Не везёт в любви

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Не везёт в любви

Сообщение Nikki Nikki » 28 апр 2019, 19:42

Здравствуйте, моя личная жизнь не складывается уже 5 лет,до этого было все хорошо, с двумя мужчинами были серьёзные отношения, прожили по три года, а сейчас на мне как клеймо, не везёт с мужчинами,хотя я девушка эффектная, общительная, детей нет. Ходила к гадалкам, ничего не сбывалось, только одна сказала что меня сглазили( у меня действительно много завистников, и девушек которые желали мне зла)
Хотелось бы узнать действительно ли меня сглазили? И когда я уже встречу своего мужчину(если встречу вообще) я уже отчаялась.
Заранее Спасибо!
Вероника 11.04.1993
Вложения
Не везёт в любви - B5F68EB8-55FA-4DBE-A9C4-649F1CF9D966.jpeg
Не везёт в любви - C5DA0998-C640-4F87-8F93-71FB3D61D17A.jpeg
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Не везёт в любви

Сообщение Nikki Nikki » 28 апр 2019, 19:46

Nikki Nikki писал(а):
28 апр 2019, 19:42
Здравствуйте, моя личная жизнь не складывается уже 5 лет,до этого было все хорошо, с двумя мужчинами были серьёзные отношения, прожили по три года, а сейчас на мне как клеймо, не везёт с мужчинами,хотя я девушка эффектная, общительная, детей нет. Ходила к гадалкам, ничего не сбывалось, только одна сказала что меня сглазили( у меня действительно много завистников, и девушек которые желали мне зла)
Хотелось бы узнать действительно ли меня сглазили? И когда я уже встречу своего мужчину(если встречу вообще) я уже отчаялась и не знаю что думать, ведь раньше проблем с мужчинами у меня не было.
Заранее Спасибо!
Вероника 11.04.1993
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Не везёт в любви

Сообщение Ortum » 02 май 2019, 14:50

Nikki Nikki

В отношениях в краткосрочном плане - вообще проблем быть не должно. Нормально всё, никаких загонов нет и ничего что мешает.
Магического негатива тоже нет, не парьтесь вообще.

А вот в плане создания семьи - мужчины будто мягко уходят, когда подходит к этому. Как неуверенность какая-то у них именно в плане семьи, при этом тяга к вам одновременно есть, но страхи какие-то и неуверенность. И этой тяги к вам недостаточно чтобы все эти загоны преодолеть.

И эта проекция мужчин - это полностью ваше отражение. У вас в плане обычных отношений всё хорошо.
А когда речь о серьёзных отношениях и семье - у вас прямо панический страх неосознанный.
Боязнь ответственности, боязнь нового, боязнь перемен.
Вы просто не знаете что ждать от этих перемен и страшно боитесь именно этого неизвестного.

Т.е. сознательно вы хотите серьёзных отношений, но подсознательно боитесь этого, потому и не получается. Ваше подсознание вас защищает от надуманных страхов.

Подумайте об этом, вскройте эти ваши подсознательные страхи, поразмышляйте о том, что такое семья и о вашем видении этого.
И если уберёте эти свои страхи перемен и семейной жизни - ситуация изменится к лучшему.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 07:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Не везёт в любви

Сообщение Nikki Nikki » 02 май 2019, 14:57

Ortum писал(а):
02 май 2019, 14:50
Большое спасибо!
Плохо что время летит, но хорошо что Вы его пилот!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везёт в любви

Сообщение Kuznec » 20 июн 2019, 10:19

Ortum писал(а):
02 май 2019, 14:50
е создания семьи - мужчины будто мягко
Nikki Nikki писал(а):
28 апр 2019, 19:42
Здравствуйте, моя личная жизнь не складывается уже 5 лет,до этого было все хорошо, с двумя мужчинами были серьёзные отношения, прожили по три года, а сейчас на мне как клеймо, не везёт с мужчинами,хотя я девушка эффектная, общительная, детей нет. Ходила к гадалкам, ничего не сбывалось, только одна сказала что меня сглазили( у меня действительно много завистников, и девушек которые желали мне зла)
Хотелось бы узнать действительно ли меня сглазили? И когда я уже встречу своего мужчину(если встречу вообще) я уже отчаялась.
Заранее Спасибо!
Вероника 11.04.1993
Разберитесь над своим отношением, поведением к мужчине. Вы властная девушка и порой вам нужно думать о том, что говорите. Вы ревнивая и импульсивная, старайтесь быть более сдержанной.
Так же не рассказывайте о своих проблемах вашему окружению, явно кто-то из них радуется вашим неудачам. Присматривайтесь к людям и исключайте из круга тех кто лицемерно к вам относится.

В ближайшем будущем появится мужчина, но если вы не разберетесь в своём внутреннем мире в своём характере он так же от вас убежит.
Наполняйте свою жизнь не только материальным смыслом, но и духовным.
Успехов вам в личной жизни :wink: @}->--
p.s.
"Каждый сам кузнец своей судьбы" :draw:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»