Как привлечь деньги к себе подскажите.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Gela125 » 16 апр 2014, 18:55

Ув. ms.delena, те кто пишут, что "магия денег это обман", считают, что деньги сами должны к нему приходить- и не нужен ему ни опыт, ни знания в какой-нибудь профессии, а "лежи на печи и жуй калачи", а деньги сами к тебе придут :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 16 апр 2014, 19:59

Бизнес магия - вообще-то, только аспект деятельности, направленной на изменения условий земного (и не только земного) существования. Если бизнес магия не помогает или мало помогает - значит, не всё делается и думается, что нужно думать и делать, чтобы создался такой водоворот, который будет Рогом Изобилия для человека и тех, кто будет с ним соприкасаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Лучистая » 16 апр 2014, 20:10

Igorstar писал(а):К сожалению магия денег это обман. Убедился на собственном опыте. С кем только не общался, кто только не помогал, какие только талисманы не заговаривали и обряды не делали; вывод один: Все обман.
НЕ согласна..талисманы талисманами.. но возможно у вас неверный подход изначально к проблеме, поэтому и не сработало ничего..Влияние Судьбы имеет значение, но на то нам и магия дана, чтобы менять и поворачивать события так, как нам надо.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Gela125 писал(а):Ув. ms.delena, те кто пишут, что "магия денег это обман", считают, что деньги сами должны к нему приходить- и не нужен ему ни опыт, ни знания в какой-нибудь профессии, а "лежи на печи и жуй калачи", а деньги сами к тебе придут :)
Хм..а вот и бывает так, что деньги сами идут... :yes: ..вернее люди с деньгами, а ты вот только лежал и думал об этом))))

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Gela125 » 16 апр 2014, 20:53

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Gela125 писал(а):Ув. ms.delena, те кто пишут, что "магия денег это обман", считают, что деньги сами должны к нему приходить- и не нужен ему ни опыт, ни знания в какой-нибудь профессии, а "лежи на печи и жуй калачи", а деньги сами к тебе придут :)
Хм..а вот и бывает так, что деньги сами идут... :yes: ..вернее люди с деньгами, а ты вот только лежал и думал об этом))))[/quote]

:) Это какие люди идут- клиенты? Или прохожие? Мимо подъезда проходили и почему-то решили зайти в квартиру №... и отдать там всю наличность? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 16 апр 2014, 21:23

Не ко мне вопрос, но вставлю свои пять копеек: когда канал открыт, люди - знакомые или незнакомые, близкие или далёкие - придут и принесут необходимое и больше, а предлог дать всегда найдётся... как и при обратном полюсе - отобрать случай и повод всегда найдётся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ms.delena » 16 апр 2014, 21:40

Gela125
Вот тут я с вами очень согласна! Как говорится МАГИЯ В ПОМОЩЬ!!!

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Gela125 » 16 апр 2014, 22:14

ms.delena писал(а):Gela125
Вот тут я с вами очень согласна! Как говорится МАГИЯ В ПОМОЩЬ!!!
:) Да, ms.delena, Магия только в помощь... У многих даже проблема подать сигнал SOS, т.е. стыдятся сообщить, что остались без работы или без денег. А готовы лежать на диване, и смотреть как же Магия изголится и ему денежку вручит :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Igorstar » 17 апр 2014, 09:10

Gela125
После таких слов аж страшно на диван ложиться и мечтать, как Магия будет изголятся для моего благополучия. Предчувствие, что за мной наблюдают и даже знают в чем и на каком боку я лежу. :smile: Не подглядывайте.)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 17 апр 2014, 09:18

Кстати)) по поводу бизнес-магии))) Я думаю сюда можно отнести и торговлю магическими услугами. Чем не бизнес-магия?
Я стала задумываться о том ....что возможно на пенсии начну зарабатывать этим...почему бы и нет? Заговоры...обереги...гадания...Сейчас кто только этим не зарабатывает)))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Igorstar » 17 апр 2014, 09:30

