Отношения (обсуждения)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Отношения (обсуждения)

Сообщение Twilight-zone » 28 апр 2020, 20:53

разделение темы из ИП
DevaS писал(а):
28 апр 2020, 20:28
Вы, по моему, сексуальную связь воспринимаете как любовь и ставите выше именно этот фактор, с этого и исходит модель поиска таких партнеров. Потому что наоборот должно быть в нормальном варианте - не может быть страсти с тем, кто душевно не подходит, если уж любовь искать, а не временную низкоуровневую "химию" с непонятно кем, а потом оправдывать все это.
Ну, а как быть, если встречаются исключительно партнеры с душевной близостью, но без сексуального фактора? Помните, вчера мы как раз обсуждали:)))
А те, которые с фактором :smile: - они без душевной близости, увы.
Как тут быть, как с этим бороться? Вот вы бы лично что посоветовали?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 28 апр 2020, 21:02

DevaS писал(а):
28 апр 2020, 20:28
временную низкоуровневую "химию" с непонятно кем
Я еще хочу вам сказать - без шуток, что бывает такая "химия", которая не проходит с годами. И живет не 3 года, а, я так думаю, что всю жизнь (речь не о привязке). И это, кстати, подтверждено исследователями, что иногда между людьми бывает то, что называется "неповторимое сексуальное влечение". Психологи советуют учитывать этот фактор, если, к примеру, пара хочет расстаться.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 28 апр 2020, 21:36

Twilight-zone писал(а):
28 апр 2020, 20:53
Ну, а как быть, если встречаются исключительно партнеры с душевной близостью, но без сексуального фактора? Помните, вчера мы как раз обсуждали:))
А те, которые с фактором - они без душевной близости, увы.
Мне что-то кажется, что это уже какие-то личные внутренние наработки, есть же сколько примеров, что неадекват плохо относится, но с ним кто-то живет, потому что есть какая-то тяга на низком уровне, при этом нормальный человек будет "скучным" и "неинтересным". Тут вообще, я так понимаю, секрет в том, что работая над собой, открываешь иные горизонты, то-есть, не то что даже полюбишь того, кого ранее не смог полюбить, не так прямолинейно, а просто притянешь совсем других людей в свою жизнь, и уже они станут интересны, а ранее они даже может "не заметны" были. И в то же время прошлые связи будут рассматриваться с позиции "а как такое могло вообще быть". Ну как может к примеру нравится тот, с кем и поговорить будет не о чем, и если нет понимания никакого, непонятно как-то...Ну хотя конечно да, бывают какие-то всепоглощающие страсти, но что-то они и распадаются потом рано или поздно, исчерпываются.
Twilight-zone писал(а):
28 апр 2020, 21:02
что бывает такая "химия", которая не проходит с годами
Та что-то сомнительно, просто многие так и живут - на низких связях, потому создается впечатление об их долговечности, и если люди остаются на одном и том же уровне развития при этом. Но стоит выпрыгнуть из определенной ограниченности и мне кажется, что совсем по другому уже выглядеть все это будет, потому что поменяется даже восприятие и внутренние "позывы". Просто обычно люди вообще за жизнь не меняются никогда, и живут так как живут, якобы в любви, а на самом деле нет там уже ничего, как говорят многие - просто привычка.
Twilight-zone писал(а):
28 апр 2020, 20:44
Попробуйте последовать этому совету: мягко, плавно измените свои установки и переключитесь на себя - уход за собой, отношение к себе, саморазвитие, время "для себя".
правильно, имеет место быть нивелирование своей личности в угоду ну возьмите меня кто нибудь, в итоге получается эффект использования, а сам человек как личность не нужен. Это невыгодно тем, что теряется собственный успех и реализация, но зато чего-то там "помогут" на 3 копейки, а жизнь рушится, это плата за ложную связь и самопредательство. И со стороны тоже смотрится как плюшка за плюшку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 28 апр 2020, 22:37

