Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение fay_do » 16 янв 2023, 14:02

Adelia
Очень благодарна Вам за ответ! Он меня не удивил содержанием.
Достаточно лояльно отношусь ко лжи, ибо для неё всегда есть причина. Даже, если, как Вы говорите:
врут как дышат
Но и таким поведением они удовлетворяют какую-то свою потребность. Однако, обнаружив этакое одержание лживостью, конечно, я стараюсь уйти от общения.
Вот только не хочется быть одураченной близкими и родными.
при этом просите что бы ВЫ видели истину а не ложь
Спасибо огромное за подсказку!! Я и всегда перед чтением или прослушиванием кладу на алтарь записочку ДЛЯ ЧЕГО... или "во Имя чего..." читаю или слушаю вторя.
Adelia писал(а):
16 янв 2023, 12:54
есть такие люди, которые врут как дышат. Так вот, когда вскрывается их вранье... а у них все ложное... это тяжело осознается... не ими... а тем кто эту ложь вдруг начинает видеть..
И проступает ложь иногда совсем не в тех местах где мы ожидаем...
:cry:
Как интересно, в Вашем тексте нет этого плачущего смайла... Но при цитировании он снова и снова появляется.. хм..
Выделила Ваш текст как важный ситуативный факт. В красную рамочку бы ещё))
Благодарю за предупреждение @}->--
С подобным сталкивалась уже, поэтому стала непробиваемой отчасти.
Как Вы писали, что испытания нам идут от самых близких, но и в данном кругу появилась закалка; на низкие вибрации давно не перехожу.
Adelia писал(а):
16 янв 2023, 12:54
читать 150,70,50
В Ваших аудиозаписях нет только 70-го. А 150 и 50 буду за Вами стараться поспевать ;)

Опять машина не даёт Вам в репутацию отметить ((

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение masha_jan » 18 мар 2023, 19:08

УважаемаяAdelia
Сердечная благодарность за эту ветку. Честно прочитала страниц 30…
Возможно, на мой вопрос Вы уже давали ответ, прошу в таком случае меня извинить.
Вопрос: есть ли строгие правила составления связок начиток/отчиток?
Например, 150-70-50 читается именно в таком порядке, потому что… ?
Или же допустимо составление связки «подряд» - 50-70-150

Благодарю 🙏

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 20 мар 2023, 19:08

Доброго дня, masha_jan.
Ответ на Ваш вопрос прост. Если Вы хотите приготовить пельмени, то будете фарш заворачивать в тесто, и потом это произведение варить, не так ли?) Можете сначала сварить фарш, потом тесто и уж потом заворачивать фарш в тесто. предполагаю что тоже может быть вкусно. Но это никак не будет похоже на пельмени. Хотя вроде ингредиенты те же, да? @}->--
Так и тут, если есть для чистки последовательность А, потом Б, потом В, то именно в такой последовательности (что б получить ожидаемый результат) читать и надо.
Но если Вам хочется экспериментов... воля Ваша, пробуйте.) @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение masha_jan » 21 мар 2023, 00:30

Adelia писал(а):
20 мар 2023, 19:08
Так
Задачи же могу быть не только на чистки. Указанное троепсалмие я привела как пример.
Если взять шестопсалмие, пространство для комбинаций существенно увеличивается. Поэтому и хотелось бы понять принцип построения связок. Читать выбранные 6 псалмов подряд или менять местами 🙂

Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 21 мар 2023, 13:25

Если для чистки нужны псалмы А,Б,В, а для начитки в получении денежной помощи Э,Ю,Я, то так и читается, более того, в зависимости от ситуации, и самого просящего вариации псалмов, для одной и той же цели могут быть (и скорее всего будут) разные. Принципы построения трех и тем более шестипсалмий, извините я пока на всеобщее обозрение выкладывать не буду.) Для этого не все готово. Звезды не сошлись)) Но этому можно научится. Скажем, после войны я буду набирать курс, можете приходить, я Вас научу.
А применительно к уже выложенным трехпсалмиям, не нужно там ничего менять, если Вы не хотите изменить ожидаемый результат. @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение masha_jan » 21 мар 2023, 18:23

Adelia писал(а):
21 мар 2023, 13:25
можете приходить, я Вас научу
С удовольствием! Здесь будет информация? Где отслеживать?

Благодарю 🙏


Готовые связки, конечно, менять не буду. Но, к сожалению, не все доступные связки (у разных специалистов на курсах) отвечают всем моим нуждам. Поэтому и хочется научиться самостоятельному построению связок под свою личную задачу.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 07 май 2023, 08:31

Подскажите,если черной магией не занимаюсь и вообще против нее, единственное что практикую это таро,можно ли мне слушать отчитку которая на первой странице?хуже мне от этого не будет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 07 май 2023, 10:47

Rofler, конечно не будет, слушайте на здоровье.
Хуже может быть только если на Вас есть серьезный негатив, Вы его "сковырнете" и оставите как есть. Тогда да, может быть хуже.
В чем опасность для тех, кто работает в темной традиции... они работают (в основной своей массе) с духами-помощниками. И вот этим помощникам совсем не нужны такие чистки. Соответственно, они могут настучать неопытному практику по голове типа: "Эй, ты чего делаешь? Совсем обалдел? Мне же плохо!". Ну и донести до "соратника" неправильность такого решения)
@}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 07 май 2023, 18:04

