Кто что скажет о девушке?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 17 окт 2018, 13:56

Все что увидите,прошлое,настоящие,будущие))
ОС гарантирую!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Lilith7418 » 17 окт 2018, 14:19

Дарья25
| +
Здравствуйте. Возраст 28-33 где-то. Сразу пришло боли в животе, вот она порой жалуется- у меня болит живот. Маша- Мария. Общительная, открытая. У ней жажда любить и быть любимой. Себя воспринимает хорошо, т. е. В гармонии с самой собой. Есть момент, что не доводит начатые дела до конца,пришло слово залежавшееся. Водный человек и весна в ней. Натура разнимая, критика убивает в ней желания. Слово кусты пришло, не знаю как перевести их) Жгучие боли, может в этом же животе, может это гастрит, или какие ещё жгучие боли в животе бывают. Творческое хобби, образ как она собирает букеты цветов. А сама деятельность связана с деньгами, какой-то товарооборот. Рядом не вижу мужчину, на которого бы она с уверенностью показала бы,что это ее муж. Волнуется и переживает часто. Приятный человек, незахломленный гнилостью. Она позитивна, и смеётся часто. Аккуратна. Слово вознесение, не знаю что значит, второй раз уже пришло. Смекалистая. Дом есть, жильё, но что-то в нем не так, как не своё, неуверенность некая в этом жильё. Самоцветы любит. Не пойму с чем связаны горы, может местность где живет. Детей не увидела. Вот интересный момент, мужчины были, в прошлом, но с ними ничего не выходило, и она словно задается вопросом -почему, и мне это видится так, чтобы проверить на прочность, подготовка. Пришло слово волонтёр. Да, вот это страстное желание любить и быть любимой поглащает, вверх крыши. Женщина рядом, как подруга роль ее вроде. Давно знают друг друга, делиться секретами.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Sофия » 17 окт 2018, 15:11

Дарья25
| +
Девушка обладает тонким эстетичным вкусом, творческая, креативная, для нее важна гармония во всем, хорошая сочетаемость предметов и цветов между собой, без ярких контрастов... Ее деятельность возможно тоже связана со сферой красоты, способностью как-то менять что-либо в лучшую сторону, украшать… Дружелюбная, приятная в общении, не так чтобы прямо много подруг, но старается поддерживать хорошие отношения с окружающими, избегает конфликтов, дипломатична…. Для нее в принципе не составит труда объединить в одну компанию людей с различными взглядами и мировоззрением. Близко к сердцу принимает дела других, своего окружения, к ней тянутся за поддержкой и пониманием.
По личной жизни ситуации, когда ей нужно делать сложный выбор… так что ей приходится больше принимать решения за себя и другого человека… Она не одинока, есть отношения, в прошлом был брак. Ей пришлось все как начинать с нового листа, стать сильнее обстоятельств, заглушить эмоции… У мужчины рядом русые или светлые волосы, выше ее, занимается спортом каким-то, крепкие руки. Детей нет, и с этим связана то ли обида какая-то, переживания… Может еще был такой период, когда работа была связана с детьми…т.к. как дети ее окружают, но не ее.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Вишня в коньяке » 17 окт 2018, 16:08

| +
На фото девушка по характеру иногда вспыльчивая, внешне хочет показать себя независимой, сильной, но в душе добрая, мягкая, очень ранимая. Долго переживает неудачи. Внутри как мягкий котенок. Хочет дарить любовь, готова к отношениям, но рядом мужчину именно для отношений не вижу. В прошлом был. А сейчас вроде как серьезных пока нет. Детей тоже не вижу, если честно. Такое ощущение, что не одна в семье. Возможно есть сестра. И кажется, будто, рядом иногда бывает маленький ребенок, будто мальчик. Может подруги или племянник. По работе сложно немного. Может искала себя, свое долго? Может и до сих пор.. Идет работа с людьми. Возможно что-то, связанное с парикмахерской, ногтевым сервисом и прочими подобными вещами. А может просто сама часто там бывает, либо просто были мысли когда-то, не знаю.. Имя, возможно, Татьяна.
Просите, если мимо все. Я никогда этим не занималась. Никаких карт, рун и сил тоже не использую.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Irli » 17 окт 2018, 16:16

