Что можете сказать о нас?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 29 авг 2017, 22:11

Всем доброго вечера!))
Посмотрите, что можете сказать про отношения? Можно прошлое, настоящее (о которых смогу отписаться), ну, и что можете сказать о будущем? Отпишусь всем.
Данные удалены
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Clavellina 10 сен 2017, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение sasha82 » 31 авг 2017, 00:28

Елена сама выбирает Эдуарда. Похоже,что замужен. Знакомы давно,с детства,с юности,учились может ,рядом жили..Пара хорошая,устойчивая,есть у неё какой-то каркас .Дети идут,пусть будет двое мальчиков. Пару эту вижу в будущем вместе. Есть небольшие сложности у них с деньгами,жильём,но это временно. В паре мужчина больше отдаёт,а женщина принимает,но их это устаивает.Мужчина идёт волевой ,решительный,девушка ранимая,нежная,иногда конфликтная,любит всё по своему делать,придирчива в мелочах,аккуратная,предприимчивая,выдумщица,немного артистка. У мужчины есть недоброжелатели на работе,у девушки тоже. Зависть на них идёт. Защиту можно поставить.Почему то идёт,что работаю они вместе,может бизнес...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 31 авг 2017, 01:26

sasha82
Спасибо, ответ принят! @}->-- Ответ напишу позже.

Кто еще хочет потренироваться?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 31 авг 2017, 18:10

Inga1985
Просто Алёнушка
Vasiliska18
Арибет

Хотелось бы Вас пригласить на просмотр @}->--
Последний раз редактировалось Clavellina 31 авг 2017, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Vasiliska18 » 31 авг 2017, 18:23

Спасибо за приглашение.Я ещё со вчерашнего вечера видела вашу тему,но пока не могу собрать в кучу все ощущения.Напишу немного позже(может завтра) @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Inga1985 » 31 авг 2017, 18:23

Clavellina
Спасибо за приглашение) посмотрю чуть позже @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 31 авг 2017, 18:31

Спасибо, буду ждать @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Арибет » 02 сен 2017, 10:49

Такое ощущение, что люди знают друг друга давно, может быть, сначала были просто дружеские отношения, а потом переросли в нечто большее. На каком-то этапе идут конфликты и непонимания друг друга. У обоих идет какой-то сложный выбор, волнения, причем со стороны парня идет проблематичнее, но думаю, это в прошлом. В настоящем отношения хорошие, женщина рассматривает мужчину, как мужа, и идет какое-то возобновление прошлых отношений. Женщина думает, что мужчина что-то недоговаривает ей. Мужчина хочет прочных отношений, чтобы его признавали, хочет больше управлять. Есть что-то скрытое, какая-то тайна или сложность выбора в этом союзе, но в перспективе все отношения видятся благоприятными. Елена волевая, любит, чтобы все было по ее, но у нее достаточно «женской хитрости», может пойти на компромисс, чувственная, мужчинам нравится. Эдуард с высоким интеллектом, разборчив в женщинах, его интересует не только внешность, добродушен, охотно делится своей энергией, заботливый, внимательный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 02 сен 2017, 13:37

Арибет
Спасибо! Ответ принят @}->--
Дождемся еще девочек и буду писать ОС.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Vasiliska18 » 03 сен 2017, 01:31

Доброй ночи.Я вижу Вас как пару,но союз не долгий(не более 6 месяцев).У вас сейчас идёт период притирки.Неспокойные отношения,но так и должно быть.
Вы девушка активная,целеустремленная,возвышенная если можно так сказать.Мужчина более земной,звёзд с неба не хватает,относится к жизни легко,особо не заморачивается(Напоминает Скарлет О"Хара "Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра")Живёт одним днём,получает удовольствие от жизни.Трудоголик,руки у него золотые,но мужчину сложно заставить что-то сделать,пока он сам этого не пожелает.Вы более прагматичная,цените своё время,себя тоже любите.Мне кажется,Вы в этих отношениях занимаете лидирующую позицию,любите Вы руководить мужчиной(он в принципе не против).
Перспективы у Вашего союза неплохие,но Вам следует контролировать свои эмоции(Вы сгоряча тоже можете наговорить всякой ерунды),так что всё зависит от Вас.Мужчина в данный момент Вами очень сильно увлечён=) @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 03 сен 2017, 10:14