Adelia
Спасибо большое @}->-- поняла

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 25 май 2023, 11:20

masha_jan, Если желание обучаться еще не пропало, зайдите в тему "Курс магического выживания", и напишите. Пишите на почту. Я как раз набираю группу.
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2023, 22:47
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Agga » 27 май 2023, 22:50

Здравствуйте, я тоже хочу на курс по псалмам!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2023, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Kir7749 » 28 май 2023, 11:08

Agga
Доброе утро. Напишите Аделии на почту, которая есть в её личном кабинете. Ссылку на кабинет можно увидеть при просмотре её профиля внизу, где подпись.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aiss » 08 авг 2023, 16:08

Adelia
Добрый день Аделия, пока читаю на 11 странице. Процесс не быстрый. Но хочу Вас спросить, что вы посоветуете солдату для безопасности и сохранности. Надеюсь понимаете где он.
90 пока только знаю как защиту
Благодарю заранее за ответ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 08 авг 2023, 17:47

Aiss
Когда-то очень давно, иногда даже кажется что в прошлой жизни..... я записала военную отчитку. ДЛЯ ВСЕХ. И для военных, и для мирных попавших в жернова войны. Она называется военная отчитка. Забейте в поисковике, он Вас выведет на Ютуб, там она выложена в свободном доступе. На остальных форумах я ее не выкладывала, там честно стыренные :smile: даже без указания авторства.
Самостоятельно можно читать 50,70,80 по 9 раз, каждый день или по возможности.
Можно читать шестипсалмием как в отчитке.
@}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Aiss » 08 авг 2023, 18:23

Adelia
Благодарю вас за ответ, буду искать.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 29 авг 2023, 05:45

Adelia
Но получается что это как судьба покажет?если бы для всех работало то и смертей бы не было?а так,читай не читай всё равно может настигнуть если так предрешено?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 31 авг 2023, 13:25

Rofler
Что есть судьба, в данном контексте?) И есть ли она у всех?) Это понятия, как мне кажется не для этой темы. Отчитки и начитки работают у всех. Да, есть свои нюансы. А где их нет?) Как по мне, в ритуалке нюансов гораздо больше.
И как мне кажется насчет отсрочить смерть с помощью моих отчиток.... я такого нигде не писала.) Опять же, если суждено уйти из-за магического воздействия, то да, можно изменить или отсрочить. А если человеку Богом предопределено уйти дд.мм.гггг, то это уже никто изменить не сможет.
А насчет не было бы смертей.... я не уверена что это классная идея( Для меня лично так вообще ужас-ужас-ужас. Проклятье прям какое-то...
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 31 авг 2023, 16:04

Adelia
Так я об этом и говорю.Например молитвы от того что бы не погибнуть в бою или просто охранные.Если нет даты смерти то человек и без молитв не умрет,а если есть то и молитвы не помогут.Правильно я понимаю?тогда какой в них смысл и сила?не понимаю.Если ничего нельзя изменить.Или у нас несколько дат смертей и молитвами можно отсрочить те даты которые не последние?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 243
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Adelia » 31 авг 2023, 19:17

Так я об этом и говорю.Например молитвы от того что бы не погибнуть в бою или просто охранные.Если нет даты смерти то человек и без молитв не умрет,а если есть то и молитвы не помогут.Правильно я понимаю?тогда какой в них смысл и сила?не понимаю.Если ничего нельзя изменить.Или у нас несколько дат смертей и молитвами можно отсрочить те даты которые не последние?
Вот именно, что вероятность погибнуть на войне без охранных молитв существенно выше. На войне, все воины условные смертники. В таких условиях молитвы приобретают огромную силищу, ту которую в мирное время далеко не всегда получится вложить. Война это особое состояние. И с нашей обычной жизнью имеет очень отдаленное сходство. Нельзя их сравнивать.
К примеру я, уже раз пять стояла у границы. Но пока жива. Да, у меня есть моя дата смерти и она пока от меня дплеко. Но когда это останавливало моих вражин :smile:
Они же уже наверное в истерике :cry: от того что меня никак не получается извести...и если бы не молитвы, то меня на этом свете, скорее всего, уже бы и не было... хотя в самый первый раз, меня спасли не молитвы... меня спасло приближение к молитвам, я всего-навсего начала блюсти Великий пост..
Так что не надо сомневаться в молитвах) @}->--
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Rofler » 01 сен 2023, 06:41

Adelia
Оболдеть,не знала.А вы не знаете что можно использовать если я живу в стране где постоянно происходят грабежи на улице?страна прекрасная но это Южная Америка и риск есть всегда,хоть и за 4 года со мной ничего не происходило но мало ли.А я очень боюсь смерти,прям до ужаса.У меня мама в России,и если со мной что то случится она не переживет.И я вообще жить люблю.Но вот сегодня например у нас в очень хорошем районе в 23 часа убили мужчину потому что хотели отобрать телефон,он дошел до мороженной с ножевым ранением и там упал и говорил что не хочу умирать.От этого ещё страшнее,у него осталась жена и 2х месячный ребёнок.Тоже хотел жить человек и вот так жизнь оборвалась.Вот и задумываешься после такого ужаса.Я с детства читаю отче наш и перед тем как из дома выходить говорю Ангел мой иди со мной,ты впереди я за тобой.Не знаю имеет ли это реальную силу или это самовнушение.Но от Отче наш мне всегда спокойно становится на душе.Но с другой стороны я понимаю,хочу я жить или нет,если суждено то ничего не поделаешь,а так не хочется, ещё столько всего хочется сделать и увидеть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»