Блог Иной™

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 20 дек 2022, 07:02

Зеркальное восприятие и воздействие на реальность.
Не покидающее чувство, которое наводит меня на мысль, что этот мир для меня иной, исследуя всё необычное вокруг себя.
Обладая чувствительным восприятием к окружающему миру я понимаю природу возникновения каких либо вещей,ситуаций, событий, проблем, которые не понятны другим людям, при этом получая с каждой историей новый опыт.
Хочу рассказать о своей не обычной способности. Способность заключается в воздействии на настоящие или ожидаемые события, опастные и нет,своим переживанием или радостью взависимости от ситуации.
В период с 2000г по 2009г я отбывал срок, в течении этого периода я стал замечать многие интересные и необычные вещи.
Примерно в 2005 году я заменил, что я оказываю влияние на предполагаемые события, в основном на те которые я не хотел что бы они произошли. Тогда я это называл ФСБ Формирование Событий Будущего.Но сейчас я так не думаю,просто какое то зеркальное воздействие. Оказывая воздействие в момент опасности разной степени. Я просто представляю, что возможная неприятная ситуация происходит и далее я продумываю в воображении множество всевозможных последствий данной ситуации и проблема решается именно так, как я не представлял. Так было всегда.Наблюдая за этим я вспомнил пару случаев с моего детства, когда мне реально было страшно от последствий для меня опастных ситуаций. Естественно опастность миновала и я этому не придал значения. Например был случай. Я занимался уборкой снега, в морозный день. И в какой то момент я почувствовал что у меня замерзают пальцы. У меня были шерстяные варежки вязка как решето, возможности не было согреться. Я представил себе что будет если у меня замёрзнут пальцы, обморожение и дальнейшие последствия. Пока это я всё представлял, я не заметил, как перестал чувствовать холод. Я снял варежки и продолжил дальше работать, не чувствуя ни холода, ни мороза. Если разобраться в этом случае то, можно сказать что я смирился со страхом и с последствиями обморожения. Думаю сознание видит, что я принимаю страх и отводит от меня критическую ситуацию. Всё просто. Мне сказали что это многие могут и это называется моделирование реальности, но я с этим не согласен, хотя формирование событий это тоже моделирование, только иное воздействие.
Но есть и обратная сторона.Если я радуюсь за себя или кого то, то опять же вуализирую эту радость и всё рушится.
Я пробовал искать на просторах интернета людей с подобной способностью, но находил только лишь старые сообщения о подобном воздействии.
Я решил по пробовать найти таких людей просто для общения и возможно по пробовать коллективное воздействие на какое нибудь например действующее событие.Искал в разных эзотерических группах.И вот в одной из таких групп, я рассказал о своей способности и мне стали писать что я злой, думаю о плохом и тем самым притягиваю к себе негативные события.Но как же так, ведь когда я думаю о плохом событии, то оно отзеркаливается в лучшее, а если о хорошем то оно обращается в худшее.Складывается такое впечатление что я нахожусь в каком то зеркальном мире,либо я пришёл в этот мир с зеркально мира.И вот прочитав мои сообщения одна женщина написала мне ,что у её сестры близнеца точно так же как и у меня всю жизнь.Странно, одного близнеца наградили такой способностью, а другого нет.
Приведу пример Ольги с её жизни.
Я ещё в школе заметила, что все народные приметы срабатывают наоборот.Пример: зеркало бьётся к большой радости,черная кошка тоже, полные ведра - к неприятностям.Если я в чем то положительном уверена до реального воплощения, даже уже представляя в мыслях, у меня происходит все наоборот. Просто появляются новые обстоятельства и все разрушается.Зеркально происходит с плохими ожиданиями.Точно так же происходит и с планами,печалями, радостями детей, если они мне о них поведают. Дочь научилась этим управлять.
Да я вспомнил, что действительно перебегающая мне дорогу чёрная кошка приносила хорошее.И иногда я что то зашивал на дорогу, и ни чего плохого со мной не происходило.Напрашивается следующий вывод,получается мне нужно следовать плохим приметам, что бы получить зеркальный эффект.Ну например взять плохую примету.Нельзя свистеть дома, не будет денег и достатка.Думаю пора начинать свистеть) потому что их и так нет.
Но больше всего мне интересно,что является причиной такого воздействия.Я чувствовал , что ключ к разгадке находился именно в слове зеркало,но этот ключ не подходил ни к одному замку, что бы открыть завесу этой тайны.
Под замком я подразумеваю мысли, которые мне приходили как это происходит, с чем связано, причина. Мысли были фантастические. И вот буквально недавно я узнал о существовании зеркальных нейронов в мозге человека.А что неплохая зацепка. Я навострился понимая что это тот самый замок и смысл вот вот раскроется. В общем эти нейроны отвечают за эмпатию и переживания.Отдельные исследователи утверждают, что зеркальные нейроны могут строить модель наблюдаемых событий и действий.Также существует точка зрения, что нарушения их функционирования могут лежать в основе некоторых психических заболеваний.Так же учёные полагают что встречается дефект в котором винят аутизм и шизофрению. Я подумал может быть у нас дефект и поэтому переживания и радость отзеркаливается в реальность? Но тут же я остановил себя на этой мысли т.к мне пришла более разумная мысль.
Ментальное мышление взаимодействует с зеркальными нейронами и материализует отражение переживаемой ситуации, в реальность. Тем самым происходит воздействие на текущее, либо будущее событие.
И тут я почувствовал, пазл встал на место.
Вложения
Блог Иной  - вложение1.2.jpg
Блог Иной - вложение1.2.jpg (162.48 КБ) 990 просмотров
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Блог Иной™

