Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 05 май 2024, 22:13

mudder
Вы наверное, раньше обращали внимание, я недавно только отловила мысль. Что существуют же коды языков. На семь тысяч языков, семнадцать тысяч уникальных кодов.
Особенный интерес для меня представляют старые языки, которые были пра-пра-основателями многих современных. И так как вы часто тоже используете "старшие" языки для поиска информации, я вспомнила про эти коды.
Пока не могу закончить мысль, но выведу ее в пространство.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 май 2024, 22:40

Ellga
Стараюсь по основным языковым группам, более-менее доступны иврит,арабский,фарси,хорошо доступны тюркские,английский и латынь.Остальные в основном через переводчики и словари.В азери/тюркском много слов с фарси и арабского,особенно в азери,чем в турецком.Латынь,итальянский знаю,т.к изучала с юности,в универе проходили,да и самой было интересно.Но для корректных дешифровок нужны бумажные словари,гугл-переводчик чудит :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 май 2024, 22:43

Общение с бесами у меня было,они разные,физические ощущения от них тоже разные.Много что про них написанно и иногда одно не соответствует другому.Попытаюсь сперва через разные языки посмотреть,если найду,что-то за что можно зацепиться поделюсь.А потом посмотрю через сп.хим.элементов.Начну с того что бог Бес в Др.Египте что-то вроде домового,про него есть лекция у египтолога Виктора Солкина в ютуб.
---
Бес
Шейтан - азери
( ейтан на иврите сильный,крепкий,йтан~итан на азери исчезающий )
Demon - английский
Demoon - африканас,moon Луна,что-то возможно у бесов связанно с ней
Шед - иврит ( шеддет на азери сильный,упорный,в принципе да,бесы имеют силу,могут поднимать очень тяжёлые предметы в воздух)
Пуки - исландский,ааа вот откуда слово пугать ;)
Димоне - итальянский,опять Луна - Ди сокращенное имя Дианы связанной с Луной,моне Луна,намёк на Лилит/Иштар и других лунных...

Я понимаю что вам интересно,мне не менее,потому продолжу :)
Хэрфит - курдский,хэр на горско-еврейском безумный,мутящий,точнее буйно-помешанный,в обеих языках много слов из фарси.
Бесач - кхмерский,корень слова на месте.Ксмерский один из крупнейших австроазиатских языков.
Писад - лаосский,пис на азери плохой
Даемониум - латинский,даемонд на англ.бриллиант,возможно,есть поверье,что душа демонов заключена в минералах и драгоценных камнях
Ракшас - маратхи,с/ш близко к ракс на тюркских танец.По Корану танцы и песни от шайтана :) Потому истинно праведные мусульмане на свадьбы не ходят и никакие песни,кроме пения Корана не слушают.
Бут - панджаби,бут называют мусульмане идолов созданных руками,на санскрите бут - огонь
Дев-таджикский
Жен - татарский
Жин - узбекский
Джин - азери,как и шейтан,но есть слово джинс - пол человека,что-то бесов с людьми связывает
Димхан - шотландский,уже неск.раз встречаю
корень дим,близко к дым
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240505-214857.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240505-214857.jpg (50.53 КБ) 225 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 06 май 2024, 09:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Ellga » 05 май 2024, 22:54

mudder писал(а):
05 май 2024, 22:40
Стараюсь по основным языковым группам, более-менее доступны иврит,арабский,фарси,хорошо доступны тюркские,английский и латынь.
Не так, я подумала, что при получении информации, для того чтобы как раз понять, какой язык отвечает верно вашему представлению + запрос на доп.информацию использовать код языка. Например, ISO 639-1 fr (индивидуальный код французского языка).

Или, например, азери, вытесненный — adha1238.
Последний раз редактировалось Ellga 05 май 2024, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 05 май 2024, 22:55

Ellga
Я по кодам не ориентируюсь,но возможно есть в этом что-то

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1248
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 06 май 2024, 03:43

По моему описанию рисующая нейросеть создала этих девушек с кораблями
mudder мне ближе вот эта. Красотка и очень реалистично.Мне это показалось или она чем-то напоминает вас?
Изображение :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 06 май 2024, 05:35

mudder писал(а):
01 май 2024, 09:11
Армана Яхина "Main Road Post".
Арман мой старый друг
Что-то это бесконечное мироздание какое-то уж очень тесное(с)Лорд Хаос.
mudder писал(а):
01 май 2024, 09:39
если и кремний считать драгоценным камнем
Кремний входит в состав приличной кучи полудрагоценных камней(самоцветов) в форме легированного примесями полиоксида(кварца).
mudder писал(а):
01 май 2024, 09:39
есть поверье,что драгоценные камни несут душу демонов
А вот ни фига это не поверье! На кварц действительно можно записывать энергоинформационные обьекты без потери их исполняемости. На этом основано создание артефактов - подключения доп.функционала при контакте с телом прописанных так камушков на/в предмете.
На алмаз и прочие моноатомные кристаллы - нельзя. Только заряжать энергию. Поэтому в магии было время, когда самоцветы ценились дороже классических драгоценных камней.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 10:29

