Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 04 фев 2012, 20:44

Господа создаю тему где можно выложить православные и просто ритуалы для поднятия финансового благосостояния, ритуалы такие как пишет Кира Соболь, работа с родом и т.д., всё что реально может помочь

valentina65 можете писать здесь

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 05 фев 2012, 01:05

Интенсивный курс отработки родовой кармы.
Для того чтобы быть счастливой нужно родиться в благополучной семье, где из поколения в поколение люди передают своим потомкам энергетику успеха. А много ли таких семей вы видели? У кого было счастливое детство?
Как быть тем, чьи предки не оставили после себя сильную энергию, и от их родового наследия сплошные трудности?
Есть много способов отработки родовой кармы: молитва, многократное отливание воском, самосовершенствование, отжигание каркаса предков.
Главная особенность всех этих методик - вы должны помнить предков, чье наследие мешает вашему счастью сегодня.
Экстрасенс должен работать в каждом случаем наработки узла, находя причины и конкретных людей. Часто нежелательная энергетика зависает в течение более чем 10 поколений, в половине случаев более 50 поколений.
Не нужно вспоминать все поколения, работая с каждым отдельно. Есть способ отработать всю родовую карму за неделю даже без специальных навыков!
Даже те, кто не видит ауру, не чувствует энергию и учиться этому не желает, могут САМИ избавиться от родового негатива.
Данный метод не требует особых условий (не есть мясо, не употреблять алкоголь), много времени (достаточно 40 минут в день), долгой подготовки сознания (состояние пустоты, изменения от негативных установок).
Упражнение.
Каждый день по часу нужно представлять своих предков здоровыми, счастливыми в личной жизни, богатыми. Начинать нужно с самых первых представителей вашего рода. Если вы их не знаете тем лучше, проще работать сознанию.
Как можно себя убедить, что бабушка, которая потеряла в войну мужа и половину детей, а потом и сама умерла от голода, была счастлива? А ведь ваша бабушка всего лишь одна из сотни тех предков, наследие которых вы корректируете!
И на один процент вы хотите потратить столько сил вашего сознания? А эффект такой же, если проработать энергетику одного незнакомого, а значит более размытого в вашем представлении предка. Заниматься можно дома, в метро или автобусе, в очереди за продуктами. Главное делать это каждый день в течение недели (а лучше месяца).
Какая проблема является у вас наследственной? Одиночество, вы не можете ни с кем познакомиться, каждый ваш брак длиться меньше года? Бедность, неумение заработать и экономить? Одно и тоже заболевание преследует всех ваших родственников?
После определения проблемы начинаем ее отрабатывать. Если речь идет о ряде проблем, выбираем самую сильную. Остальные будем решать поочередно после избавления от главной причины ваших несчастий.
Например: все женщины вашего рода разводятся, не прожив и года с мужем. Какая ситуация лично у вас? Вы только собрались замуж или уже в разводе.
Если только ждете встречи с будущим мужем, либо предложения руки и сердца от поклонника, то работайте по первому варианту.
Если ваш брак распался, либо все к этому идет, выбирайте второй вариант.
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. Представляйте всех своих древних родственниц счастливыми с красивыми, умными, богатыми мужьями. Четко представляйте эту картинку во всех подробностях. Пусть у вас перед глазами проносятся картинки счастливой семейной жизни женщин разных эпох. Помните, что все эти женщины - ваши предки.
ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Ко второму варианту сделайте одно дополнение. Все эти женщины живут с мужьями-неудачниками, пьяницами, жестокими монстрами. Через год встречают прекрасных мужчин, бросают первых мужей и выходят замуж во второй раз. И уже со вторым мужем они счастливы и богаты.
АФФИРМАЦИЯ. После визуального представления необходимо несколько раз произнести фразу для закрепления результата. Можно громко вслух, но можно и мысленно.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО РОДА СЧАСТЛИВЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! У НИХ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ МУЖЬЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ! Я - ДОСТОЙНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕГО РОДА!
Такие манипуляции (визуализация, самовнушение) нужно проводить как можно чаще в течение дня.
Уже через неделю вы заметите, как изменилось к вам отношение окружающих.
Карма рода - остаточная информация жизней ваших предков. Любую информацию можно исправить.
Измените свое наследие, и ваша жизнь начнет преображаться в течение короткого времени.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
6 февраля Православная церковь отмечает день блаженной Ксении Петербуржской. Молитвы к этой святой дают материальное благополучие и мир в семье.

