Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 16:44

Lady-darkness писал(а): Самодостаточный осознает и от вампа делает ноги. )) Я писала, что личностное развитие и энерго наполненность не одно и то же.
понятно, вамп энергетически несостоятелен, донор - психологически и порою инфантилен, потому и кормит кого-то более "сильного и знающего жизнь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2017, 16:48

DevaS писал(а): вамп энергетически несостоятелен, донор - психологически и порою инфантилен, потому и кормит кого-то более "сильного и знающего жизнь"
Я б добавила, что и психологически вамп тоже несостоятелен. Но он силен, голоден, агрессивен, что создает ореол сильного, уверенного в себе человека. В остальном верно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 17:01

DevaS
Конечно, энергии куча, ты можешь переделать кучу заданий, спать по три часа в сутки, за все хватаешься, все успеваешь. А без этого, ты как дохлый червяк. Я сейчас если сплю меньше восьми часов, целый день хожу, как вроде вообще не спала, короче разница ооочень ощутима. Сейчас вспомнила о бывшем, правда я с ним аж год встречалась, но это не встречалась, а можно сказать издевалась. Я его вообще не любила, как мужчину, мы дружили, мне было удобно с ним, вот его я кочегарила, как могла, бесконечные скандалы, он вечно просил за все прощение, бегал за мной, ужас ужасный был, (хотя знаю, что с другими своими девушками ,, он вел себя совсем иначе, он вообще жёсткий человек),а я тупо издевалась над ним, так самое интересное, он мне предлагал год назад пожениться, мы с ним примерно раз в полгода встречаемся в кафе поболтать...и последняя наша встреча, когда я решила пересмотреть жизнь и пробовать вот без этих игр обходиться, он говорит, ты что заболела?т.е. человек воспринимает меня лишь такой, какая я была и именно такая ему нужна, ненормальная. В конце вечера, он мне сказал, что когда я такая, ему скучно, я ему нравлюсь за мой несносный характер. Так что кому-то эти игры по душе всё-таки, раз они существуют...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 17:30

Владлена87 писал(а): т.е. человек воспринимает меня лишь такой, какая я была и именно такая ему нужна, ненормальная. В конце вечера, он мне сказал, что когда я такая, ему скучно, я ему нравлюсь за мой несносный характер. Так что кому-то эти игры по душе всё-таки, раз они существуют...
потому что он незрелый человек, я думаю, ему тоже нужны "карусели" и скандалы, чтобы "взбодриться", нормальные люди наслаждаются домашним спокойствием и уютом )
Владлена87 писал(а): вот его я кочегарила, как могла, бесконечные скандалы, он вечно просил за все прощение, бегал за мной, ужас ужасный был
я думаю, что вы ничего не можете и ценить, любые подарки вам дари или поступки совершай, благодарности не будет, так? минуса всего этого очевидны, конечно, но некоторым и любить сложно, судя из количества тем по приворотам, страдают и т.д. вам в этом плане легче, вы не страдаете, а просто кушаете ) но страдать тоже сложно из-за неразделенной любви )) хотя думаю, что страдальцы - это как раз и есть те самые жертвы вампиров ))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Руслан(А) » 27 ноя 2017, 17:41

DevaS писал(а): Общались в интернете с человеком, и странно, но полюбили друг друга по сети и по телефонным разговорам, но пока не виделись. Было много слов любви и признаний, нежности и обещаний быть вместе, мечтаний... Общались долго - 4 месяца, и вот замечаю, что интерес человека ко мне начал потихоньку угасать. Появилась немного раздражительность по отношению ко мне, меньше пишет, хотя раньше могли общаться сутками напролет. А сейчас иногда и редко...Причину я уже знаю - что называется "слилась", потому что создала так называемый избыточный потенциал по отношению к этому человеку - сильно переживала и навязывалась, все время ожидала, что он напишет и нервничала, если не писал, цеплялась за него, выспрашивая любит ли постоянно и т.д. Видимо, много энергии сливала на него, иногда даже работать не могла, а целыми днями ожидала сообщения от него или звонка...И теперь такое охлаждение от него, а у меня уже сильнейшая зависимость и мучения...Договорились о реальной встрече, но уже даже не знаю, захочет ли...он с другого города и далеко. Скажите, можно ли восстановить эту связь? Очень хочу. Как? Что нужно делать? Если пойти от обратного принципа - немного отпустить его и не доставать, он повернется ко мне или нет? Или уже все потеряно? Хочется понять, как сработает энергетическая связь между нами, если я немного переключусь на что-то другое. Спасибо за внимание.
Если так угасало,стоит ли оно этого..
Если любовь зарождается без встречи в реале,растет и рассветает.. а после угасает,то это уже не та любовь про которую нам известно.Не полная,в своем наборе Чувств, Эмоций и т п. просто легче отпустить сразу а то после еще больнее будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 17:47

