Странное поведение кошки/собаки. Что делать? какой дадите совет?

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 22 дек 2010, 16:54

T/Bagira Хм... В стиральную машинку ее, и... в танк! Чистая и защищенная! :)
Ммм... А где, если не секрет, вы столько узнали о кошках? Мне, конечно, известно, что эти животные тесно связаны с магией, но остальное...
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 дек 2010, 17:08

Breath of Shadow
Я маг)
Способности.
Личный опыт.
Заводчики и ветеринары друзья.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 22 дек 2010, 21:56

Breath of Shadow
Это испытание...))) Пройдите его... Победите свои низкие вибрации (ТИпа гнев)... Тем самым вы выйдете на более высокие вибрации...))) Позвольте себе быть чуще и выше...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 22 дек 2010, 22:09

Breath of Shadow
Жениха не ставили себе? Посвящение делали какое? Беса подселяли? Думаю, дело в этом.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 24 дек 2010, 17:47

Россомаха Нее, рано еще женихов :) Хоть и ведьма, но и без бесов обхожусь. А на счет посвящения - не было вроде... Это небось недоброжелатели че-то сделать пытались, но на большее у них сил не хватило :) И не хватит! :-Р
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 24 дек 2010, 19:59

Игры играми конечно..зачем кошку заводили.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 25 дек 2010, 16:37

T/Bagira писал(а):Игры играми конечно..зачем кошку заводили.
В смысле зачем? И какие еще игры?
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

мой кот =)

Сообщение Котэ » 16 апр 2011, 15:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :flowers: Хотелось бы спросить Вас, что может означать, когда кот постоянно смотрит в глаза? :) У нас в семье четыре года назад появился котенок-альбинос от сиамской любимицы, кот очень ласковый, мой антидепрессант))постоянно бодается, хотя мама у него та еще штучка)) Но вот что удивительно, у него есть такая привычка, залазить на колени или садится рядышком и ловить взгляд, причем смотрит прямо в глаза) Просто интересно, что могло бы это значить? он так выражает свою любовь? а может он меня сканирует? :) Спасибо всем, кто ответит :flowers:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 16 апр 2011, 22:18

Котэ
Для животного это знак доверия. Посмотрите ему в глаза и немного прикройте веки, на секунду.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 16 апр 2011, 23:19

Ёшкин Кот, спасибо :flowers: Он, видимо, безмерно доверяет :)
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 16 апр 2011, 23:52

http://www.tonkiimir.ru/topic54137.html
Вот тут еще маненько есть на эту тему.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Ludasaf » 09 май 2011, 00:23

А правда что, если кот залез на человека и лежит, то значит это место у человека больное. Или это байки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ксюнька » 12 май 2011, 19:48

Ludasaf писал(а):А правда что, если кот залез на человека и лежит, то значит это место у человека больное. Или это байки?
Ну почему сразу байки,это имеет место быть.Мои коты,а точнее один из них,всегда ложиться на меня в то место,которое у меня болит в тот момент.Предыдущий мой любимчик ложился спать всегда на колени моей мамы,а когда он умер-через месяц у мамы начали болеть ноги и оказался артроз коненых чашек.Получается до этого кот её реально лечил или удерживал боль,а после его ухода всё вылезло наружу.
Так что я лично считаю что животинки прекрасно чувсвуют боль у хозяев и даже верю что они лечать.По крайней мере в моей сиутации)
:flowers: :love:
"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. Данте Алигьери"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 12 май 2011, 19:58

Ludasaf писал(а):А правда что, если кот залез на человека и лежит, то значит это место у человека больное. Или это байки?
В сети можно без проблем найти книгу "Кошкотерапия". Вот в ней хорошо описывается как кошки лечат - скачайте, почитайте...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 12 май 2011, 20:00

Ludasaf
Мой кот, если я болею, к примеру ОРВИ, то может со мной пару дней пролежать, даже не отходит. А так, обычно он сам по себе где-то ходит- даже и не видать :)
Но иногда он может просто замерзнуть или ему внимание нужно или поесть в конце концов :)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 12 май 2011, 21:56

Мой кот обожает сеансы рейки, только начинаю кому-то давать сеанс, так он приходит и греется в энергии. А так подлюга, только спать приходит ко мне... Злобный он до ужаса, если что-то не нравится, бросается и кусает ноги.. если пальцем начинаешь грозит, то подпрыгивает на полтора метра и пытается схватить палец.. Сейчас пытаюсь говорить с ним телепатически, вроде получается.. Правда слушает меня через раз 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 май 2011, 21:35

кошки вообще обожают в глаза смотреть ) у меня был такой кот, уставится и глядит себе ) я лично считаю, что это значит, что животное соскучилось и хочет, чтобы его позвали. на хозяине посидеть просится. они все-таки неженки, хотя и строят из себя героев джунглей )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 13 май 2011, 21:39

Temporary писал(а):кошки вообще обожают в глаза смотреть ) у меня был такой кот, уставится и глядит себе )
Ага! Пока полную миску еды не наложишь :D

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 14 май 2011, 08:48

Temporary писал(а):кошки вообще обожают в глаза смотреть )
...с укором, а если не катит, то делают такие несчастные-несчастные глаза, на чашку стрельнут взглядом - на тебя, на чашку - на тебя и в пол, и своё дежурное робкое "мяу"..)))и не важно, что есть не станет после того, как вискас положили с горкой или рыбку дали, важен сам факт повиновения хозяина))) госпожа кошка, одним словом.
А бывает, с любовью на тебя взглянет так нежно-нежно полузакрытыми огромными глазищами, с придыханием, только при условии, что рыбка уже тает в миске, нарезанная на порционные кусочки :)

добавлено спустя 2 минуты:
Ludasaf писал(а):А правда что, если кот залез на человека и лежит, то значит это место у человека больное. Или это байки?
Не байки, наша у папы часто на поджелудочной лежит, лечит, у него сахарный диабет, потом кошка на улицу уходит, видимо, от негатива чистится. Папе потом легче становится.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 16:45
Репутация: 0

Сообщение Солнце_Ясное » 16 май 2011, 01:05

мои кошки тоже всегда рядом и при первой возможности забираются на колени чтобы их погладили
а ещё я слышала что знак высочайшего доверия у кошки это когда к её мордочке подносишь ладонь, сложенную как будто бы вы держите к ней стакан, и кошка мордочкой начинает лезть внутрь, напрашиваясь на ласку )))
Мы сами решаем, кто мы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»