Дарья25
| +
добрый день! @}->-- Девушка-няшка.Натура романтичная. Шустрая. В прошлом,возможно, была слишком наивной и доверчивой из-за этого было много боли. Вляпывалась что ли из-за этого в какие-то истории.Появились некие образы мельком. Хочу сама разобраться.
Показывают лицо,распухшее от слез. За волосы таскают, бьют по голове. Я не могу понять...Прям прилепилось. Либо была свидетелем вот таких инцидентов, либо сама потерпевшая. Возможно раньше по комплекции была худее, а потом начала что-то заедать. Вздрагивает часто. Возможно, это тянется из прошлого.
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Irli » 17 окт 2018, 17:26

Дарья25
И еще. Если, вдруг, что-то лишнего ляпнула. Извините, не хотела обидеть. @}->--
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Mir@bell@ » 19 окт 2018, 16:35

Дарья25
| +
Молодая женщина(по моему это ваше фото?так фонит одно лицо)меньше 30 лет.Она в поиске .Активная жизненная позиция, постоянно участвует во всех мероприятиях. Любит компании,легкая на подъем,спутника жизни не вижу пока,но будет ближе к 30 годам.Один ребенок будет мальчик.С картишками балуется тарошками (она их ласково называет)и у нее получается.Магия стихий ,с природой в гармонии идет ,животных любит. Общительная,звонкий смех слышу.Жилье у нее ,не свое сейчас,живет как в гостях. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Mir@bell@ » 19 окт 2018, 16:39

Дарья25
| +
Добавлю.Любит рисовать ,наброски идут или силуэты,с модой связанно .Насчет моды,следит ,журналы читает.Видно листает .листает сидит.Парикмахерская ,рисуется,работает там,часто так сидит.Теперь все надеюсь @}->--

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 23 окт 2018, 18:50

Lilith7418 писал(а):
17 окт 2018, 14:19
Дарья25
| +
Здравствуйте. Возраст 28-33 где-то.НЕТ Сразу пришло боли в животе, вот она порой жалуется- у меня болит живот. ДА.БОЛИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ Маша- Мария.НЕТ Общительная, открытая. У ней жажда любить и быть любимой. Себя воспринимает хорошо, т. е. В гармонии с самой собой. Есть момент, что не доводит начатые дела до конца,пришло слово залежавшееся. Водный человек и весна в ней. Натура разнимая, критика убивает в ней желания.ВСЕ ВЕРНО Слово кусты пришло, не знаю как перевести их)ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ОНИ СВЯЗАННЫ,МОЖЕТ ТО ЧТО ПРИРОДУ ЛЮБЛЮ) Жгучие боли, может в этом же животе, может это гастрит, или какие ещё жгучие боли в животе бывают. Творческое хобби, образ как она собирает букеты цветов. НЕ ТВОРЧЕСКИЙ Я ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ А сама деятельность связана с деньгами, какой-то товарооборот.РАБОТА В ТОРГОВЛЕ Рядом не вижу мужчину, на которого бы она с уверенностью показала бы,что это ее муж. Волнуется и переживает часто. ВСЕ ВЕРНО Приятный человек, незахломленный гнилостью. Она позитивна, и смеётся часто. Аккуратна. Слово вознесение, не знаю что значит, второй раз уже пришло. Смекалистая. Дом есть, жильё, но что-то в нем не так, как не своё, неуверенность некая в этом жильё.ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ Самоцветы любит. Не пойму с чем связаны горы, может местность где живет. ГОР В МОЕЙ МЕСТНОСТИ НЕТ Детей не увидела.ВЕРНО Вот интересный момент, мужчины были, в прошлом, но с ними ничего не выходило, и она словно задается вопросом -почему, и мне это видится так, чтобы проверить на прочность, подготовка. ДА ТАК И ЕСТЬ Пришло слово волонтёр. Да, вот это страстное желание любить и быть любимой поглащает, вверх крыши. ЛЮБЛЮ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ БЛИЗКИХЖенщина рядом, как подруга роль ее вроде. Давно знают друг друга, делиться секретами.ДА ТАКАЯ ЕСТЬ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!! @}->--