Владлена87
а чувства сострадания тоже нет у вас? допустим, ситуация - просит человек вас чем-то помочь, и он действительно нуждается в этом и вам ничего не стоит это сделать. помогли бы? даже мелочь какую-то. я не говорю о том, что нужно всем помогать, а о каких-то исключительных случаях, когда действительно можно помочь благодарному человеку

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 18:04

DevaS
Я страдала ещё и как, правда от уязвленного самолюбия, если что-то шло не так,хотя тогда думала, что это любофффф))я же почти каждого "любила", просто не понимала, почему мне так быстро человек надоедает)Когда то слышала выражение о том, что самодостаточные априори не могут страдать из-за неразделенной любви,потому как такого человека в "таких отношениях" ничего удерживать не может))он же самодостаточный)Благодарность будет, сейчас я стараюсь относиться к этому по-другому)Но своего вампира бросайте)Потому что человек должен сам захотеть измениться, никакой другой никто его не изменит)Это пустая трата времени.говорю вам это, как человек, которого лет 10 пытались изменить и зацепить другие)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 18:10

DevaS
Сострадание есть конечно, Вы что))я всегда раздаю свои вещи, могу купить ребёнку бедному что-то вкусное, ну такие мелочи я могу) животных вообще обожаю и помогаю бездомным. Я очень ранимый человек, просто образ высокомерной и сильной, в душе я совсем не такая, вернее сказать и такая и другая и слабая и агрессивная, и ранимая и жёсткая, в общем разная))Я фильмы смотрю трагические, рыдаю..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 18:21

Владлена87 писал(а): Я страдала ещё и как, правда от уязвленного самолюбия, если что-то шло не так,хотя тогда думала, что это любофффф))
ну это эго болит, оно наверное у многих есть в той или иной степени, но у вампиров это просто нечто очень сильно болезненное, если его "не уважили", или так показалось, даже в мелочи )))))

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 18:37

DevaS
Правильно, ЭГО - это самое ценное, что есть у вампира))Пусть меня простят мои бывшие, я не специально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 19:38

Владлена87
а еще вопрос, вы говорите, что если человек становится не интересен, то вы его с легкостью бросаете, но разве вамп не присаживается на энергии донора, как на наркотик? разве нет потом тяги продолжить. вампы же вроде наоборот липнут к человеку, чтобы получать из него далее энергию и зависят от него очень сильно в свою очередь. Наблюдала за вапами, то поведение у них примерно такое - могут как вы говорите, издеваться над человеком, дергать его всячески, чтобы энергию поиметь, демонстрировать холодность, высокомерие и равнодушие, но вот как только человек сам начинает уходить от вампа, сразу же вамп начинает гоняться за ним, как за своим наркотиком, куда та "гордость" сразу девается. Вампы же обычно очень липучие, или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 19:42

Владлена87
P.S. всегда казалось, что в этом и состоит самообман вампа - сначала "имеют" человека, а потом зависят сами от него как от наркотика и гоняются за ним, вдруг он решит отойти, на энергии же капитально можно подсесть чьи-то тоже. иногда до одержимости доходит. то-есть, сначала идет шантаж и выкачка энергии, а потом погоня за жертвой, ибо сам на свой же крючок и попадается. и шантаж в духе - да ты же без меня пропадешь и т.д. чтобы дольше иметь, но вот когда срывается рыбка с крючка...тут уже вамп страдает

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 20:02

DevaS
Не могу отвечать за всех) скажу о себе, безусловно, если объект начинает включать мороз, это задевает, т.к. я неосознанно это все творила, то это задевало мое эго, не более, я могла обратно начинать уделять человеку свое время, но не прям,чтобы липнуть, а знаете почему, потому как на его место придет ещё сто таких же товарищей, зачем напрягаться то? Может люди, которые целенаправленно это делают, они и липнут, кто там манипуляции изучает, кто там чем увлекается, у меня это было не произвольно, я бы и подумать не могла, что кого-то могу вампирить(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 28 ноя 2017, 00:09