Молитва о семейном благополучии
О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога прияла еси и под сению Всемогушаго покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя, Предстояще на месте погребения твоего, пред образом твоим святым, яко живей ти, сушей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосердаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая. Испроси притекающим к тебе вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.
Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, юныя в вере, честности, богобоязненности и целомудрии воспитати и успехи в учении им стяжати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующим подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости духа утверди, Церковь и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, вся боголюбивыя чада в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн сподоби. Ты бо еси наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВОДЫ НА ДОСТАТОК В ДОМЕ И ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ.

(Проводится на растущую луну, до 12 часов дня).
Берем 2 ведра. В одно наливаем воду и кладем монетку любого достоинства.
На стол ставим заженую свечку.
Читаем молитвы: трижды «Отче наш», трижды – «Богородице Дево», один раз молитву Ангелу-хранителю и один раз – «Достойно есть».

Переливаем воду с монеткой 7 раз из ведра в ведро, читая на каждый перелив наговор:

ТЕЧЕТ РЕКА ШИРОКАЯ, ТЕЧЕТ РЕКА ГЛУБОКАЯ,
КРУГ ПОЛЯ ЧИСТОГО, КРУГ АЛАТЫРЬ-КАМНЯ.
НЕСЕТ РЕКА ВОДУ МОГУЧУЮ, ВОДУ КИПУЧУЮ,
ВСЯКОМУ ЗВЕРЮ, ВСЯКОЙ ТРАВУШКЕ НА ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ.
ТАК БЫ И У МЕНЯ РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) ЗЛАТО-СЕРЕБРО РЕКОЙ ТЕКЛО,
ПОРОГИ ОМЫВАЛО, УГОЛКИ ЗАПОЛНЯЛО.
ДИТЯТАМ НА ОКРЕПУ, СТАРИКАМ НА ПОЖИТКИ,
ЛЮДЯМ НА ПРИБЫТКИ.
СЛОВА МОИ ЖЕЛЕЗОМ ОКОВАНЫ,
НОЖОМ НЕ ПРОТКНУУТЬ, ТОПОРОМ НЕ ПОРУБИТЬ,
ТАК ТОМУ И БЫТЬ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Наговоренной водой вымыть полы начиная от порога входной двери и закончить в самом дальнем углу дома. Монетку достать и спрятать в кошелек. Потом ее можно повторно использовать для того же ритуала. Грязную воду вынести за пределы дома и вылить под порог подьезда или крыльца. На крыльцо не лить. Самое трудное здесь - избежать удивленных взглядов и расспросов любопытных бабушек на лавочке у подьезда. Надо выбрать время когда там никого нет.
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 05 фев 2012, 14:28

valentina65

Пробовал работать с подсознанием, и делал визуализацию, книги Валерия Синельникова мне помогали в этом, это работает примерно также как и яньский фен-шуй, слабо и только на какое то время, вы видели хоть одного миллионера который с помощью визуализации добился своего благосостояния ? ( Но я не делал на предков конечно, возможно попробую)
Спросите хотя бы нескольких миллионеров которые поднялись сами, о визуализации, я думаю что они вам скажут что даже не слышали об этом.

Вот заговоры пробовал читать, работают на один день, и то не так как хотелось бы и очень слабо, молитвы ещё слабее работают, если вообще сработают.

Вот с ведёрком возможно попробую, и Ксюшу вспомним!
Всё таки православное, родное.

