Магический Кошелёк

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 01:18

valentina65
в качестве комментария к Вашему сочинению.
Как-то, несколько раз, мне довелось услышать о том, что есть такая примета, когда кладёшь деньги на обеденный стол - к разорению и нищете. И на какой-то раз решил просмотреть, в связи с чем такая примета, ну уж сильно это как-то мне в мозг запало, а раз уж запало, то внимание этому стОит уделить. Решил попробовать и посмотреть, и вот что увиделось. Стол, за которым едят, на энергетическом плане очень насыщен, собственно, как и плита, на которой готовят пищу. Когда положил на стол купюру в 1000 руб., то энергетическая насыщенность стола реально стала уменьшаться, причём очень быстро. Стал смотреть, куда пошёл слив и нашёл, что есть целая система энергетических образований, как мне увиделись они серыми и тёмными, и они в большей степени имеют отношение ко властным структурам. Взаимодействия между ними весьма сложносочинённые, и разгребать все подробности было откровенно влом, но одну, достаточно сильную связь, не смог обойти вниманием - это система доллара США. На неё тоже шёл слив, да ещё какой! Когда попробовал положить на стол однодолларовую купюру, то слив энергии стола пошёл гораздо интенсивнее, нежели от 1000-рублёвки, также был замечен совсем незначительный слив в сторону рублёвой системы, немного на тёмные структуры, а основной поток шёл на мощную серую структуру, котрая присутствует на всей планете и вполне неплохо жрёт её ресурсы. Именно с ней связаны большинство энергетических каналов у каждого индивидуума, которые являются проекцией материального достатка - одни (их совсем немного) подключены напрямую, а большинство имеют опосредованную, но распознаваемую связь. Заметил, что однодолларовая купюра работает напмного мощнее, нежели все другие. Из наших отмечу две купюры - 50 руб. и 1000 руб. Далее, при попытке вернуть энергию обратно, получил мощную обратку - ощущения не из приятных, а вернуть не удалось. Вот и тема для размышления и такие вот у меня глюки по теме денежной системы. После этого стараюсь деньги держать подальше от тех мест, где концентрируется и приводится в движение жизненная энергия. И, похоже, примета очень даже правильная.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 09 ноя 2011, 08:46

ну деньги они еще и в прямом смысле грязные.
их могли трогать до вас десятки-сотни человек...
само собой класть их на обеденный стол по любым соображениям (магическим, гигиеническим и т.п.) не стоит.
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 09 ноя 2011, 17:13

=-0 Вот, не ожидала такого анализа. Теперь буду смотреть на деньги другими глазами. А еще советуют в кошельке доллар иметь или сто для притока прибыли. Как на это посмотрите? Тоже энергию отсасывает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 09 ноя 2011, 17:20

С другой стороны - деньги под скатертью, на столе - оченно полезны, для увеличения их количества. ) И ничего не отсасывают..)) А вот насчет под порогом - тут еще подумать надо, имхо, не все так просто...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 17:29

ATOR писал(а):С другой стороны - деньги под скатертью, на столе - оченно полезны, для увеличения их количества. ) И ничего не отсасывают..))
если они будут не на обеденном столе, а в гостиной, например.

добавлено спустя 2 минуты:
ATOR писал(а): А вот насчет под порогом - тут еще подумать надо, имхо, не все так просто...
а что думать - экспериментируйте и смотрите в динамике, если видите. Функционально, вход в дом (квартиру) - тот ещё энергообменник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 09 ноя 2011, 17:46

Humanoid писал(а):если они будут не на обеденном столе, а в гостиной, например.[/size]

Именно на кухне, на обеденном столе, под скатертью. ) Работает! Давняя штука это. А откуда вы вообще взяли, что деньги "сосут" энергию? Они самодостаточны в этом смысле, как воплощение универсальной энергии, и имхо, являются наоборот - излучателем, а не поглотителем. Щас ради прикола маятником проверю различную валюту..)
а что думать - экспериментируйте и смотрите в динамике, если видите. Функционально, вход в дом (квартиру) - тот ещё энергообменник.
Именно это и смущает. Класть под коврик, о который будут и ноги вытирать, ну условно, и ступать... Как бы на подошвах все благосостояние не вынесли..)) Потому как вход - только кажется входом. А он еще - и выход! ) Пресловутый Эгрегор обидецо! И навсегда уйдет из этого дома.. А еще и домового с собой прихватит. за компанию. :)
Последний раз редактировалось ATOR 09 ноя 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 17:53

и ещё один совет: не делайте идола из монет или купюр! Мои собственные наблюдления показывают провальность этого. И в противовес, отмечу одно наблюдение. Как-то был в гостях на Рублёвке у одного олигарха и бывшего депутата ГД (имени называть по этическим соображениям не буду), где именно при входе и в столовой у него элементами интерьера были фигуры пчёл, которые очень даже неприлично бросались в глаза. Стиль классицизма и эти пчёлы вызывали у меня реакцию эстетического дискомфорта, дизайн просто зашибись, мне даже подумалось, что имея такие деньжищи, не мог себе дизайнера нормального нанять. Но, посмотрев это на током плане, до меня допёрло, что пчёлы - это идолы, и с символической точки зрения, вполне рабочий инструмент.

