Что можно сказать об этом человеке?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 14 мар 2018, 18:43

Что можете сказать об этом человеке?)
Знак зодиака? Черты характера? Есть ли какие-то ярко выраженные способности или склонность к чему-либо? Вредные привычки, хронические заболевания? Муж/дети? В общём, всё, что можете рассказать.
Заранее благодарю за ваши ответы:)
Вложения
Что можно сказать об этом человеке? - 2018-02-27 05.11.24 1-1.jpg
Что можно сказать об этом человеке? - 2018-03-14 05.38.29 1.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 14 мар 2018, 20:42

ОС гарантирую, конечно же:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Леана » 16 мар 2018, 18:06

Мужа и ребенка вроде нет.
Ей 19?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 24 мар 2018, 00:02

Леана
Мужа и детей правда нет, а вот лет вы слегка убавили

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение polAlex » 26 мар 2018, 02:32

Nephele
Да годиков чуть—чуть побольше, перевалили Вы второй десяток, 21-22. По зодиаку ближе к земным знакам, но скорее всего телец (влияние Венеры). Увлекающаяся натура, общительна, но чаще по интересующим ее темам. Вредных привычек, прада говоря не вижу, за исключением какой-то иногда случающейся отрешенности от всего мира. Любит экзотерику, пытается ее освоить. Про мужа и детей уже было сказано выше, хотя есть друг.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Одичалый » 26 мар 2018, 10:46

Nephele
| +
Разочарование, в любви.. да и до большой любви пока что нет дела. Карьера, организованность,найти себя в этой жизни, реализоваться., быть самодостаточной что бы и без мужика можно было прожить в случаи чего ( развода, расставания..). Самостоятельность.
Вот это главный приоритет в жизни на данный момент и связан он с партнером, ненадежным. А партнер есть - отношения, встречаетесь.
Кашляете часто, задыхаетесь. Курите.
Возможно операция, тяжелая, на спине - поясница. И низ живота. Вы плохо выглядите, в пижаме ходите и кровать с железными перилами (как больничная койка)... потеря сил и энергии большая была. Восстановились.

Праздники организовывать можете хорошо, банкеты... с праздниками связано.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 17:54
Репутация: 19
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Vetiver » 26 мар 2018, 11:35

Здравствуйте, что вижу:
человек замкнутый, отчужденный. социопатия
детская обида. отец? не можете выйти из под влияния, проживаете не свою жизнь, всего вдоволь, а главного нет.не видите смысла, но не сдавайтесь

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Одичалый » 26 мар 2018, 14:12

| +
Я пожалуй немного дополню ответ...

"Вы плохо выглядите, в пижаме ходите и кровать с железными перилами (как больничная койка)..." -- при этом, это ваша кровать и ваша же кровать является больничной койкой на которой вы проводили много времени в уединении погружаясь всё глубже в себя. В то же время слабость, потеря энергетики и дискомфорт, и вызвано это вашим внутренним состоянием и трансформацией личности. Замкнутость, отчужденность... сопровождали вас. И по моим ощущениям - вы обладают повышенным интуитивным восприятием отношения к себе окружающих среды обитания и отличаетесь высокой чувствительностью.
Вот так я думаю более правильно я описал своё вИдение относительно вас. :) Ну посмотрим в ОС.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 26 мар 2018, 20:15

polAlex
Возраст -- всё верно) Знак зодиака - тоже да.
Общительной бы себя совсем не назвала, но на счет отрешеннености и отчужденности от мира -- соглашусь, такое есть.
Эзотерику не то что бы люблю, скорее, отношусь почтительно) Освоить не пытаюсь, т.к. не считаю, что имею к этому предрасположенность) Вообще почти всё в точку, вы молодец:)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 26 мар 2018, 20:26

ref=#808000]Vetiver[/ref]
На счет замкнутости и отчуждённости -- всё так. Да и на счёт детской обиды -- тоже верно.
Vetiver писал(а): не можете выйти из под влияния
Из-под чьего влияния? Обиды? Не совсем понимаю. На счет "проживаете не свою жизнь" -- вроде похоже, есть такое ощущение. Но что с этим делать пока не совсем понимаю...
По поводу "главного" - думаю, тоже верно. Не считаю, что в моей жизни есть что-то особенное и "главное", что стояло бы на первом месте помимо всего прочего. Это плохо, я полагаю?... Что с этим делать?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 26 мар 2018, 20:42

