Что можете сказать о данной паре?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Что можете сказать о данной паре?

Сообщение lisaaa29 » 04 авг 2017, 14:22

1) Какие отношения их связывают? 2) как относятся к другу на данный момент? 3) чем каждый из них занимается? 4) возраст? 5)характер? 6)негативные черты каждого из них? 7) дальнейшее будущее? Дарья и Александр
Вложения
Что можете сказать о данной паре? - IMG_20170717_171519.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Что можете сказать о данной паре?

Сообщение lisaaa29 » 10 авг 2017, 11:38

Добрый день, Кто может посмотреть?)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете сказать о данной паре?

Сообщение Vasiliska18 » 10 авг 2017, 14:36

Здравствуйте,это пара.Скорее всего даже гражданский брак.На данный момент со стороны мужчины какая-то обида,ревность.Он закрылся в себе,не хочет слушать ничьи доводы.
Мужчина по характеру не простой,с виду может казаться добряком-весельчаком,но на самом деле довольно ревнив,агрессивен.Он-собственник и этим всё сказано.Любит посиделки с друзьями,шумные компании,быть в центре внимания.Остроумен.Не умеет обращаться с деньгами,часто делает необдуманные траты.Если честно,то у меня впечатление,что мужчина ходок ещё тот+любит выпить.Извиняюсь,если не так,я могу и ошибаться,раздел-то тренировочный.
Девушка лёгкая на подъём,остроумная,весёлая.У неё часто меняется настроение.Верна своему мужчине.С ней легко и приятно общаться.Большой круг друзей,но как-то сейчас она отдалилась от всех.На сердце обида,желание,чтобы все оставили её в покое.Так же желание любить и быть любимой.Все мысли крутятся вокруг этого мужчины.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»