Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 13:45

Общались в интернете с человеком, и странно, но полюбили друг друга по сети и по телефонным разговорам, но пока не виделись. Было много слов любви и признаний, нежности и обещаний быть вместе, мечтаний... Общались долго - 4 месяца, и вот замечаю, что интерес человека ко мне начал потихоньку угасать. Появилась немного раздражительность по отношению ко мне, меньше пишет, хотя раньше могли общаться сутками напролет. А сейчас иногда и редко...Причину я уже знаю - что называется "слилась", потому что создала так называемый избыточный потенциал по отношению к этому человеку - сильно переживала и навязывалась, все время ожидала, что он напишет и нервничала, если не писал, цеплялась за него, выспрашивая любит ли постоянно и т.д. Видимо, много энергии сливала на него, иногда даже работать не могла, а целыми днями ожидала сообщения от него или звонка...И теперь такое охлаждение от него, а у меня уже сильнейшая зависимость и мучения...Договорились о реальной встрече, но уже даже не знаю, захочет ли...он с другого города и далеко. Скажите, можно ли восстановить эту связь? Очень хочу. Как? Что нужно делать? Если пойти от обратного принципа - немного отпустить его и не доставать, он повернется ко мне или нет? Или уже все потеряно? Хочется понять, как сработает энергетическая связь между нами, если я немного переключусь на что-то другое. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 14:16

Не надо путать реал с иллюзиями. Для начала. По интернету можно наговорить что угодно, без всяких обязательств. То что вы себе при этом нафантазировали-сугубо ваши проблемы. Привязались? А кто заставлял путать реал с мечтами? Он возможно прекрасно подпитался вашей энергией и далее держит вас как канал подпитки. Сколько у него может быть таких как вы на разных ресурсах? И всем ведь видимо обещает нечто похожее... То, что вы привязываетесь, ведетесь говорит о неумении жить в реале. Это ваши проблемы. Судить надо по делам, не давая себя привязать. Т.е. держать дистанцию и наблюдать. Вот любят у нас зависимость:кто от наркоты, кто игроманит, теперь интернет-зависимость от мужиков се нашли...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 14:23

Lady-darkness писал(а): Не надо путать реал с иллюзиями. Для начала. По интернету можно наговорить что угодно, без всяких обязательств. То что вы себе при этом нафантазировали-сугубо ваши проблемы. Привязались? А кто заставлял путать реал с мечтами? Он возможно прекрасно подпитался вашей энергией и далее держит вас как канал подпитки. Сколько у него может быть таких как вы на разных ресурсах? И всем ведь видимо обещает нечто похожее... То, что вы привязываетесь, ведетесь говорит о неумении жить в реале. Это ваши проблемы. Судить надо по делам, не давая себя привязать. Т.е. держать дистанцию и наблюдать. Вот любят у нас зависимость:кто от наркоты, кто игроманит, теперь интернет-зависимость от мужиков се нашли...
вы во всем правы, согласна. но все же для интереса - можно ли "победить" в этой ситуации? вернуть интерес

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 14:32

Если он создал канал, ему без надобности. Если просто охладел, то - не обращением внимания и пр.-можно. Но зачем? Итог то тот же будет, разве что отодвинется по времени. Бывают конечно исключения, но редко. Тут и мужик должен быть с авантюрной жилкой, не трус, не жаден, что б потратить время, деньги и не побояться встретиться, хотя бы. Т.е. человеком действия. И зацепить вы его должны были на интерес, поболее реальных дэвушек. Что тоже не просто. Е такое? Тогда мож и интерес вернется и срастется.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 14:36

