есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 10:31

Marianna_
Возможно. Но я не обитаю в какой то уникальной среде и не общаюсь с какими то уникальными людьми. Все как у всех, дом - работа - дом - работа.

Хотя, может и я изверг какой, почему бы и нет.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 10:33

Lilichka
Я не просил, ставить мне диагнозы и давать определения. По крайне мере я за собой этого не помню.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 14:41

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 01:38
это женственность
А в чем это выражается для вас? Женственность же не поднос с фруктами. Что конкретно в виде женственности женщина должна вам дать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 16:22

Бульдожио
Женственность, это не жанглирование семью шарами. :smile:

Надо понимать, что женственность это путь для проявления мужественности. А мужественность это путь проявления женственности.

Например, ну тоже самое кормление мужчины. Можно, ему просто поставить на стол типа - жри скотина, я потратила на тебя лучшие годы своей жизни.

А можно - Котлетки хочешь? Чай налить? Ой, Валера да ты мой герой и т.д.

Понятное дело, что и Валера (условно) в этом случае должен быть мужественным. Но и для женщины, и для мужчины в большинстве случаев эти роли естественны, и что делать объяснять не нужно.

Уточню, что я имею ввиду классическую семью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lilen4ik » 01 авг 2022, 17:35

mr.Washington

Тоже задавалась вопросом, а что, собственно, я могу предложить любимому мужчине, чтобы он захотел взять меня в жены.
Пришла к выводу - эмоциональное и физическое тепло, объятия, ласка, нежный голос, касания легким дыханием, тихим смехом, почесать спину, шепот на ушко, засыпание в объятиях... что-то вот такое.
Интеллектуальная стимуляция - интересные рассказы, ему доселе не известные, шутки, случаи, нитересные новости, типа "а вот-там то такооое. представляешь..."
Более насыщенная жизнь, в которую я его вовлекаю, " поехали со мной на лыжи в выходные, я тебя познакомлю с N, он/она то-то и то-то"

Наверное, что-то вот такое ценное женщина и может предложить.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 авг 2022, 17:42

Когда один человек встречает другого человека, подходящего полностью по всем энерго-уровням, то эти люди почувствуют, что могут молчать обо всём, вместе.. Ну а дальше, всё очевидно, надеюсь конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 18:23

Life_Hiromantiya
Ну да, умрут так и не заговорив в один день. :smile:
Lilen4ik
Согласен. Женственность или мужественность, это ведь не наличие тех или иных гениталий, это отношение к себе и другим.

Найти Женщину, тем более в зрелом возрасте, это большая проблема. И тут никак этот вопрос не решить, деньгами или чем то ещё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 авг 2022, 18:43

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 18:23
Ну да, умрут так и не заговорив в один день.
Ну нет. Просто в таком случае, даже говорить будут на одной волне, со всеми вытекающими. А это Лад в доме, а не постоянное обдумывание его.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2022, 19:01

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 16:22
Надо понимать, что женственность это путь для проявления мужественности. А мужественность это путь проявления женственности.

Например, ну тоже самое кормление мужчины. Можно, ему просто поставить на стол типа - жри скотина, я потратила на тебя лучшие годы своей жизни.

А можно - Котлетки хочешь? Чай налить? Ой, Валера да ты мой герой и т.д.
Это не поиск женственности, это поиск удобного обслуживающего персонала в лице женщины.
Сейчас времена изменились.
Life_Hiromantiya писал(а):
01 авг 2022, 17:42
Когда один человек встречает другого человека, подходящего полностью по всем энерго-уровням, то эти люди почувствуют, что могут молчать обо всём, вместе..
Да! Но при этом даже думать об одном и том же.
Многие люди ищут все, что угодно, но только не духовное единство. А потом удивляются, что ж такое, почему все не так да не то? :shock:
Я, например, принципиально не хотела даже учиться готовить, с юности заявляла "я не кухарка". И так и говорила в лоб мужчинам, которым я нравилась. И, знаете, никого это не оттолкнуло. Однако потом оно само пришло - желание изобразить что-то такое вкусненькое для любимого челвека, и так я увлеклась творчеством кулинарии, что стала настоящим асом. Но я знаю, почему так произошло - потому что изначально от меня никто этого не требовал, меня ценили за другое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 19:18

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 16:22
ну тоже самое кормление мужчины
mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 16:22
можно, ему просто поставить на стол типа - жри скотина, я потратила на тебя лучшие годы своей жизни.
А можно - Котлетки хочешь? Чай налить? Ой, Валера да ты мой герой и т.д.
Вы абсолютно не знаете значение слова женственность. Откройте словарь хотя бы. Причем тут, как подать котлеты и женственность?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 19:20

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 16:22
Понятное дело, что и Валера (условно) в этом случае должен быть мужественным.
А мужественность в чем тогда у вас выражается? Есть котлеты и говорить "спасибо"?
Бред реально какой-то.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 19:21

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 18:23
Найти Женщину, тем более в зрелом возрасте, это большая проблема
Если у мужчины все нормально с головой и руками, то проблем нет. Конечно, тут имеет значение и соц.круг, в котором вы общаетесь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 19:54

Marianna_
Для кого как.. Для вас это может и обслуживающий персонал, для меня нет.

