Партнеры с разницей в +/- 5 лет..что это?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Партнеры с разницей в +/- 5 лет..что это?

Сообщение М-Белка » 24 янв 2015, 12:15

Здравствуйте, извините может я не на ту ветку обратилась, но меня интересует вопрос, как так я притягиваю или мужчины притягиваются с разницей в 5 лет (старше и младше)...Где-то вычитала , что это кармические отношения. Все значимые отношения, которые затронули душу или оставили след в жизни это для меня 1987 и 1977...С другими как с чужими....Сейчас подруга близкая 1987, на одной волне))... спасибо)

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Партнеры с разницей в +/- 5 лет..что это?

Сообщение valdis_k » 26 янв 2015, 21:07

И чо в чем проблема у меня все женщины младше меня были на 12 лет.Начиная с БЖ и заканчивая отношениями более месяца.Я 1972 г ,они все 1984.И все конец октября и декабря.
И такое бывает.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Партнеры с разницей в +/- 5 лет..что это?

Сообщение Parzifal » 26 янв 2015, 21:35

12 лет - это цикл "Звериного Зодиака". Люди с разницей в возрасте в 12 лет, бывают одного Знака Животного по восточному гороскопу - если, конечно, они родились в "рамках" года того Животного. Может быть, им легче и проще общаться со "своим", понимать друг друга, но это не всегда гарантирует рагмоничные продолжительные отношения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»