Простой заговор на 5 копеек или 5 рублей

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Простой заговор на 5 копеек или 5 рублей

Сообщение X_MAN » 09 окт 2009, 02:33

Проверяли?Рабочий заговор?
" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает,
горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал.
Не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".

Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 09 окт 2009, 12:07

Только вы не полностью его выложили. Забыли про сам обряд.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 09 окт 2009, 18:41

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ

но если вы знаете полностью ритуал,выложите его пожалуйста... :flowers:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение X_MAN » 09 окт 2009, 18:58

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ писал(а):Только вы не полностью его выложили. Забыли про сам обряд.
5 копеек никому недавать,необменивать,хранить и каждый раз заговаривать на растущей луне.Вроде все..

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение X_MAN » 09 окт 2009, 22:35

Ах..Да!!Совсем забыл!!5 копеек или 5 рублей(монета) заговоренных нужно носить всегда и везде с собой!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 21 окт 2009, 22:44

так я что-то до сих пор не поняла. Кто-нибудь пробовал?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:05
Репутация: 0

Сообщение мехди » 22 окт 2009, 00:48

почему так важна луна везьде объясните!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 22 окт 2009, 10:38

мехди
да как же!!!
если луна растущая, хорошо делать на деньги, бизнес, волосы и т.д. Т.е. все что ты хочешь чтоб выросло.
а если убывающая, то порчу снимать или наводить. месть и т.д.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 23 ноя 2009, 08:20

Скажите,а чей этот заговор вообще? не степановский? мне давным давно одна безумная "колдунья" заговаривала монету. Которая сказала,что через год я на самолёте с подругой разобьюсь)))) :lol:
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 10 мар 2010, 12:06

да, заговор степановский! и там в ритуальной части указания-делать каждый месяц, на растущей луне...ну чтоб как луна наростала, так и деньги...а потом перед "новой" монеткой старую тратить, то есть платить нею за что-то... вот и весь ритуал))
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 15:05

Для того чтоб он заработал его нужно как амулет зарядить дополнительно! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 19:43
Репутация: 0

Сообщение cilnaya » 10 мар 2010, 16:40

Дорогая Klio, не путайте, пожалуйста. У Степановой заговор на монету, который надо подделывать ежемесячно другой. А этот делается один раз и носится всегда с собой в виде амулета.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 10 мар 2010, 23:43

cilnaya писал(а):Дорогая Klio, не путайте, пожалуйста. У Степановой заговор на монету, который надо подделывать ежемесячно другой. А этот делается один раз и носится всегда с собой в виде амулета.
Дорогая cilnaya, а я и не путаю)) я специально, не поленилась (!!!) порыться на чердаке и найти книгу Степановой...заговор тот же, и с ритуалом о котором я и говорю-да, подделывать каждый месяц( о чем я и писала). но как обычно это бывает, много чего гуляет в сети, и ритуальная часть и заговорная меняются)) так что неудивительно!
С уважением!
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 19:43
Репутация: 0

Сообщение cilnaya » 11 мар 2010, 11:09

Понимаю, милая Klio, а у меня Степановский заговор вот какой: заговорить на монету на растущую луну и носить с собой везде, а через месяц монету потратить и наговорить на новую. "Иду на торг купцом, возврящаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Господи, мне столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
С уважением. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2010, 11:43

Пробовала я это все слабенькое и отзывы слышала тоже! Я думаю от того что нет закрепов и надо это проводить в определенное время силы! Да может кто посильнее знает делитесь, оценим :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 19:43
Репутация: 0

Сообщение cilnaya » 11 мар 2010, 22:26

АГЮ, я с вами согласно. Деньги-то в кошельке имеются, но чтобы ого-го сколько, такого нет. У меня есть личный способ, который мне помогает, но, опять же, миллионы не приносит.
В новолуние в полночь взять небольшую кастрюльку, вскипятить немного воды в ней, опустить три лавровых листа, желательно с ягодками, положить туда монету в пять рублей. И пока все это кипит, проговорить над кастрюлей следующее: как вода кипит, бурлит и не выкипает, как лавровый лист удачу питает, как монета лежит и силу в себя вбирает, так чтоб мой кошель кипел от денег, удачей питал, силу набирал и без денег не оставлял. Аминь. Монету достать, остудить, завернуть в небольшой кусочек зеленой ткани и положить в кошелек до следующего новолуния. Сделать на эту же монету. Это своего рода талисман. Никому не говорить. удачи всем, кто попробует! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 00:24

