Чёрные кошки

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 28 ноя 2009, 00:22

offRAdita писал(а):я как практиковать начала, так под моей спальней, в подвале поселилось семейство чернющих кошек =)
У меня тоже года 4 назад появились соседи с черными котом и кошкой. Правда, со мной, наверно связи нет здесь...

А вот что интересно: черные кошки - они особенные. И видят и слышат (чувствуют?) намного больше, чем кошки других мастей. У них даже телепатия есть - если громко сказать что-то мысленно, то они это слышат (я много раз замечала).

И еще - обычные кошки не обращают на меня внимания, я для них еще один человек, как и все остальные. А вот черные любят сесть где-нибудь сбоку и таращиться на меня во все глаза. Даже забывают, куда до этого шли. :)
Изображение

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 31 янв 2010, 21:36

У меня то же черный котяра))))))
ласковый, спит со мной постоянно и с сыном то же.
что интересно может поцарапать меня, мужа, НО ни когда - сына, ни разу его не царапнул, хотя тот его таскает за уши и хвост, жить нормально бедному нашему Бегемоту(так зовут кошака) не дает.
и еще у меня была 15 лет черная немецкая овчарка. всегда меня защищала от всяких индивидуумов на улице, спала со мной.

обожаю я черных котов и собак!

Изображение
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 02 фев 2010, 06:40

АНАСТАСИЯ, Ваш котяра очень похож на мою кошечку. Она у меня лекарь, если что-то болит приходит и боль снимает. Когда работаю на компе лежит на плечах. У меня две кошки, черная появилась последний, но вся наша семья ее просто обожает и прощает ей все.

Lois_lin, все животные хорошие телепаты, не только кошки. У меня долгое время были собаки, так в основном я разговаривала с ними мысленно. Все дело в том, хотят ли животные идти в контакт или прикидываются глупенькими.

:flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 02 фев 2010, 16:03

вот тут я начиталась всякого и мне было жутко страшно спать =-0
так мой котик пришел ко мне, лег прямо на лицо и шею и начал тарахтеть :) :) и спал со мной всю ночь, не отходя от кровати.
еще попыталась позвать его мысленно, громко (он лежал в ванной, я была в комнате) и он пришел!!!!!!
подумала совпадение. потом попробывала еще раз это сделать только на кухне, он опять пришел и лег мне на колени 8)

Изображение
на фото ему 5 месяцев))))))
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 02 фев 2010, 20:09

я как-то простыла и начала кашлять, так вот моя коша пришла ко мне, легла на грудь и всю ночь так пролежала (тарахтела как трактор), утром кашель у меня пропал, коша ушла. Все, что она сняла с меня перекинула на первую кошку, та начала кашлять до рвоты. потом все прошло. как черная коша это сделала я не знаю, но как только она чувствует, что у меня начинаются проблемы со здоровьем сразу идет и лечит, прогнать ее в таких случаях невозможно. возможно, что и Ваш котик лечит у Вас то, что видит только он. животные отличные телепаты, просто Вы только начинаете с этим сталкиваться, пугаться этого не надо, надо пользоваться
:flowers: :love: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 02 фев 2010, 23:14

я и пользуюсь :D :D

а его я обожаю!!!!!!! :love: :love: :love:
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 03 фев 2010, 10:20

как же можно такого коша не обожать
:flowers: :flowers: :flowers:

сейчас ему сколько по возрасту
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 06 фев 2010, 19:53

Лада666
ему вот годик будет в конце февраля))))))))))))
это мой второй черный кот........
первый был гулящий, заболел лишаем.........но это было почти 5 лет назад и на другом конце России.
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 07 фев 2010, 11:00

Так моя коша и Ваш кош ровесники, моей год был в начале февраля...
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 07 фев 2010, 11:16

а к нам черная кошка котенком сама пришла) осенью)
дверь квартиры была приоткрыта, она зашла вся такая, огляделась "меня устраивает эта квартира. Правда тут есть люди... ну да ладно, я по своей скромности и милосердии не буду их выгонять, а возьму в свиту" :D
и просто ужасно ревнует своего хозяина ко мне (мы встречаемся). Даже по телефону сразу смекает с кем разговаривает и начинает отбирать трубку, привлекать к себе внимание :)
Эта кошка и телепат и волшебник и индиго в одном лице... или морде? :) лечить правда некого, потому нерастраченную энергию надо растратить на бег...по потолку :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:21
Репутация: 7
Пол:

Сообщение camelia » 01 мар 2010, 12:04

АНАСТАСИЯ
Ваш котяра, вылитая наша Алиса.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 01 мар 2010, 19:49

camelia

:)
жалко я своего кастрировала.........а так могли б разводит черных котов :D

добавлено спустя 4 минуты:

Изображение

теперь вот по ХАСКИ сума схожу!!!!!!!
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 01 мар 2010, 22:38

На самом деле, черная кошка является сборщиком всей негативной информации с человека. Она как губка в себя все вбирает. Только не подумайте, что она кому то это отдает, наоборот на себя принимает. Она очень хороший лекарь. Поэтому и поверие пошло, что если черная кошка перебежит дорогу, то жди неудач. Сами же люди материализуют мысли о неудачах, связанных с черной кошкой. Но разве это животное не прелесть? :yes: Посмотрите на фотографии выше. :wink:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:03
Репутация: 0

Сообщение АНАСТАСИЯ » 02 мар 2010, 03:36

еще ,я считаю, что животное появится в доме должно само, т.е вы его не намеренно где-то ищите, а просто случайно встречаете, видите его.

у меня именно так появлялись все самые преданные друзья -кот и собака.
кота я увидела в ресторане, он был совсем маленьким, долго упрашивала чтоб мне его отдали, все таки моя взяла!!!!!!! конечно дала денег за него не жалея.

а собака как ни странно сама пришла к моим родителям под дверь, совсем маленьким щенком.
она то же была черная. самая верна и любвеобильная.
я когда увидела ее в первый раз, испугалась.

она была очень большой немецкой ЧЕРНОЙ овчаркой (они очень редкие) . если она становилась на задние лапы, то была выше 2-х метров(это уже когда выросла). любила так целоваться что нечаянно протыкала кожу своими клыками. спокойно поднимала меня когда я вставала на ее палку))))))))
она ушла умирать в лес.......мне ее очень не хватает, мама до сих пор плачет как вспоминает ее. родители так и не завели новую собаку.

хотя мне тут папа намекал что мама примет (он так считает) от меня щенка. вот думаю подарить им ХАСКИ :love: :love: :love:
ВЕРЮ В СЕБЯ!!!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение SkidMan » 13 мар 2010, 12:00

Было у меня две черных кошки. Обе были с характером, но все равно такие лапушки. :0:-)

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 04 июл 2010, 19:49

Человеку свойственно искать проблемы своих бед не в себе, а в окружающем мире! И черная кошка идет в первых рядах пострадавших от человеческих глупостей, невежества и суеверия!!!
Говорить что черные кошки злые, вестники несчастья и т.д. все равно, что обвинть всех блондинок в глупости, а всех брюнеток в ведьмовстве! У кошек разный характер и разная жизнь, глупо ждать от уличной кошки, хлебнувшей лиха от людей, ласковой игривости! А считать ее предвестником несчастья и бед - еще глупее! :yes:
П.С.АНАСТАСИЯ - фотки животных СУПЕР!!!! Красавцы!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 04 июл 2010, 20:56

ххх

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Авилия » 06 июл 2010, 08:26

У меня была чёрная кошка, взяла я её котенком. Мы с неё играли в прятки, а умница была некогда не поцарапает. Меня она многому научила при сваей жизни. Однажды я заболела очень серьёзно она меня вылечила и сошла с дома, видима много взяла и не справилась. Она приходила ко мне в видениях и учила знанию природы. Мне немного жаль что её сейчас нет в живых уже 4 года. Но у меня живет её внучка. Которая пусть не чёрная но обладает некаторами способностями, хоть и большая вредина.
Верь всему, но доверяй, лишь сердцу.
Выйду я в поле широкое,
Призову я ветра вольные.

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Riisa » 06 июл 2010, 08:48

А мой Клякса мультики любит!!! От телевизора не оттащить! А лечить... На больные места не ложится :dont_know:
Может, молодой еще...
Чтобы понять систему - нужно выйти из нее...

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 06 июл 2010, 21:31

Riisa писал(а):А мой Клякса мультики любит!!! От телевизора не оттащить! А лечить... На больные места не ложится :dont_know:
Может, молодой еще...
Я когда-то читала статейку, где говорилось, что кошки в основной массе делятся на магов, лекарей и предсказателей погодв. Поделилась этим на работе, а моя коллега, сказала, что есть еще 4 вид - тунеядцы, сокращенно туники! :lol: Мой к 4 виду относится!!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»