Неразменный рубль

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:57
Репутация: 0

Сообщение sergmoon » 28 окт 2009, 17:50

buddist писал(а):этот рубль называются златный черным рублем подругому чертовский рубль(сколько раз рубль в руки возмешь столько рублей и получишь рубль не переводящий называется...
объясните , пожалуйста, эту фразу...этот рублём нужно рассплачиваться потом, или он носится , как талисман???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 02 ноя 2009, 13:39

как талисман в левои кармане или повесить в маленьком мешке на шей...

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 02 ноя 2009, 14:06

что только на бедную шею не навешают...длинной будет однако же... :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:57
Репутация: 0

Сообщение sergmoon » 02 ноя 2009, 16:42

buddist писал(а):как талисман в левои кармане или повесить в маленьком мешке на шей...
лично вы совершали этот ритуал? и насколько улудшилось ваше материальное положение?каким образом появлялись деньги???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2009, 04:20

buddist
Удивляюсь я на Вас, честное слово! Что за каша в Вашей голове? Ник и посты абсолютно несовместимы. И знаете, что я Вам скажу: не надо никого убивать - ни астрально, ни физически; и воровать не надо, и кладбище бы в покое лучше оставить, не юродствовать. Работать надо. Просто работать. И деньги сами придут. Точно. Проверено. Удостоверяю. :Secret:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 11:28
Репутация: 0

Зачем этот рубль в наше время?

Сообщение Алина_х » 11 мар 2011, 12:56

Что на него купишь?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 11 мар 2011, 13:43

Я делала неразменный серебрянный рубль, работает.Покупаешь настояший серебрянный доллар-монету и только в Пасху, идешь в церковь на Пасхальную службу, стоишь, стоишь, и когда начинают петь -Христос воскрес и все остальные отвечают -Воистину воскрес , вы вместо этого вместе с людьми отвечаете- Антлюз магю. И так несколько раз. Затем обязательно надо взять на свою свечу благодатный огонь с Пасхи и донести его до дома, без этого не сработает.Монету спрятать.,никому не показывать, черно-маг обряд,И так каждый год делать, мне надоело и я его больше не делаю, замучаешься стоять эту Пасху.Да , еще, как возьмешь огонь, пропоешь все, надо уходить сразу с Пасхи, пробраться сквозь толпу и домой. По дороге ни с кем не разговаривать и дома тоже.Утром можно огонь потушить.Лет пять назад делала.Это по поводу неразменного рубля.Лучше др ритуалы делать.С котами не делала, знаю еще , что когда покойника родственника хоронят, надо ему на гроб в могилу прямо бросить мелочь из кармана и попросить денег.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Баалзебул » 23 мар 2011, 09:37

дырочку сделай...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 23 мар 2011, 12:48

Друзья мои! Ритуалы эти не рабочие! НЕ МУЧАЙТЕ КОШЕК И себя одинокими бессмысленными ночными прогулками по кладбищам!
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 23 мар 2011, 13:29

Почему не рабочии? если некромаг так у него и кошка заново оживет, пишут же здесь, что важна маг сила, вон у Номерного - у него все работает :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 23 мар 2011, 13:46

Бриссен писал(а):Почему не рабочии? если некромаг так у него и кошка заново оживет, пишут же здесь, что важна маг сила, вон у Номерного - у него все работает :)
У меня учитель- плотно занимается некромагией ( и вообще чернухой) в отличие от меня. Так я даже у мастеров реальных никогда ожившей кошки не видела! =-0

Поэтому, действительно, лучше вот этого смайла :) никак и не прокомментируешь пост!

