Практически-магическая числонавтика

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 25 фев 2024, 20:53

Lilichka писал(а):
25 фев 2024, 19:32
в 20 году столкнулась с прямым энерго воровством
У меня был определённый вопрос в своё время, но было неудобно лезть везде тыча своим частным случаем -- я правильно помню, что она хорошо вертелась в сетевом маркетинге, т.е. проходила их тренинги и стажировки? Вы не пробовали составить список её бывших крупных компаний, и потом посмотреть любой диагностикой на тему не вклинился ли их эгр в общий род?

У меня есть смутное ощущение, что оно может быть построено на основе какой-то финансовой пирамиды типа протестантской ХЭшной, в таких достаточно каннибальское отношение к денежному ресурсу - у меня сегодня ночью/утром был нырок в сотый раз с 2018/2019 гг. в родовые дебри 90х, нырок вытащил мощный жгут из пуповины в спину, обдавший раскалённым железом при снятии, и это всё цеплялось на пресловутые денежки, ещё на тот момент не заработанные - у меня только начиналась школа.

Lilichka писал(а):
25 фев 2024, 19:32
позвонила и сказала что бабушка тоже устроилась к детям в образовательное, но не школу а лицей..
Вы мне снились примерно неделю назад, очень специфичным способом - я вижу своими глазами письменный диалог с кем-то из учителей в школе с вашим ребёнком, посылание друг друга на 🔞💯💯 в школьной тетради на столе, в которой после оценки д.з. шёл обмен любезностями:

«Кстати, и пройдите *по известному адресу*. С уважением, Евгения»

«Вас поняла! Взаимно, и вам того же! - С наилучшими, Лилия»
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 25 фев 2024, 22:11

Expectations
Ну почему бывших)) Эйвон, с 1987 помойму года как зашёл в союз, так до сих пор.. какой то там директор, уже не активничает, держится за счёт максимальной закупки и активничанья нижних)) причем эгр мощный, тянул ее десятилетия без документов и гражданства без залетов в миграционку.. кстати да, я замечала по сетям, у подруги мать скакала по всяким гербалайфам - подруга клинический психолог, работая а областной психоневрологии сама очень мощно кукухой поехала, девка ее рожать не хочет, боится, ещё у одной дочь убежденная фричайлд, апатичная дохлячка, но я как- то к себе не применяла)) спасибо за наводку, будем смотреть, по поводу школы, очень не хочу потерять.. привязалась к детям, школьной движухе, мероприятиям..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 26 фев 2024, 19:57

Lilichka

Понятно(

Потом постараюсь вспомнить получше, были ли какие-то не очевидные моменты в нашем случае.

Я помню, что инферальные финансовые игрища хорошо купировались через работу стихийно, ветер-лёд-холод, и обязательный морок/защита от просмотра и вмешательства на всех пострадавших от перераспределения ресурса на деньги/соц сферу/ЛЖ перед началом снятия, т.к. даже при простом скрытии жертв очень часто могли подняться побочные связи с компанией кумушки, но в этом году похоже этот вопрос для нас опять встанет остро.

В нашем случае основные протекция и ритуальные обращения были через ВС; на тот момент норды работали хорошо, как вытащить такой объём бодания с эгром без внешней помощи я, как ритуальщик, больше и не знаю.

Есть смысл диагностироваться на прикрытые переклады чужих долговых масс;
у нас это была больная тема при условно ни от кого не зависящей мрази, которая летала на денежных потоках своей мечты, пока не слила всю ближайшую параллель родни в болото из отработок за свои и компанейские Манифестации, думая, что ей это по какой-то причине сойдёт с рук (не сошло.)
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 27 фев 2024, 18:07

Expectations
Да спсб, есть.. был физический случай когда м. Отжала квартиру, в начале 90, даже гражданство укр. приняла , какими- то криминальными путями приватизировала в одно лицо, обманув моего отца и меня и умудрившись выписать меня с очень маленьким ребенком)) деньги естественно пошли на сеть на закупку))... больше я ничего не нарыла, идёт прям копир, вроде она пытается мое место занять)) старшая дочь начала повторять ее сценарий в отношениях и мужчинами и с дочерью, я мурашками покрываюсь.. вышло недавно что маман крутит в башке чтоб что- то случилось с моей внучкой, чтоб наказать за это мою дочь.. дословно- если что- то случится с Марусей, я её сама порву.. тут скорее какие- то именно родовые захеры, пардоньте мой френч.. параллельная ветка живёт сценарием моей м. - образ жизни моей двоюродной сестры калька со всех неблагополучных ситуаций моей матери