Вы тоже это всё делали? И результаты были?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 06 фев 2012, 20:15

На уборку у меня работает. Иногда сразу, иногда надо подождать немного. Сдвигается материальный застой, появляются заказы или еще какой то приработок, но убывает энергия. Сильная усталость потом получается. То есть происходит перераспределение энергии из физической в денежную.
Не бывает универсального заговора. Надо перепробовать разные и какой "работает" записывать в тетрадку.
Заговоры и ритуалы надо иметь переписанные от руки, чтобы была Ваша энергия вложена. По ксерокопиям не будет, нет "силы".
Не все сразу. Ком материальных проблем медленно раскачивается и сдвигается постоянной работой в этом направлении.
15 февраля Сретение Господне. И есть обряд в книге Валерии и Киры "На постоянное везение". Можно сделать. Переписать от руки и провести. А потом заказать в храме "Благодарственный молебен" В книге описано. Читайте.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 17 минут 7 секунд:
Еще в инете можно бесплатно скачать книгу А. Красновой "Заговоры алтайской целительницы на деньги", "Заговоры алтайской целительницы на воду". Книги мне понравились. Ритуалы работают, язык изложения простой и доступный. Есть обряды на Новый год, на Крещение, на Купала и т.п.

Не стоит переживать, если не сразу получается. Ну где Вы видели ученика слесаря, например, который только освоив токарный станок сразу стал первоклассным мастером!? Во всем нужен труд и терпение. У работающих с молитвами и заговорами постепенно нарастает и накапливается личная энергия и опыт. Тогда начинают "работать" заговоры и сбываются задумки.
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 07 фев 2012, 00:15

valentina65

У работающих с молитвами и заговорами постепенно нарастает и накапливается личная энергия и опыт. Тогда начинают "работать" заговоры и сбываются задумки.



Не знаю как это возможно чтобы от заговоров и молитв набиралась личная сила, просто не представляю себе, потому как у меня такого не было, заговор работает на один день, молитвы почти вообще ничего не дают, это только так у меня, не знаю как у других.
А может правда в том что нужно иметь определённое посвящение или что то в этом роде ? Для того что бы заговоры работали. Может в этом вся суть ???

вот техника по набору энергии точно знаю даёт личную энергию, сам занимался, тогда можно с энергией работать. Но финансов от этого не прибавится, здесь нужно что то другое, другой подход ???

Почитал заговоры Алтайской целительницы, и вы хотите сказать что вы соблюдаете все правила ? Да это просто неимоверно трудно, врядли кто то будет этим заниматся,
Ничего это не даст, ну прочёл несколько заговоров, почувствовал что происходит, а происходит следующее: они работают также как офирмации, или самопрограмирование, или как яньский фен шуй, можно просто сидеть и представлять что у тебя есть миллион, но получишь реально 2000 баксов в лучшем случае, это пройденый этап саморазвития

Господа у вас есть что то серьёзное ? Знания есть ? Поделитесь кто хочет помочь человеку

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 07 фев 2012, 21:22

Delfin2, расскажу тебе одну притчу.
Жил был в глухом селе в горах человек. Был он доб сердцем и любил помогать сельчанам в лечении хворей травами. И вот однажды, когда он бродил по лесу собирая корешки и зелень, навстречу ему вышел странный старик. Он был высок ростом, в белых одеждах. Белоснежная борода до пят и посох завершали его облик. От пришельца исходила неземная сила и свет. И сказал он человеку: "Знаю твою добрую душу и твою любовь к людям. Знаю, что ты хочешь им помочь. Так уж быть, дам тебе чудодейственный рецепт. Но, гляди, никогда не говори его людям, и бесплатно не давай этот настой, нето пропадешь". И научил его готовить несложный сбор из трав. Вернулся человек в селение и начал этим сбором лечить. Слава о нем разнеслась по всем странам. За его лекарством приезжали изза рубежа. И стал тот человек очень богат. Построил добротные дома себе, детям, развел скот. Его род благоденствовал. Да только жаль ему было бедных людей. За плату он им продавал свое лечение. И вот, однажды он решил нарушить запрет и сообщил рецепт людям. Люди начали делать себе этот сбор и пошло поехало.. скандалы, ругань и обвинения в мошенничестве посыпались на доброго знахаря. Никто этим сбором не вылечился, а кое кто серьезно навредил себе. На него подали в суд, отобрали дом. И враз стал этот человек нищ и хвор.
Теперь вопрос: Почему это произошло и почему люди не смогли вылечиться применяя рецепт самостоятельно?