Vetiver На счет замкнутости и отчуждённости -- всё так. Да и на счёт детской обиды -- тоже верно.
Vetiver писал(а): не можете выйти из под влияния
Из-под чьего влияния? Обиды? Не совсем понимаю. На счет "проживаете не свою жизнь" -- вроде похоже, есть такое ощущение. Но что с этим делать пока не совсем понимаю...
По поводу "главного" - думаю, тоже верно. Не считаю, что в моей жизни есть что-то особенное и "главное", что стояло бы на первом месте помимо всего прочего. Это плохо, я полагаю?... Что с этим делать?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 26 мар 2018, 20:56

Одичалый
Уаааааааааа, я чего-то не понимаю или ответы не отображаются? :( Мне интересно увидеть ваше сообщение, но как это сделать?
Вложения
Что можно сказать об этом человеке? - скрин.JPG

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Одичалый » 26 мар 2018, 21:03

Nephele

в белой полосочке возле вертикальной черточки есть плюсик, на него мышкой наведите и появится рука и нажимаете, и спойлер развернется. :)

А так, я сейчас свои ответы сюда скопирую...

_________________

Разочарование, в любви.. да и до большой любви пока что нет дела. Карьера, организованность,найти себя в этой жизни, реализоваться., быть самодостаточной что бы и без мужика можно было прожить в случаи чего ( развода, расставания..). Самостоятельность.
Вот это главный приоритет в жизни на данный момент и связан он с партнером, ненадежным. А партнер есть - отношения, встречаетесь.
Кашляете часто, задыхаетесь. Курите.
Возможно операция, тяжелая, на спине - поясница. И низ живота. Вы плохо выглядите, в пижаме ходите и кровать с железными перилами (как больничная койка)... потеря сил и энергии большая была. Восстановились.

Праздники организовывать можете хорошо, банкеты... с праздниками связано.

Я пожалуй немного дополню ответ...

"Вы плохо выглядите, в пижаме ходите и кровать с железными перилами (как больничная койка)..." -- при этом, это ваша кровать и ваша же кровать является больничной койкой на которой вы проводили много времени в уединении погружаясь всё глубже в себя. В то же время слабость, потеря энергетики и дискомфорт, и вызвано это вашим внутренним состоянием и трансформацией личности. Замкнутость, отчужденность... сопровождали вас. И по моим ощущениям - вы обладают повышенным интуитивным восприятием отношения к себе окружающих среды обитания и отличаетесь высокой чувствительностью.
Вот так я думаю более правильно я описал своё вИдение относительно вас. :) Ну посмотрим в ОС.

___________________

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 21:24
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Nephele » 26 мар 2018, 21:17

Одичалый Уф, вроде разобралась, как всё же увидеть ответ.
Таак, что могу сказать... у вас вроде как и очень точные попадания и что-то совсем не про меня. Попробую обо всём по порядку)
Одичалый писал(а): Nephele
| +
Разочарование, в любви.. да и до большой любви пока что нет дела. Карьера, организованность,найти себя в этой жизни, реализоваться., быть самодостаточной что бы и без мужика можно было прожить в случаи чего ( развода, расставания..). Самостоятельность.
Вот это главный приоритет в жизни на данный момент и связан он с партнером, ненадежным. А партнер есть - отношения, встречаетесь.
Тут со всем соглашусь. Ну, вроде логично - кому самостоятельности не хочется) Правда, не сказала бы, что до большой любви нет дела - отношения есть и человеком, с которым я в них, я очень довольна и естественно люблю его. Просто чувствую себя потерянной по жизни, видимо поэтому вопрос поиска себя и реализации стоит боле остро.
Одичалый писал(а): Nephele
| +
Кашляете часто, задыхаетесь. Курите.
Возможно операция, тяжелая, на спине - поясница. И низ живота. Вы плохо выглядите, в пижаме ходите и кровать с железными перилами (как больничная койка)... потеря сил и энергии большая была. Восстановились.