Vasiliska18
Благодарю @}->-- Принято!
Все пророчите такие хорошие перспективы, я аж расцвела :smile:
Тогда подождем еще ответа от Инги и приступим к разбору полетов :wink:
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 05 сен 2017, 01:23

Что ж... раз никто больше не хочет отписаться, то буду давать ОС.
sasha82

Если честно, то совсем мало попаданий(( но все по-порядку))
sasha82 писал(а): Елена сама выбирает Эдуарда. Не очень поняла, что Вы имели в виду, но могу сказать, что отношения держатся исключительно на моей инициативе. Может, поэтому и можно сказать, что я его сама выбираю
Похоже,что замужен. Я не была замужем. У Эдуарда был брак.
Знакомы давно,с детства,с юности,учились может ,рядом жили..Совсем нет(( Мы знакомы 3 года, познакомились на сайте знакомств.
Пара хорошая,устойчивая,есть у неё какой-то каркас .Дети идут,пусть будет двое мальчиков. У меня детей нет. У Эдуарда есть сын от первого брака. 14 лет.
Пару эту вижу в будущем вместе.
Есть небольшие сложности у них с деньгами,жильём,но это временно. Да, в этом плане есть некоторые затруднения у обоих. Отдельного жилья нет и с деньгами туго.
В паре мужчина больше отдаёт,а женщина принимает,но их это устаивает.Я бы сказала, что в плане земном или материальном он более щедрый ко мне, чем я к нему. Но в плане любви, эмоций именно в этих отношениях я выкладываюсь больше.
Мужчина идёт волевой ,решительный,Согласна, сила воли у него есть
девушка ранимая,нежная,иногда конфликтная,любит всё по своему делать,придирчива в мелочах,Вот это прямо в яблочко. Замечаю все мелочи, могу придраться ко всему и вынести мозг человеку. Но в последнее время стараюсь себя контролировать.
аккуратная,Это по настроению)))
предприимчивая,выдумщица,немного артистка. Ох)) Мне дважды говорили, что мне книги писать надо))) И Эдуарда пару раз обводила вокруг пальца. О чем сама же потом ему и рассказывала
У мужчины есть недоброжелатели на работе,у девушки тоже. Честно говоря, про него такого не знаю, не говорил. У меня вроде некому зуб точить.
Зависть на них идёт. Защиту можно поставить.Почему то идёт,что работаю они вместе,может бизнес...
Нет, мы никак не связаны в деловом плане.
Ну, вот, как-то так)) Спасибо за тренировку! :wink:
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Ayleene » 05 сен 2017, 02:45

Здравствуйте!

Возможно, это бывший МЧ Елены, проглядываются отношения в прошлом, не вчера они познакомились, короче. В настоящий момент у него нет особо ярких чувств к ней, вообще он по натуре товарищ трезвомыслящий и расчетливый. Она более настроена на отношения с ним, хочет их строить, рассчитывает на долгосрочные перспективы. Но он достаточно холоден к ней, возможно, из-за каких-то проблем в прошлом, может быть, Елена когда-то сама оттолкнула или чем-то обидела его. Ее представления об их отношениях в настоящий момент и об отношении МЧ к ней во многом строятся на иллюзиях и не совсем соответствуют действительности. Ее слабое место - витает в облаках и склонна выдавать желаемое за действительное. Перспектив пока не вижу. У мужчины есть другая девушка, по крайней мере, он держит ее в мыслях, причем, серьезные намерения по отношению к этой девушке. Девушка знает о существовании Елены и ее попытках завязать серьезные отношения, испытывает очень негативные эмоции. Девушка (другая, не Елена) - блондинка, мне кажется, связана со сферой торговли. Я бы рекомендовала Елене не зацикливаться на отношениях с Эдуардом, так как сильно полагаться на них.. Хотя, все меняется в этой жизни )) , удачи @}->-- !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 05 сен 2017, 02:51