Alone_Wolf_NRR
Как заключить душу в камень=331
33 Арсеникум
31 Галлий
АрГа - ארגה на иврите плетение,ткать
Гал - גל на иврите волна - к воде
Тело соединяется с землёй,дожди могут способствовать если так можно назвать,проникновению атомов тела глубоко в землю,где в недрах образуются минералы...дальше не знаю,единственно не о той душе речь,а о информации каждого атома,которое входило в состав тела.
Сплетение атомов в молекулы? Возможно атомы тел не только землян входят в состав минералов.
---
Зухра это название планеты Венера
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240506-093247.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240506-093247.jpg (53.33 КБ) 171 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 12:06

Минерал под микроскопом похож на плетение,так же их молекулы напоминают плетение/вязание крючком
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 15:19

Расскажу про нашего Ахмеда,недавно начал у нас работать,он хиропракт и хороший мануальный терапевт,в данное время учится в универе на психолога.Пару клиентов меня спрашивали про Евгения,который работает у нас в спа.Я говорю - нет такого,может вы перепутали.
Потом услышала в закулисье,то бишь на кухне, разговор - типа Ахмед клиентам предсталяется Евгением и говорит с ними на английском,при том что родился в Израиле и знает иврит как арабский...ха-ха-ха,так персонал смеялся над ним.Но на самом деле это не смешно...это трагедия.Израильский араб притворяется непонятно кем,ну судя по имени Евгений иностранцем или русским ,хоть он и смуглый,ради того,чтобы не остаться без работы.Когда клиенты евреи слышат,что он араб отказываются от него.
Было что-то подобное у меня пару раз,клиенты допрашивали откуда я ,как зовут,и такое ааа раз из Азербайджана,так ты мусульманка,на что я отвечала,что для того чтобы быть мусульманкой надо соблюдать все законы,а я не соблюдаю,как и мои родители,мы выросли во времена коммунизма.Китаец тоже может быть мусульманином,если он соблюдает.
Ааа так значит ты турчанка,говорили мне - да,отвечала,азербайджанцы относятся к турецкому этносу больше чем к какому-либо другому.
Трагедия Ахмеда в том,что он лично не виноват в резне 7 октября,но виноват косвенно,так как бытует мнение,что все арабы и мусульмане солидарны между собой.

Я всё таки спрошу у Ахмеда почему Евгений,а не Александр,или Владислав,мне стало интересно.Извините,что рассказываю сюда,мне в общем больше некуда...этот шовинизм мозг выносит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 15:58

mudder писал(а):
06 май 2024, 10:29
Зухра это название планеты Венера
Я не просто так привела в пример стих Хаяма.Творческие люди имеют более навароченные щупальца,чем обычные люди,
т.е они более интуитивны.Они смотрят на мир свежими глазами,незамутнёнными традициями.Да,можно сказать,что они более близки к детям в своём восприятии мира.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 16:20

Marta777 писал(а):
06 май 2024, 03:43
Мне это показалось или она чем-то напоминает вас?
Её дреды похожи на змей :)
Я как-то рисовала себя со змеями вместо волос.Черты лица напоминают,схожий типаж.
Последний раз редактировалось mudder 06 май 2024, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Lilichka » 06 май 2024, 16:35

mudder писал(а):
05 май 2024, 22:43
и иногда одно не соответствует другому
все верно.. много информационной путаницы.. мой опыт - бес(9). это то что не существует в материи, не существовало и существовать не будет их порождение планетарное терра(9) они рядом с нами - у нас общий эфирный и ментальный план .. демоны - согласно инд. эзотерике - рожденные и подчинены сансаре, рождаются и перерождаются в разных царствах, в том числе и человеческом..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 20:38

Lilichka
Список всегда досказывает по этому алгоритму
Бес это=94 Плутоний
Плут - хитрец,плутать/заплутать/запутываться ,т.е да,есть такое за ними, особенно когда духов Ленина,Сталина,Пушкина и т.д вызывают они часто потешаются над людьми являясь на спиритические сеансы,много врут,запутывают,но иногда и правду говорят.В худшем случае начинают швырять предметы и трясти столы.Не особо уважают людей.Но со мной уважительно,слушаются и даже исполняют,если что-то прошу,я усмиряю их.Они хулиганить любят,но не дурачки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 21:20