Праздники организовывать можете хорошо, банкеты... с праздниками связано.
Вот эта часть вообще как будто про кого-то другого х) Не кашляю, не задыхаюсь, не курю и никогда не курила. Операций тоже не было. Хотя про потерю сил и энергии -- думаю, было дело.
Организацией праздников никогда не занималась да и вообще к этому не склонна)
Одичалый писал(а):
| +
"Вы плохо выглядите, в пижаме ходите и кровать с железными перилами (как больничная койка)..." -- при этом, это ваша кровать и ваша же кровать является больничной койкой на которой вы проводили много времени в уединении погружаясь всё глубже в себя. В то же время слабость, потеря энергетики и дискомфорт, и вызвано это вашим внутренним состоянием и трансформацией личности. Замкнутость, отчужденность... сопровождали вас. И по моим ощущениям - вы обладают повышенным интуитивным восприятием отношения к себе окружающих среды обитания и отличаетесь высокой чувствительностью.
Вот так я думаю более правильно я описал своё вИдение относительно вас. :) Ну посмотрим в ОС.
Был довольно долгий и мучительный период, когда я постоянно лежала на кровати и постоянно плакала, были не слишком хорошие времена. Думаю, они здорово меня подкосили. Правда, это было больше 3 лет назад. Про замкнутость и отчуждённость тогда (да и частично сейчас) - тоже верно.
Про высокую чувствительность не совсем поняла: это положительная характеристика или нет? Я часто слышу ее в свой адрес, но странно, что повышенную чувствительность замечаю за собой только в эмоциональном плане, и это скорее мешает по жизни, чем как-то помогает.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Одичалый » 26 мар 2018, 21:42

Nephele писал(а): Про высокую чувствительность не совсем поняла: это положительная характеристика или нет?
Смотря с какой стороны посмотреть. Может и мешать в жизни и в каких то ситуациях, может и помогать. По разному. :) но я склоняюсь к тому, что больше положительного в этом будет потом, когда вы научитесь хорошо улавливать настроения людей.

Про то, что вы задыхаетесь, я так увидел -- вы тяжело вздыхали, как груз на душе при котором тяжело дышится. Теперь думаю понятно - это было тогда, в долгий и мучительный период. Но я подумал, что это может быть связано с бронхитом.
И про организацию банкетов и т.д... я все же склонен к тому, что у вас есть организаторские способности при которых вы сможете хорошо руководить процессом, а так же немного творчества, с изюминкой так сказать. Это не обязательно праздники, но в той сфере примерно...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Одичалый » 26 мар 2018, 21:50

Nephele

У вас шрамика на пояснице и на животе нет?

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение polAlex » 27 мар 2018, 01:06

Nephele
Спасибо за ОС. Желаю Вам решения всех Ваших проблем, особенно в части самореализации. Позвольте небольшой совет, у Вас очень грустные глаза, зажгите их и возможно они помогут Вам достичь Ваших желаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Леана » 27 мар 2018, 04:06

Nephele писал(а): Леана
Мужа и детей правда нет, а вот лет вы слегка убавили
Озвучила цифру которая почему-то пришла. Решила проверить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Kibela » 13 апр 2018, 03:27

Мужа и детей нет. Правое полушарие активно, девушка достаточно чувствительна. Знак зодиака либо водный (рыбы), либо воздушный ( близнецы). Склонность к гумманитарным знаниям, языкам и музыке. Предпочитает иностранную музыку.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можно сказать об этом человеке?

Сообщение Veles4554 » 13 апр 2018, 10:29

Потеря близкого человека, переживания, замкнуость, начитаны, умны и грустны из за илюзий, спортивны, в детстве занимались спортом, учеба сейчас отношение с ровестником или чуть моложе спортсменом, боксер или контакный спорт, образ защиты, чувствуете себя с ни спокойно, переживание, что переживаешь, труднои нет, недосказаность, поеря и недосказаность. Папа живой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»