Арибет
Здравствуйте! Очень многое Вы увидели!
Арибет писал(а): Такое ощущение, что люди знают друг друга давно, Понимание давности у каждого, конечно, свое, но знакомы уже 3 года. Тоже немало.
может быть, сначала были просто дружеские отношения, а потом переросли в нечто большее. Более близкие отношения у нас начались почти через год после знакомства. До этого было общение, несколько встреч.. несколько месяцев не общались...На каком-то этапе идут конфликты и непонимания друг друга. И такое было. Видно, он сразу понял, что это не его. А мне говорил, что все продолжается. Ну, и меня это не отпускало.
У обоих идет какой-то сложный выбор, волнения, причем со стороны парня идет проблематичнее, Мне сложно тут что-то ответить... с моей стороны было очень много волнений. Но чтоб что-то выбирать... Сложно сказать. Он ничего не рассказывал в этом плане. Хотя выбор, думаю, был. Например, принять меня или нет.
но думаю, это в прошлом. Ох, не знаю... мне кажется, что еще не конец.
В настоящем отношения хорошие, женщина рассматривает мужчину, как мужа, и идет какое-то возобновление прошлых отношений. Да, у нас сейчас некое перемирие после года молчания. Но хорошими отношения я назвать не могу так как желание встречаться идет только от меня. Он просто на это согласился. Но любит он другую. Хотя я действительно хотела бы вижеть его в роли мужа.
Женщина думает, что мужчина что-то недоговаривает ей. Он довольно скрытный человек. Я давно это знаю. А сейчас так вообще практически перестал общаться, чтоб я не привязывалась к нему сильно. Он знает о моих чувствах, но ответить на них не может((
Мужчина хочет прочных отношений, чтобы его признавали, хочет больше управлять. Прочных да. Но не думаю, что он рвется управлять. Я ему говорила, что женщина часто любит, когда мужчина ведет. Когда женщине есть за кем идти. А он мне отвечал, что в отношениях никто не должен доминировать, должно быть равноправие.
Есть что-то скрытое, какая-то тайна или сложность выбора в этом союзе, С моей стороны никакого выбора. С его скорее всего есть выбор. Наверно не может отпустить свою любовь. Да и во мне спутницы не видит.
но в перспективе все отношения видятся благоприятными. Порадовали :smile: будем смотреть.
Елена волевая, любит, чтобы все было по ее, Насчет волевая я бы не согласилась. У меня часто не хватает воли. Скорее, я настырная. Если все-таки делаю, и если мне что-то действительно надо, я стараюсь идти напролом и пытаюсь снова и снова.
но у нее достаточно «женской хитрости», может пойти на компромисс, чувственная, мужчинам нравится. Моя натура Близнецов. Не кнутом, так пряником)) Как раз сейчас и иду на компромисс, чтобы была хоть какая-то возможность быть с ним. Хотя, это очень нелегко.
Эдуард с высоким интеллектом, разборчив в женщинах, его интересует не только внешность, Да, он очень перебирает тех, кто ему подходит, а кто нет.
добродушен, охотно делится своей энергией, заботливый, внимательный.Правда, очень внимательный и заботливый человек.
Я очень удивлена :wink: будем надеяться, что в будущем все разрулится. Спасибо за тренировку @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 05 сен 2017, 02:55

Ayleene Принято @}->--
Девочки, отпишусь на днях остальным.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1292
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Арибет » 05 сен 2017, 05:34

Clavellina
Спасибо за тренировку и ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 07 сен 2017, 22:49

Vasiliska18 писал(а): Доброй ночи. И Вам добрый вечер :)
Я вижу Вас как пару,но союз не долгий(не более 6 месяцев).Ну, немного ошиблись. Уже 3 года как)))
У вас сейчас идёт период притирки.Неспокойные отношения,но так и должно быть.Да, отношения неспокойные просто потому, что игра идет в одни ворота(( Один любит, другой нет. Не думаю, что это можно назвать притиркой.
Вы девушка активная,целеустремленная,возвышенная если можно так сказать. Я мечтательная очень)) До недавнего времени особо и целей не было, не могла себя назвать целеустремленной. Но сейчас, действительно, появились цели в жизни.
Мужчина более земной,звёзд с неба не хватает,относится к жизни легко,особо не заморачивается(Напоминает Скарлет О"Хара "Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра")Живёт одним днём,получает удовольствие от жизни. Да, человек он более трезвомыслящий, чем я. Но с другой стороны, очень не против бездумно окунуться в чувства с головой.
Трудоголик,руки у него золотые,но мужчину сложно заставить что-то сделать,пока он сам этого не пожелает. Про золотые руки я как раз ему совсем недавно говорила)) Своими руками дом на даче построил. При чем неплохой такой. Но если он не хочет делать -
и правда не заставишь))

Вы более прагматичная,цените своё время,себя тоже любите. Да, я очень часто чувствую, как время тикает, бесит, когда я что-то не успеваю или день проходит впустую.
Поэтому часто пытаюсь торопить события.

