Диагностика при помощи куриного яйца

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 03 май 2010, 02:27

есть что то
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 06 май 2010, 20:40

Rubina-TARO Вы не дали воде отстояться, у Вас яйцо даже подвешенное, это все из-за пузырьков, поэтому и такие нити.
Переделайте, потом посмотрим.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 06 май 2010, 22:45

подскажите пжл, а как делается выкатывание по фотографии?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 май 2010, 01:12

соррос писал(а):подскажите пжл, а как делается выкатывание по фотографии?
Берете фото, берете яйцо. Катаете яйцо по фото по часовой стрелке с молитвами от порчи и далее по методике как при обычном выкатывании.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 09 май 2010, 23:14

А как можно расценить такой поступок: женщина на улице (не русская, но не цыганка, средних лет). говорит другой женщине, что не ней порча и идет мимо. Та ее догоняет (у нее действительно были неприятности), и тетенька предлагает купить яйца, чтобы почистить ее. Они в магазине покупают 10 яиц, одно разбивает и тетенька показывает внутри яйца волосы той, кто эту порчу навел. На остальные что-то говорит и отдает яйца, чтобы через несколько дней после их нахождения в доме закопать на кладбище. При чем ни копейки не взяла, а только сказал, чтобы молились и называет имя за кого и свечку в церкви поставили. Самое интересное, что потом неприятности действительно стали проходить и у нее, и у мужа.
Через месяцев 7 она снова появилась, но той женщине телефон не дала, сказала, что издалека. Во-второй раз, она сказала другой женщине, что на ней не порча, а зависть, и тоже яйца предложила купить. Но та не пошла на этот ритуал.
Кто-то может прокомментировать действия этой колдуньи и главное не понятно - бесплатно, среди бела дня - цель какая?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 13 май 2010, 11:54

romanovanng писал(а):Rubina-TARO Вы не дали воде отстояться, у Вас яйцо даже подвешенное, это все из-за пузырьков, поэтому и такие нити.
Переделайте, потом посмотрим.

romanovanng :love:
а сколько нужно время чтоб яйцо отстоялось? т.к оно всю ночь стояло в изголовье... :dont_know: через сколько тогда смотреть... 8) ?


:love: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 13 май 2010, 18:39

Rubina-TARO нет, нет... прежде чем яйцо выливать, надо чтобы в воде пузырьков не было, чтобы отстоялась она...
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 13 май 2010, 21:53

romanovanng писал(а):Rubina-TARO нет, нет... прежде чем яйцо выливать, надо чтобы в воде пузырьков не было, чтобы отстоялась она...


romanovanng, :love:
ок,завтра тогда переделаю и посмотрим... а долго это происходит исходя из Вашего опыта(пузырьки отстаиваются,всмсле))потому как ночь стояло и еще утром какое то время и пузырьки вроде так и были :dont_know: )?

cегодня пыталась сама голову себе обкатать яйцом, полегчало на несколько часов, а щас опять не айс:( даж не знаю как и быть, чего ток не перепробовала...временно все...и заново,хоть и потерпеть мне немного осталось и все снимут, но эти неск дней оставшиеся ужасно дискомфортно :'(


:love: :flowers: :love:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 май 2010, 22:02

На мой взгляд, если у Вас такие симптомы, зачит, не снимается оно яйцом. Надо по-другому снимать, например, отливками или свечой. Из своего опыта - яйца все-таки слабенькие для снятия порч... Просто негатив - да, снимется, а вот целенаправленное воздействие - :dont_know:

Хотя - все зависит от методов наведения. Может быть, что просто в Вашем случае яйца - не тот метод. Я убедилась, что чертям на отжиг плевать...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 13 май 2010, 22:38

natasha15 писал(а):На мой взгляд, если у Вас такие симптомы, зачит, не снимается оно яйцом. Надо по-другому снимать, например, отливками или свечой. Из своего опыта - яйца все-таки слабенькие для снятия порч... Просто негатив - да, снимется, а вот целенаправленное воздействие - :dont_know:

Хотя - все зависит от методов наведения. Может быть, что просто в Вашем случае яйца - не тот метод. Я убедилась, что чертям на отжиг плевать...
Наташа, оно как бы уходит и через н-время возвращается, я туда, мне потом обратно, оно снова от меня и так практически бесконечно-)) ну не прям постоянно,но частенько!-(
Отливкамия не умею, но свечами делаю - помогает очень неплохо на дольше-) :love:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 май 2010, 22:40

Rubina-TARO писал(а):
Наташа, оно как бы уходит и через н-время возвращается, я туда, мне потом обратно, оно снова от меня и так практически бесконечно-)) ну не прям постоянно,но частенько!-(
Отливкамия не умею, но свечами делаю - помогает очень неплохо на дольше-) :love:
Правильно - не снимается, значит, этим методом, что возвращается. :yes:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 13 май 2010, 23:49

Девочки, порча яйцом не снимается,она только диагностируется. Снимать нужно у мастера. Самостоятельно,до работы мастера,можно только ослабить немного порчу.Применяется все что можете сделать самостоятельно, отлить воском на свою фотографию, читать молитву Животворящему кресту.потом пить 3 глотка святой воды, можно окурить свою фотографию зверобоем, можно после мытья облиться святой водой. Но эти методы лишь ослабляют порчу на некоторое время. Желательно до работы мастера попоститься. Пост тоже ослабляет порчу.Можно петь мантру .

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 14 май 2010, 09:12

Яйцо стараюсь брать настоящее, не старше недели. смотрю сразу. если белые ниточки заканчиваются пузырьками - есть негатив. Можно положить яйцо в изголовье, есть эффект частичного стягивания
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 14 май 2010, 12:04

Rubina-TARO писал(а): ок,завтра тогда переделаю и посмотрим... а долго это происходит исходя из Вашего опыта(пузырьки отстаиваются,всмсле))потому как ночь стояло и еще утром какое то время и пузырьки вроде так и были :dont_know: )?
Да быстро, в принципе, попробуйте сначала сполоснуть стакан, чтобы пузырьки на стенки не оседали...
А потом сделайте 2 раза диагностику, один раз на ночь и один раз экспресс-метод.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:57
Репутация: 0

Сообщение ruzalera » 14 май 2010, 20:17

кто может посмотреть есть ли на мне порча?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 май 2010, 20:37

ruzalera писал(а):кто может посмотреть есть ли на мне порча?
Это Вам надо в раздел Услуги или Ищу помощь. :Secret:
Последний раз редактировалось Годива 15 май 2010, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Девора » 15 май 2010, 01:01

Rubina-TARO, вода плохая, пузырьков таких не должно быть, как будто минералка или сильно хлорированная. Нужно переделать. А по этой выходит колпак на Вас одели, эффект закрытости. Вообще,
DENA правильно сказала, что у взрослого человека выкатать порчу яйцом - эффект кратковременный. Наступает улучшение и жить хорошо, а потом через недельку вернется. Яйца хороши для детей, идеально просто, поскольку воск для них очень тяжелое оружие. А вот взрослым воск в самый раз.
Но если нужна скорая помощь - яйца очень хорошо, а потом искать специалиста на воске.
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 15 май 2010, 13:26

romanovanng, sdelala obkatyvanie na golovu - vot chto poluchilos'.
znaete, puzyr'ki eti pojavljautsja pochemu to posle togo kak ja l'u svjatuu vodu :dont_know:
eti fity sejchas, ja togda do vechera eche podozhdu-posmotru projdet puzyrenie s nitjami ili net... mozhno tak?


http://s59.radikal.ru/i165/1005/93/916562634dc8.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1005/b1/240552fe1193.jpg

:dont_know:

:love: :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Ева123enot » 15 май 2010, 13:39

Я конечно не мастер но сама себя выкатывала и кое что знаю Rubina-TARO надеюсь что у меня плохо со зрением. Смотрю желток на фото в банке разбился не целинький это плохо, нити это одно но вот желточек это очень плохо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2010, 15:32

Rubina-TARO не могу открыть фото, интернет глючит... Попробую завтра на работе посмотреть. :yes:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»