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 27 фев 2024, 18:42

Lilichka

У нас в ветке моей матери в её поколении было о чём подумать в плане вклинивания тылом в чужую жизнь и попыток - не всегда, но иногда удачных - замещения чужой жизни по тем или иным её сферам; всё происходило в общем (и прошитом в несколько слоёв, не отдающих о своих выходках добровольно никакую инфу) пространстве рода, но — у происходящего нет корней в бабкиной семейной истории.
| +
Мы долго пытались понять, что происходит в роду тут - моё первое столкновение с эзотерикой было, когда лет 10 назад сидевшая со мной на одном астро-форуме и не знавшая меня лично американка вышла в ОС в бабкину/дедовскую квартиру (в которой мы жили вместе 90-е, и там происходил реальный слоившийся ад), и стала молча мыть паутину с окон - в квартире на верхнем этаже круглый год висело гроздьями паучьё, больше всего в моей комнате; у моего друга тех времён с огромным деревом напротив окна, жившего через дорогу, такой проблемы никогда не было.

Единственное, что у меня осталось с тех эзо-времён это чужое наблюдение о взламывании и разъединении понятнокем семейных систем, засирая их ментальным фильтром «свои/чужие», и насовывая туда в том числе уже своих кабальных/трагических/заскриптованных от и до сценариев для всех вовлечённых в компанию, кто не отделился и не вышел из вертепа (в штатах это не так сложно, в европе сейчас массовый вал из обоих основных веток.) Это наблюдение осталось в моей памяти надолго, а несколько лет назад подъехал уже пример как это работает у нас тут, причём в семье у мужика с несколькими поколениями рода в силовом эгре, и это было интересным для моего кругозора знакомством.

По итогам, при происходящем до сих пор фоновом ололо средней степени накала, реальных Вековых Проклятий На Извод Рода -666 - и остальной типичной для эзо-рунета лёгкой для понимания пурги мы не нашли, хотя только на родовые чистки у меня ушло 5 лет с ритуалкой как основной и единственной занятостью; единственное, что получилось в целом - остановить в нашем конце ветки тут дальнейший коллапс, в который сейчас летит остальной «род», а точнее, маменькины сестрицы в кол-ве 2 шт. и их обрыганы-мужья, и понятного качества (и интересных запросов от жизни) потомство; хорошо вычистилась социалка, в которую до этого как-то постекалось много чё непонятно зачем; про последствия чякровых клинингов от семейных подарков я тут иногда пишу, не вдаваясь в детали.
Lilichka писал(а):
27 фев 2024, 18:07
старшая дочь начала повторять ее сценарий в отношениях и мужчинами
В моём случае, пик моего коллапса в жизни как раз лет 10 назад пришёлся на ситуацию, в которой социально меня облепляли исключительно орангутаны придоннейшего образа жизни с неизвестного происхождения финансами (артовая тусовка такая артовая тусовка), пылкая любовь к которым всю жизнь отличала нашукрошкунашумладшынькуюнашезолотце; большим сюрпризом уже для меня стало, что она пристально пасла мою личную жизнь лет с.... десяти? с двенадцати? Обмазываясь своими фантазиями о том, что в ней происходит, и пытаясь выдвинуть свои чресла в социальный класс, который тогда только начинал вращаться вокруг меня, и на этом двинуться дальше самой.

