Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Cvetnaya » 10 сен 2017, 08:15

Всем спасибо!
Вопрос ЗАКРЫТ!
@}->--
Последний раз редактировалось Cvetnaya 15 сен 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение sasha82 » 10 сен 2017, 11:29

Девушка идёт ранимая ,нежная,зависимая от мнения других, цепляется за прошлое, в новые отношения вступает редко,обидчива,хранит какие то тайны долго не рассказывает окружающим о себе и о своих потребностях..В гостях ведёт себя несколько странно,любит говорить долго по телефону,стихи,поэзию. Цитировать что -то из классики. К этому парню чувства есть,они как бы застыли во времени,зависли. Есть от него некая зависимость,когда его нет ,плохо . Обиды на сердце у неё идут . Что- то не может простить,закрыть глаза на что то. Но идёт так,что и не нужно закрывать глаза.. Если честно принять его недостатки ,то и он уже не такой желанный мужчина.
Мужчина волевой,решительны,возможно много поклонниц. Притягивает внимание,есть в неё харизма,мужской стержень. Кем-то сейчас сильно увлечён. Женщиной ,шатенка...лет30. Относится к Анастасии тепло ,искренне как к подруге,другу. Хорошая девушка,добрая счиает. Огня ему подавай,что б с чертовщинкой озорной. Думаю,что нет, не будете вы вместе . Так идёт. По поводу возможно,то да .. Возможности есть,если влиять на него как-то . Но это того не стоит.И в прошлом они были эти возмодности. Но мне так кажется,что Бог уберёг!!Возможно по судьбе вам будет другой муж. Но в душе нужно делать выбор,тогда и события развернуться удачно.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Cvetnaya » 12 сен 2017, 14:49

Здравствуйте! Извините за долгий ответ) Ждала что кто-нибудь еще откликнется..
То что ранимая, нежная, зависима от мнения других, цепляюсь за прошлое.
. - да, так и есть.
Обидчива - скорее нет. Я забываю обиды и не храню их в себе долго.
Влюбчива.
Прошлое да.. очень часто вспоминаю детство и прошлых ухажеров которые были более мне по душе, которых любила)
.
В гостях ведёт себя несколько странно
- это что значит)))
любит говорить долго по телефону,стихи,поэзию. Цитировать что -то из классики.
Люблю стихи, писать иногда могу. Но это скорее в юности было. Сейчас не особо тянет. Петь люблю)
К этому парню чувства есть,они как бы застыли во времени,зависли. Есть от него некая зависимость,когда его нет ,плохо . Обиды на сердце у неё идут . Что- то не может простить,закрыть глаза на что то.
Есть чувства. Да. То что застыли - это вы прям в точку. И то что зависимость есть. Когда его нет действительно плохо.. мы с ним много общались - переписывались каждый день. Сейчас уже неделю не общаемся.. расстались потому что я замужем, а он не хочет отношений серьезных..
Так получилось, что к мужу у меня всегда были более родственные чувства нежели как к мужчине. И вот 10 лет как прошло встретила, точнее написала таки! Спустя много лет от знакомства этому молодому человеку с фото. Мы живем рядом. Вот закрутился роман.. Понимаю, что это безнравственно.. но так вышло.. И у меня все время такое чувство, что он показывает холодность, а на самом деле чувствует ко мне что-то.. может и не любовь вовсе, но может он и хотел бы со мной быть, только считает что разбивать семью - это не правильно. Вот на той неделе порвал со мной окончательно..
Я бы ушла к нему, так как человек прям мой.. С мужем все совсем по другому.. и маялась с ним всю жизнь из-за его агрессии.
Но он все твердит что ему это не нужно..
Есть у него конечно недостатки.. согласна с вами..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Мариам80 » 12 сен 2017, 17:11

У вас с ним могли бы быть хорошие отношения.
Вы добрая, мягкая и спокойная.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Cvetnaya » 12 сен 2017, 17:55

Мариам80 писал(а): У вас с ним могли бы быть хорошие отношения.
Вы добрая, мягкая и спокойная.
могли бы.. только он не хочет... :cry:
он тоже добрый..