Шум леса
Вот-вот. Как раз после этих: "кто только этим не зарабатывает" у меня и сложилось мнение описанное ранее.
Если бы я мог знать есть у человека дар или нет... Хотя если бы я мог такое знать, то сам бы помогал людям.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 17 апр 2014, 09:41

Igorstar писал(а):Шум леса
Вот-вот. Как раз после этих: "кто только этим не зарабатывает" у меня и сложилось мнение описанное ранее.
Ну а вы что хотели? Найти сильного мага не так просто...
Я сейчас говорю о бытовой простенькой магии, которой многие зарабатывают на жизнь. Погадать....чистку сделать...
Можно освоить первые ступени Рейки..

А вообще вот вам пример. Ходила моя подруга к одной бабульке. Ну и мне стало любопытно. Я тоже решила сходить. Ну погадала она...ну сказала она мне то что я и сама про себя знаю...
На самом деле более менее развитому человеку вовсе не трудно продиагностировать характер обращающегося, сразу видны определенные блоки, проблемы...ну и т.п. Тут магия никакая не нужна. А клиент сразу думает АХ, ВОТ ОНА ТОЧНО ВЕДЬМА, ВСЕ УВИДЕЛА ПРО МЕНЯ.
Гораздо сложнее увидеть факты из прошлого. Ну пару раз ошиблась эта бабулька. Дала обычные житейские советы ...кот. просто любой здравомыслящий человек дал бы.
Я больше к ней не ходила. А вот подруга все ходит. Ей нравится...это как моральная поддержка . Людям приятно знать что их поддерживает, помогает ведьма . А каждый прием по 500-1000р ))) И таких клиенток у нее достаточно ))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Igorstar » 17 апр 2014, 10:20

Шум леса
Бабушки... это понятно. Но я обращался к людям которые принимали участие в "Битве экстрасенсов" и вошли в десятку лучших, к людям состоящим в "Школе магии", и т.д., и т. п. Всех уже не упомню. Делали они обряды, заговаривали талисманы (по их словам). Денежку брали не хилую, я выполнял их рекомендации и все впустую. Вот я с вами и соглашусь, что по настоящему сильных и способных помочь людей единицы...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 17 апр 2014, 10:35

Igorstar
А может у вас такая ситуация по кармическим причинам. Я считаю что если это так, то никто не поможет. Значит вы должны чему-то научиться САМИ и пройти определенные трудности.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Igorstar » 17 апр 2014, 10:41

Шум леса
Опять же это должен определить человек посвященный. Все вышеперечисленные должны были об этом знать и предупредить меня. Но ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 17 апр 2014, 10:58

Igorstar писал(а):Шум леса
Опять же это должен определить человек посвященный. Все вышеперечисленные должны были об этом знать и предупредить меня. Но ...
но если бы они вам это сказали , то сложнее было бы получить денежку.

Вообще я краем уха слышала что есть маги кот. работают с кармическими проблемами.

А то что вы обращались к участникам шоу Битва Экстрасенсов...многое объясняет.
Это же просто шоу. Снимается для развлечения людей. С монтажем...Я уже видела какие-то отрывки в Youtube как это все монтируется, делаются подсказки, обо всем договариваются кто и что скажет в камеру.
Зато для участников это колосальная реклама. Они может что-то умеют. Но не факт что многое...
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Igorstar » 17 апр 2014, 11:08

Шум леса
Спасибо, Вам. С Вами приятно общаться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Шум леса » 17 апр 2014, 11:21

Igorstar писал(а):Шум леса
Спасибо, Вам. С Вами приятно общаться.
Пожалуйста.
С вами тоже :wink:
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Лучистая » 17 апр 2014, 18:03

Gela125 писал(а): :) Это какие люди идут- клиенты? Или прохожие? Мимо подъезда проходили и почему-то решили зайти в квартиру №... и отдать там всю наличность? )))
Не воспринимайте все так буквально. Расскажу, как знакомая нашла работу ...вот так в депрессии лежала на диване ...в дверь постучали (у нее частный дом), открыла : на пороге незнакомая женщина просит вызвать ей аварийку (машина заглохла, телефон разрядился)..знакомая вызвала ей аварийку - незнакомка оставила свою визитку (владелица салона)..на следующий день знакомая пошла в салон, но не прическу сделать, а попросилась на работу (образование медицинское) - работает по сей день (прокол ушей, различные маски и т. д.)., очень удовлетворена, а до этого 2 года не могла найти дело по душе и по деньгам).