А, и последнее - у нас нет вообще никаких серьёзных дублей по дополнительным числам, натальным/ФИО метрикам, есть астро-закономерности у меня и маман, но на практике — сливается всё, что дышит и всё, что имеет ментальный denial на эзотерическую сторону жизни и существует атеистически.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 03 мар 2024, 13:56

Lilichka писал(а):
25 фев 2024, 18:53
Ждала вчерашний день 6-4-6 пятерка, повторка 24022024 14 5 123 и ничего((( теперь жду 6-6-6 девятка 24042024 18 9 14 5 частичное зеркало, повторка, может кто чего чувствует? Очень прошу негатив не допускать даже на уровень ментала, не то что в вербал @}->--
О чем говорит 14-5?
Меня интересует 05.03.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 08 мар 2024, 11:55

Ellga
если по мандале то линия 1-4 закрывает проклятия, 5 - это наша событийка, совмещение с астральным планом, по мне это решение многих вопросов бытийки на верхнем уровне - воздействие на неосознанный астрал энергией сахасрары через анахату, без ментала!!!! без ментальных(надуманных и придуманных) искажений информационного плана

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 08 мар 2024, 12:11

девочки, всех с праздником!!!
Практически-магическая числонавтика - hYAAAgIp0uA-960.jpg
Практически-магическая числонавтика - hYAAAgIp0uA-960.jpg (137.87 КБ) 233 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение натам » 08 мар 2024, 12:28

Девочки с праздником 8 Марта!
Всегда весеннего настроения, улыбок, счастья и любви! @}->-- @}->-- @}->--
Как говорил мой знакомый полковник: быть добру!!! :smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 08 мар 2024, 19:46

Lilichka писал(а):
08 мар 2024, 11:55
если по мандале то линия 1-4 закрывает проклятия, 5 - это наша событийка, совмещение
Не совсем поняла, что значит закрывает проклятие? А если все значимые события у человека происходят по 14-5?
И про 05.03 с нулевой вишудхой, что скажете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 09 мар 2024, 00:15

Ellga
1-4-7 в мандале линия прошлого, отсутствие линий 1-4, 1-7 и 7-4 означает проклятия, кроме людей и предметов бывает проклятое время - обычно дни /часы, а когда появляется временная линия прошлого, то это значит что есть возможность распутать в зафиксировавшиеся в прошлом событийные узелки.. то что у нас сейчас идет под кодом 137 - стрела- прошлое-будущее-прошлое проходит именно через ментал-2, разрывая линию прошлого - отсутсвие анахаты, и то что будущее 3-вербал обнуляется - то еть то что до этого было сказано/написано это очень замечательно, отсюда мой призыв не думать и не говорить.писать.рисовать ничего про определенное явление - я искренне надеюсь что совпадет благоприятный момент когда и временные энергии и энергии 15% ментальной массы успокоют и сгармонизируют эту стелу

05032024 нулевая вишудха соседствует с максимальной аджной..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 09 мар 2024, 11:07

Lilichka писал(а):
09 мар 2024, 00:15
определенное явление - я искренне надеюсь что совпадет благоприятный момент когда и временные энергии и энергии 15% ментальной массы успокоют и сгармонизируют эту стелу
А если система плоская, кто может рисовать на 147 и 137?
Про 05.03 да, я смотрела в таблице, мне скорее интересно, что вы думаете что обычно происходит в такие дни с нулевой вишудхой и противоположной аджной?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 09 мар 2024, 12:33

Ellga писал(а):
09 мар 2024, 11:07
если система плоская
Системы, мы тут пару страниц назад обсуждали Зюрниху и её непонимание/перемешивание временных, личных, и остальных абстрактных кодов... Нумерология очень сильно контекстная и ассоциативная, у Зюрни есть хороший список взятых откуда-то (кто-то пустил в закрытую плебсу масонскую библиотеку? понятия не имею) готовых кодов, и есть полная каша в их практическом применении по ейной персональной системке.
| +
Если интересует временной аспект -- работа со временем входит в компетенцию любых ВС, при этом, на моём уровне туда входят только нырки в прошлое за инфой и подчищение + защита будущего от определённых повторяющихся прошлых воздействий, а вот серьёзная орг. системмка может вполне пользоваться открытыми в прошлом порталами и сценарийными игрищами, чтобы наливать по своей логике событийной массы по всем трём векторам - фальшивые кармические метки и связи могут нарисоваться такие, каких в реальной жизни не было по факту, и быть не могло.

