Что такое белая магия?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Parzifal » 19 фев 2020, 08:20

Marianna_
да, есть такое. Даже если делать скидку на школу, стиль, использовавшиеся краски, которые сильно потемнели, и другое - всё равно по энеретике это ощущается... отнюдь не все это видят и ощущают, некоторые отрицают, видя только искусство и храмовое искусство, которое, по их убеждению, а приори не может быть плохим, грубым и тёмным.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 14:37

Parzifal писал(а):
19 фев 2020, 08:20
всё равно по энеретике это ощущается...
Еще как ощущается! Я помню недавнее посещение Пушкинского музея, там была огромная экспозиция картин эпохи Ренессанса. Так вот я пришла к неутешительному выводу, что даже в ту эпоху гениальных творений было не так уж много, и они очень выделяются на общем фоне, как алмазы в груде слюды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DENA » 04 ноя 2020, 19:53

Магия разделяется на Чёрную и Белую по виду энергии,используемой магом при работе. Если маг использует Белую Магию , то он работает с тонкими телами пациента. Так как Белая Магия есть Магия высоких вибраций. Она очень деликатна . Чёрная Магия есть Магия более грубых вибраций и её используют при работе физическими объектами . Например : У пациента болезнь телесная. Чёрная Магия сработает непосредственно с больным телом, а Белая Магия сработает с причиной болезни. Магия Белая и Чёрная не является добром или злом. Маг творит Добро или зло как с помощью Белой Магии так и с помощью Чёрной.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2020, 20:47

DENA писал(а):
04 ноя 2020, 19:53
Маг творит Добро или зло как с помощью Белой Магии так и с помощью Чёрной.
Можно привести конкретные примеры?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 00:16

DENA писал(а):
04 ноя 2020, 19:53
Так как Белая Магия есть Магия высоких вибраций. Она очень деликатна . Чёрная Магия есть Магия более грубых вибраций и её используют при работе физическими объектами .
Белая и Черная магии это энергии антагонисты, а не более деликатная или более грубая.
DENA писал(а):
04 ноя 2020, 19:53
Например : У пациента болезнь телесная. Чёрная Магия сработает непосредственно с больным телом, а Белая Магия сработает с причиной болезни.
Ничего подобного. Черня магия вообще никак не сработает. Единственно, что можно сделать с ее помощью, это переклад болезни на другое существо с помощью соответствующих манипуляций. Белая магия работает на уровне энергий, в результате чего исцеляется и само физическое тело. И никогда эти магии нельзя совмещать, потому что они попросту несовместимы, и если ты используешь черномагческие ритуалы, то просто не дотянешься до энергорезервуаров Белой магии. Это как мешку с камнями пытаться взлететь на воздушном шаре.
DENA писал(а):
04 ноя 2020, 19:53
Магия Белая и Чёрная не является добром или злом. Маг творит Добро или зло как с помощью Белой Магии так и с помощью Чёрной.
Удобная позиция, но абсолютно ложная. Творить зло при помощи истинной Белой Магии попросту невозможно, потому что там совершенно другой принцип работы и абсолютно иные побудительные мотивы. Один шаг в сторону, и все - вылетаешь с этого уровня со скоростью брошенного вниз кирпича.
Многие, похоже, вообще не понимают, что такое Белая Магия, и как невероятно сложно дотянуться до этого уровня, но еще сложнее удержаться на нем. Поэтому Белых Магов среди обычных практиков нет. Это уровень боддхисаттв. Но есть идущие по этому пути.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DENA » 05 ноя 2020, 00:35

Есть одна особенность о которой я не написала,но,думаю,что каждый знает закон энергообмена " Во тьме не видно света,а на свету не видно тьмы." Маг может принять только одну сторону Магии либо Свет, либо Тьму.Что магу доступно тем он и работает. Конкретные примеры можно увидеть самому,если включить мозги. Маг работает с болезнью не посредственно в физическом теле, заговорами, пассами,травами и т.д. Для работы с телом нужна энергия сильная и грубая,чтобы проникнуть через барьеры ауры здесь подойдёт Тёмная энергия, Свет имеет тонкую структуру,поэтому тело получает исцеление через причину. Убрать причину- уйдёт болезнь. Добро и Зло понятия относительные. Что для одного Зло для другого Добро и наоборот.Вылечил болезнь- вроде бы Добро,но избавил от отработки кармического долга -Зло.Тело временно. Душа бессмертна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 00:47

DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Есть одна особенность о которой я не написала,но,думаю,что каждый знает закон энергообмена " Во тьме не видно света,а на свету не видно тьмы."
Опять софистика.
DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Маг может принять только одну сторону Магии либо Свет, либо Тьму
Вот именно.
DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Маг работает с болезнью не посредственно в физическом теле, заговорами, пассами,травами и т.д. Для работы с телом нужна энергия сильная и грубая,чтобы проникнуть через барьеры ауры здесь подойдёт Тёмная энергия,
Абсолютно не нужна никакая грубая энергия. Чем выше вибрации мастера, тем он сильнее, как целитель, это априори.
DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Свет имеет тонкую структуру,поэтому тело получает исцеление через причину.
Свет имеет тонкую структуру? Сила истинного Творца это Сила ядерной энергии, а не свадебная кисея. Кармическую причину увидеть невозможно, если практик не обладает ясновидением, охватывающим пласт от сотворения человека и всех его реинкарнаций. А всякие выдумки городить особого ума не надо.
DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Добро и Зло понятия относительные. Что для одного Зло для другого Добро и наоборот.
Высшие Принципы этих понятий не измеряются на уровне бытовухи и субъективных представлений.
DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Вылечил болезнь- вроде бы Добро,но избавил от отработки кармического долга -Зло.
Я так понимаю, Вы очередной спец по карме? Всю восточную философию освоили? Только видимо проглядели мааааленький эзо-нюансик: никого мы не вылечим и ни от какого долга не избавим, не будь на то кармического предопределения. Обойти "стену кармы" еще никому не удавалось. Вопрос лишь в том, способен практик это увидеть или нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Бульдожио » 05 ноя 2020, 10:45

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 00:47
никого мы не вылечим и ни от какого долга не избавим, не будь на то кармического предопределения.
+++
DENA писал(а):
04 ноя 2020, 19:53
Чёрная Магия сработает непосредственно с больным телом
Каким образом?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DevaS » 05 ноя 2020, 10:59

DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Вылечил болезнь- вроде бы Добро,но избавил от отработки кармического долга -Зло.
Логично было бы в контексте этого заодно и предположить, что отработка, по истечении своего срока действия должна бы закончиться, а значит - избавление от болезни или от какой-то еще проблемы - это и есть срок ее завершения, и это завершение и будет как раз совпадать с избавлением от проблемы самостоятельно или с помощью того же практика-мага, или еще кого-то другого и т.д. И одно будет совмещаться с другим по времени как раз, и это тоже будет предопределено и обусловлено. Если отработка не завершена, то ее вряд-ли кто-то другой завершит, и лучше тогда вообще не лезть куда не следует, чтобы помочь, иначе самого тогда снесет, так как это уже будет похоже на временный перетяг чужой проблемы на себя с вытекающими проблемами, а не на ее нормальное решение. А проблема так и останется в итоге (если еще и не усугубится при определенных обстоятельствах), но пострадает тот, кто взялся ее решать в такой неподходящий кармический момент. Вот даже взять привязки, которые снимают маги, так снятие это тоже обусловлено и не происходит ранее определенного времени, как мне кажется, просто во времени совпадает срок ее снятия и воздействие мага для этого. Ведь привязки могут быть и долговыми и т.д. и не просто так все происходит случайно, а именно закономерно. Ну это так, размышления и наблюдения из жизни, я деталей могу не знать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2020, 14:43

DENA писал(а):
05 ноя 2020, 00:35
Для работы с телом нужна энергия сильная и грубая,чтобы проникнуть через барьеры ауры здесь подойдёт Тёмная энергия
Тонкая Энергия проникает всюду, и чем она тоньше, тем глубже может проникнуть... аура будет сопротивляться тёмным вторжениям, а если Вы предлагаете её брать приступом и дубасить тёмной энергией... то это называется калечить, а не лечить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 16:40

Parzifal писал(а):
05 ноя 2020, 14:43
Тонкая Энергия проникает всюду, и чем она тоньше, тем глубже может проникнуть...
Да. Например энергия лазера (для сравнения).

