Образы в пламени свечи

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 03 апр 2024, 15:19

Здравствуйте, ведующие и знающие участники форума. Мне совсем не у кого спросить кроме Вас. Я сегодня была в церкви, и когда ставила свечу за упокой бабушке и папе, читала молитву об упокоении, поставив свечу увидела в пламени сменяющие друг друга образы, сначала бабушки, потом папы, потом моих ушедших и любимых родственников, прям их лица. Такое со мной в первый раз, я с ними поздоровалась, сказала как люблю их и скучаю, и образы пропали. Неужели я правда их видела? Возможно ли это? Ни так давно, до 40 дней, умерла бабушка, возможно передав мне какие то знания, она читала молитвы и заговоры лечащие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Бульдожио » 03 апр 2024, 15:50

Kaprizzz2
Вам лучше знать, привиделось или почудилось🤷‍♀️
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 03 апр 2024, 16:58

Честно говоря, я никогда не думала ни о каких необычных способностях, скептически относилась к бабулиным словам, к записочкам с оберегами, пропускала мимо ушей буд то. Но после смерти бабушки, накануне похорон, ложась спать вдруг впала в странное состояние, (это не стресс, она болела несколько месяцев) на гипноз какой то похоже, толи сон толи явь, образы разные волшебные какие то. По ощущениям будто знакомство. Лицо всё дергалось аж, я не спала, но видения шли . Поэтому сейчас я внутренне как то растеряна и так была, а теперь еще и эти образы в церкви…Плакала у каждой иконы как никогда.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Hes » 03 апр 2024, 20:56

А белая магия тут причем?
Вам в раздел христианство
Хотя образы в планеми по христианским канонам-это бесы, принимающие образы сообразно ожиданиям молящегося.
Ну а в реале это обычный глюк, помноженый на впечатлительность, ... думаю, в церковь Вы не мимо шли и зашли? А если мимо шли и зашла-откуда такой выплеск эмоций?
Или Вы неофит, которая решила рассказать всем о радостях христианского эгрегора?
Не нужно, все на форуме им сыты под завязку
:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 03 апр 2024, 22:56

Спасибо большое за ответы, наверно я действительно впечатлительная. Плюс ко всему пока не могу разобраться к чему относится переданная по наследству тетрадь с заговорами от болезней, от порчи,шепотками различными, оберегами, и приворотами с указанием лун. Дуамала к магии белой, раз в конце Аминь. Состояние в которое впала накануне похорон. В общем запуталась я. Можно ли использовать переданные мне заговоры для лечения ребенка например или другого человека и ходить в церковь?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Hes » 04 апр 2024, 01:47

Почему Вы решили, что у Вас эти заговоры будут работать? Если есть тяга к ним-попробовать можно, но без развития именно магической силы либо связи с христианским эгрегором - скорее всего ничего не получится. И уж точно не на детях делать эксперименты.
Не все, что попадает в руки-надо использовать, непонятный для себя текст начитаете и беса помощника призовете, и что Вы потом с ним делать будете?
Магия на церковном эгрегоре не такая безопасная, как кажется с виду, примитивная-но не безопасная.
Слово аминь переводится с греческого как "да будет так", вся магия- основанная на христианском мировозрении заканчивается на слове аминь, - призыв бесов, переклады и проклятия и пр. "Аминь" вконце не говорит о белизне магии, она может быть самой что ни на есть черной.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 04 апр 2024, 08:11

Спасибо большое! Вот беса то и не хочу! А вредить тем более кому-либо. Тяга к маги-не могу ответить…, сонник листаю когда приснится что то. У меня больше тяга к помощи людям.
Последний раз редактировалось Kaprizzz2 04 апр 2024, 09:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 28
Пол:

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Ptaah » 04 апр 2024, 08:53

шепотки будут работать, для этого достаточно вложить эмоцию. а для заговора нужно личное знакомство с силами, которые в нем упоминаются.
такие тетради это настоящее сокровище для тех, кто в теме)

вода и огонь это две стихии, которые могут показывать что-то, но только не глазам, а образы в голове проносятся
Нет никаких преград! :)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 04 апр 2024, 09:01

Спасибо!!!!Я очень благодарна Вам! Всё в голове более менее встало на свои места, значит я не схожу с ума))) и действительно было знакомство с Силами. Ох, что то мне подсказывает, столько вопросов возникнет еще))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 апр 2024, 20:04

Kaprizzz2 писал(а):
03 апр 2024, 15:19
Неужели я правда их видела? Возможно ли это?
Мы не видели, и не знаем что Вы видели.
Kaprizzz2 писал(а):
03 апр 2024, 22:56
пока не могу разобраться к чему относится переданная по наследству тетрадь с заговорами от болезней, от порчи,шепотками различными, оберегами, и приворотами с указанием лун. Дуамала к магии белой, раз в конце Аминь.
Привороты, к белой магии не относятся, относятся к чёрной - это порча.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 11 апр 2024, 14:36

Life_Hiromantiya писал(а):
10 апр 2024, 20:04
Привороты
Спасибо Вам большое.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2024, 14:57
Репутация: 0

Re: Образы в пламени свечи

Сообщение Kaprizzz2 » 11 апр 2024, 16:14

Спасибо большое, мне очень ценны и важны все сообщения и мнения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»