Неправильная энергия.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 12:42

Доброго дня!
У меня назрело несколько вопросов, что то сейчас напишу, что то буду в комментариях добавлять.
Если мужчина изменил своей жене, тоесть он "глотнул жизни" на стороне( я же считаю что он глотнул бл...ва). Так вот, мужчина изменил, потом спит со своей женой, но у жены после близости не радость, а отвращение и усталость. У мужа так же опустошение и усталость. Вопрос-муж направил свою энергию любовнице? Как это перекрыть? И возможно ли, если мужчина не откажется от доступной падали.

Если некогда муж бывший щедрым и мужественным, становится жадным, скупым и трусом, что это означает? Скуп для жены, детей, дома, а вот для посторонних он как чёрный плащ-отдам, приду, помогу, сделаю. Он неправильно направил энергию, как это исправить?

Муж и жена дополняют друг друга энергиями, как это связано между собой-если муж перестаёт видеть в жене сексуальный объект, а жену воротит от мужа, но они продолжают жить вместе, чем это чревато? И что можно подправить, дабы не гробить здоровье друг другу? Развод не выход, годы не те.
Остальные вопросы по ходу размышления.
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2017, 12:53

Лисиха писал(а): но у жены после близости не радость, а отвращение и усталость.
Отток энергии. Внутренний разболанс энергий.
Лисиха писал(а): У мужа так же опустошение и усталость.
У мужиков часто идет отток при сексе, если нет обмена с женщиной. Плюс внутренний дисбаланс, если жена ему в принципе надоела.
Лисиха писал(а): Если некогда муж бывший щедрым и мужественным, становится жадным, скупым и трусом, что это означает?
На фиг ему не нужны и тратить время, деньги, силы тоже не охота. Может быть в принципе. А любовница-так, подмена. Основное:перестали быть любимы, не нужны свои, лучше заменю чужими.
Лисиха писал(а): Муж и жена дополняют друг друга энергиями, как это связано между собой-если муж перестаёт видеть в жене сексуальный объект, а жену воротит от мужа, но они продолжают жить вместе, чем это чревато? И что можно подправить, дабы не гробить здоровье друг другу?
Закрыть отток энергии. Т.е. стать безэмоциональными.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 12:58

Нет духовного развития в браке, поэтому отношения неизбежно со временем деградируют и катятся вниз, надо работать над собой и отношениями, развивать их. Если люди сходятся на сексуальной страсти, и это со временем не перерастает во что-то бОльшее, духовное, то неизбежен откат назад. И кстати жена тоже обычно в этом виновата, обычно двое "дополняют" друг друга, не надо все на мужа вернуть. От хорошего зачастую не уходят на сторону, значит, чего-то не хватает дома человеку. А ранее же не уходил, не гулял? Выход из положения - если можно, то переосознать отношения заново, поговорить, вспомнить, как все начиналось, первые радостные моменты, найти компромиссы, начать ценить друг друга. Изменения должны произойти в голове в первую очередь, осознание ситуации и т.д. Но если этого не будет, то дойдет до ненависти, в таком случае жить с кем-то более убыточно для энергетики, чем жить самому. Люди начинают съедать друг друга. Но это все для более-менее умных людей, как показывает жизнь, дурак никогда ничего не поймет, пока гром нет грянет, как говорят.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 12:59

Lady-darkness
Перекрыть эмоции не получается. Раньше ревностью изводил, перестала ревновать.
Теперь бытовухой достаёт, вижу ему нужны мои отрицательные эмоции, и если их нет, начинаются его истерики. Если же даю ему отрицательные эмоции он хохочет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 13:02

Anton_M
Как бы вам объяснить, есть такой тип людей я это сама поняла, которые творят и обвиняют-я так сделал потому что ты виновата, а не потому что сам свинья по жизни.
Как алкоголик обвиняет всех в том, что он напился.
Я же почему то не изменяю, хотя у мужа проблемы огого!. Не гуляю, так как я не ищу замену-я ремонтирую и лечу.
Себя не оправдываю, поэтому и копаю истину.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 13:06

Лисиха писал(а):Перекрыть эмоции не получается. Раньше ревностью изводил, перестала ревновать.
Теперь бытовухой достаёт, вижу ему нужны мои отрицательные эмоции, и если их нет, начинаются его истерики. Если же даю ему отрицательные эмоции он хохочет.
вампир, тянет энергию, зачем себе делать убыток? любовь прошла, далее будет поедание друг друга, обратный отрицательный процесс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 13:08

Anton_M
Возможно его как вампира изменить? Чтобы он стал не тянущим, а как раньше довольным и отдающим?