добавлено спустя 4 минуты:
ATOR писал(а): А откуда вы вообще взяли, что деньги "сосут" энергию? Они самодостаточны в этом смысле, как воплощение универсальной энергии, и имхо, являются наоборот - излучателем, а не поглотителем.
в своё время решил так же сделать, и посмотрел, что потом стало происходить. Далее, стал наблюдать и за другими, дав тот же самый совет, потому как возник вопрос, типа, а вдруг это только у меня так, а у всех - как Вы пишите.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 17:57

По поводу слива денег ,если класть их на стол - соглашусь, подтверждаю, тоже вижу такое. А вот скатерть, у меня вылазит причем почему то красная не дает сливаться и стабилизирует энергию..так что может быть и оправдан метод. Мне не проверить, у меня скатертей нет, не мой стиль)))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 09 ноя 2011, 22:45

Ладно - под коврик не класть. А как насчет денежного горшочка в прихожей? Думаю, эгрегор не обидится. Припоминаю, когда то давно, одна целительница подарила мне ритуал на деньги в трехлитровую банку. Заговорить на полнолуние, а потом накопить туда монеток и спрятать в шкаф на вечные времена. По сути это тоже похожее как с денежным горшочком, только попроще. :)
Ой, еще вспомнила - 11.11.11 будет магический день для программирования желаний. Можно на прибыль ритуальчик провести.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 22:57

valentina65 писал(а): Думаю, эгрегор не обидится.
какой эгрегор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 09 ноя 2011, 23:03

valentina65 писал(а):программирования желаний. Можно на прибыль ритуальчик провести.
А поскоку еще и полнолуние, то можете смело принимать душ из монеток..))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 09 ноя 2011, 23:27

Ну, я имела ввиду денежный эгрегор. Под коврик денег не класть, чтобы его не обидеть. Да и вообще то мне неприятна сама мысль о том, что денежная купюра пылится под ногами. Получается что этот ритуал не вдохновляет на прибыль а нервирует.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 23:28

valentina65 писал(а):Ну, я имела ввиду денежный эгрегор.
нет такого эгрегора.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение valentina65 » 09 ноя 2011, 23:38

=-0 Странно. В инете об этом пишут, а тут совсем другое мнение...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 09 ноя 2011, 23:42

valentina65 писал(а):=-0 Странно. В инете об этом пишут, а тут совсем другое мнение...
так пишут, что конец света в 2012 году будет, и то, что есть реинкарнация - тоже пишут. Во многих случаях моё мнение не совпадает с мнением большинства. Мне важнее непосредственное восприятие фактов, на каком бы они плане ни находились, а не то, как кто-то указывает мне их "правильно" понимать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 09 ноя 2011, 23:54

valentina65 писал(а):Да и вообще то мне неприятна сама мысль о том, что денежная купюра пылится под ногами. Получается что этот ритуал не вдохновляет на прибыль а нервирует.
Вот-вот! Я представила купюру под ковриком, и тут же вижу себя переступающей через коврик гигантским шагом, потому что наступать на него, когда под ним купюра, считаю кощунственным. А значит да, нервирует и не способствует притоку средств. Но у каждого свое восприятие, может у кого-то другие ассоциации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 09 ноя 2011, 23:55

Почему вы мне фактически не ответили - каким калькулятором баксы высчитываются? ) Какой формулой? )

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 ноя 2011, 00:08

ATOR писал(а):Почему вы мне фактически не ответили - каким калькулятором баксы высчитываются? ) Какой формулой? )
а Вы разве такой вопрос задавали?
Калькулятор встроен в головной мозг. Формула - да, есть варианты, пока в стадии оптимизации, в этом как раз мне этот форум помогает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 10 ноя 2011, 00:17

Humanoid писал(а):а Вы разве такой вопрос задавали?
Да задавал. Вы не заметили. Понятно, то есть эти суммы на основании ваших мыслей...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 10 ноя 2011, 03:00

ATOR писал(а): то есть эти суммы на основании ваших мыслей...
в том числе и мыслей. Конвертация считываемой реальности проявляет мысли, которые уже позже сознательно преобразую в удобную систему счисления. Не знаю, как наиболее точно выразить, но есть ещё в процессе и невыразимое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»