Магический Кошелёк

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 22 дек 2011, 18:38

Fenya писал(а):Я кстати еще слышала, что деньги любят всякие пряности, и иногда полезно положить в кошелек листочек мяты или немного посыпать корицей.
Пачули..... масло пачули. Классика
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 22 дек 2011, 21:22

"Lanes"]valentina65 , у меня к вам вопрос про заговор Денежный хозяин ...А что потом делать с этими монетками ?

Если уж заговорили их, значит хранить где нибудь надо. Не стоит отдавать. Любые заговоренные деньги притягивают прибыль.


Fenya, тут на форуме есть раздел по рунам. Ищите там всю информацию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение Шалфей » 22 янв 2012, 21:00

ВСЕМ ДОБРА И ЗДРАВИЯ!
Какое мнение на тему КОПИЛОК? :cash:
В свое время купила красивую копилку,Спаниэль даже как статуэтка красивый,но денежки в эту копилку.не складываются,вообще...может какие- то особенности должны быть? 8) :present:

хорошо если есть ответы и хорошие идеи,наблюдения.. :present1:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение valentina65 » 22 янв 2012, 21:38

Выгодное приобретение! :wink:
Можно сделать из него "хранителя" и магнит привлекающий деньги. В прихожей поставить. А приходя домой кидать монетки по 5 копеек. Песик будет сразу две функции выполнять по фен-шую - оберегать дом и быть магнитом притягивающим прибыль в квартиру. Разбивать его потом не обязательно. Пущай стоит.
В ЛС не консультирую.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение Яблоко » 22 янв 2012, 22:08

А у меня такая штука по феншую не работает((((( уже лет шесть в прихожей стоит, каждый день туда мелочь складываем, а что-то не видно притяжений, или если уж и притягивают они, то лишь себе подобных-((((
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение valentina65 » 23 янв 2012, 17:18

Значит есть другие причины, которые препятствуют притоку денежной энергии и они явно сильнее чем этот талисман. Разбираться надо. Это могут быть завалы хлама, застой энергии в квартире, заставленная мебелью прихожая. Искать надо где "ЦИ" тормозит. Могут быть и деструктивные течения в квартире. Мастер фен-шуя должен подсказать.
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 13:11

sad_star
кошелек сейчас вообще не сильно актуален, у многих деньги на карте. Но его хорошо использовать для хранения рунических формул. Но в целом обряды на сам кошелек теряют свою надобность.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение Я всегда здесь » 22 июл 2022, 15:54

Я вот тоже к деньгам стараюсь бережно относиться, все купюры складываю по порядку, разглаживаю, ничего лишнего в кошельке. Только код денежный, пятак заритуаленный 100 лет назад, кошелек мне нравится очень, прям покупала с удовольствием. потом на полную луну кладу на подоконник полный кошелек и на новолуние пустой.....Не могу сказать что бедствую, хотя все время кажется мало....Но мне кажется просто стоимость хотелок возросла.....хоть и старая тема, но почитала все внимательно, для себя много чего отметила, будем пробовать и посмотреть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение olya_ya » 22 июл 2022, 17:10

Я всегда здесь
попробуйте класть кошелек и заряжать его только на новолуние.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1150
Пол:

Re: Магический Кошелёк

Сообщение Jaggi » 09 авг 2022, 00:16

Не вижу ничего плохого в наличии двух или нескольких кошельков. Свой самый первый кошелек сохранила с первой зарплаты и пользуюсь им до сих пор. Он дешевый но материал крепкий. Он небыли никогда ничем заряжен, только моими эмоциями тогда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»