Что из себя представляет???

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Jaja

Re: Что из себя представляет???

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 19:15

ilviron
Ну это как раз хороший маяк для негатива и соответственно и кормом становитесь тут же

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Что из себя представляет???

Сообщение ilviron » 15 ноя 2018, 19:23

Jaja
Я же не могу стереть в памяти человека! Я знаю что кормлю ее и подпитываю! Знаете когда поставил на кон все что было и надеялся что все поправиться! Время прошло а чуда не произошло! И итоге потерял надежду и цель в жизни!

Jaja

Re: Что из себя представляет???

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 19:34

ilviron
Еклмн. На кону ваша жизнь сейчас. Нефиг жить прошлым и главное себя винить за что то. И кого то тоже. Было и было. Опыт. Да по жесткому, но что поделать. Бывает и так.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Что из себя представляет???

Сообщение ilviron » 15 ноя 2018, 19:59

Jaja
Я поэтому спрашиваю про свое будущее, нормальную работу найти не могу! я не живу в прошлом у меня нет настоящего! И я пытаюсь найти, но пока без успеха! Да я сам виноват я это принял, но долги то надо закрывать как то поэтому прошу помощи от Вас чтоб хотя бы напрвление сказали! @}->-- @}->-- @}->--

Jaja

Re: Что из себя представляет???

Сообщение Jaja » 15 ноя 2018, 20:05

ilviron
Закройте ту страницу. и хватит свои беды и неудачи перебирать в мыслях. " Не могу" замените словом " могу"
И помните про то что все к исполнению по нашим желаниям и мыслям

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Что из себя представляет???

Сообщение ilviron » 15 ноя 2018, 20:24

Jaja
Спасибо большое! я понял,а дальше что???

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»