Почему-то многие думают, что основой Белой Магии является какая-то бесхребетная, ни на что не способная энергия, при помощи которой можно только читать заговоры (видимо исключительно церковного содержания), заваривать травки и совершать какие-то бесконтактные пассы руками. Просто смешно.

Что такое настоящая Белая Магия я воочию увидела в буддийском монастыре. Это такая силища, что разрежет пополам, как нож масло. Только эти энергии нельзя использовать во зло и в угоду своему тщеславию - спалят тебя же. Ты являешься лишь проводником этого исцеляющего "огня". Чтобы достичь высокого уровня, нужно быть очень чистым и духовно высоким человеком, отрешенным от страстей и эгоистического мышления. Поэтому, повторюсь, Белых Магов среди практикующих НЕТ и быть не может. Это уровень Боддхисаттв. Но увиденное там меня буквально с ног на голову перевернуло, и я решила идти именно этим путем, пусть на это потребуются сотни реинкарнаций, потому что все остальное просто утратило смысл. Когда тебе дают возможность увидеть ТАКОЕ, все остальное превращается в мелочь и пыль.

Для Белой Магии нет пределов. Меня научили тому, что я могла воспринять (по Сеньке и шапка, что называется), например работать с огнем и трансфорировать его энергию так, чтобы он не обжигал и не наносил физических увечий при целительстве. Научили как закручивать вихревые потоки энергии в организме, используя бронзовые пхурбы. Это очень опасная методика, способная искалечить человека при неправильном воздействии. Растолковали силу металла и его взаимодействие с энергией Солнца и Луны, Марса и Юпитера и т.д., и их целительную силу во взаимодействии энергий. И теперь я уже никогда не брякну, что золото это тяжелый металл. Тяжелый он только для тех, кто не изжил в себе алчность и жадность. И еще много-много чего...

Белая Магия способна использовать и трансформировать практически любую энергию. Все дело в операторе. И меня предупредили, что придется отказаться от многого: например от желания манипулировать людьми и использовать их доверие или страх в своих целях, от бравады и властолюбия, от жадности и попыток договориться со своей совестью, потому что искушения будут очень велики. В противном случае все эти способности будут не только утрачены, но и выступят против меня по Закону все той же Кармы.

Я видела эффект мгновенной регенерации. Как у врача, у меня глаза из орбит вылезли. Видела, как дикие животные и даже змеи останавливались на ходу и теряли свою агрессивность от одного поднятия руки, реагируя на невероятные токи энергии, исходящие из поднятой ладони просветленного. И все это - Белая Магия в своем величии, неописуемой Силе и истинной доброте. И это только толика того, что я имею право рассказать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 17:16