DevaS писал(а):
28 апр 2020, 21:36
есть какая-то тяга на низком уровне, при этом нормальный человек будет "скучным" и "неинтересным".
Я другое имела в виду, конечно же.
DevaS писал(а):
28 апр 2020, 21:36
Та что-то сомнительно
Уверяю вас, что да, бывает, и это не связано с привычкой. Я сама испытывала такое, дважды, - на редкость постоянная штука, всегда взаимная - хоть сто лет пройдет, а она не проходит (но это не привязка - нет тоски, зависимости) И сильно отличается от того, когда тебе просто кто-то нравится. Ну, я бы даже сказала, что это и есть любовь. Если бы она подкреплялась связями на других уровнях. Но я вот сталкивалась с ней в отрыве от прочего, кто знает по каким причинам... Поэтому у меня язык не поворачивается назвать это чем-то низким, так как я воспринимаю это наоборот довольно тонкой субстанцией)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 28 апр 2020, 23:22

Twilight-zone писал(а):
28 апр 2020, 22:37
Я сама испытывала такое, дважды, - на редкость постоянная штука, всегда взаимная - хоть сто лет пройдет, а она не проходит (но это не привязка - нет тоски, зависимости)
Имеется в виду и любовь, и страсть, и взаимопонимание? Так почему тогда все закончилось. Что-то бывает такое, вроде и человек родной, и действительно все очень тонко и близко (вроде бы), а потом все заканчивается почему-то все равно. Мне это тоже было интересно, как будто ухмылка кармы какая-то.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 00:21

DevaS писал(а):
28 апр 2020, 23:22
Имеется в виду и любовь, и страсть, и взаимопонимание?
У кого-то, может и так. Но я имела в виду только ту часть, которая связана с неповторимым влечением. Она возникала первая и она не меняется. После чего, допустим, должно идти формирование связей по чакрам, но у меня происходило так, что в обоих случаях вторая сторона резко обрывала эти связи либо не давала им сформироваться. По своим причинам, причины могут быть разные. И вот уже нет между людьми никаких каналов и обмена энергией, а то, о чем я говорю, продолжает оставаться.
Не знаю, может, я запутано говорю))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 00:31

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 00:21
Но я имела в виду только ту часть, которая связана с неповторимым влечением.
такое может быть, влечет сильно к человеку, я так понимаю, просто идет западание на чужую энергетику, на энергетическом уровне, что-то влечет как магнитом сильно
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 00:21
но у меня происходило так, что в обоих случаях вторая сторона резко обрывала эти связи либо не давала им сформироваться
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 00:21
И вот уже нет между людьми никаких каналов и обмена энергией, а то, о чем я говорю, продолжает оставаться.
В том то и дело, что это Ваша односторонняя отработка, которая проходит через другого человека, которому по сути Вы не нужны, если так рассудить, но Вы просто запали на энергетику другого человека. Если я правильно понимаю ситуацию. Но это не любовь, это энергетическое влечение на чьи-то "красивые" энергии, если можно так выразиться. Обрыв связи произошел, потому что это не "Ваш" человек в Вашей жизни, это лишь Ваше личное энергетическое западание на этого человека, не более.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 01:30

DevaS писал(а):
29 апр 2020, 00:31
на энергетическом уровне,
Да, вероятно, так и есть.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 00:31
которому по сути Вы не нужны, если так рассудить, но Вы просто запали на энергетику другого человека.
Очень может быть! Так вот это западание было взаимным, но другому человеку, по сути, не нужным, это да, это факт. И после его слов любви и признаний шел резкий обрыв всего.
Я в первый-то раз много думала, почему все это случилось. А вот когда произошло второй раз, но с другим человеком - тут я уже задумалась серьезно:))) ответа не нашла, кроме варианта отработки какой-то жуткой любовной кармы из прошлой жизни, что, собственно, подтверждается и гороскопом. Не исключаю даже свою вину в прошлом перед этими конкретными людьми.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 01:43

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 01:30
ответа не нашла, кроме варианта отработки какой-то жуткой любовной кармы из прошлой жизни, что, собственно, подтверждается и гороскопом. Не исключаю даже свою вину в прошлом перед этими конкретными людьми.
Если и есть какая-то отработка и вина за свое, то не перед этими конкретными людьми, скорее всего (ну если этот вариант предположить). Чаще каждый за свое платит. К примеру, Вы пообещали что-то кому-то голословно, а потом бросили человека, дав ему надежду, теперь это произошло с Вами. А те уже в свою очередь за свое ответят, за то, что обещали Вам впустую, такая вот цепочка. А так, чтобы местами менялись, то Вы, то Вас, а люди одни и те же - это вряд-ли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 02:15