Lady-darkness писал(а): Если он создал канал, ему без надобности. Если просто охладел, то - не обращением внимания и пр.-можно. Но зачем? Итог то тот же будет, разве что отодвинется по времени. Бывают конечно исключения, но редко. Тут и мужик должен быть с авантюрной жилкой, не трус, не жаден, что б потратить время, деньги и не побояться встретиться, хотя бы. Т.е. человеком действия. И зацепить вы его должны были на интерес, поболее реальных дэвушек. Что тоже не просто. Е такое? Тогда мож и интерес вернется и срастется.
Интерес был огромный, он чувствовался, и обоюдный, искренность эмоций зашкаливала...просто я вот так слилась и все в силу своей слабости какой-то и сильной влюбленности...Если канал и создавался, то неосознанно и не специально, это точно, это ощущалось. Просто интересно, как оно все работает на уровне энергетики, вся эта кухня. Допустим, один намного больше отдавал энергии, чем другой и в результате охлаждение отношений получилось. Вот и стало интересно, что если я "охладею", то верну ли былые отношения...Просто даже из чистого интересу, даже если ничего не получится...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 14:42

то-есть, работает ли в реале это перетягивание энергетического каната в обе стороны? даже если кто-то вампирил, а потом взять и вампира перетянуть на свою сторону охлаждением внимания?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 15:34

Если е канал и он им пользовался осознанно, то вы ему уже не нужны, как объект для общения. Он уже при нем, при канале, не зависимо от того общаетесь вы или нет. Он занят налаживанием других каналов. ) Если именно переборщили с вниманием, то через какое-то время может и начать попытки возобновить отношения. Если не нашел себе новый объект опять же. Т.е. если вы сумели затронуть не только энергетику, но и вызвать к себе искренний интерес, перед которым будут меркнуть все остальные знакомые, то возобновление возможно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 15:42

Lady-darkness писал(а): Если е канал и он им пользовался осознанно, то вы ему уже не нужны, как объект для общения. Он уже при нем, при канале, не зависимо от того общаетесь вы или нет. Он занят налаживанием других каналов. ) Если именно переборщили с вниманием, то через какое-то время может и начать попытки возобновить отношения. Если не нашел себе новый объект опять же. Т.е. если вы сумели затронуть не только энергетику, но и вызвать к себе искренний интерес, перед которым будут меркнуть все остальные знакомые, то возобновление возможно.
спасибо, а такая подробность - был виртуальный секс по телефону, это что-то решает? и как вампир будет пользоваться каналом, если я охладею к нему? неужели не сделает попыток вернуть канал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 16:02

Вампир, если он именно вампир-канал не теряет по жизненно, раз установив ), так что ваше отношение ему без разницы.)Не знаю, если ничего не хочется делать и шевелиться в принципе, то устраивает и секс по телефону, и астральный...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Delta » 27 фев 2017, 16:18

DevaS писал(а): Причину я уже знаю - что называется "слилась", потому что создала так называемый избыточный потенциал по отношению к этому человеку - сильно переживала и навязывалась, все время ожидала, что он напишет и нервничала, если не писал, цеплялась за него, выспрашивая любит ли постоянно и т.д
Все просто - доступная цель не интересна. Навязчивость и зависимость отталкивает почти всегда.
DevaS писал(а): Скажите, можно ли восстановить эту связь? Очень хочу. Как? Что нужно делать?
Только избавившись от зависимости. Немного отпустить не поможет. Помочь может чередования интереса и безразличия, но если при этом вы будете зависимы, то он все равно это почувствует, то есть притвориться тут не поможет.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 17:43

Lady-darkness писал(а): Вампир, если он именно вампир-канал не теряет по жизненно, раз установив ), так что ваше отношение ему без разницы.)Не знаю, если ничего не хочется делать и шевелиться в принципе, то устраивает и секс по телефону, и астральный...))
скажите, а может ли вампир установить канал неосознанно и непреднамеренно? то-есть, сам по себе человек является вампиром, но не подозревает об этом, ему нужны эмоции от виртуального секса и слов любви по сети/телефону, он это берет, но канал возникает сам по себе? и можно ли наказать такого вампира? к примеру, разлюбить и охладеть к нему, и сделать зависимым уже от себя? то-есть, он перестанет брать энергию и будет уже бегать за мной в целях ее получить. такое возможно? просто переиграть все в свою сторону и сделать вампира зависимым от себя уже? обратная ситуация возможна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 18:10