Сила силой- а выше головы не прыгнешь... Если только как Бубка с шестом... 8)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 23 мар 2011, 14:16

Кота жалко ,это точно, у меня б рука никогда бы не поднялась на животинку, фи :'(

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Bender » 20 авг 2013, 01:19

практически все пишут о ритуалах на кладбищях. Но все кладбищенские ритуалы тянут за собой длиный шлейф неприятностей, видь сама енергетика кладбищя очень негативная и эта енергетика призводит к болезням или потери близких. Сами ритуалы на кладбищях считаються чорной магией и такие ритуалы лутше не делать, как говориться от греха по дальше. А сделать Не розменный рубль можно и другими спосабоми. Один из них это через руны. есть также через церковь и церковные праздники :wink: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение solarWind » 20 авг 2013, 11:12

Bender писал(а):Но все кладбищенские ритуалы тянут за собой длиный шлейф неприятностей, видь сама енергетика кладбищя очень негативная и эта енергетика призводит к болезням или потери близких.
Все что вы перечислили- не так.Нужно правильно работать и все будет в норме.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Bender » 20 авг 2013, 21:34

solarWind писал(а):
Bender писал(а):Но все кладбищенские ритуалы тянут за собой длиный шлейф неприятностей, видь сама енергетика кладбищя очень негативная и эта енергетика призводит к болезням или потери близких.
Все что вы перечислили- не так.Нужно правильно работать и все будет в норме.
Я знаю теорию магии и считаю что ритуалы на кладбищях плохии и многии тибетские монахи считают также но если ктото не боиться чорной магии то вперд

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
solarWind писал(а):
Bender писал(а):Но все кладбищенские ритуалы тянут за собой длиный шлейф неприятностей, видь сама енергетика кладбищя очень негативная и эта енергетика призводит к болезням или потери близких.
Все что вы перечислили- не так.Нужно правильно работать и все будет в норме.
всё это так видь за чёрным котом или гусём приходят черти и они могут потом не отстать и начать требовать большее и если не виполнять их требования то они могут вселиться в тебя и начать висасывать из тебя енергетику и даже если ты не умрёш то психика явно нарушиться

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Avanda » 20 авг 2013, 21:45

Я знаю теорию магии и считаю что ритуалы на кладбищях плохии и многии тибетские монахи считают также
ну, если уж тибетские монахи, то да. Мне только интересно, откуда тибетским монахом известно про русское деревенское колдовство (назовем это так) :smile:
приходят черти и они могут потом не отстать
вряд ли на кладбище к вам придут черти. Да и не вселяются черти ни в кого.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Bender » 21 авг 2013, 15:05

Avanda писал(а):
Я знаю теорию магии и считаю что ритуалы на кладбищях плохии и многии тибетские монахи считают также
ну, если уж тибетские монахи, то да. Мне только интересно, откуда тибетским монахом известно про русское деревенское колдовство (назовем это так) :smile:
приходят черти и они могут потом не отстать
вряд ли на кладбище к вам придут черти. Да и не вселяются черти ни в кого.
ну а кто приходит приходит давать или заклинать этот рубль.
А монахи знают не о самом ритуале а о последствиях заговоров. некоторые монахи изучают и чёрную и белую магию

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Avanda » 21 авг 2013, 15:17

ну а кто приходит приходит давать или заклинать этот рубль.
в зависимости от того, какой заговор используют дл "неразменной" деньги. Есть и церковные заговоры для этого. Если, Вы изучали магию, как пишите, тг должны быть в курсе о том, что "неразменнкя деньга" это только название.
монахи знают не о самом ритуале а о последствиях заговоров. некоторые монахи изучают и чёрную и белую магию
ага, сидят себе в Тибете и изучают русское колдовство, конечно - конечно.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 14:49

Feay писал(а):
25 май 2009, 17:45
Да от себя хочу добавить за котейку можно получить хорошенько, или не за него, но чем-то придётся пожертвовать. Поэтому подумайте стоит ли так рисковать.
кота в сумке оставить? я надеюсь никто не додумался до такого ритуала.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Неразменный рубль

Сообщение Jaggi » 29 май 2022, 00:03

Тоже смутила меня фраза про "кота в сумке". По ходу он там должен сдохнуть. На самом деле его люди выпустят и кот вернется обратно к хозяину - как такая "продажа"? Дулю получите за то что он вернется.
А с другой стороны по моему большому опыту работы с бесами... котиков они любят, не могу представить такого чтобы коту да пожелали бесы сдохнуть от голода. По сему большой вопрос к словам заговора да и не меньший к живодерству.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»