DevaS писал(а):
29 апр 2020, 01:43
А так, чтобы местами менялись, то Вы, то Вас, а люди одни и те же - это вряд-ли
Ну а, кстати, почему бы и нет.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 00:31
что это Ваша односторонняя отработка,
Они также были вовлечены, так как, расставшись со мной, они все равно не уходили и месяцами, годами все еще чего-то хотели не поймешь чего:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 02:32

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 02:15
Они также были вовлечены, так как, расставшись со мной, они все равно не уходили и месяцами, годами все еще чего-то хотели не поймешь чего
Понятно, если это обоюдно, что ни туда, ни сюда у обоих, но все равно непонятно что, тогда тут может быть другой вариант - никто ни перед кем не виноват, просто есть определенный уровень развития, который дает такой эффект, но все равно люди "не свои" друг для друга, но что-то их цепляет энергетически в друг друге. И тут суть в том, что если развить и свои энергии, и внутренне развиться до какого-то более высокого уровня, поменяв в том числе и восприятие, и внутренние ощущения, то вдруг окажется, что этот человек уже на этом уровне неинтересен. И тогда получится расход по полной. То-есть, он Вас уже не зацепит, и это как проверка. У него та же задача.
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 02:15
Ну а, кстати, почему бы и нет.
Ну если обоюдно такое, то может и быть, а может и не быть, тут суть вообще в другом - человек не Ваш однозначно, все равно не вместе, но какое-то непонятное залипание происходит, надо пройти определенный уровень собственного развития и перепрыгнуть через этот "барьер". Я думаю, Вы поняли суть. Потому что если человек в конечном итоге не Ваш, то залипания не должно происходить вовсе, по идее, значит, есть где-то недоработка и такая связь указывает на нее, думаю, в этом суть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 03:11

Спасибо, DevaS! @}->-- Очень интересная мысль про то, что именно на энергетическом уровне происходит притяжение. И на мой взгляд, оно в потенциальном виде всю жизнь сохраняется, даже если человек уже неинтересен.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 02:32
надо пройти определенный уровень собственного развития и перепрыгнуть через этот "барьер".
Вот я и удивилась, почему, если с первым я уже этот барьер перепрыгнула, в чем сомнений быть не может, мне вдруг понадобился второй такой же :shock: когда я думала, что все это уже пройденный этап. В общем, бывают в жизни паззлы:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 03:26

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 03:11
Вот я и удивилась, почему, если с первым я уже этот барьер перепрыгнула, в чем сомнений быть не может, мне вдруг понадобился второй такой же
Так в том то и дело, что второй появился, потому что ситуация не была проработана внутри Вас после первого, как вариант. Далее могут еще быть ситуации, мало ли.
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 03:11
Очень интересная мысль про то, что именно на энергетическом уровне происходит притяжение. И на мой взгляд, оно в потенциальном виде всю жизнь сохраняется, даже если человек уже неинтересен.
Нет, такого быть не может, по моему. Если люди друг для друга предназначены, то не может быть непонятного шатания туда-сюда. Была бы настоящая вторая половинка, то как тогда она может быть неинтересна? Просто бывает такое, что кто-то западает на чей-то энергетический потенциал, потому что свои энергии какие-то недоразвиты, и потом кажется, что любовь и сильная тяга. Была бы любовь, то о каком расходе тогда речь велась бы. Но реально человек не ваш и все, и на всю жизнь там нечего сохранять, тут просто собственная внутренняя недоработка, дело вообще не в том человеке, в этом суть. Тот человек - это Ваш индикатор просто, подсветка своих личных проблем, для этого и встреча, чтобы Вы свои проблемы осознали какие-то и решали. Или на что-то другое можно запасть, на те качества внутренние, которых у себя не хватает. Та кстати, можно и на сексуальную привязку запасть и потом долго думать, что любовь. Тут важно раскопать, что притянуло к этому человеку? У себя внутри. Проанализируйте, это и есть думаю суть урока. Почему запали на "не своего".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 03:43