Точно так же работает магия заговоров на прибыль, и удачу. Есть хорошие, рабочие ритуалы а если у иных людей "руки кривы" или "силы нет", то какой смысл давать им? Обругают и скажут что это "не работает". Поэтому практикующие маги не спешат делиться своими наработками. Я вовсе не хочу кого то обидеть. Либо заказывать, либо самому силу набирать надо. Ну, посмотрим, кто еще что то напишет..
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 08 фев 2012, 03:37

valentina65


Совершенно верно! :yes: , Скорее всего силы нету, а может и руки кривы! Я много силы набирал, но такой силы как у учителя у меня всё равно не было, поэтому тут я с вами согласен, но всё же хочется халявы, чтоб по велению волшебной палочки взмахнул и миллион принесли, но так бывает только после очень серьёзной работы, многомесячной а может и многолетней

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Яблоко » 08 фев 2012, 03:42

Delfin2 писал(а): хочется халявы, чтоб по велению волшебной палочки взмахнул и миллион принесли, но так бывает только после очень серьёзной работы, многомесячной а может и многолетней
А я думала что за всё нужно платить :shock:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 08 фев 2012, 04:08

Яблоко


За что платить ? О чём речь ?

Ну так там и написано что платить за всё надо, нет ни какой халявы, в данной теме мы вместе с Валентиной домыслили именно до этого умозаключения, что либо сам набирай силу, а потом силу используй, либо к мастеру иди и заказывай денежный ритуал или заговор
Лично я уже заказывал, выше поставили, а потом когда захотел ещё выше, мастер сказал что энергия не такая сильная, что он имел в виду? точно не скажу, скорее всего имел в виду что не потяну, или что не удержу деньги или не потяну ответственность.
Но у меня возникли сомнения на этот счёт, я уверен что достоин финансового благополучия и процветания, и так же считаю что потяну ответственность и всю работу связанную с достижением финансового благополучием.

Господа ждём от вас рабочих техник ?? Кто что напишет ?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение VERONA3463 » 08 фев 2012, 16:05

Чтобы активировать энергию денег а именно это мы делаем с помощью обрядов , заговоров ,молитв визуализации и т.д. надо ВЕРИТЬ что будет все так как надо . Сила есть у каждого только у кого-то она проявляется и человек начинает развиваться ,а у кого-то она просто спит , если человек не верит или хотя бы есть доля сомнения что что -то не получиться ,то можно и шептать и заговаривать и хоть об стенку биться только ничего не получиться.Надо верить всем сердцем что будет как ты хочешь. Любое колдовство и любые магические обряды действуют на какое-то время.Под лежачий камень вода не течет ничего не бывает по щелчку, магия это тоже тяжелая работа которая требует постоянного развития человека . Чтобы привлечь деньги и удерживать их надо постоянно работать над собой

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
В великий четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги которые имеются в доме.После каждого раза говорите: -Тыща,полтыщи,шестьсот,все везде моя рука -владыка возмет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Ныне и присно и во веке веков.Аминь

Humanoid

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Humanoid » 09 фев 2012, 00:56

VERONA3463 писал(а): Под лежачий камень вода не течет
течёт, и ещё как течёт! Его надо только в правильное место соответствующим образом положить. Это не народная мудрость, а диверсионная формулировка, выдаваемая за мудрость, стоЯщая на службе у князя мира сего.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение VERONA3463 » 09 фев 2012, 01:19