Заглушая в себе гнев и не показывать ему-это выход?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 13:11

Лисиха писал(а):Как бы вам объяснить, есть такой тип людей я это сама поняла, которые творят и обвиняют-я так сделал потому что ты виновата, а не потому что сам свинья по жизни.
раньше каким был? другим? или просто сейчас глаза раскрылись? а в вас есть какие-то недостатки? предположу насчет эгоизма. умеете отдавать или только брать? в отношения обычно двое должны вкладываться. Знаю пример из жизни, как жена тоже мужа винила во всем, а потом оказалось, что она законченная эгоистка - банки сметаны ему жалела. Так чего же ждать отдачи тогда, во вселенную что отдаешь, то и получаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2017, 13:27

Лисиха писал(а): Теперь бытовухой достаёт, вижу ему нужны мои отрицательные эмоции, и если их нет, начинаются его истерики.
Жизнь вас прямо носом тычет, что б вы меняли мышление, энергии. Ну так и меняйте. Где-то закрылись, где-то произвели пародоксальное действие, обратное ожидаемому им от вас. Где-то прикинули какая б энергия была для него не съедобна и послали ему именно такую. Вампа не изменить. Меняется сам человек, если ему это надо. А вампа можно только отучить вас жрать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 13:31

Лисиха писал(а): Anton_M
Возможно его как вампира изменить? Чтобы он стал не тянущим, а как раньше довольным и отдающим?
вот это и странно, что ранее был другим, довольным и отдающим, а сейчас полностью изменился, один уровень отношений исчерпался, а на другой, более высокий не перешел, поэтому пошел откат назад. нужно духовное наполнение отношений, кто-то из вас не готов, эгоизм перевесил, или что-то другое, в итоге внутренний "резервуар" отношений наполнился отрицательными и негативными энергиями, потому что пустота обязательно этим наполняется, если нет чего-то иного заместо этого

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 13:36

Anton_M
Так в том то и дело, мои глаза открылись, вернее устала отдавать без его отдачи. Дошло до того, что моя зарплата на еду, его зарплата-это его личное дело. Странно, я покупая со своей зарплаты перед ним держу ответ-почему я купила себе не одну, как обычно, а две упаковки женских личных целей... надоело объяснять человеку, что природа такая, и мы под неё подстраиваемся отсюда и траты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 13:40

Lady-darkness
Я вас поняла.
Но я не знаю как это прекратить?
Тоесть ошарашить его? Поменять своё действие? Не оправдать его надежды?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 13:43

Anton_M
Он во мне видит соперника и врага. Хотя я ему всю нашу совместную жизнь помогаю( как и обязана), говорю где и что лучше сделать, с кем не надо. Но он меня игнорит, через какое то время подходил просил прощения-ты была права. Сейчас явно вижу где меня не слушал, но он не винится предо мной, твердит что я накаркала.
Он слушает окружающих, раньше такого не было, раньше благодарен был что подскажу и отведу.
Так и деньги теперь он тратит на стороне, а в дом не особо несёт. Вчера купил упаковку печенья 16штучек, дети с чаем съели, сегодня утром кричит-всё печенье сожрали сволочи.
Пипипи..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 13:55

Лисиха писал(а): Он во мне видит соперника и врага. Хотя я ему всю нашу совместную жизнь помогаю( как и обязана), говорю где и что лучше сделать, с кем не надо.
странно жить с соперником и врагом в доме, это мышление незрелого человека, тогда зачем вообще жить с таким? он не поменяется, это же очевидно, и живя с ним, вы несете бОльшие энергетические потери, чем если бы были без него. Да еще и деньги его на его личные нужды и т.д. Но если вам такое нравится...я знаю, что некоторые люди даже тащатся от страданий, любят такое вот садо-мазо. Другие молча уходят, потому что ценят личный комфорт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 13:59

Anton_M
Я ценю личный комфорт. Но с детьми мне идти вникуда нельзя. Не имею права лишать детей комфорта, обрекая на бродяжничество по квартирам. Да и финансово это не по мне.
И именно поэтому стараюсь сгладить ситуацию до нормальной, если не получится его вернуть( я это поняла), так хоть направить энергию в дом. Чтобы детей не обкрадывал, давая на стороне щедро.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 14:03