Twilight-zone
Вы немного не можете понять суть, что пытаюсь Вам донести. Человек чужой для Вас, однозначно, свой бы не ушел просто так. Потому тут сохранять нечего, это надо понять, почему притянулись, найти причину, за что зацепил. Я иду от обратного, а не то, что говорите Вы, мол тяга и можно сохранить что-то и т.д. Причина внутри Вас, а чел - чтобы подсветить ее, и на этом он свою миссию закончил в Вашей жизни. Все )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 10:05

DevaS
Нет, это Вы не слышите, что я говорю.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 03:26
Если люди друг для друга предназначены, то не может быть непонятного шатания туда-сюда. Была бы настоящая вторая половинка, то как тогда она может быть неинтересна?
Я нигде не пишу, что это "вторые половинки","свои люди" и т.д. Более того, я вообще не верю в существование мифических половинок. В предназначение верю.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 03:43
Потому тут сохранять нечего
Специально никто ничего не сохраняет, в этом суть. Но если была энергетическая совместимость - почему она должна потом куда-то деваться? Совместимость, а не связи и привязки.
Я думаю, мы спорим из-за того, что Вы считаете, что особое энергетическое притяжение может быть только у предназначенных друг для друга людей. А я так не считаю.
Более того, с тем, кто предназначен, вот это самое притяжение, о котором речь, может быть так себе. И в этом урок какой-то тоже.
Услышьте и Вы меня, потому что я понимаю Вашу линию, но я немного о другом.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 03:26
второй появился, потому что ситуация не была проработана внутри Вас после первого
Это да, да, согласна.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 11:42

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 10:05
Но если была энергетическая совместимость - почему она должна потом куда-то деваться? Совместимость, а не связи и привязки.
Энергетическая совместимость может быть, но это не значит, что человек Ваш в качестве отношений, эти два понятия следует разделять. Полно людей, с которыми Вы можете быть энергетически совместимыми, только это ничего не значит, Вы даже можете не дружить с ними, не то что отношения строить. Но порой может быть даже влечение сильное и человек приятен, никто не спорит.
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 10:05
Я думаю, мы спорим из-за того, что Вы считаете, что особое энергетическое притяжение может быть только у предназначенных друг для друга людей. А я так не считаю.
Так нет, я вроде наоборот доношу, что много кто может быть энергетически приятен, но если близких отношений нет, то человек явно не Ваш, иначе было бы по другому. Мало энергетики, надо что-то другое еще. А если не получилось, но запали, тогда следует разбираться, почему. Хотя может и действительно, энергетически хорошая совместимость и человеческие качества очень подходят, но все равно человек не Ваш по судьбе. Если бы Вы не запали, а просто была энергетическая совместимость, это был бы один вопрос, ну просто приятный человек. Вопрос в том, почему Вы по ошибке идентифицировали человека в качестве любви и запали, именно с этим желательно разобраться.
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 10:05
Но если была энергетическая совместимость - почему она должна потом куда-то деваться? Совместимость, а не связи и привязки.
Ну может и не должна никуда деваться, но факт есть факт - с человеком ничего не получилось, просто одной совместимости мало просто. Значит, сам человек чем-то понравился, энергетика понравилась и т.д. Но не спутник для жизни. Мы спорим лишь за то, что Вы хотите видимо найти какое-то особое предназначение в своей судьбе в этом человеке, а моя позиция в том, что там нет никакого предназначения, потому что "свои" люди не уходят из жизни просто так легко.
Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 10:05
Я нигде не пишу, что это "вторые половинки","свои люди" и т.д. Более того, я вообще не верю в существование мифических половинок. В предназначение верю.
вторые половинки есть, но этого сложно достигнуть, в ином случае можно искать "предназначение" во многих людях, кто просто понравился и энергетически приятен, но это далеко не так, абсолютно. К тому же повторюсь, очень легко привязку спутать с чем-то иным, она тоже дает ощущение "теплого родства" на определенном уровне, и тоже может очень долго действовать, годами, откуда такая уверенность о какой-то там "безусловной любви" и предназначении, если человек просто взял и ушел запросто так. Это как задачку решать с неизвестными, но есть одно точно известное - человек ушел и довольно легко, все остальное уже додумки о каком-то там предназначении, просто искать причину, почему так на него потянуло, но он все равно чужой в Вашей жизни. И уже без разницы на ту энергетическую совместимость, она роли не сыграла в данном случае, значит, чего-то не хватало, а при нормальном раскладе такого бы не получилось. Человек может нравится, быть приятным, сильно тянуть к нему и т.д. но дороги с ним расходятся, получается. И где предназначение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 12:16