Видите ли, соглашусь с Парзифалом - если канал открыт или , как я люблю говорить, Высшие Силы решили вам помочь - то помощь придет через ситуацию, через людей.
Надеюсь донесла до Вас свою мысль.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Gela125 » 21 апр 2014, 13:06

Лучистая писал(а):
Gela125 писал(а): :) Это какие люди идут- клиенты? Или прохожие? Мимо подъезда проходили и почему-то решили зайти в квартиру №... и отдать там всю наличность? )))

Видите ли, соглашусь с Парзифалом - если канал открыт или , как я люблю говорить, Высшие Силы решили вам помочь - то помощь придет через ситуацию, через людей.
Надеюсь донесла до Вас свою мысль.
Вы всего лишь донесли, что женщина сама не сплоховала, а смекнула и сама попросилась на работу. А не ждала когда ей предложат работу. Т.е. она подала сигнал SOS, что нужна работа и гостья оставила свою визитку

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение тетя инесса » 07 июл 2014, 05:09

Ну ребята по поводу "магического бизнеса" по гаданиям и прочему это утопия... Клиентов не так много как вы думаете, да и Станиславских счас развелось - каждому способности демонстрируй, а сможет ли он увидеть это большой вопрос. Конкуренция больше чем в обычном бизнесе и примагичат, и приблокируют, и гадости домой тащят, и телефон блокируют, и машинки питерские на вас работают. Короче не бизнес а только здоровье гробишь.....


По поводу бизнес-магии скажу так. Рунами можно чистить по деньгам и делам, по системе. Но привлечь рунами деньги невозможно... По крайней мере те, что вы бы хотели иметь....
Лучшие результаты в магии денег дает магия Вуду и славянское вуду. Все эти трубочные ритуалы кодов на деньги, удачу и прочая. Но делать их надо хотя б раз в три месяца. Приворот на деньги на три месяца самое большее. Канал чистить и от чужих каналов защищать - раз в два-три месяца. Помещение чистить - раз в месяц надо и пороги мыть обязательно.
Пятаки на зачин денег бросают раз в месяц каждый месяц. А вот пятаки на защиту помещения можно на постоянку сделать...
А вот защиту на помещение бизнеса можно на год сделать. Больше она честно говоря не выдерживает из за агрессивной среды обитания... А на человека можно сделать защиту на дело, та продержится года три...

Поэтому в такой магии часто делаются подделы работы. Но это ж не говорит о ее неэффективности, а просто об агрессивных внешних условиях...

Одна дама у которой свой магазинчик в перманентной разрухе набилась ко мне в подруги. Ну чтоб ей бесплатно магичить. Ну так вот послала я ее с подорожника семенами вокруг рынка ходить и заговор читать. Все три круга она думала о том, что на нее смотрят окружающие и торгующие и что они скажут о ее походе. Пришла вся в мыле... Но с такого обхода ранка для привлечения клиентов результата будет ноль...
Так вот еще и стереотипы мешают в продажах....

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Или вот например у вас свой небольшой магазинчик....
Одна клиентка мне сразу говорит - а вы к моей конкурентке не пойдете если она вам больше заплатит.... А потом - а вы мне можете всех ее клиентов ко мне перетянуть...

А самое плохое, это когда несколько дам на одну накладную товар покупают и между собой делят... Могут и ритуал сделать, чтобы свое быстрее продать а на вашу часть сбросить все неудачи)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»