Если интересует нумерология на практике - она контекстуальная и ассоциативная, там плоскости и срезы, не одна плоскость.

Составляете свой организованный блокнот, и с калькулятором и словарём латинской или английской письменности прямо по тематическим разделам:
время -
будущее - future (28-> 10 -> 1)
настоящее - present (34 -> 7)
прошлое - past (11 ->2) - почему в прошлом так легко зависать двоечкой-аджной, если она простаивает и не занята тяганием настоящего в ментал тоже становится ясно

настоящее самое тяжёлое для работы, но даёт возможность поднятия по белому каналу 52 вверх, будущее нумерологически равновесно idea (19 -> 10 - это диагональ из 1 в 9)

физика:
свет - light (29 -> 2)
вес - weight (36 -> 9)
время - time (20 -> 2)
материя - matter - (23 -> 5)

Т.н. ментальная работа практически вся тяжёлая и идёт по нижним номерам, смотрим сюда:
knowledge - знание - 42 -> 6
awareness - осознание - 33-> 6
information - 62 -> 8, по линиям 62 и 65 мы тут говорили несколько раз тоже
знания и инфа - хороший, самоподдерживающийся денежный ресурс
academia (28 -> 10), но academician (45 -> 9) - грамотный академик должен быть очень высокого развития
university (9), но institute - (38-> 2) - институты как порталы коллективной работы с ментальным планом
study (17 -> 8) = learning (44 -> 8) = учёба как первичное учение, но research (5) - исследование ч-л, но discovery (3) - открытие - уже работает ментальная вишудха, но insight (5) - ментальные озарения, прозрения и лампочки в голове выглядят как мечущийся зигзаг 9-5-1-9-7-8-2
mentor (4) = instructor (4) = tutor (4) = trainer (4)
но teacher (6) но professor (5)


По ХЭ мои самые любимые, конечно,

heaven = hell = satan = 10
боженька правит своим царством из восьмёрки, ср. латинское caelum (10) и английское sky (10) - небо и air (10) - воздух как элленический перво-элемент и первородный же chaos (10)

Элементы -
воздух - air - 10
вода - water (4) - вода связывает физическую массу и верх, воздух, обмазывает менталом и возвращает в землю через свою массу 5
земля - earth (7) но terra (8) но gaia (9) но soil - почва - 10 и stone - камень - 10
море - sea - 7 = salt - 7
ветер - wind - 5
огонь - flame (19 -> 10) = лат. flamma (19 -> 10) или fire (29 -> 2) или ignis (4), интересен в этом плане очаг ( hearth - 33-> 6 - и его латинский прародитель lar (4); свеча - lucerna - 4)
снег - snow - 8 = ice - 8 - но разное движение энергии, снежок падает по 1-5-6-5 и контактен с человеком, а вот лёд (9-3-5) хорошо забивает inferno (9-5-6-5-9-5-6 -> 9)
У франко-галлов и нордов нумерология местами очень сильно отличается от брито-романов; братья-словяне на практике ни рыба, ни мясо, но если есть интерес погрузиться по хардкору, санскрит даже на поверхности даёт интересные связи гораздо шире, чем только восточная европа и её нынешнее состояние.
always & forever

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Dari_na » 09 мар 2024, 22:33

Lilichka
Кстати, у моего старшего племянника нулевая вишудха и 99% аджна) Парень реально схватывает информацию на лету-в школу с одной тетрадкой ходит и круглый отличник))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 10 мар 2024, 01:49

Ellga
вербал не мешает менталу и не влияет на него, что-то по типу мели, емеля, твоя неделя.. но это в идеале, у большинства людей вишудха снижает активность, но не у всех в ноль, даже не у большинства

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 10 мар 2024, 01:57

Ellga писал(а):
09 мар 2024, 11:07
кто может рисовать
звуки, рисунки звуками, вернее волной и вибрациями- киматика)) у Зюрняевой есть про это в гармонизации матрицы.. но, ооооочень вскользь, надо быть в теме чтобы уловить..
и по вопросу дубля в семейной системе ой как актуально.. началась нагрузка как будто видят во мне нескольких людей.. на работе делаю свое + то что должна делать медсестра по питанию + кладовщик..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Ellga » 10 мар 2024, 12:00

