Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Marianna_ » 14 фев 2021, 18:43

fay_do
Ну, практики знают, как работают механизмы. А не-практики никогда не смогут от него себя избавить. Это все-равно, что зуб самому себе выдирать, без стоматолога.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 14 фев 2021, 18:54

Marianna_
Даа! Я это прекрасно понимаю.
Писала НЕ для практиков, а чтобы люди имели представление, что за крад такой на отливках, а то до нелепицы доходят вопросы))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Olla-la » 18 фев 2021, 08:36

fay_do
Здравствуйте! Вот эта кружка я подозреваю что она и есть подклад. Возможно ошибаюсь, но она мне изначально не понравилась
Последний раз редактировалось Olla-la 18 фев 2021, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Olla-la » 18 фев 2021, 10:03

Забыла дописать. Напарник мужа сказал,что сначала эта кружка была предложена в подарок мужу а потом и напарнику, и эта кружка так у них на работе и находится. Когда этот к ним приходит пьет из нее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Uljrih » 18 фев 2021, 13:53

Olla-la
нет на кружке ничего, так грязновата энергетически, почистить надо.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Olla-la » 18 фев 2021, 14:06

Uljrih, спасибо! Выкину лучше)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2021, 16:03

Olla-la
Не надумывайте себе. Нет на кружке никакого крадника и быть не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Olla-la » 18 фев 2021, 19:39

Marianna_, я уже не знаю на что думать, какой подклад. Так и головой можно тронуться. Я просто вижу, что мужу плохо а от чего уже знать не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 18 фев 2021, 19:49

Olla-la
То, что есть маг/воздействие, что на кладбище много лет "празднуете", думаете, что это не причины? Диагностические отливки для чего-то делаете, я их для чего-то трактую.. А причины всё ещё не понятны?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Olla-la » 18 фев 2021, 20:13

fay_do, тогда я уже вообще запуталась и ничего не понимаю. Наесться пирогами на кладбище это одно, колдовство кладбищем это другое! Я не понимаю какой погост тогда у меня. Ведь по отливкам снимается негатив слоями, сейчас ведь мы на кладбище не ходили! И сколько мне отливать кладбищенские тогда пироги? Я зимой на кладбище не хожу! Вообще я этот подклад искала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 19 фев 2021, 09:15

Olla-la писал(а):
18 фев 2021, 20:13
не понимаю какой погост тогда у меня
Тот, который не сняли ранее ни Мастер, ни Вы.
снимается негатив слоями
верно. Но тот слой не ушёл. Если не вылезло на одной серии отливок, это значит, что не добрались до него.
сколько мне отливать кладбищенские тогда пироги?
Пироги - это одна из причин. Вторая - собственная привязка к вещам, которые носил умерший. Третья - почти на всех отливках видно, что на вас обоих колдовали через погост. Четвёртое - чистили им. И не известно, на какой отливке какой момент обрисовался.
Я зимой на кладбище не хожу!
Зимой кладбище спит. Никто не ходит!
Вообще я этот подклад искала
Каким способом? Просто, ходили и искали что ли? Так на подклады непрогляд делается - смотрят, мимо каждый день проходят и не видят. Для этого и предлагала со свечой обойти дом. А как Вы определите дальше, если свеча кадить начнёт в каком-то месте? Вот тогда маятником можно проверить каждую вещь.
Вспоминайте подарки. Шапочку мужу никто не дарил?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:53
Репутация: 31

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Olla-la » 19 фев 2021, 09:41

fay_do, да у меня дома коптильня из свечей! Почти везде, ашметки аж отлетают.
Вроде можно носить вещи которые носил умерший при жизни если с этим человеком были хорошие отношения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2021, 16:16

Olla-la писал(а):
18 фев 2021, 19:39
Marianna_, я уже не знаю на что думать, какой подклад. Так и головой можно тронуться. Я просто вижу, что мужу плохо а от чего уже знать не знаю.
А я Вам говорила, что Вы ищите проблему на стороне, а она внутри. Хватит искать врагов! Это все-равно, что искать черных кошек в темной комнате, в которой их нет.
Если Вы проводили чистку на кладбище, то ничего удивительного в том, что происходит, нет. Какова чистка, таковы и результаты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 20 фев 2021, 12:25

Говоря о краднике, уместно коснуться темы растраты собственной энергии.
Порой, крадника не надо, ибо наши энерго-затраты вполне достойна крадника. Мы сами тратим свои силы, своё время, энергию внимания на совершенно не нужные нам вещи, события, общения, не осознавая этого.
И здесь очень важно во время понять, ДЛЯ ЧЕГО мы делаем то или иное.
Когда оказывается, что СМЫСЛ полностью отсутствует, стоит, просто, остановиться; осознать, что для нас самих есть более важные занятия, чем растрата себя на пустое, не имеющее основы для развития. Иначе, мы обкрадываем сами себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 23 фев 2021, 14:49