DevaS писал(а):
05 ноя 2020, 10:59
Если отработка не завершена, то ее вряд-ли кто-то другой завершит, и лучше тогда вообще не лезть куда не следует, чтобы помочь, иначе самого тогда снесет, так как это уже будет похоже на временный перетяг чужой проблемы на себя с вытекающими проблемами, а не на ее нормальное решение. А проблема так и останется в итоге (если еще и не усугубится при определенных обстоятельствах), но пострадает тот, кто взялся ее решать в такой неподходящий кармический момент
Вот тут хотелось бы внести уточнения. Вы совершенно правы в том, что завершить отработку внешним вмешательством невозможно. Как я уже говорила, Карму остановить нельзя и обойти ее тоже нельзя. С таким же успехом можно пытаться сдвинуть Гималаи, упираясь в них ручонками.
Но проблема в том, что Карма не просматривается. Все эти набившие оскомину "просмотры Кармы" не более чем фейк. Да, в большинстве случаев целитель получает информацию и понимает, с кем работа возможна, а с кем нет. Однако не всегда. Бывают скрытые случаи. В вот тут нужно пробовать. Очень аккуратно, буквально "кисточкой". И наблюдать за динамикой. Если результат положительный, значит зажегся кармический зеленый свет, можно аккуратно двигаться дальше. Если же движения нет, стоп-машина - ты зашел на территорию Кармы, можешь в этом не сомневаться. Дальнейшие бодания бесполезны, только лоб себе в кровь расшибешь.
DevaS писал(а):
05 ноя 2020, 10:59
Вот даже взять привязки, которые снимают маги, так снятие это тоже обусловлено и не происходит ранее определенного времени, как мне кажется, просто во времени совпадает срок ее снятия и воздействие мага для этого.
Снимать привязки магическим путем дело не просто бесполезное, но и откровенно вредное. Потому что неизжитая привязка непременно вернется в виде новой, еще более тяжелой привязки, и так до бесконечности. Это все-равно, что тупо выкачивать гной из язвы, не избавившись от самой язвы и тех причин, которые ее провоцируют. В результате будет что? Правильно, пробадение и перитонит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DevaS » 05 ноя 2020, 17:28

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 17:16
Бывают скрытые случаи. В вот тут нужно пробовать. Очень аккуратно, буквально "кисточкой". И наблюдать за динамикой. Если результат положительный, значит зажегся кармический зеленый свет, можно аккуратно двигаться дальше. Если же движения нет, стоп-машина - ты зашел на территорию Кармы, можешь в этом не сомневаться. Дальнейшие бодания бесполезны, только лоб себе в кровь расшибешь.
Интересная информация, ранее Вы вроде не уточняли такого. Говорили, что инфа Вам приходит вроде про клиента, можно ли с ним работать или нет, чтобы не упереться в "кармическую стену".
Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 17:16
Но проблема в том, что Карма не просматривается. Все эти набившие оскомину "просмотры Кармы" не более чем фейк.
Но мне кажется, что Вы же можете как целитель сказать, почему и с чем связана проблема у конкретного человека, видя не лишь следствие, почему проблемы с энергетикой, почему еще что-то, и что к этому привело. Или второй вариант - нужно убрать следствие, а человек пусть сам поднимается уже и что-то в себе меняет, чтобы снова не попасть в ту или иную ситуацию.
Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 17:16
Снимать привязки магическим путем дело не просто бесполезное, но и откровенно вредное.
странно, мне казалось, это снимается, так вот допустим, многие там страдают по кому-то, а им советуют снять привязку, чтобы полегчало и прекратить отток энергии...
Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 17:16
Если результат положительный, значит зажегся кармический зеленый свет, можно аккуратно двигаться дальше.
интересно тогда то, что он может зажигаться в любой момент, по идее, к примеру, лечение начато, но рановато, а немного попозже дороги открылись, мало ли, сложно угадать тогда
Последний раз редактировалось DevaS 05 ноя 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 18:12

DevaS писал(а):
05 ноя 2020, 17:28
Но мне кажется, что Вы же можете как целитель сказать, почему и с чем связана проблема у конкретного человека, видя не лишь следствие, почему проблемы с энергетикой, почему еще что-то, и что к этому привело.
Почему у человека проблемы со зрением или почему образовалась миома матки? Нет, не могу. И никто не сможет. Причин может быть тысяча. Можно, конечно, напридумывать всякой ерунды в виде "вы заболели, потому что обижались на мужчин!" или "вы завидовали в прошлой жизни, и поэтому у Вас образовалась язва". Причем, человек искренне будет пытаться оправдываться "да я не обижалась ни на кого", а ты ему "нет, Вы просто этого не помните! Но это у Вас в подсознании!" :evil:
DevaS писал(а):
05 ноя 2020, 17:28
странно, мне казалось, это снимается, так вот допустим, многие там страдают по кому-то, а им советуют снять привязку, чтобы полегчало и прекратить отток энергии...
Ну вот я Вам и объясняю, чем закончатся такие снятия. И я на форуме, в ИП, всегда писала, что НЕ рекомендую механический обрыв привязок, и объясняла почему.
DevaS писал(а):
05 ноя 2020, 17:28
интересно тогда то, что он может зажигаться в любой момент, по идее, к примеру, лечение начато, но рановато, а немного попозже дороги открылись, мало ли, сложно угадать тогда
Он зажигается исключительно потому, что время пришло, и никогда не раньше, просто мы не всегда можем все увидеть. Мы не Боги, поймите. Но некоторые магуи уже до того распоясались в желании заработать побольше, что внушают людям, что маги просто сверх-человеки, которые все насквозь видят, и вообще все зависит исключительно от их воли и желания. А это наглая ЛОЖЬ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DevaS » 08 ноя 2020, 15:28