Спасибо вам за отзывчивость и совет :) может и кому то пригодится. А мне черно сказать мало верится я реалистка! Я уже столько перепробовала но и с магнитами и заряжала от новолуния до полнолуния, и на серебряную, и с начинкой кожей обшитую, и не разменный руб 12 стежками зашквается, и что только я не пробовала а в доверие ни чего не вошло. Вот Ищю эксклюзив. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Таро Ангелов Хранителей » 19 мар 2010, 12:53

cilnaya писал(а):Понимаю, милая Klio, а у меня Степановский заговор вот какой: заговорить на монету на растущую луну и носить с собой везде, а через месяц монету потратить и наговорить на новую. "Иду на торг купцом, возврящаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Господи, мне столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
С уважением. :love:
Ну вот где логика? Как же можно просить у Господа денег, да еще и в таком сочетании "Дай, Господи, мне столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь."
С такими просьбами к кому угодно, но только не к нему. ...
Ненадо путать обряды с молитвами...Это большой грех, именно так просить..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 19 мар 2010, 14:41

АГЮ писал(а):Спасибо вам за отзывчивость и совет :) может и кому то пригодится. А мне черно сказать мало верится я реалистка! Я уже столько перепробовала но и с магнитами и заряжала от новолуния до полнолуния, и на серебряную, и с начинкой кожей обшитую, и не разменный руб 12 стежками зашквается, и что только я не пробовала а в доверие ни чего не вошло. Вот Ищю эксклюзив. :)
вот вам эксклюзив о меня-"денежный магнит"-на раскрытой левой ладони представить светящийся красно-жёлтый круг или шар,положить туда монету сказать "прошу очистить от негатива эту монету и материальный план (имя),когда почувствуете что чистка закончилась,монету уберите,руки помойте,потом представьте такой же шар на правой ладони и наговорите на него программу(типа-прошу зарядить монету на прибыль в течении месяца),потом опять монету на левую ладонь в шар и правой ладонью накрыть левую с монетой и сказать,пусть программа на прибыль соединиться с монетой и будет притягивать деньги к (имя)в течении месяца.Положить там,где храните деньги.Если денег нужно много,то зарядите к этому ещё и бумажные деньги... :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

http://www.bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 мар 2010, 15:35

zybr писал(а):
АГЮ писал(а):Спасибо вам за отзывчивость и совет :) может и кому то пригодится. А мне черно сказать мало верится я реалистка! Я уже столько перепробовала но и с магнитами и заряжала от новолуния до полнолуния, и на серебряную, и с начинкой кожей обшитую, и не разменный руб 12 стежками зашквается, и что только я не пробовала а в доверие ни чего не вошло. Вот Ищю эксклюзив. :)
вот вам эксклюзив о меня-"денежный магнит"-на раскрытой левой ладони представить светящийся красно-жёлтый круг или шар,положить туда монету сказать "прошу очистить от негатива эту монету и материальный план (имя),когда почувствуете что чистка закончилась,монету уберите,руки помойте,потом представьте такой же шар на правой ладони и наговорите на него программу(типа-прошу зарядить монету на прибыль в течении месяца),потом опять монету на левую ладонь в шар и правой ладонью накрыть левую с монетой и сказать,пусть программа на прибыль соединиться с монетой и будет притягивать деньги к (имя)в течении месяца.Положить там,где храните деньги.Если денег нужно много,то зарядите к этому ещё и бумажные деньги... :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

http://www.bezproblem.org/topic1966-0-asc-0.html
:wink: :love: Я Вам Весьма Признательна! Супер! Проверим как сработает в реале! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»