Нууу у вампов, неосознанных, есть любимые жертвы... Которые от него отделаться не могут. Аппетит ведь приходит во время еды)) Т.е. переиграть даж неосознанного вампа нереально. Он вас высосет. Поскольку чем больше энергии будет получать, тем хуже будет работать своя, тем больше нужно будет забирать ее у вас. Надолго вас хватит? Но да-какое-то время он побегает, возможно. Только вы ведь в мире не одна, он и с другими общается... И там тоже еда.
Если вамп неосознанный, то и канал устанавливается неосознанно) При любом плотном общении возникает канал, не только у вампов. Но конкретно жуют через него только они. Тут если не вамп скорее побегает за вами в поисках эмоций и неземных ощущений.
Вампира можно переиграть только лишив еды. В остальном-выигрывает всегда он.(относительно энергии). А нормальные отношения им в принципе не нужны.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:19

Lady-darkness писал(а): Нууу у вампов, неосознанных, есть любимые жертвы... Которые от него отделаться не могут. Аппетит ведь приходит во время еды)) Т.е. переиграть даж неосознанного вампа нереально. Он вас высосет. Поскольку чем больше энергии будет получать, тем хуже будет работать своя, тем больше нужно будет забирать ее у вас. Надолго вас хватит? Но да-какое-то время он побегает, возможно. Только вы ведь в мире не одна, он и с другими общается... И там тоже еда.
Если вамп неосознанный, то и канал устанавливается неосознанно) При любом плотном общении возникает канал, не только у вампов. Но конкретно жуют через него только они. Тут если не вамп скорее побегает за вами в поисках эмоций и неземных ощущений.
Вампира можно переиграть только лишив еды. В остальном-выигрывает всегда он.(относительно энергии). А нормальные отношения им в принципе не нужны.
хорошо, а если я готова кормить этого вампа, потому что люблю? тогда он же точно будет зависимым? буду любить его и отдавать, но соблюдать какую-то золотую середину, чтобы не сливаться, и давать какие-то особые ощущения. Ведь если так рассудить, то многие семейные пары строятся не на честной любви, а на какой-то половинчатой, когда один зависим по энергии от другого хоть частично, но и чувства присутствуют, так же? мне он сказал такое - такого как с тобой я ни с кем не испытывал еще. Пусть он и вамп, но если буду кормить его, то будет зависимым от меня всегда, раз я даю нечто особенное? во многих семьях именно так вроде бы и есть, зависимость хоть частичная, если не от денег, то от энергетики другого, и ничего сильно плохого в этом нет. Я вообще думаю, что настоящая любовь без зависимостей - это единичные случаи. потому что кому-то чего-то все время не хватает и он ищет это что-то у другого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:23

сказал, что после общения со мной и секса по телефону у него настроение поднимается и лучше себя чувствует, приподнято якобы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:26

я хочу просто трансформировать вампа своей любовью в нормального человека, это возможно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:33

насколько я поняла, там у человека проблемы с детства - родители недолюбливали и все такое, и он ищет любовь усиленно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение devilnigt » 27 фев 2017, 18:33

Он опусташил ваш сосуд поэтому и интереса у него к вам нет ненадо раскрывать себя полностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 фев 2017, 18:34

devilnigt писал(а): Он опусташил ваш сосуд поэтому и интереса у него к вам нет ненадо раскрывать себя полностью.
понятно, надо сохранять некую тайность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 фев 2017, 18:44

DevaS писал(а): я хочу просто трансформировать вампа своей любовью в нормального человека, это возможно?
)) Нет. Там духовное развитие почти на нуле, что б оценить любовь, заботу. Зато есть желание потреблять и отношение к людям соответствующее, как к жратве. Бывает перед вампом стоит вопрос выбора, но выбирают как правило халяву...)), а не сложную работу над собой))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение devilnigt » 27 фев 2017, 18:44

[quote="DevaS"]
Да ну кунечно же не молчать болтать с ним на любые темы но только не о себе .его будет тянуть к вам а так вы открыли дверь запустили его в свою душу он чайка попил подумал что вы ему уже не интерестны нужно искать чтото новое таинственое что заставит его влюбится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»