Простой заговор на 5 копеек или 5 рублей

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 19 мар 2010, 17:37

так можно не только монеты заряжать,но и многое другое,разные программы ставить.Я сыну камешек зарядила(кошачий глаз),чтоб его гаишники не замечали,работает! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 мар 2010, 20:31

А я раньше слышала и знала но и не думала что это может так эфективно! :) Это надо работать над этим воображением! Чтоб результаты были реальными. Мысль слово дело! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 21:47

Таро Ангелов Хранителей писал(а):
cilnaya писал(а):Понимаю, милая Klio, а у меня Степановский заговор вот какой: заговорить на монету на растущую луну и носить с собой везде, а через месяц монету потратить и наговорить на новую. "Иду на торг купцом, возврящаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Господи, мне столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
С уважением. :love:
Ну вот где логика? Как же можно просить у Господа денег, да еще и в таком сочетании "Дай, Господи, мне столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
С такими просьбами к кому угодно, но только не к нему. ...
Ненадо путать обряды с молитвами...Это большой грех, именно так просить..
да Это напоминает анекдот- стоит бабушка в церкви и просит Господа- помого Господи с голоду не помереть , и дай Господи здоровья мне и моим родным. тъТут в церковь входит тостосум и подходит к иконе где бабулька стоит , прислушивается , ухмыляется и говорит бабульке- " слушай старуха сколько тебе надо для счастья ?"- та назвала сумму- от открыл кошелек и говорит -" на бабка ине мешай с господом решать глобальные проблемы 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 мар 2010, 20:08

Да однако! :) Кому что? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 24 мар 2010, 23:19

АГЮ писал(а):Да однако! :) Кому что? :)
Да вот прочла пост , тот что выложила перед анекдотом и как то навеяло сразу--кто то обязательно воспримет правильно написаное мной 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 мар 2010, 13:10

Вот только денежку я бы не чистила. Так ее нечаяно можно вырвать из потока. Она должна быть связана со всеми денежками мира. :D А деньги, как известно, не пахнут. Монетку нужно только настроить на себя, чтобы она тянула денежный поток к вам.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение gulnaz » 26 мар 2010, 15:30

zybr писал(а):
АГЮ писал(а):Спасибо вам за отзывчивость и совет :) может и кому то пригодится. А мне черно сказать мало верится я реалистка! Я уже столько перепробовала но и с магнитами и заряжала от новолуния до полнолуния, и на серебряную, и с начинкой кожей обшитую, и не разменный руб 12 стежками зашквается, и что только я не пробовала а в доверие ни чего не вошло. Вот Ищю эксклюзив. :)
вот вам эксклюзив о меня-"денежный магнит"-на раскрытой левой ладони представить светящийся красно-жёлтый круг или шар,положить туда монету сказать "прошу очистить от негатива эту монету и материальный план (имя),когда почувствуете что чистка закончилась,монету уберите,руки помойте,потом представьте такой же шар на правой ладони и наговорите на него программу(типа-прошу зарядить монету на прибыль в течении месяца),потом опять монету на левую ладонь в шар и правой ладонью накрыть левую с монетой и сказать,пусть программа на прибыль соединиться с монетой и будет притягивать деньги к (имя)в течении месяца.Положить там,где храните деньги.Если денег нужно много,то зарядите к этому ещё и бумажные деньги... :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

http://www.bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html
сделала я сейчас только с закрыми глазами, интересненько вроде представляешь, а на руках появляется некое тепло как будто на самом деле шар катала. суперррр!!! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 19:18

У меня левая была горячее! Хотя из правельного правой энергию береш а левой отдаеш. Правая заряжает а левая очищает! Я иногда путаю так как я одинаково владею обоими! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 26 мар 2010, 23:29

сделала я сейчас только с закрыми глазами, интересненько вроде представляешь, а на руках появляется некое тепло как будто на самом деле шар катала. суперррр!!! :love:[/quote]
Скажите нам когда """сработает """- Я потом кое что оюьясню. :ne:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 мар 2010, 00:23

захария писал(а):сделала я сейчас только с закрыми глазами, интересненько вроде представляешь, а на руках появляется некое тепло как будто на самом деле шар катала. суперррр!!! :love:
Скажите нам когда """сработает """- Я потом кое что оюьясню. :ne:
[/quote] Да я вижу с ошибками Вы тоже дружите :) Только я сомневаюсь что кто то скажет что сработал чтоб не спугнуть удачу :) Да? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 29 мар 2010, 09:35

Скажите нам когда """сработает """- Я потом кое что оюьясню. :ne: [/quote][/quote] Да я вижу с ошибками Вы тоже дружите :) Только я сомневаюсь что кто то скажет что сработал чтоб не спугнуть удачу :) Да? :)[/quote]
Вот ту цитату что Вы Вылеляете в Вашем посте вверху- это не мои слова.
Что касаемо ошибок Вы ошибаетесь- посмотрите на клавиатуру- это "Опечатка".
А насчет того что Вы пишите -поделятся или нет- ВЫ же делитесь..... :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 мар 2010, 20:20

Я делюсь и буду делится с тем чем считаю нужным! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 29 мар 2010, 23:34

захария писал(а):Вот ту цитату что Вы Вылеляете в Вашем посте вверху- это не мои слова.

Что касаемо ошибок Вы ошибаетесь- посмотрите на клавиатуру- это "Опечатка".

А насчет того что Вы пишите -поделятся или нет- ВЫ же делитесь.....
АГЮ писал(а):Я делюсь и буду делится с тем чем считаю нужным!
Это уже даже не смешно! Совесть бы имели! :razz:
Вход в мою личку детям до 18 ЗАПРЕЩЕН...
а так же тем кто решил свое сознание оставить в столь юном возрасте...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»