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 23 окт 2018, 18:54

Sофия писал(а):
17 окт 2018, 15:11
Дарья25
| +
Девушка обладает тонким эстетичным вкусом, творческая, креативная, для нее важна гармония во всем, хорошая сочетаемость предметов и цветов между собой, без ярких контрастов... лЮБЛЮ ЯРКИЕ ОТТЕНКИ И КОНТРАСТЫ)Ее деятельность возможно тоже связана со сферой красоты, способностью как-то менять что-либо в лучшую сторону, украшать…РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ С ЖЕНЩИНАМИ) Дружелюбная, приятная в общении, не так чтобы прямо много подруг, но старается поддерживать хорошие отношения с окружающими, избегает конфликтов, дипломатична…. Для нее в принципе не составит труда объединить в одну компанию людей с различными взглядами и мировоззрением. Близко к сердцу принимает дела других, своего окружения, к ней тянутся за поддержкой и пониманием.ВСЕ ВЕРНО
По личной жизни ситуации, когда ей нужно делать сложный выбор… так что ей приходится больше принимать решения за себя и другого человека… Она не одинока, есть отношения, в прошлом был брак. Ей пришлось все как начинать с нового листа, стать сильнее обстоятельств, заглушить эмоции… БРАКА НЕ БЫЛО.ДА И ОСОБО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЖЕ.КАК ТО НЕ ВЕЗЕТ МНЕ,МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТОЯННО ВЫБИРАЮ У мужчины рядом русые или светлые волосы, выше ее, занимается спортом каким-то, крепкие руки.ЕСТЬ ТАКОЙ МУЖЧИНА,НО ОТНОШЕНИЯ С НИМ НЕ ПОНЯТНЫ Детей нет, и с этим связана то ли обида какая-то, переживания… Может еще был такой период, когда работа была связана с детьми…т.к. как дети ее окружают, но не ее.ДЕТЕЙ СОБСТВЕНЫХ НЕТ.НО ДЕТИ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПОДРУГ И СЕСТЕР
СПАСИБО вАМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 23 окт 2018, 18:57

Вишня в коньяке писал(а):
17 окт 2018, 16:08
| +
На фото девушка по характеру иногда вспыльчивая, внешне хочет показать себя независимой, сильной, но в душе добрая, мягкая, очень ранимая. Долго переживает неудачи. Внутри как мягкий котенок. Хочет дарить любовь, готова к отношениям, но рядом мужчину именно для отношений не вижу. вСЕ ВЕРНО!В прошлом был. А сейчас вроде как серьезных пока нет. Детей тоже не вижу, если честно. Такое ощущение, что не одна в семье. Возможно есть сестра. И кажется, будто, рядом иногда бывает маленький ребенок, будто мальчик. Может подруги или племянник. ВСЕ ВЕРНО!ОТ СЕСТРЫ ПРАВДА 2 ДЕВОЧКИ,А ВОТ ОТ ПОДРУГИ 2 МАЛЬЧИКАПо работе сложно немного. Может искала себя, свое долго? Может и до сих пор.. Идет работа с людьми. Возможно что-то, связанное с парикмахерской, ногтевым сервисом и прочими подобными вещами. А может просто сама часто там бывает, либо просто были мысли когда-то, не знаю.. Имя, возможно, Татьяна. РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ.РАБОТА ПО ДУШЕ.НО БЫВАЮТ И СЛОЖНОСТИ!ЗОВУТ МЕНЯ ДАРЬЯ
Просите, если мимо все. Я никогда этим не занималась. Никаких карт, рун и сил тоже не использую.ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.ОЧЕНЬ МНОГО ПОПАДАНИЙ!РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ ДАР И СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 23 окт 2018, 21:34

Irli писал(а):
17 окт 2018, 16:16
Дарья25
| +
добрый день! @}->-- Девушка-няшка.Натура романтичная. Шустрая. В прошлом,возможно, была слишком наивной и доверчивой из-за этого было много боли. Вляпывалась что ли из-за этого в какие-то истории.Появились некие образы мельком. Хочу сама разобраться.ОЧЕНЬ НАИВНА(
Показывают лицо,распухшее от слез. За волосы таскают, бьют по голове. Я не могу понять...Прям прилепилось. Либо была свидетелем вот таких инцидентов, либо сама потерпевшая. ОЙ СЛАВА БОГУ НЕ БЫЛА В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ САМА И НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА ПРИ ТАКОМ(Возможно раньше по комплекции была худее, а потом начала что-то заедать. ВСЕГДА БЫЛА ПЫШНОЙ Вздрагивает часто. Возможно, это тянется из прошлого.
ТАКОГО ТОЖЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 23 окт 2018, 21:37

Mir@bell@ писал(а):
19 окт 2018, 16:35
Дарья25
| +
Молодая женщина(по моему это ваше фото?так фонит одно лицо)меньше 30 лет.Она в поиске .Активная жизненная позиция, постоянно участвует во всех мероприятиях. Любит компании,легкая на подъем,спутника жизни не вижу пока,но будет ближе к 30 годам.ВСЕ ВЕРНО!Один ребенок будет мальчик.С картишками балуется тарошками (она их ласково называет)и у нее получается.КАК ТОЧНО ВЫ НАПИСАЛИ "ТАРОШЕНЬКИ"Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Магия стихий ,с природой в гармонии идет ,животных любит. Общительная,звонкий смех слышу.Жилье у нее ,не свое сейчас,живет как в гостях. @}->--
ВСЕ ВЕРНО.ВОТ ТОЛЬКО ЖИВУ В РОДИТЕЛЬСКОЙ КВАРТИРЕ