Сообщение Банный лист » 20 дек 2022, 09:54

Приметы интерпретируются по разному разными людьми или культурами.
Например, черный кот в Японии и Шотландии приносит удачу.
В России черный кот обычно предвестник неприятностей.

Один и тот же знак на небе (комета Хейли) предвещал противоположные события Харольду II (смерть, поражение) и Вильгельму Завоевателю (коронацию, процветание).

Подробнее напишите на основании чего вы делаете вывод что:
"Ментальное мышление взаимодействует с зеркальными нейронами и материализует отражение переживаемой ситуации, в реальность. Тем самым происходит воздействие на текущее, либо будущее событие."

Когда индивид видит что кто-то копает картошку/плачет в его мозгу "выстреливает" близкая к этому действию цепочка нейронов (как если бы он сам копал картошку/плакал. Эта физиологическое свойство нервных волокон и есть "зеркальные нейроны".
Каким образом копание картошки индивидом /наблюдение процесса изменит будущее или текущее событие?

Зачем "ментальному воздействию" зеркальные нейроны (которые грубо говоря идентичны?

Здесь корректнее назвать зерк. нейроны - скопированными или продублированными. Никакого "изменения полярности", "знака", вектора и т.д. не происходит.

Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 20 дек 2022, 11:22

Такая мысль мне пришла когда я об этом размышлял, да возможно она ошибочная, но пока других версий нет. У вас есть мысли что является причиной такого восприятия?
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 20 дек 2022, 11:34

Например чувак копает картошку, мне он сказал что ему нужно вскопать весть участок. Он копает,а я получается просто мысленно представляю его действие на опережение и если это прокручивается как мысли лента, то я знаю что он всё или до конца не вскопает. У него может сломать лопата, ему могут позвонить и он бросит картоху и побежит по делам, да может всё что угодно произойти. Тоже самое происходит в момент опасности, нет я не бессмертный)
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Блог Иной™

Сообщение Банный лист » 20 дек 2022, 12:27

1. В первом посте вы писали об изменении будущего , сейчас вы пишите о ясновидении - это разные предметы.
2.
Иной™ писал(а):
20 дек 2022, 11:22
У вас есть мысли что является причиной такого восприятия?
Виду личного циничного взгляда на теологию и эзотерику мои аргументы воспринимаются как оскорбительные и провоцирующие и этот аспект удерживает меня от дискуссий.
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 20 дек 2022, 12:41

Банный лист писал(а):
20 дек 2022, 12:27
1. В первом посте вы писали об изменении будущего , сейчас вы пишите о ясновидении - это разные предметы.
2.
Иной™ писал(а):
20 дек 2022, 11:22
У вас есть мысли что является причиной такого восприятия?
Виду личного циничного взгляда на теологию и эзотерику мои аргументы воспринимаются как оскорбительные и провоцирующие и этот аспект удерживает меня от дискуссий.
Если вас не затруднит, то будьте так любезны объясните пожалуйста что вы поняли под ясновиденьем, я реально не в курсе, кому ни рассказываю о своих способностях, ник то толком не может понять, что только мне не говорили и что я медиум, хотя я с духами не общаюсь, и телепат, но этого да есть немного.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 20 дек 2022, 12:55

Значит, если при размышлении о чем либо мне приходит информация это и есть ясновидение, отличная новость.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Блог Иной™

Сообщение Банный лист » 20 дек 2022, 23:36

Иной™ писал(а):
20 дек 2022, 02:37
Мой ник говорит о ином восприятии реальности мира, и сознание моё расширено до уровня - дальше некуда
Пожалуйста не надо чакры растопыривать
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 21 дек 2022, 06:10

Банный лист писал(а):
20 дек 2022, 23:36
Иной™ писал(а):
20 дек 2022, 02:37
Мой ник говорит о ином восприятии реальности мира, и сознание моё расширено до уровня - дальше некуда
Пожалуйста не надо чакры растопыривать
Если вы не заметили, то это была шутка, хотя как вы можете это заметить, ведь я не с вами общался :smile:
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Valide » 21 дек 2022, 08:26

9 лет срок немалый...
Проигрывание событий наперед обычное явление. Продумываете все возможные варианты и конечный исход на основе полученного опыта когда-то прочитанных книг, просмотренного кино, рассказа соседа.
Про замёрзшие пальцы, как вариант от бурной мозговой деятельности (а особенно в негативном плане) произошел выброс гормонов, отчего сердце начинает работать на повышенных оборотах, кровь гоняет-согрелись пальцы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 21 дек 2022, 11:04

