посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 18:51

himera67
Химерочка, а можете посмотреть, вот с этот мужчина что от меня хочет.
Последний раз редактировалось Лаелия 24 сен 2017, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 19:22

Лаелия

Этого мужчину я вам уже смотрела в другой теме.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 20:01

himera67
Да, все правильно. Вы тогда описали его, спасибо вам за это. А меня сейчас интересует как он относится ко мне и что ему от меня нужно. Если вам не трудно, посмотрите, пожалуйста :-*
А я вам обязательно дам подробный отчёт о вашей работе. Вы много говорите точностей! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение himera67 » 23 сен 2017, 20:12

Лаелия
Сорри конечно, но совесть иметь тоже иногда не мешает :) тут раздел тренировок:) для подробных консультаций есть специальные разделы форума:)Такие как Кабинеты практиков и Платные гадания;)))

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 23 сен 2017, 20:17

himera67
Простите :sad: Не сердитесь, пожалуйста(( это я от отчаяния. Да и толком ещё не разобралась в местных правилах

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение darya20 » 24 сен 2017, 00:43

Ольга, здравствуйте.
Расскажу о вас и Сергее,что увидела.
Он к вам относится достаточно тепло. Но он непостоянен в своих эмоциях. То все хорошо то ему стукнет что то в голову и начинает кашу варит ни с того ни сего. Он ищет к вам постоянно подход, он видит вас в своём будущем, хочет семью. У него есть к вам глубокие чувства.
А вы сильная, независимая, мужественная, хотя по вам на первый взгляд и не скажешь. Вы неприступны. Вы что то постоянно грызть себя за что-то, полагаю за 3ю сторону может. Вы вроде и хотите с ним общаться, но только общаться. Он вам как то надоедает что ли... Но вы же его любите..странно карты показывают, но как то так.
Вы даже жили или живёте вместе.. Я так понимаю. Ему эти отношения дают комфорт и уют. Это наверно ваш бывший муж, может гражданский. Перспектива отношений, несмотря на всю вашу независимость, зависит полностью от мужчины. Его решение в ближайшие 3месяца решат дальнейшее будущее . Детей общих не вижу. И у вас не вижу... Хм..может ошибаюсь.
Профессия у вас мужская больше.. С бумагами может работаете, что то продаёте... Как запчасти или для ремонта что то))
Не судите строго, я учусь только) очень жду ОС
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 24 сен 2017, 08:34

darya20
Дашенька, вы молодец! :wink: много увидели
Жду когда ещё кто-нибудь посмотрит. А потом я вам подробно расскажу, что в точку. Хорошо?
Спасибо, что посмотрели @}->--

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 24 сен 2017, 08:44

darya20
А вы можете глянуть мужчину, фото которого в середине. Зовут Иван 27.06.1984 Интересует больше наши отношения. Пожалуйста @}->-- :love:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 24 сен 2017, 16:26

Арибет
Vasiliska18

Приглашаю вас глянуть мою тему @}->-- :-* :present:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2017, 10:06

Лаелия
я посмотрю очень кратко только девушку..по характеру веселая, открытая, коммуникабельная.. но при этом консервантка, привыкая к чему то одному с трудом может поменять это на что то другое и отношений это тоже касается..мат. нормально обеспечена, имеет хорошу, стабильную работу с неплохим заработком..за плечами негативный опыт отношений (бита жизнью), в настоящий момент "ходит в любовницах", т.е. имеет связь с несвободным так или иначе мужчиной..
в ближайшие 3 года бракая у нее не вижу, хотя будут подходящие для нее варианты, но ей как то "все не к душе" будет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 25 сен 2017, 11:17

ягодка-малинка
Спасибо большое @}->--

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 25 сен 2017, 11:23

ягодка-малинка писал(а): Лаелия
я посмотрю очень кратко только девушку..по характеру веселая, открытая, коммуникабельная.. но при этом консервантка, привыкая к чему то одному с трудом может поменять это на что то другое и отношений это тоже касается..мат. нормально обеспечена, имеет хорошу, стабильную работу с неплохим заработком..за плечами негативный опыт отношений (бита жизнью), в настоящий момент "ходит в любовницах", т.е. имеет связь с несвободным так или иначе мужчиной..
в ближайшие 3 года бракая у нее не вижу, хотя будут подходящие для нее варианты, но ей как то "все не к душе" будет..
1. Про работу: как раз нет стабильности, именно стабильного заработка.
2. Про характер: есть во мне такое)
2. Жизнью бита-это да, и не только в отношениях, увидели
Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Vasiliska18 » 25 сен 2017, 12:58

Здравствуйте,не очень поняла,кто здесь есть кто из мужчин?кого смотреть?если память мне не изменяет,то мужчина на втором фото уже был в предыдущей тренировке.Если посмотреть надо первого мужчину,то нужно его другое фото @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29663
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41171
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2017, 13:10

Лаелия писал(а): Про работу: как раз нет стабильности, именно стабильного заработка.
однако вы у меня выпали Королевой пентаклей - т.е. королевой денежной..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1293
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Арибет » 25 сен 2017, 13:46

Первый мужчина простоват и не умеет так обихаживать дам, как второй, с ним иногда может быть скучно. Он менее импульсивен, кажется более стабильным (по сравнению со вторым) и легче идет на компромисс. Есть у него обычные «человеческие» недостатки, но он все же старается как-то сдерживать свое негативное настроение и не выплескивать его особо на окружающих. Он предпочитает худой мир лучше доброй ссоры. Мне кажется, к Вам он относится хорошо, видит в Вас женщину. Это я так поняла, мужчина, с которым Вы живете сейчас или держите, как запасной аэродром, но жить Вы с ним не хотите, Вас привлекает второй. Сергей Вам как бы «не по статусу», он простоват для Вас, а вот второй более интересен. С Сергеем Вы не будете, так как у Вас другие запросы, и Вы достаточно сильны и мотивированы пересмотреть и переделать свою жизнь.