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Cvetnaya » 12 сен 2017, 17:59

sasha82 писал(а): Думаю,что нет, не будете вы вместе . Так идёт. По поводу возможно,то да .. Возможности есть,если влиять на него как-то . Но это того не стоит.И в прошлом они были эти возмодности. Но мне так кажется,что Бог уберёг!!Возможно по судьбе вам будет другой муж. Но в душе нужно делать выбор,тогда и события развернуться удачно.
А о каких возможностях вы говорите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение sasha82 » 12 сен 2017, 22:16

Там шли возможности влиять на его волю,но я бы не советовала. В итоге он уйдёт. А у вас будет лучшее будущее,он как испытание что ли на прочность.
Спасибо за подробную обратную связь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Ayleene » 13 сен 2017, 00:26

Здравствуйте!

По-моему, между вами до сих пор очень теплые чувства. У девушки они, правда, теплее, точнее инициативы больше на ее стороне. Но прогнозов пока делать никаких не могу. Во-первых, парень, похоже, сейчас не один, скорее женат, есть дети, мальчик и девочка. Или девочка будет в недалеком будущем. В принципе, его устраивают существующие отношения, с этой женщиной ему спокойно, хотя она, конечно, не его идеал, но менять ему что-то будет сложно. А так, ситуация зависит от вас. Главный шанс, я думаю, вы оба уже упустили все-таки в прошлом. Изменить судьбу будет сложно. Но чудеса случаются ).. В целом, возможность вашего будущего союза на данный момент небольшая. Ну а если бы да кабы )))... У вас был бы хоть и непростой, но достаточной стабильный, неплохой брак.. Зачем вам это сейчас? Кармическая отработка почти с уверенностью, одна из ее любимых подлянок )). Что касается девушки, то она либо не в отношениях, либо они что есть, что нет, пустая она в личной жизни. И в ближайшем будущем не вижу ничего..

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Cvetnaya » 13 сен 2017, 10:34

Ayleene писал(а): Здравствуйте!

По-моему, между вами до сих пор очень теплые чувства. У девушки они, правда, теплее, точнее инициативы больше на ее стороне. Но прогнозов пока делать никаких не могу. Во-первых, парень, похоже, сейчас не один, скорее женат, есть дети, мальчик и девочка. Или девочка будет в недалеком будущем. В принципе, его устраивают существующие отношения, с этой женщиной ему спокойно, хотя она, конечно, не его идеал, но менять ему что-то будет сложно. А так, ситуация зависит от вас. Главный шанс, я думаю, вы оба уже упустили все-таки в прошлом. Изменить судьбу будет сложно. Но чудеса случаются ).. В целом, возможность вашего будущего союза на данный момент небольшая. Ну а если бы да кабы )))... У вас был бы хоть и непростой, но достаточной стабильный, неплохой брак.. Зачем вам это сейчас? Кармическая отработка почти с уверенностью, одна из ее любимых подлянок )). Что касается девушки, то она либо не в отношениях, либо они что есть, что нет, пустая она в личной жизни. И в ближайшем будущем не вижу ничего..
Здравствуйте! Спасибо за внимание!
Нет он не женат.. и детей нет.. я замужем, дети есть. Но брак разваливается..
Все говорят что была возможность нам быть вместе.. это насколько в прошлом? Много лет назад или же недавно?
А что значит кармическая отработка, не поняла я вас..
инициативы от меня действительно гораздо больше..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Ayleene » 13 сен 2017, 12:04

Cvetnaya писал(а): Нет он не женат.. и детей нет..
простите, вы в этом можете быть уверены абсолютно? У него есть женщина, это просто видно. Возможность была в достаточно отдаленном прошлом. Кармическая отработка - это отработка долгов ваших предыдущих воплощений.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:28
Репутация: 8
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение Cvetnaya » 13 сен 2017, 12:40

Ayleene писал(а):
Cvetnaya писал(а): Нет он не женат.. и детей нет..
простите, вы в этом можете быть уверены абсолютно? У него есть женщина, это просто видно. Возможность была в достаточно отдаленном прошлом. Кармическая отработка - это отработка долгов ваших предыдущих воплощений.
Женщина может и есть, но не жена.. и детей точно нет..

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:29
Репутация: 25
Пол:

Re: Диагностика возможной пары. Дам ОС в теме по диагностике моей фото

Сообщение ostari » 14 сен 2017, 13:12

sasha82
Проситите ради бога автор темы что влезла к вам! не смогла понять как обратьтся по-другому. Страницы нет. прошу очень!! тоже посмотреть мою тему viewtopic.php?f=421&t=150531

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»