DevaS писал(а): сначала "имеют" человека, а потом зависят сами от него как от наркотика и гоняются за ним, вдруг он решит отойти, на энергии же капитально можно подсесть чьи-то тоже. иногда до одержимости
Если вамп осознанный, сильный, а чел энергетически силен, то е вариант непрямой подпитки всю жизнь. Не прямой,- эт когда вокруг объекта создаются ситуации, при которых он начинает фонить. С вампом вроде давно разошелся, но каналы тот держит. Эт не значит, что у вампа нет других
Владлена87 писал(а): на его место придет ещё сто таких же товарищей, зачем напрягаться то?
Но и добычу он из поля зрения не упускает.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение ala77 » 28 ноя 2017, 17:35

Сначала из дома исчезают цветы. Потом у него кончается фантазия по поводу sms (такое ощущение, что в шаблонах только: «Я тебя тоже очень»). В итоге он забывает поздравить тебя с днем рождения и путается в датах вашего знакомства и свадьбы. Все как-то скучновато. Каждый день — по одному сценарию. Вы постепенно становитесь просто друзьями, соратниками в борьбе с трудностями жизни. При этом ему явно неинтересны твои вечерние рассказы о том, как прошел день и куда ты мечтаешь отправиться во время отпуска.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 26 дек 2017, 22:10

Lady-darkness
Леди, помогите мне пожалуйста, со мной произошла такая ситуация, я была у косметолога и она мне говорит, у тебя есть клаустрофобия?, а то я сейчас сделаю тебе маску, которая заливает рот и глаза, я говорю нет, потому как никогда с этим не сталкивалась, и тут она мне ее накладывает и меня накрыло, я думала, что задохнусь от ужаса, в общем как то выдержала эти 5мин и вроде прошло, через 2недели поехала на массаж, она мне накладывает пленку на лицо и я начинаю задыхаться....ночь всю я не спала, я боялась задохнуться, меня не отпускали эти мысли до самого утра, что мне даже пришлось бежать к психиатору за помощью, пришлось выпить таблетку, вроде я переборола этот страх, потом как то пару раз страх возвращался, но не так сильно, а вчера снова я до утра не спала, ни с того ни с сего опять эти атаки начались, мысли постоянно фокусируются на одном, что мне тяжело дышать. Психиаторов нормальных у нас нет, максимум выпишут препараты, но я ещё очень молода для такого.Началаискать причину страха замкнутого пространства, вспомнила как в детстве,маленькой, меня бабушка с дедушкой закрыли в доме и ушли в летнюю кухню что то делать, а я проснулась выбежала в коридор и кричала, рыдала, дёргала ручку а они не слышали, не знаю сколько я там рыдала, но четко помню этот страх. Я даже до сих пор не люблю там находиться, у них в доме, ночевать бы в жизни там не осталась, даже днём сама в доме не остаюсь, вот боюсь даже не знаю, почему. Даже во сне мне страшно там ужасно находиться(( Может Вы знаете, как найти причину этих страхов и избавиться от них. И ещё я думаю, ну почему я тогда так испугалась что оказалась сама в доме, может до этого меня там что то напугало и осталось в памяти. Я всегда боялась темноты, вот сколько себя помню. Я всегда знала и чувствовала, что ещё кто то есть, и кто -то на меня смотрит, а я это не вижу и не знаю чего ожидать, поэтому боюсь. И заметила, что страх панический наступает именно в темноте, когда были приступы, днём, я более нормально спала, когда эти приступы были. А темнота для меня это ужас.Может Вы сталкивались с таким, как выкорчевать этот страх, я думаю, это однозначно психологические расстройства

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 29 дек 2017, 21:32

Владлена87 писал(а): А темнота для меня это ужас.Может Вы сталкивались с таким, как выкорчевать этот страх, я думаю, это однозначно психологические расстройства
Нужна работа с психологом. С хорошим психологом, возможно владеющим регрессивным гипнозом. На самом деле это скорее вопрос к Марианне, она целитель. И в вопросах Кармы разбирается.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 29 дек 2017, 21:39

у меня в детстве был тоже страх темноты, да и потом очень долго сохранялся. Но темноты не на улице, а в жилом помещении, хотя и на улице дискомфорт был. Или страх остаться в одиночку в квартире даже днем, такое тоже было. Ужасные фобии, потому что страшно было в туалет пройти, приходилось терпеть до утра.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 01 янв 2018, 14:01

Lady-darkness
С новым годом Вас, пусть Ваши мечты сбываются)я нашла человека, который занимается регрессивным гипнозом, правда это в другой части страны,как Вы думаете, через Скайп работает этот гипноз?я ещё переживаю, вдруг потом последствия с психикой, если какой то шарлатан занимается этим( Не хотелось бы ещё сверху добавлять к тому, что есть.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 01 янв 2018, 14:05

DevaS
И как прошло, само по себе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»