На днях в гостях распознала изощрённо-хитрый крадник – это копилка семилетнего ребёнка. Конечно, созданная его мамой и бабушкой.
Стоит в коридоре, почти у входа. Пройти и не заметить яркую игруху невозможно. А, когда ребёнок начинает радостно объявлять, что это его копилка, рассказывая, на что он копит, то люди, конечно же, кидают туда монеты, суют бумажные.
Выглядит это чрезмерно привлекательно и назойливо, поэтому у меня вызвало напряг, но в кошелёк полезла)))) Мелочи не оказалось, сказала, что в другой раз. Уходя, обнаружила мелочь в кармане. Монеты запутываются в мешковине кармана, сравнительно долго ковыряюсь)) Достала, уронила; подняла сама (стоят наблюдают втроём); потянулась положить в копилку, промазала; укатилась под пуф. Сказала, что найдёшь, сам положишь. Бабка с мамашкой в оба голоса: "Нет, нет, это не считается, когда сам". И стоят ведь, не пытаются достать из-под пуфа. Всё это со смехом и шутками.
Только благодаря своим ощущениям (почувствовала насилие над собой) и видению тонкого (на миг игруха стала серо-коричневой), не сглупила.
Нашла свою монету, забрала и ушла.
НИ СЛОВА разочарования даже в шутку не произнесли.
Предупредила двух соседок, и на моё удивление, они уже вычислили, правда не совсем гармоничным путём, через потерю денег (у одной штраф, другая мимо кармана 5-ти тысячную купюру положила). Штраф в 1 тыс руб., положила в копилку десятчик, вторая пятак. Такое совпадение и вызвало подозрение, а тут я ещё подтвердила.
Кто на что горазд. Даже через ребёнка не брезгуют воплощать свою гнусность.
Но я поругала себя, что не поверила сразу своему внутреннему напряжению.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 14:59
Репутация: 0

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Розовая_вода » 12 июн 2021, 00:25

Об этом я не знала, что можно тырить блага с мыслеобраза. Но нечто подобное начала предполагать после того как заметила: каждый раз как кардинально меняю цвет волос (из брюнетки в блондинку), в моей жизни происходят значительные перемены. Это уже даже муж заметил кстати.
Я потом уже намеренно перекрашиваться стала, как только хотелось хороших перемен в жизни.
Сей факт мог означать: вражина, которая на меня магичит (свекровь) живет в другом поселке. И она не в курсе, что я уже стала блондинкой (или рыжей/брюнеткой). И колдуя, она по-прежнему представляет меня в мыслях привычной брюнеткой.
А на меня , блондинку , ее козни плохо ложатся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 12 июн 2021, 08:40

Розовая_вода писал(а):
12 июн 2021, 00:25
происходят значительные перемены
Не обязательно это связано с крадом. Так бывает, человек начинает сам чувствовать себя как бы другим.
Краднику не важен цвет волос, как, например, заказывая службу о здравии, церковнослужителям это не важно. Есть более конкретные и стабильные свойства, качества, вибрации (они меняются, но не значительно).
И ещё: волосы не становятся НЕ Вашими.

Мне, работая с фантомом человека, достаточно знать его имя и фамилию, и чуть-чуть представить (или вспомнить) его лицо.

По отливкам, кстати, не видно прям явно, что это крад. "Лицо" - это сущь. Крад не живёт в поле человека, он вне поля на жирном канале.
блондинку , ее козни плохо ложатся
Несколько иллюзорно, вот поверьте)) Вы становитесь другой, ну, по крайней мере, чувствуете себя другой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2021, 15:07

fay_do писал(а):
12 июн 2021, 08:40
Мне, работая с фантомом человека, достаточно знать его имя и фамилию
Правда? А мне и имени не надо, а уж фамилии и подавно. Мне нужно только фото. Если его нет, то работать с фантомом я не смогу, но смогу отбить энергетическое (магическое) воздействие, даже не зная, откуда оно идет, и кем конкретно направлено, это мне без надобности.
fay_do писал(а):
12 июн 2021, 08:40
Краднику не важен цвет волос, как, например, заказывая службу о здравии, церковнослужителям это не важно. Есть более конкретные и стабильные свойства, качества, вибрации (они меняются, но не значительно)
Да уж, хоть весь меняйся до неузнаваемости, порчу это не остановит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение fay_do » 12 июн 2021, 15:42

Marianna_ писал(а):
12 июн 2021, 15:07
мне и имени не надо, а уж фамилии и подавно
В Рейки обращение идёт по имени, фамилии. У меня.
Кто-то из знакомых Мастеров ещё и точные координаты проговаривает, объясняя тем, что однофамильцев и одноимёнников много, и, куда пойдёт Рейки, неизвестно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Механизм работы крадника. Посредством чего он осуществляет воровство.

Сообщение Бульдожио » 12 июн 2021, 15:45

Розовая_вода писал(а):
12 июн 2021, 00:25
И она не в курсе, что я уже стала блондинкой (или рыжей/брюнеткой). И колдуя, она по-прежнему представляет меня в мыслях привычной брюнеткой.
Это заблуждение. Смена цвета волос - это просто микроскопические изменения для работы, для профессионала это просто ерунда.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»