Чтобы текла надо хорошенечко потрудиться надо этот камень сначала поднять ,донести до правильного места ,а потом поставить а уж потом как Емеля на печи сидеть. И я уже писала что магия и колдовство действует на какой-то определенный срок и денежную энергию надо подпитывать.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 10 фев 2012, 14:00

VERONA3463, подскажите, 15 февраля день Сретения Господня приходится на убывающую луну, значит обряды на удачу не проводить? У Валерии и Киры Соболь ничего об этом не сказано.
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение ATOR » 10 фев 2012, 14:16

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное

Продай имение свое и отдай его нищим


Не видно в православии как-то обратного... Поэтому - какие тут ритуалы? )

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение VERONA3463 » 10 фев 2012, 16:47

VERONA3463, подскажите, 15 февраля день Сретения Господня приходится на убывающую луну, значит обряды на удачу не проводить? У Валерии и Киры Соболь ничего об этом не сказано. У Киры Соболь есть обряд на испонение желания который надо проводить в этот день .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 10 фев 2012, 21:07

valentina65

Вот тут и у меня закралось сомнение, по поводу если сделать этот ритуал на убыльную луну что будет ?

Из личного опыта могу сказать что если сделать любой ритуал на привлечение денег на убыльной луне, не будет ни какого результата, или будет совсем противоположный ожидаемому, тоесть одни финансовые потери вплоть до потери постоянного дохода.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Яблоко » 10 фев 2012, 21:30

Delfin2
Таки да. Я раз сделала подобный ритуал. Там оговаривалось число, но луна нет. И результат был с точностью до наоборот. Нафиг, нафиг...
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение VERONA3463 » 10 фев 2012, 22:44

На растущей луне проводят ритуалы для привлечения денег или чего- то другого, а на убывающей когда надо убрать приграду или помеху которые мешают обретению того чего желаешь.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 11 фев 2012, 15:50

Кстати, я вспомнила ответ одной опытной женщины черного мага про ритуалы на офис. Она говорила что, одного ритуала на прибыль мало и она бы провела сначала ритуал "Отвязаться от нищенской доли" и что то типа избавления от нищеты, затем 2 ритуала на прибыль и удачу (какие ритуалы, она не говорила). И тогда будет успех. Вот так получается.. делайте выводы. Вот в чем просчет!
Вроде есть в инете ритуал на избавление от нищеты - бросить в полночь монеты на перекрестке с наговором. Я себе записывала, а потом позабыла о нем.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
ATOR писал:

Продай имение свое и отдай его нищим


Не видно в православии как-то обратного... Поэтому - какие тут ритуалы? )
------------------------------------------------------------------------------------------------------

ATOR, значит Вы хотите сказать что, это мартышкин труд? И что, только черной магией можно много заработать или как? :shock:
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение ATOR » 11 фев 2012, 16:32

valentina65 писал(а):значит Вы хотите сказать что, это мартышкин труд? И что, только черной магией можно много заработать или как? :shock:
Я хочу сказать, что когда православие стало активно распространяться, заговоры стали меняться, вместо старых богов в них стали размещать новых, в народном представлении. Насколько это работает - не скажу, не пользовался, но православные ритуалы - это то, что проделывает батюшка в церкви. Думаю, таких, о которых так любят поговорить на форуме - нет. Конечно, можно сказать, что батюшка нифига не шарит, и Иисус был великим магом, но... Православие есть православие, а магия - это магия. И смешивать все это в кучу.... Не очень логично. Думаю, тут народный компромисс заключен. Когда стали на магию табу накладывать, народ подумал - ну, я блин, в ад не хочу... Но и без денег сидеть тоже... Как бы это объединить? Ну и типо объединил. Кого таким образом можно обмануть? Не знаю. Верующие в Христа вряд-ли его обманут таким образом.

ЗЫ. Зачем православным магия? Бог и так знает, что им нужно, и дает. А если не дает - значит им это не нужно. Читайте Библию, книжки святых, там все про это сказано. А когда неправославные занимаются тем, что считают православной магией - это вообще маразм какой-то..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»