Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Parzifal » 12 июн 2021, 15:47

Olla-la писал(а):
12 фев 2021, 16:57
постоянно ему звонит под всякими предлогами и первый его вопрос Всегда" как дела".
Есть такой сорт людей, которые могут прекрасно обходиться без подкладов. Они могут вот так звонить, когда им вздумается, и обновлять канал... я в своё время промучился особенно с одним человеком. Он меня доставал ещё в те времена, когда никаких сотовых не было. Звонил и говорил своим слащавым заискивающим тошнотворным голосом, от которого я уже стал беситься и бросал трубку, только услышав его голос. :smile: Что я со временем заметил: удивительным образом он стал догадываться, когда звонить: когда у меня бывало настроение не очень, депрессивное, тут же и он звонит... ну потом эта напасть кончилась. Видимо, из-за неких изменений, потому что он так просто не отстал бы, очень-очень прилипчивый "товарищ" был, он мне, не соврать, наверное, около трёх лет названивал время от времени. По периоду совпало с периодом истощения финансов. Причём того человека я очно не встречал и не знал.
Последний раз редактировалось Parzifal 12 июн 2021, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2021, 15:51

fay_do писал(а):
12 июн 2021, 15:42
В Рейки обращение идёт по имени, фамилии.
Кто-то из знакомых Мастеров ещё и точные координаты проговаривает, объясняя тем, что однофамильцев и одноимёнников много, и, куда пойдёт Рейки, неизвестно
Странно Ничего подобного у Усуи Риохо нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»