Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 00:44
Репутация: 0

Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Сообщение Снежная Лиса » 12 сен 2019, 01:47

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья 09.03.1985 года. Хочу вам предложить несколько фото женское фото моё И три фотографии мужчин.
1.) Как они связаны со мной ? Какого рода связь, продолжается она или нет ?
2.) Что общего у всех троих ?
3.) Двое мужчин имеют один схожий, одинаковый признак, характеристику - какую?
4.) Какой из мужчин не имеет этой характеристики?
5.) Если захотите написать про меня что-то, то пишите - отвечу 22.09 совпало или нет.
Вложения
Антон
Антон
Сергей
Сергей
Александр - fullsizerender_06_09_18_10_25.jpg
Александр - fullsizerender_06_09_18_10_25.jpg (105.76 КБ) 551 просмотр
Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019 - 2018-11-27 18.43.00.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Сообщение Danisha » 12 сен 2019, 12:38

Доброго времени) Снежная Лиса Изображение Ответ пишу в спойлере, на всякий случай уточню: для просмотра нажать на плюсик (появляется при подведении курсора ближе к левому краю белой полосы).
| +
1.) Как они связаны со мной ? Какого рода связь, продолжается она или нет ?
Девушка и мужчина 1 (в форме)
Мне кажется, что с этим мужчиной связь родственная, может, брат или племянник. Как члены одной семьи, родственники. Общение есть, но редкое, больше как получение сведений о нем через кого-то. Отдаленность некоторая, но связь в целом поддерживается.
Девушка и мужчина 2
Здесь, возможно, девушка и мужчина были парой, связывали близкие и доверительные отношения. Сейчас, скорее всего, не общаются совсем или крайне редко. Больше, что совсем нет.
Девушка и мужчина 3
Здесь больше, что деловые отношения, как по работе, может коллеги, работают в одной организации. Общие интересы на почве работы. Общаются, связь поддерживается.
2.) Что общего у всех троих?
Может то, что все трое состоят в отношениях (у каждого из них есть своя возлюбленная).
3.) Двое мужчин имеют один схожий, одинаковый признак, характеристику - какую? 4.) Какой из мужчин не имеет этой характеристики?
Общая характеристика у мужчин 1 и 3. Может, это сходство в имени, что-то с акцентированной «С», наподобие как Сергей или Слава. Сначала думала, что может дни рождения общие, но вроде 1 родился зимой, 2 – осенью, 3 – летом. Пусть остается, что имя или отчество одинаковое.
5.) Если захотите написать про меня что-то, то пишите - отвечу 22.09 совпало или нет.
Девушка тонко чувствующая окружающих, внимательная к настроениям других, поэтому от нее сложно что-то скрыть, она всегда интуитивно почувствует перемены в отношениях. Но свои переживания предпочитает держать в себе. Старается не зацикливаться на негативном, хотя обиды ей сложно прощать и помириться после ссоры с ней потом непросто. Может внешне поддерживать видимость, что всё осталось в прошлом, но постепенно с таким/обидевшим человеком прекратит поддерживать связь. В общем, присуща ей принципиальность при всей чуткости натуры. Мне кажется, что была в браке, сейчас нет. Больше что сосредоточена на работе. Это что-то офисное, работа с документами, счетами. Большой объем информации. Может обязанность вести делопроизводство: секретарь, помощник руководителя. Дети: думаю, что один ребенок, мальчик.
Спасибо за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Сообщение Ortum » 12 сен 2019, 13:19

Ответ под спойлером. Нажать на плюс -> | +
1) Все трое мужчин очень похожи на вас характером, это ваши проекции. Т.е. люди, которые притянулись к вам по закону подобия, резонанса.
В других вы эти качества наверное видите, но вот насчёт себя - такое часто находится в слепой зоне.
Поэтому проанализировав характер этих мужчин - вы сможете лучше понять себя.

В данном случае - продолжается связь или нет - не важно. Это всё одна и та же проекция, только в разных людях. Как вы видите - они очень похожи. Люди меняются, суть проекции не меняется.

2) Страстное желание самоутверждаться, эгоизм в губительном смысле этого слова, эгоизм препятствующий пониманию. Желание самоутверждаться за счёт других людей, желание морально подавлять, морально доминировать.

3) Первые двое - жестокость + надменность.
4) У третьего такого сильного негатива уже нет, он просто способен на подлость, но не на жестокость.

5) Сейчас у вас тоже почти не осталось жестокости (но есть все остальные, описанные выше качества), поэтому скорее всего сейчас третий мужчина является вашей действующей проекцией, т.е. с ним вы контактируете.
А первые два скорее всего отошли в ваше прошлое.

Не стоит впадать в негативизм, поскольку приведён обзор только теневой стороны.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Сообщение Снежная Лиса » 12 сен 2019, 15:14

Я каждому отвечу обязательно максимально подробно, даже чуть раньше, чем 22)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 00:44
Репутация: 0

Re: Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Сообщение Снежная Лиса » 13 сен 2019, 01:36

Я к каждой фотографии подписала имена мужчин. На самом деле тут все прозаично). Добавлю общая характерная черта, признак не знаю как назвать ( у меня тот же что и у 2 мужчин о которых я спрашивала) "3.) Двое мужчин имеют один схожий, одинаковый признак, характеристику - какую?"

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Предлагаю необычную тренировку. Итог: 22.09.2019

Сообщение Danisha » 13 сен 2019, 10:19

Снежная Лиса писал(а):
13 сен 2019, 01:36
Я к каждой фотографии подписала имена мужчин. На самом деле тут все прозаично).
Да, точно, уже увидела, что ошиблась в своем предположении насчет имен и Вы их сразу указывали. Спасибо Вам большое за уточнение! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»