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 23 окт 2018, 21:38

Mir@bell@ писал(а):
19 окт 2018, 16:39
Дарья25
| +
Добавлю.Любит рисовать ,наброски идут или силуэты,с модой связанно .Насчет моды,следит ,журналы читает.Видно листает .листает сидит.Парикмахерская ,рисуется,работает там,часто так сидит.Теперь все надеюсь @}->--
НУ ТУТ НЕ СОВСЕМ(ЕДИНСТВЕННОЕ ХОЖУ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!ВЫ МЕНЯ ПОРАЗИЛИ @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Lilith7418 » 23 окт 2018, 21:50

Дарья25
| +
вот пытаюсь понять творческую направленность в вас, может мечтать любите?)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Вишня в коньяке » 24 окт 2018, 14:44

Вишня в коньяке писал(а):
17 окт 2018, 16:08
| +
На фото девушка по характеру иногда вспыльчивая, внешне хочет показать себя независимой, сильной, но в душе добрая, мягкая, очень ранимая. Долго переживает неудачи. Внутри как мягкий котенок. Хочет дарить любовь, готова к отношениям, но рядом мужчину именно для отношений не вижу. В прошлом был. А сейчас вроде как серьезных пока нет. Детей тоже не вижу, если честно. Такое ощущение, что не одна в семье. Возможно есть сестра. И кажется, будто, рядом иногда бывает маленький ребенок, будто мальчик. Может подруги или племянник. По работе сложно немного. Может искала себя, свое долго? Может и до сих пор.. Идет работа с людьми. Возможно что-то, связанное с парикмахерской, ногтевым сервисом и прочими подобными вещами. А может просто сама часто там бывает, либо просто были мысли когда-то, не знаю.. Имя, возможно, Татьяна.
Просите, если мимо все. Я никогда этим не занималась. Никаких карт, рун и сил тоже не использую.
| +
Спасибо за возможность тренировки! Вот почему-то в торговле не представляла вас. Меня ваш творческий потенциал сбил с толку. Видно, что есть это в вас. Хотя, наверное, торговля тоже разная бывает. Можно стоять за прилавком с колбасой, а можно и что-то
иное продавать, либо организовать продажи. Еще мне так чувствовалось, что будут отношения у вас в ближайшем будущем. Вот прям на пороге уже.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Кто что скажет о девушке?

Сообщение Дарья25 » 03 ноя 2018, 22:48

Вишня в коньяке писал(а):
24 окт 2018, 14:44
Вишня в коньяке писал(а):
17 окт 2018, 16:08
| +
На фото девушка по характеру иногда вспыльчивая, внешне хочет показать себя независимой, сильной, но в душе добрая, мягкая, очень ранимая. Долго переживает неудачи. Внутри как мягкий котенок. Хочет дарить любовь, готова к отношениям, но рядом мужчину именно для отношений не вижу. В прошлом был. А сейчас вроде как серьезных пока нет. Детей тоже не вижу, если честно. Такое ощущение, что не одна в семье. Возможно есть сестра. И кажется, будто, рядом иногда бывает маленький ребенок, будто мальчик. Может подруги или племянник. По работе сложно немного. Может искала себя, свое долго? Может и до сих пор.. Идет работа с людьми. Возможно что-то, связанное с парикмахерской, ногтевым сервисом и прочими подобными вещами. А может просто сама часто там бывает, либо просто были мысли когда-то, не знаю.. Имя, возможно, Татьяна.
Просите, если мимо все. Я никогда этим не занималась. Никаких карт, рун и сил тоже не использую.
| +
Спасибо за возможность тренировки! Вот почему-то в торговле не представляла вас. Меня ваш творческий потенциал сбил с толку. Видно, что есть это в вас. Хотя, наверное, торговля тоже разная бывает. Можно стоять за прилавком с колбасой, а можно и что-то
иное продавать, либо организовать продажи. Еще мне так чувствовалось, что будут отношения у вас в ближайшем будущем. Вот прям на пороге уже.
торговля у меня и вправду не много с творчеством связана!!!!!!уффф..отношения надеюсь хоть в этот раз повезет с мужчиной.а то не понятно что попадается
спасибо вам @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»