Второй мужчина активный, и «берет» женщин не столько романтическими ухаживаниями, сколько своей такой мужской харизмой. Эгоистичен, не уверен в том, что хочет. С ним, конечно, как на вулкане, он интересен, но к женщинам относится требовательно. И, с одной стороны, он ценит, когда женщина соблюдает его «правила», с другой стороны, будет терять к ней интерес, если она будет полностью покладистой. Нужно в этих отношениях суметь удержать хрупкий баланс между небольшой женской стервозностью, и в то же время, мужчина должен чувствовать себя с Вами надежно.

Он человек настроения, компанейский, я думаю, он в Ваших официальных любовниках, так сказать. Жена у него была и у него какая-то обида на нее. Как только этот мужчина погрузится с головой в семейный быт, он начнет проявлять свои худшие качества, потому что лучшие он сможет проявить только с подходящей (коих одна на миллион) женщиной. Но, если удастся под него подстроиться, он перед Вами в лепешку расшибется, будет стараться все нести в дом и чтобы Вам в доме было комфортно. Для ребенка тоже все сделает. Но человек он тяжелый в быту. Вы также должны будете всегда опрятно выглядеть при нем, для него внешность очень важна.

Вы сильная и интересная, несмотря на Ваши сомнения, стрессы, страхи. Я не вижу Вас счастливой в этом браке. Вы не позволите собой манипулировать и у Вас есть тоже Ваше Я, свои запросы, Вы хотите, чтобы Вас признавали не только как женщину, жену, но и как личность со своими правилами. Вам бы подошло равноправное партнерство, а в этих отношениях Вы будете подстраиваться под этого мужчину, что, маловероятно, сделает Вас счастливой. В глубине души Вы страсти хотите и романтичности, чтобы Вы постоянно чувствовали себя Женщиной, заботы хотите. Заботу получите, остальное – по-минимуму или нет.
От мужчины идет обман, недомолвки или помехи (я еще не освоилась с Ленорман Змея Женщина Ребенок). Не знаю насчет физически, но морально он не свободен для создания брака в данный момент. Ваши отношения какое-то время будут в неизменном виде, потом идет улучшение, а потом Вы в ситуации выбора опять. (Извините, если что не так, Ленорман вообще вторая только попытка).

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 25 сен 2017, 14:26

Vasiliska18
У меня сложная ситуация. Никак не могу выйти из ситуации. Морально совсем подавлена. Рядом вот эти мужчины. вообще не знаю чего ожидать. И ожидать ли. Я сейчас в каком то тупике и отчаянии.
Последний раз редактировалось Лаелия 02 окт 2017, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 25 сен 2017, 14:33

ягодка-малинка писал(а):
Лаелия писал(а): Про работу: как раз нет стабильности, именно стабильного заработка.
однако вы у меня выпали Королевой пентаклей - т.е. королевой денежной..
Правда?) Ну может скоро так и будет. А пока еле концы с концами свожу. Одни долги.
В любом случае, спасибо за работу @}->--

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 25 сен 2017, 14:49

Арибет писал(а): Это я так поняла, мужчина, с которым Вы живете сейчас или держите, как запасной аэродром, но жить Вы с ним не хотит
Да, вы правы это мой пока ещё муж. Но я подала в конце августа на развод. И мучаюсь теперь от того, правильно ли я поступила((
- Про отношение ко мне не совсем как вы написали, т.к. он сейчас пишет мне, оскорбляет, проклинает, хочет моей смерти((

-Про второго, да вы правы, в любовниках. Хотела бы быть и официально с ним, но вижу, вы скорее всего, правы((
-Про меня: во многом правы.
Можно задать вам вопрос? Я жутко боюсь одиночества. Боюсь такой жизни, как у моей мамы. Она не вынесла одиночества и утопилась(( скажите, пожалуйста, есть у меня шанс серьезных отношений, замужества?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Vasiliska18 » 25 сен 2017, 15:05

Ну про Ивана я Вам писала,а насчёт Сергея,он в данный момент настроен негативно по отношению к Вам,но это такие (как бы вернее выразиться)мелкие пакости,т.е.ненависти к Вам он не испытывает,огорчён,унижен,обижен.Хочет доказать свою правоту.Но и чувств особых нет,скорее чувство собственности,желание обладать Вами.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 25 сен 2017, 16:52

Vasiliska18
Да, Иван был вот в этой теме viewtopic.php?f=421&t=150624
Но вы меня не смотрели. Может быть хотели, но было некогда. Или забыли((
Я вам очень благодарна за сегодняшний просмотр. Спасибо за вашу отзывчивость @}->--
Благополучия вам и удачи :present1: :-*

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»