Valide писал(а):
21 дек 2022, 08:26
9 лет срок немалый...
Проигрывание событий наперед обычное явление. Продумываете все возможные варианты и конечный исход на основе полученного опыта когда-то прочитанных книг, просмотренного кино, рассказа соседа.
Про замёрзшие пальцы, как вариант от бурной мозговой деятельности (а особенно в негативном плане) произошел выброс гормонов, отчего сердце начинает работать на повышенных оборотах, кровь гоняет-согрелись пальцы.
Благодарю за комментарий.
Вы разобрались с проблемой странного преследования?
Если нет могу вам подсказать что это.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Valide » 21 дек 2022, 11:08

Иной™
В большей степени разобралась.
Но будет интересно узнать Ваше мнение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 21 дек 2022, 11:11

Я тоже видел эти взгляды от разных людей , когда жена рядом была тоже это видела, взгляд демонический как из бездны
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Valide » 21 дек 2022, 11:21

С ноября месяца такие глаза стала встречать всё чаще. Как-будто все сбросили маски.
К счастью, с преследованием больше не сталкивалась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 21 дек 2022, 11:25

Я не спрашивал у них что им от меня нужно, видно было это не человеческий взгляд был, а действительно потусторонний.
Я не буду расписывать как я пришёл к выводу, я вам его просто напишу.
В вашем окружении из близких или знакомых есть или был человек, который имеет способность выходить в астрал. Там сознание этого человека подумал о вас. И если в реальности рядом с вами находится человек со слабой психикой или слабым биополем, точно сказать не могу, то сознание спящего мгновенно оказывается в этом человеке. Спящий может это делать как и осознанно так и нет. Может входить не только в сознание человека но и животных и птиц. Так вот сам человек естественно не был в курсе что он вас преследует, но был ведомый иной субстанцией. Спящий может видеть что вы делаете, слышать, а потом в реальности просто у вас спросить то о чем вы ему не говорили, но он это знает потому что ему снился сон.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 21 дек 2022, 11:31

Извение, а на вашей аве это японская лиса?или волк?)
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Valide » 21 дек 2022, 11:36

Мне правильно ответили, что неважно кто это был. Одержимый, псих-маньяк или марионетка чья-то. Важно то, что я со своими "недоработками" попала под прицел. Посыл был, что он меня "сожрать" хочет, по-сути он и питался страхом.

Да. Изображение Кицунэ 🦊

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 21 дек 2022, 11:40

Valide писал(а):
21 дек 2022, 11:36
Мне правильно ответили, что неважно кто это был. Одержимый, псих-маньяк или марионетка чья-то. Важно то, что я со своими "недоработками" попала под прицел. Посыл был, что он меня "сожрать" хочет, по-сути он и питался страхом.
возможно это был тот человек, который использовал вас как батарейку, давным давно.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:12
Репутация: 97
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Valide » 21 дек 2022, 11:48

В таком месте живу, каких только людей нет и чем они только не занимаются. Порой кажется, что живут лишь бы напакостить.
Долго можно размышлять кто это был)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 11:58
Репутация: 112
Пол:

Re: Блог Иной™

Сообщение Иной™ » 23 дек 2022, 08:48

Покрышка дающая знание.
У меня есть друг его зовут Андрей, мы с ним общаемся как родственные души, видимо по прошлым воплощениям).Он мне рассказал случай, который с ним не давно произошёл.Во время поездки на своём автомобиле он услышал взрыв лопнувшей покрышки грузовика,который ехал во встречном направлении.Он отметил что покрышка лопнула именно в момент когда он с ней пересёкся.Ударная волна была такой силы, что он почувствовал её даже сквозь одежду.У него даже мысль промелькнула , что он совершил переход в на тот свет.Детально и подробно описав мне данный случай, я стал это представлять и прокрутил в своём воображении как киноленту.И тут я вспомнил что днём ранее у меня тоже был случай с колесом.Я так же был за рулём своего автомобиля, и на т-образном перекрёсте просто посмотрел на право и вижу что в мою сторону катится колесо, которое оторвалось от легкового автомобиля.Интересно было в этом случае то, что напротив меня находилось большое многоэтажное здание библиотеки. И мне пришла следующая мысль, что колесо несло мне знания, но какие непонятно. Я решил поискать в интернете что значит или смысл колеса или покрышки,многое попадалось не в тему.Найдя форум ТМ я создал запрос колесо в поиске выдало 15000 результатов, точно это не то. Но когда написал слово покрышка, то сразу же было видно подсказку в первом сообщении, что кто то выбрал себе никнейм по названию покрышки.Мне показалось это странным и я решил почитать информацию блога mudder.Информации много, но самое интересное для себя я отметил то,что с помощью таблицы Менделеева можно расшифровывать любую информацию.Познакомился с новым и интересным словом Ур,осмыслив это я понял что этот свет не только во мне,но и вокруг меня.
Кислородом мы живём, ведь дух земли заряжен в нём.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»