Anton_M
Он со мной не живёт.
Ему так удобно, со мной тоесть, я ему и мамка и друг. А надоело и на фиг послать, потом вернуться без извинений, я же мамка фигли.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 14:12

Лисиха писал(а):Я ценю личный комфорт. Но с детьми мне идти вникуда нельзя. Не имею права лишать детей комфорта, обрекая на бродяжничество по квартирам. Да и финансово это не по мне.
а вы тут отписывались где-то в темах, что у вас какой-то бизнес не идет, а вот и причина - негативная жизнь с негативным человеком забирает энергию, и порой уход от такого человека помогает наладить дела, а так будете только терять. Но вам так "выгодно".
Лисиха писал(а):И именно поэтому стараюсь сгладить ситуацию до нормальной, если не получится его вернуть( я это поняла), так хоть направить энергию в дом. Чтобы детей не обкрадывал, давая на стороне щедро.
вы в корне не понимаете ситуацию, в которой находитесь. не живя, а мучаясь с кем-то, вы теряете очень много, даже себя теряете. Вы может даже не представляете себе, как бы могли раскрыться, если бы лишили себя этого дискомфорта, сбросив ненужный балласт. Возможно, вы бы смогли добиться в жизни намного бОльшего (а часто так и бывает в результате освобождения энергий и направления их в нужное русло), уйдя из этих отношений, или если бы нашли себе человека по душе. И смешно слышать о каком-то мифическом "контроле энергий", находясь в таких отношениях. Любовь прошла, отношения закончились, и сейчас будете только терять, никакие энергии в дом не получится вернуть, потому что он даже на сторону все отдает, потому что вы его раздражаете. Как это можно "контролировать"? вы хотите обмануть вселенную каким-то образом? Наоборот вам будут давать понять, что энергопотери от таких отношений будут зашкаливать при таком раскладе. И чем больше ваше раздражение друг другом будет нарастать, тем больше будете терять, просто невероятно слышать о каком-то "контроле" в таком случае. Тут или наладить отношения, или расставаться, но дело ваше. Я знаю, что говорю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 14:14

Лисиха писал(а):Он со мной не живёт.
Ему так удобно, со мной тоесть, я ему и мамка и друг. А надоело и на фиг послать, потом вернуться без извинений, я же мамка фигли.
так вы еще и унижать себя позволяете? а причина какая? денежная выгода, что ли, но больше ведь потеряете в конечном итоге

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 14:27

Anton_M
Как не позволить себя унижать? Бить его когда он оскорбляет? Меня потом отдача по стене размажет.
У меня не бизнес, что вы, просто небольшое творчество от души, картину напишу натюрмортик или пейзаж, носочки свяжу, украшу красиво бутылку шампанского.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 14:28

Лисиха писал(а):Я ценю личный комфорт. Но с детьми мне идти вникуда нельзя. Не имею права лишать детей комфорта, обрекая на бродяжничество по квартирам. Да и финансово это не по мне.
И именно поэтому стараюсь сгладить ситуацию до нормальной, если не получится его вернуть( я это поняла), так хоть направить энергию в дом. Чтобы детей не обкрадывал, давая на стороне щедро.
Лисиха писал(а):Он со мной не живёт.
Ему так удобно, со мной тоесть, я ему и мамка и друг. А надоело и на фиг послать, потом вернуться без извинений, я же мамка фигли.
Вы хотите выгоду со всех сторон получить, хотя на первый взгляд прикидываетесь потерпевшей. Смотрите на ситуацию - вы его не любите, а он вас, вы уже не живете вместе, вы понимаете, что потеряли его, а он понимает, что вы ему не нужны и тоже ушел. Но вы хотите и рыбку съесть, и...комфорт получить. И человека не отпускаете (пусть приходит-уходит), и "энергии контролировать" собираетесь, чтобы что-то от него получать, и мучить друг друга. Сами хоть поняли, что абсурд? так подайте на алименты, в чем дело? у вас ничего таким образом не получится, обман самой себя - да. Я не против вас, я просто говорю, что это бредовые идеи. Ничего он вам в дом давать не будет, ваши отношения фактически закончены, так не бывает, как вы хотите выгадать что-то там.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»