посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 01 окт 2017, 12:33

ms.resonance
Добрый день! Спасибо огромное, что вы отозвались на мою просьбу.
ms.resonance писал(а): Похоже, что у вас будет девочка. Чувствуется женское возле вас.
У меня сейчас есть дочь. Вы, видимо, ее и увидели. )
ms.resonance писал(а): вы устали и это очень заметно. Постарайтесь не дойти до депрессии.
Устала-да, и очень. Про депрессию, то я уже дошла в ней до самого дна. И теперь пытаюсь как-то выбраться из этого состояния.
ms.resonance писал(а): Обратите внимание на 2-3 чакру. У вас проблем по ЖКТ нет? (желудок, кишечник)
Желудок-нет. С кишечником иногда бывает. Вы знаете, меня больше беспокоит моя нервная система, психика.
А по поводу 2-3 чакры, то я может бы и обратила внимание, но просто не знаю как это сделать.
Огромное спасибо за ваше мнение, участие и отзывчивость! Для меня сейчас это очень ценно. :present: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение ms.resonance » 01 окт 2017, 12:53

Лаелия писал(а): У меня сейчас есть дочь. Вы, видимо, ее и увидели. )
Это совсем не мешает вам родить еще одну доченьку :), но уже в других отношениях :).
Лаелия писал(а): Желудок-нет. С кишечником иногда бывает. Вы знаете, меня больше беспокоит моя нервная система, психика. А по поводу 2-3 чакры, то я может бы и обратила внимание, но просто не знаю как это сделать. Огромное спасибо за ваше мнение, участие и отзывчивость! Для меня сейчас это очень ценно. :present: :love:
Депрессия - это последствия вашего энергетического истощения. 2 и 3 чакра очень имеют к этому отношение. Попробуйте найти женские гимнастики и медитации, начните с них, помогает!
Всего вам хорошего!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение Лаелия » 01 окт 2017, 15:43

ms.resonance
Спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение volk1985 » 08 мар 2018, 18:25

Vasiliska18 писал(а): Лаелия
а что Вы хотите,чтобы я про Вас сказала? @}->--
Посмотрите пожалуйста viewtopic.php?f=421&t=155003

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 19:10
Репутация: 30
Пол:

Re: посмотрите, пожалуйста, что здесь происходит?!! ОС ВСЕМ!

Сообщение volk1985 » 08 мар 2018, 18:28

Арибет писал(а): Первый мужчина простоват и не умеет так обихаживать дам, как второй, с ним иногда может быть скучно. Он менее импульсивен, кажется более стабильным (по сравнению со вторым) и легче идет на компромисс. Есть у него обычные «человеческие» недостатки, но он все же старается как-то сдерживать свое негативное настроение и не выплескивать его особо на окружающих. Он предпочитает худой мир лучше доброй ссоры. Мне кажется, к Вам он относится хорошо, видит в Вас женщину. Это я так поняла, мужчина, с которым Вы живете сейчас или держите, как запасной аэродром, но жить Вы с ним не хотите, Вас привлекает второй. Сергей Вам как бы «не по статусу», он простоват для Вас, а вот второй более интересен. С Сергеем Вы не будете, так как у Вас другие запросы, и Вы достаточно сильны и мотивированы пересмотреть и переделать свою жизнь.

Второй мужчина активный, и «берет» женщин не столько романтическими ухаживаниями, сколько своей такой мужской харизмой. Эгоистичен, не уверен в том, что хочет. С ним, конечно, как на вулкане, он интересен, но к женщинам относится требовательно. И, с одной стороны, он ценит, когда женщина соблюдает его «правила», с другой стороны, будет терять к ней интерес, если она будет полностью покладистой. Нужно в этих отношениях суметь удержать хрупкий баланс между небольшой женской стервозностью, и в то же время, мужчина должен чувствовать себя с Вами надежно.

Он человек настроения, компанейский, я думаю, он в Ваших официальных любовниках, так сказать. Жена у него была и у него какая-то обида на нее. Как только этот мужчина погрузится с головой в семейный быт, он начнет проявлять свои худшие качества, потому что лучшие он сможет проявить только с подходящей (коих одна на миллион) женщиной. Но, если удастся под него подстроиться, он перед Вами в лепешку расшибется, будет стараться все нести в дом и чтобы Вам в доме было комфортно. Для ребенка тоже все сделает. Но человек он тяжелый в быту. Вы также должны будете всегда опрятно выглядеть при нем, для него внешность очень важна.

Вы сильная и интересная, несмотря на Ваши сомнения, стрессы, страхи. Я не вижу Вас счастливой в этом браке. Вы не позволите собой манипулировать и у Вас есть тоже Ваше Я, свои запросы, Вы хотите, чтобы Вас признавали не только как женщину, жену, но и как личность со своими правилами. Вам бы подошло равноправное партнерство, а в этих отношениях Вы будете подстраиваться под этого мужчину, что, маловероятно, сделает Вас счастливой. В глубине души Вы страсти хотите и романтичности, чтобы Вы постоянно чувствовали себя Женщиной, заботы хотите. Заботу получите, остальное – по-минимуму или нет.
От мужчины идет обман, недомолвки или помехи (я еще не освоилась с Ленорман Змея Женщина Ребенок). Не знаю насчет физически, но морально он не свободен для создания брака в данный момент. Ваши отношения какое-то время будут в неизменном виде, потом идет улучшение, а потом Вы в ситуации выбора опять. (Извините, если что не так, Ленорман вообще вторая только попытка).
Посмотрите пожалуйста. viewtopic.php?f=421&t=155003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»