Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! ИТОГИ!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! ИТОГИ!

Сообщение Пика » 09 апр 2017, 00:03

Доброго времени суток, друзья! Мучает меня долгое время этот вопрос... Из-за неудачного брака, долго не могла начать новых отношений с мужчинами. И не хотела может. Появился данный молодой человек, общаемся больше года. Но есть нюансы, из-за которых решила создать эту тему... С Вашего позволения, задам следующие вопросы о своём друге:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Карьера/хобби;
4. Характеристика (основные черты характера);
5. Стадия наших отношений на данный момент;
6. Наличие воздействия на данного человека из вне (порчи, сглазы, и т.д.);
7. Ну и можно также добавить то, что чувствуете, видите) Ваша диагностика возможно очень поможет разобраться в человеке и в этом общении, т.к. не совсем всё просто складывается. Благодарю за внимание) Поделитесь пожалуйста своим мнением) Всем любви и добра!
Последний раз редактировалось Пика 15 апр 2017, 08:55, всего редактировалось 2 раза.
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:46
Репутация: 0

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение Jaya » 10 апр 2017, 01:49

Я только учусь ясновидению.
зовут Руслан или Рустам
Возраст 27 лет. На нем что-то кладбищенское приворот или порча . (Зрачки бегают) отношения у вас сейчас поэтому наверно допускаю нет или мало. он избегает и очень холоден .возможно даже подселение сущи. Через кладбон.
Автор, Мои слова всерьёз не принимайте я только учусь ✌️Интересно что скажет народ ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение Плюшевый медведь » 10 апр 2017, 02:19

Если что, чтоб совсем уж не пугались - сущей нет сурьезных) Лярвы, не больше.
Забавный раздел. Ну - какие вопросы, такие и ответы)))))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение Ayleene » 10 апр 2017, 02:58

Доброй ночи @}->-- !

1. Алик/Альберт, Александр, Алан и т.п.
2. +-35
3. Карьера в спортивной области, мб тренер, владелец спортклуба. Хобби - экстрим типа сноуборда, горных лыж, аквабайка, автогонок и прочих премудростей. Скорость любит товарищ вобще и риск. Хотя не исключу и тихую рыбалку с друзьями.
4. Импульсивный, взрывной, любит, чтобы последнее слово оставалось за ним. Если видит, что не оказывает на партнера должного влияния, попытается тихо слинять от такого человека. В женщинах любит покорность и уважение, излишние демонстрации собственного "я" вызывают раздражение. А так, если его все устраивает, за девушкой неплохо смотрит, ухаживает. Кавказский такой тип характера )).
5. Стадия у вас не очень. МЧ снедают сомнения по поводу ваших отношений, нужны ли они ему вобще. Он сомневается, а это уже не есть гуд. Он хорошо относится к вам, у вас довольно серьезные отношения, речь шла о совместной жизни, даже, возможно, свадьбе, но он чувствует, что может ошибиться дверью, скажем так, колеблется он. Пока не конец, но шансы разрыва достаточно велики. Простите, если что @}->-- .
6. Не вижу ничего такого. Были попытки, нравится он девчатам, но все пустые, несерьезные.
7. Я так понимаю, он холост. Т.к. вижу в нем стремление к серьезным отношениям, созданию семьи. Он ищет женщину, которая будет удовлетворять его запросы (см. выше) и с которой ему будет комфортно не месяц и не год, а гораздо дольше. Внешность для него не на последнем месте, конечно, любит ухоженных, симпатичных девушек. Мужчины такого рода охотники, когда жертва доступна, чаще всего она им неинтересна. И потом, он боится ошибиться, ему хочется, чтобы все сразу и как по маслу/как ему это хочется, видится,представляется. Здесь он рисковать не хочет.
Не знаю, что у меня там получилось увидеть )). Удачи Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение ягодка-малинка » 10 апр 2017, 11:07

Пика писал(а):
1. Имя;
2. Возраст;
3. Карьера/хобби;
4. Характеристика (основные черты характера);
5. Стадия наших отношений на данный момент;
6. Наличие воздействия на данного человека из вне (порчи, сглазы, и т.д.);
7. Ну и можно также добавить то, что чувствуете, видите)
1. Руслан, Рустам, Роман, Ринат
2. где то в районе 25-ти (плюс/минус)
3. как бы сам на себя работает, свое дело, скорее всего частный предприниматель, бизнесмен
4. денежки очень любит..
5. такое ощущение что на данный момент вы с ним в ссоре, серьезный конфликт произошел, причина "треугольник" или "наличие другой дамы..
6. негативное воздействие есть, свежее..состояние весьма подавленное, я только предположу возможно "отпели заживо" его душу..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 00:35
Репутация: 5

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение Erna » 11 апр 2017, 20:59

1. Имя;
2. Возраст; -30
3. Карьера/хобби; -автомобили, здоровый образ жизни
4. Характеристика (основные черты характера); - любит чистоту, порядок, дотошный.
5. Стадия наших отношений на данный момент; - - мешает прошлая его любовь, которая еще в сердце. Возможно, ищет похожую..
6. Наличие воздействия на данного человека из вне (порчи, сглазы, и т.д.); -грусть ,печаль на основе п.5. Подробнее не знаю...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:46
Репутация: 0

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение Jaya » 14 апр 2017, 05:46

Автор, а вы напишите что и как по МЧ ? Или ещё ждёте варианты?☺️

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 05:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Дорогие друзья! Помогите пожалуйста разобраться в человеке! Всё запутано у нас(((

Сообщение Пика » 14 апр 2017, 12:55

Добрый день, уважаемые тренирующиеся! Была в отъезде, не было возможности подвести итоги. Ну по порядку:
1. Имя-Марат
2. 27 лет
3. Работает действительно сам на себя, в прошлом спортсмен (борьба)
4. Своенравен, себя очень любит, импульсивный, но справедливый. Деньги действительно очень любит. Нравится быть в центре внимания, также верный друг, настоящего друга не предаст и всегда придёт на помощь. Постоянно чем-то себя пытается занять, любит быть в движении, живчик.
5. Стадия отношений-сейчас не общаемся. И так у нас полтора года уже. Месяц вместе, чуть ли не семья, месяц избегаем друг друга, хотя и тоскуем. Не могу для себя понять, нужен ли он мне. Может тоже самое у него.
6. Насчёт воздействий-да, попытки девушек были, возможно слабые, сейчас выясняем есть ли что то серьёзное, потом напишу точно если интересно.
Благодарю всех! Если что то изменится,сообщу. Странная у нас с ним история... Успехов Вам и любви! @}->--
Не надо быть правильным, надо быть настоящим!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»