Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что происходит с этим парнем?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что происходит с этим парнем?

Сообщение sasha82 » 19 сен 2017, 16:53

Маг самоучкп
Я вижу у него к травам способности,лечить сможет руками,выравнивать биополе людям, защиты ставить. Говорить что -то ,а через разговор влиять на людей . Вопрос в том ,что если он за что- то сейчас возьмётся,его это затянет в тёмное. Ему бы почистится,потом разобраться со своими дамами(лучше расстаться)идёт такое ,что нужен целебат. Родовые и кармические каналы очень грязные,когда включается сексуальный интерес ,они активизируются. Насчёт любви,это кстате,как ресурс. Хорошо,что есть ещё она в сердце.Возможно будет дама у него светлая,но не скоро. Обиды все убирать на родственников и знакомых,проявить уважение .Конечно не пить и т д,не искать виноватых,занятся собой вплотную,своей новой жизнью. Это очень долгий путь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что происходит с этим парнем?

Сообщение Ayleene » 19 сен 2017, 17:28

sasha82, ну в итоге мы и приходим к тому, что не нужны ему сейчас никакие способности, кроме как способности вытянуть себя из застоявшегося жизненного болота. Это, имея надежный тыл, можно сидеть и чет-то там выпендриваться )), опять же расход сил и все такое, куда ему..
sasha82 писал(а): Родовые и кармические каналы очень грязные,когда включается сексуальный интерес ,они активизируются.
ну да, это часто сексуальная неудовлетворенность, последующие блоки и прочая.... Я имею в виду сексуальные связи, замешанные исключительно на сексе, без духовной составляющей.
sasha82 писал(а): что нужен целебат.
Ну не знаю.. Как по мне, если это по любви, так лучшее лекарство ;).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что происходит с этим парнем?

Сообщение sasha82 » 19 сен 2017, 17:40

Ayleene
Если по любви ,то да. @}->--

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что происходит с этим парнем?

Сообщение Маг самоучкп » 20 сен 2017, 05:34

Благодарю вас всех за помощь!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»