Дети

Астрология текущего момента или вопросная астрология - ответы на конкретно поставленные вопросы, беспокоящие "здесь и сейчас"
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Дети

Сообщение Акулин@ » 24 янв 2017, 11:06

Доброго времени суток!

Вот стало мне любопытно:
Сколько родных детей будет у мужчины в этой жизни, именно кровников? Один ребёнок уже есть. Это мой бывший интимный друг))
24.01.2017, время 09:58, Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Дети

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 18:11

Акулин@, это вопрос о третьем лице - не совсем этично в плане открытого (да и сокрытого) рассмотрения.
Второе, методиками хорарной астрологии смотреть детей мужчины ("мужскую беременность", если можно выразиться) не объективно. Вопросы по женщинам более работоспособны.
И наконец, количество (тем более точное) методиками хорарной астрологии крайне сложно усмотреть, если вообще возможно это сделать (будь то вопрос о женщине, о себе лично, по радикальной карте и т.д. и т.п.). Таковы ограничения, с которыми приходится считаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дети

Сообщение Акулин@ » 24 янв 2017, 18:21

astro_konsult
Спасибо за пояснение)
Я, когда задавала мысленно вопрос, подразумевало не количество, поскольку понимаю, что и в женской карте особо не подсчитаешь, а именно будет ли ещё у него дети, кроме ребёнка, который уже есть.
А насчёт этики: а этично будет с его стороны опять сунуть свой нос в мою жизнь?))
Кстати, задавая вопрос, я где то подсознательно имела ввиду от меня детей, поскольку в нынешнем браке у него уже точно детей не будет, там жене 52 года и уже давно была менопауза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Дети

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 18:45

Акулин@ писал(а): а этично будет с его стороны опять сунуть свой нос в мою жизнь?
Конечно, не этично. Но вопросы этики - такие гибкие... ;)
Акулин@ писал(а): Кстати, задавая вопрос, я где то подсознательно имела ввиду от меня детей
Если под таким углом смотреть карту, то слишком уж много преград к этому событию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дети

Сообщение Акулин@ » 24 янв 2017, 19:05

astro_konsult писал(а): Конечно, не этично. Но вопросы этики - такие гибкие... ;)
Вот и я решила немного нагнуть свой взгляд на этику и если уж он так бесцеремонно ворвётся вновь в мою жизнь, то в качестве бонуса и благодарности, что не забывает меня почти 20 лет, подарить ему ещё одного наследника)) чтобы в следующий раз думал головой, которая на плечах, а не которая чуть ниже талии))
astro_konsult писал(а): Если под таким углом смотреть карту, то слишком уж много преград к этому событию.
Конечно много преград, одна из них - это мой муж, который ему голову свернёт за такое событие)) Ну и его жена, которая наверно не порадуется, что у её сына появится сводный братик, ну или сестрёнка))

astro_konsult
а вообще, вот по этой карте, есть предпосылки, что таки будет у него расширение потомства с моей помощью? Я вот просто подумала, раз человек такой безвольный, трясётся за свой комфортный диван и не хочет брать на себя ответственность за свои поступки, то только и остаётся принять радикальные меры и наградить его предстоящим отцовством))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Дети

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 19:40

Акулин@ писал(а): а вообще, вот по этой карте, есть предпосылки, что таки будет у него расширение потомства с моей помощью?
Нет, очень сомнительно, как означил выше: Сатурн (те самые препятствия) прерывает все контакты Луны (дети).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дети

Сообщение Акулин@ » 24 янв 2017, 19:54

astro_konsult писал(а): Нет, очень сомнительно, как означил выше: Сатурн (те самые препятствия) прерывает все контакты Луны (дети).
Значит не от него) А то у меня тут в июле должны начаться серьёзные отношения с беременностью в этом же месяце и видимо этого товарища не устроит моё счастье без него, ну и как следствие сунет свой нос куда не следует. Вот только не могу понять, с чего бы вдруг у меня вспыхнут чувства с новой силой к этому нехорошему человеку. Ужас какой то))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хорарная Астрология»