В каких животных вселяются бесы=419
4 Бериллий
19 Калий
БерК - bərk на азери крепкий,стойкий,сильный.Т.е это хищники и крупные,сильные животные.
аКреБ - akreb на турецком скорпион,вполне
возможно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 22:08

Как изгнать беса из человека=243
42 Молибден
43 Технеций
23 Ванадий
МолиТВа - значит через религиозные эгрегоры
2 Гелий
4 Бериллий
3 Литий
ГеБеЛи на азери беременная.
Возможно молитва беременной женщины имеет большую силу.По крайней мере об этом есть пропись,а прописи как уже стало очевидно, наподобие закона,который очень трудно нарушить.Но...возможно речь не о беременной,а о Матери,т.е молитва Пресвятой Деве.

Как изгнать беса из мусульманина=335
3+3+5=11 Натрий
3+35=38 Стронций
НаС,чтение суры Нас - религиозный эгрегор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 22:49

Пропись,возможно...
Руностав для изгнания беса=289
2 руна Уруз
8 руна Вуньо
9 руна Хагалаз
| +
Защитные свойства Уруз и Хагалаз:
Сочетание обладает мощной защитной функцией, нейтрализует вторжение неблагоприятных внешних сил, меняя их энергетику с отрицательной на положительную. Может использоваться в магических обрядах отворота и оберегает ваше здоровье. Восстанавливает баланс сил.

Защитные свойства Уруз и Вуньо:
Руны защищают коллективную деятельность от разладов и неудач, мягко и постепенно устраняя всё недопонимание. Оберегают здоровье, улучшают самочувствие и настроение.

Защитные свойства Вуньо и Хагалаз:
Во время перемен и на конечной стадии развития событий, способствует освобождению от всего старого и отжившего. Защищает от вторжения неблагоприятных сил, может использоваться в магических обрядах для получения результата или построения защиты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 06 май 2024, 23:58

Чем питаются бесы=253
25 Манганум
35 Бром - этим.зловонный
52 Теллур - этим.Земля
Манган - ман анг.man человек,ган на азери кровь
Провоцируют на драки,поножовщину,войны- энергией пролитой крови.
Зловонная земля - тут возможно речь о некротической земле,т.е трупные разложения,точнее их энергией...
Если открою свиток числа 253 выйдет не мало ещё чего,чем они питаются,но надоело смотреть про них.Т.к видов бесов много,то предположительно у каждого вида свои пищевые предпочтения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16624
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7244

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 07 май 2024, 00:31

Надо бесовскую пластинку сменить,но резко не получается :)
Давно хотела написать о том, что замечаю.Многие новозарегистрированные форумчане (такие как Kristina_mg - чётко забаненная,Галоспер у которого гордыня прёт,Козьма ещё один...и до кучи им подобные о̶б̶и̶ж̶е̶н̶н̶и̶к̶и̶ зазнайки ) начинают тут учить других своему уму-разуму,часто ссылаясь на то,что тут этого скорее не поймут,что одни они что-то поняли,да ещё добавляют вишенку на торт,что делают одолжение форуму,что делятся...
Дорогие умники и умницы,пролистайте хорошенечко темы,почитайте не две,три,четыре темы,а более,как надо почитайте,а потом открывайте рот.Поверьте,я многое из форума читала и ваши посты с претензиями к форуму смешны для тех,кто не первый год на ТМ.Не позорьте себя среди старожилов,то что вы думаете,что понимаете,давно многие тут разобрали и поняли,понимают поболее вашего.На форуме обсуждались и обсуждаются очень сложные и глубокие темы,всесторонне обсуждаются, контингент форума достаточно начитанный и знающий,с многолетним опытом.Так что свои претензии и своё завышенное самомнение,свои бесценные знания в том преподношении в котором преподносите, сложите и положите себе же в карман.
Последний раз редактировалось mudder 07 май 2024, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Lilichka » 07 май 2024, 01:05

mudder
доброй ночи, прошлой ночью во сне имела спонтанный выброс в нижние миры. через портал мортуария города волжское, описывала в теме энергетика могил.. надоумилась посчитать гематрию - мортуарий город волжское+ 281, в ассоциациях нашла слово пасха)) и мехди тареми, это фактически фамилия и почти имя моего покойного мужа, его я во сне и искала..
если будет желание, дешифруйте плииз 281 и 127 - реальный код мужа.. мне очень интересно докопатьсся какого дедушку меня занесло в этот мортуарий

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»