Какие времена сменились? Что вы имеете ввиду?

Бульдожио
Что я отвечу, вы знали заранее. Вы знали заранее, что я вам отвечу. Так для чего вы тогда задавали этот вопрос?

Я не ваш муж, и даже не собираюсь им быть. Мне не нужно соответствовать вашим представлениям, а вам моим.

Если вы не понимаете, что дело вовсе не в котлетах, а в отношении. Ну, что я тут могу поделать?

Мужественность? Вы уверены, что вам этот ответ понравится? Может не стоит?
Бульдожио писал(а):
01 авг 2022, 19:21
mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 18:23
Найти Женщину, тем более в зрелом возрасте, это большая проблема
Если у мужчины все нормально с головой и руками, то проблем нет. Конечно, тут имеет значение и соц.круг, в котором вы общаетесь.
:smile: @}->-- Сдаюсь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2022, 20:32

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 19:54
Какие времена сменились? Что вы имеете ввиду?
То и имею в виду. А Вы считаете, что сознание женщины так и блуждает в средних веках и глубоком домострое? Увы, нет. Поэтому женщинам-личностям мужчина с таким подходом вряд ли будет интересен , и кто остается? Только те самые, о которых Вы и писали выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2022, 20:49

Бульдожио писал(а):
01 авг 2022, 19:20
А мужественность в чем тогда у вас выражается? Есть котлеты и говорить "спасибо"?
Честно скажу, я не знаю более умного , волевого и мужественного человека, чем мой муж (а у меня было с чем срвнивать), это просто физическая и психоментальная скала, которая никогда не споткнется и не прогнется, не уронит и не предаст, даже в самые тяжелые моменты (плавали-знаем). С ним нигде не пропадешь - хоть посреди поля без ничего останешься, потому что умеет буквально все, и нет такого слова в его лексиконе "не могу". При этом меньше всего его интересовало, как ему подадут котлетки, да и вобще никода не нуждался в том, чтобы его обслуживали, не то он искал в женщинах. Это вызывало и продолжает вызывать во мне такое восхищение, что исключительно по отношению к нему у меня даже характер поменялся - стала заботливой и ласковой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lilichka » 01 авг 2022, 20:50

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 10:33
ставить мне диагнозы и давать определения.
а я и не ставила диагнозов вам.. и не давала определений ВАМ, только комментила коммент, причем не ваш - здесь форум
mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 16:22
что я имею ввиду классическую семью
))) стереотипную.. .гендерные стереотипы в семье вредны - потому что в хорошей семье нет преимущества пола и половых ролей,то что вы пишите мечты отошедшего в прошлое домостройного домостроя - в современном мире женщина мужу не служанка и уж тем не обязана выполнять родительскую материнскую функцию - взрослый мужчина не бытовой инвалид он ест, одевается, подтирается и справляется с собственными эмоциями сам -.
по поводу зв объясню - из вышепрочитанного я понимаю что ваш идеал - сказочная золушка и вы прекрасно в глубине души понимаете что такого нет в больше в современном социуме , отсюда и фрустрация(зелен виноград) - нет нормальных женщин ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 21:20

mr.Washington писал(а):
01 авг 2022, 19:54
Я не ваш муж, и даже не собираюсь им быть. Мне не нужно соответствовать вашим представлениям, а вам моим.
У вас набор каких-то штампов в голове, реально. Будто вы на курсы Правдиной пару лет походили.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 21:25

Marianna_
Ясно. Но я с вами не могу согласиться.
И отнюдь не в том, что сознание женщины не поменялось. Но относительно домостроя, судя по всему что вам не приятно. Ну, а если вам это не подходит и вам это не интересно, то и не будем обсуждать. Это нормально.

Lilichka
Ну, так я об этом сказал. Что и женщина и мужчина в бытовом вопросе, могут обойтись в нынешнее время и без друг друга. Разве нет?
Нет гендерной разницы? Знаете, мне искренне обидно за женщину. Когда она тащит сумки с продуктами, а мужчина идет рядом с барсеткой. Или внук идет подросткового возраста с бабушкой, которая несёт тяжелые сумки, а он идет просто так.

Мы конечно можем обсудить справедливость или несправделиаость патриархата, матриархата, партнерских отношений. Но это будет обсуждение практических вещей в жизни, и думаю выводы вы не найдете привлекательными.

Хотя... Как мне кажется вы в много заблуждаетесь. Потому - что делаете поспешные выводы.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2022, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение mr.Washington » 01 авг 2022, 21:26

Бульдожио
Мне на это нечего ответить, я даже не знаю, кто это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2022, 21:26

Marianna_ писал(а):
01 авг 2022, 20:49
как ему подадут котлетки,
++ Женственно нужно подавать котлеты) Реальная каша какая-то в голове у топикастера. Нет, я работаю (такой уж профиль работы) конечно с женщинами низкой соц. ответственности, которые вообще всякую падаль подбирают (вплоть до педофилов),так скажем и должна была вообще разочароваться во всем, но и у меня в моем окружении все нормальные мужики пристроены и не ноют, что им что-то должны.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»