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 10:05
Я думаю, мы спорим из-за того, что Вы считаете, что особое энергетическое притяжение может быть только у предназначенных друг для друга людей. А я так не считаю.
Нет, Вы меня не так поняли. Энергетическая совместимость может быть со многими, тут вопрос в другом - в том, почему Вы по ошибке определили человека как для любви в этом случае. Люди порой хотя бы сходятся на какое-то время, если действительно что-то есть, а не так, что сразу же и разошлись почти. Вот в этом заковыка, что на самом деле человек чужой оказался и нет там особого предназначения, это иллюзия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 12:31

DevaS писал(а):
29 апр 2020, 11:42
Энергетическая совместимость может быть, но это не значит, что человек Ваш в качестве отношений, эти два понятия следует разделять.
Так и я разделяю,проблема-то не в этом.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 11:42
Полно людей, с которыми Вы можете быть энергетически совместимыми,
Вот не согласна. Я имею в виду тот вид энергетической совместимости, который вызывает сексуальное притяжение - а это вещь довольно редкая.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 11:42
я вроде наоборот доношу, что много кто может быть энергетически приятен,

А я, наоборот, пытаюсь донести, что очень мало кто может быть энергетически приятен.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 11:42
Вопрос в том, почему Вы по ошибке идентифицировали человека в качестве любви и запали.
Из-за уникальной, по моим ощущениям и свидетельствам самого человека, энергетической совместимости, которую не удавалось найти в других. Только в этом я вижу причину своего западания. Благодаря Вам, кстати @}->-- Причина западания точно не в их модели поведения со мной.
DevaS писал(а):
29 апр 2020, 11:42
Вы хотите видимо найти какое-то особое предназначение в своей судьбе в этом человеке
Вы ошибочно видите мои цели. Моя-то цель как раз - понять свой урок и выбрать оптимальные действия, так как повторная ситуация (со вторым человеком) у меня еще не завершена и развивается, мне надо понять, что мне делать.
Мне неловко перед автором темы, что мы используем ее пространство для своих дискуссий) Но разговор с Вами натолкнул меня на многие мысли, благодарю.
Последний раз редактировалось Twilight-zone 29 апр 2020, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение DevaS » 29 апр 2020, 12:44

Twilight-zone писал(а):
29 апр 2020, 12:31
Из-за уникальной, по моим ощущениям и свидетельствам самого человека, энергетической совместимости, которую не удавалось найти в других. Только в этом я вижу причину своего западания.
Понятно, тогда снова возвращаемся к тому, что Вы просто запали на определенный энергопотенциал человека, вот и все. И то, о чем я с самого начала и говорю - это просто кармическая отработка, проходящая через него с возможной самопривязкой, и невозможностью равноценного обмена со своей стороны, раз связи были сразу отрубаны с другой стороны. И дело не в самом человеке как таковом, и не в любви к нему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: О чем этот мужчина ко мне?

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2020, 12:56

DevaS писал(а):
29 апр 2020, 11:42
откуда такая уверенность о какой-то там "безусловной любви" и предназначении, если человек просто взял и ушел запросто так.
Об этом вообще не писала - ни о безусловной любви, ни о предназначении, ни тем более о своей уверенности :shock: Я упомянула, что похоже на любовь, да и все, не более.
Кстати о "просто-взял-и-ушел-не-свой-человек". Здесь на форуме я читала историю одного из практиков - что она в молодости встретила свою настоящую любовь и затем оставила его лет на двадцать. Почему? Да так решила. А потом, по прошествии многих лет, нашла его и соединила с ним свою судьбу. А теперь представьте себе состояние этого оставленного человека, состояние его анахаты:), его отношение к происходящему...
Я ни в коем случае не примеряю это на себя. Хотя, конечно бы, польстило :smile:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»