб я не думал и чтоб не делал ,чесно я не дойду к своей цели ,и смирится не смирюсь ,и забыть не забуду ,а именно все принять ... итогда просто прийдет понимание что произошло именно так как должно было быть и ни как иначе ? И все что я думал и делал это все являлось именно отработкай кармы ,,, Но опять ,тогда можно лежать ,и всеравно произойдет то что должно произойти )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 19:16

ленивый скорпион
ленивый скорпион писал(а):
10 апр 2021, 19:09
Думаю они не будут нам путь показывать .Это наш собственный путь ,и мы сами должны сделать правильно .
тоже об этом думала..и что-то мне также думается как и Вам)))
да уж.. ситуации в Жизни порой бывают из разряда - понятно,что Ничего не понятно ;)))) :smile: Значит,учёба продолжается -раз уже задачки посложней получаем ;))) 🤝
Ситуация напоминает ⬇️
Блог Парцифаля - 204987213.p.0.360.0.jpg
Блог Парцифаля - 204987213.p.0.360.0.jpg (29.71 КБ) 548 просмотров
😉🤔
Последний раз редактировалось Angel2134 10 апр 2021, 19:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 10 апр 2021, 19:19

Angel2134 писал(а):
10 апр 2021, 18:55
Вообщем..мы с Вами словно вслепую, с завязанными глазами должны отыскать Путь и выйти куда надо(как в сказке-пойти туда - не знаю куда, найти то-не знаю что.. ;)) Думаю лучше ВС при таком раскладе штурмана не найти.. ;))
Главное - правильный настрой и мотивация, и человека тогда ведут... подтолкнут к нужной книге, к нужной странице и даже абзац высветится нужный и фраза, слова покажутся, услышатся в разговоре сторонних людей нужные, актуальные... такие чудеса происходят почти каждый день у устремлённого человека... человека напрвляют, только он часто ждёт каких-то ярких явлений, для него должен грянуть гром и вспыхнуть салют, заиграть трубы и спуститься Ангелы с Неба... нет, Высшие Силы так не растрачивают драгоценные ресурсы. Человеку даётся множество подсказок - только успевай замечать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 19:28

Parzifal
:love: :love: :love: Я СОГЛАСНА )
С ВАМИ
ПОЛНОСТЬЮ!!! :love: :love: :love:
это шифр 😉 :)) 🙃

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 19:39

Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 19:19
и даже абзац высветится нужный и фраза,
Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 19:19
человека напрвляют, только он часто ждёт каких-то ярких явлений
Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 19:19
Человеку даётся множество подсказок - только успевай замечать...
😉))))) 🙃
Ладно, Parzifal, звезда моя по имени Солнце, я пошутила..извините, если что..а может и не пошутила - выбирайте Сами как Вам хочется ;))
но вот просто что-то типо рекламной паузы вдруг решила сделать - как переменку..)) иногда научные открытия свершались, когда человек расслаблялся..порой усердно ищет-ищет решение и никак..а расслабился и.. Хоп хэй-ла ла лэй 💃🏼взять даже того же Архимеда😉выбился из Сил, довёл себя до изнеможения.. залез в ванну расслабился и.. О!!! Эврика!!! ;)) вот и я по той же схеме попробовала вдруг кому-то помогло..или поможет..)
Всем Всего Хорошего
С Уважением
Последний раз редактировалось Angel2134 10 апр 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Parzifal » 10 апр 2021, 19:44

Angel2134
есть такое. Те, которые занимаются генеалогией, называют это брик уолл - кирпичная стена... вот стена и всё, дальше никуда поиск не ведёт - не находится свидетельство о рождении, о крещнеии, о браке, о смерти, в списках пассажиров и налогоплательщиков не значится, человека словно и не существовало... тогда нужно зондировать материалы под другими углами, обходными путями выслеживать искомое...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение Angel2134 » 10 апр 2021, 20:00

Parzifal
точно..и я о том же..🤝
Благодарю за понимание и за всё ☀️
С Уважением

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Блог Парцифаля

Сообщение ленивый скорпион » 10 апр 2021, 23:08

Parzifal
Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 19:19
для него должен грянуть гром и вспыхнуть салют, заиграть трубы и спуститься Ангелы с Неба...
Я именно такой !
Parzifal писал(а):
10 апр 2021, 19:19
только успевай замечать...
.Вы действительно думаете что высшие силы ведут человека каждый день ? Либо я Вас не понял Либо Вы пошутили . врядли я муравей ,и мне вс каждый день подсказки давать будут .Тут наверно я сам должен понять какой-то принцип ,как это работает ,пока не пойму ,то и не увижу не чего .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»