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 17:16
Вот тут хотелось бы внести уточнения. Вы совершенно правы в том, что завершить отработку внешним вмешательством невозможно. Как я уже говорила, Карму остановить нельзя и обойти ее тоже нельзя.
Неплохо было бы понять еще, конечно, что такое отработка конкретно, а не расплывчато, и в чем она может выражаться...болезнь, тяжелые обстоятельства, плохая работа, на которую не хочешь ходить, но другой пока нет, что-то еще. То-есть, в общем и целом - это определенные плохие обстоятельства, которые не дают какое-то время подняться и вздохнуть более свободно, наверное, и эти тиски до определенного времени нельзя разомкнуть, до полного исчерпания такого кармического давления.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2020, 15:49

DevaS
Да, так и есть. И этот список можно продолжить..........................
И еще: негативность кармы напрямую связана с восприятием человека. Некоторые умудрялись стреляться, потеряв миллионы, а некоторые гармонично ощущают себя в скромном достатке. Одним жизнь не мила без власти, другим она 100 лет с годом не нужна. Одни волосы на себе рвут, потеряв дебильного Васю, другие спокойно идут по жизни дальше, радуясь, что избавились от такого товарища. Ну и т.д. и т.п.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DevaS » 09 ноя 2020, 01:58

Marianna_ писал(а):
08 ноя 2020, 15:49
Некоторые умудрялись стреляться, потеряв миллионы, а некоторые гармонично ощущают себя в скромном достатке.
Кстати, что касается того же достатка, правильно ли я догадываюсь, что хорошая Карма - это когда нет нужды спешить, а есть время развивать как-то свою личность, при этом те же финансовые и материальные "кнопки" включаются как следствие этого, и следствие раскрытия какого-то своего потенциала. Плохая Карма - это когда наоборот нет ни на что времени, есть лишь тиски, в которых человек крутится, чтобы выжить, бегая как белка в колесе, как говорят, с постоянными недостатками и разрывами материального и иного "баланса" во всех сферах жизни. С нелюбимыми работами и прочими проблемами - стрессами, депрессиями, разрушающими личность и т.д. То-есть, абсолютно противоположное положение вещей, и второе похоже на отработку, без шанса что-то изменить на какое-то время. А изменить, как известно, можно лишь внутренние качества, чтобы что-то вешнее поменялось, включая тот же достаток и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 09 ноя 2020, 02:26

DevaS
Да, совершенно правильно понимаете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение DevaS » 09 ноя 2020, 08:19

Marianna_ писал(а):
08 ноя 2020, 15:49
И еще: негативность кармы напрямую связана с восприятием человека.
Тут уточню еще такую деталь, что мне показалось, что негативная Карма как раз еще и не дает поменять это самое восприятие человека, когда идет зависание на каком-то одном уровне с одними и теми же "закольцовывающими" человека обстоятельствами, не дающими сделать внутренние изменения с изменением восприятия как раз, а значит, не дает поменять жизнь в другом русле. Определенные страдания могут долго продолжаться в итоге, присущие тому уровню "реальности", в которой пребывает человек.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 09 ноя 2020, 15:12

DevaS
Так а как она даст, если Карма это отражение самого человека и его внутреннего состояния? Пока человек сам не вылезет из своих заблуждений и не сделает рывок, ничего не изменится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»