Expectations писал(а):
09 мар 2024, 12:33
У франко-галлов и нордов нумерология местами очень сильно отличается от брито-романов;
До санскрита мне далеко, но давайте возьмем, к примеру, финский, язык старый, мало заимствований, нет мужского и женского рода, нет будущего времени.
Прошлое/menneisyys — 49/4
Настоящее/ nykyisyys — 45/9
Будущее/ tulevaisuus — 35/8

Свет/ valo 14/5
Вес/ paino 10
Время/aika 13/4
Материя/aine 20/2

Знание/tieto 24/6
Сознание/tietoisuus 41/5
Открытие/löytö 16/7

ХЭ (заим.естессно)
Небеса/ paratiisi 45/9
Ад/helvetti 38/2
Сатана/ saatana 11/2

Стихии
Воздух/ ilma 17/8
Вода/vesi 19/10
Огонь/tuli 17/8
Ветер/tuuli 20/2
Почва/ multa13/4
Земля/maa 6
Снег/lumi19/10
Море/meri 27/9

Человек/ihminen 53/8
Любовь/rakkaus 18/9
Смерть/kuolema 24/6
Секрет/ salaisuus 23/5
Ведьма/noita 23/5
Кровь/veri 27/9
Последний раз редактировалось Ellga 10 мар 2024, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Expectations » 10 мар 2024, 12:06

Ellga писал(а):
10 мар 2024, 12:00
Секрет/ salaisuus 23/5
Ведьма/noita 23/5
Ellga писал(а):
10 мар 2024, 12:00
Море/meri 27/9
Кровь/veri 27/9
Красивое

* * *
По поводу временных энергий единичных дат: не могу понять, как сейчас происходит взаимодействие с суточными энергиями, 10.05 - одна из моих любимых в целом энерголиний 1-2-3, энергетический активатор и фокусировщик при наличии каких-либо планов в начальной стадии работы + дополнительная к моей 10 два раза в коде дня.

По факту, под утро приснилась знакомая из домагической прошлой жизни, какого-то лешего работавшая во сне на раздолбанном складе - в реальной жизни она специалист, которых по снг не так чтобы и много… день в состоянии немощной сомнабулы, пришлось заправляться литром кофе, чтобы найти силы сделать хоть что-то вообще, закончился настойчивым флэшбэком дальней молодости, бывший знакомый из 2006-х, на краднике с семьи которого долго висела ублюдочная часть моего семейства здесь - не понимаю, почему вылезло вчера, можно списать на луну, но как-то слишком глубинно, и общение с обоими давно сошло на нет.

Не выношу просто всеми фибрами метафору про невидимую руку, которая не даёт двигаться держа за шкирку, но тут ощущение что она накачала себе невидимые бицепсы и вкатила невидимых анаболиков вдобавок т.к. астро-транзиты и их показатели до второй половины марта близкие к идеальным, при этом 13.03 (1-5-6) 100 % окружающее инферно будет откармливаться курсами из трёх блюд, единственный транзит который всегда сбывается(

ps: зюрняевский метод, «если вам не хватает энергии шестиугольной морской звезды, медитируйте на её мандалу» у меня не пошёл, хотя у неё толковые трактовки порядковых номеров дней, и в целом редкого качества теоретическая инфа. Геометрия и плоскостные приколы были всегда моей сильной стороной, но не в этот раз.
Последний раз редактировалось Expectations 11 мар 2024, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 05:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение gulsar » 10 мар 2024, 13:29

@}->-- Добренько хозяйке блога и всем причастным.

Пытаюсь разобраться в себе, не особо получается. Может быть профи в числах подскажут в каком направлении двигаться?

10 01 1984

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Практически-магическая числонавтика

Сообщение Lilichka » 11 мар 2024, 01:40

Expectations
Была проверка прокурорская в школе в ноябре, но мелкая там уже не училась.. Мне отписки прислали, естественно.. Были штрафы, учителя второго класса если не ошибаюсь выперли под белый рученьки, но там реально с дохлой кукушкой женщина была... Наша на месте, директор тоже..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»