Мне кажется,Вы в этих отношениях занимаете лидирующую позицию,любите Вы руководить мужчиной(он в принципе не против). Просто, как я уже говорила, тут игра в одни ворота. Я люблю, он - нет. Но не против повстречаться. Отношения держатся на моем желании, а он просто на что-то соглашается.
Перспективы у Вашего союза неплохие,но Вам следует контролировать свои эмоции(Вы сгоряча тоже можете наговорить всякой ерунды),так что всё зависит от Вас. О, дааа...
Это у меня есть. Но в последнее время стараюсь сдерживать себя. Посмотрим. Хотелось бы, конечно, чтобы все наладилось. Но в это мало верится.

Мужчина в данный момент Вами очень сильно увлечён=) @}->-- Тут промах)) Он увлечен другой((
Вот, как-то так)) Спасибо за тренировку @}->--
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Vasiliska18 » 07 сен 2017, 23:04

Эх.печалька,что другой увлечён :cry:
Спасибо за ОС
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 10 сен 2017, 01:18

Vasiliska18 писал(а): Эх.печалька,что другой увлечён :cry:
Спасибо за ОС
Печалька(( А что поделать..
Удачи))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Что можете сказать о нас?

Сообщение Clavellina » 10 сен 2017, 01:46

Ayleene писал(а): Здравствуйте!

Возможно, это бывший МЧ Елены, Ох, я уже и не знаю как его назвать))
На данный момент мы возобновили встречи

проглядываются отношения в прошлом, не вчера они познакомились, короче. Да,
3 года уже как))

В настоящий момент у него нет особо ярких чувств к ней, Да, он мне прямо сказал, что ничего ко мне не чувствует
вообще он по натуре товарищ трезвомыслящий и расчетливый. Ну, вот, даже не знаю, как ответить. С одной стороны, он умеет трезво смотреть на вещи. А с другой... тоже мечтатель, не без этого.
Она более настроена на отношения с ним, хочет их строить, рассчитывает на долгосрочные перспективы. Головой понимаю, что рассчитывать не на что. Но чувства играют и,конечно, хочтется на что-то надеяться
Но он достаточно холоден к ней, возможно, из-за каких-то проблем в прошлом, может быть, Елена когда-то сама оттолкнула или чем-то обидела его. Я это допускаю,
по первости пару раз вспылила, сказала лишнего... Но я не думаю, что только в этом дело.

Ее представления об их отношениях в настоящий момент и об отношении МЧ к ней во многом строятся на иллюзиях и не совсем соответствуют действительности. Представление об отношениях может быть. Всегда хочется верить, что все будет хорошо. Про отношение его ко мне я в курсе без прекрас.
Ее слабое место - витает в облаках и склонна выдавать желаемое за действительное. Есть такое. Как мне говорили - я много думаю.

Перспектив пока не вижу. У мужчины есть другая девушка, по крайней мере, он держит ее в мыслях, причем, серьезные намерения по отношению к этой девушке. Есть женщина, которую он любит. Но, как он сам говорил, она выбрала другого так как тот был более успешен.
Девушка знает о существовании Елены и ее попытках завязать серьезные отношения, испытывает очень негативные эмоции. Ой, вот этого я не знаю, ничего не могу сказать. Но, если речь идет о той, о которой я уже написала, непонятно, почему она тогда выбрала другого, если, узнав обо мне, испытывает негативные эмоции? Ведь, если любишь человека, то не выберешь другого. Даже из-за положения.
Девушка (другая, не Елена) - блондинка, мне кажется, связана со сферой торговли. Честно говоря, я не в курсе. Я просто знаю, что она существует, а кто она,
как выглядит и чем занимается - не знаю.

Я бы рекомендовала Елене не зацикливаться на отношениях с Эдуардом, так как сильно полагаться на них.. Хотя, все меняется в этой жизни )) , удачи @}->-- !Спасибо)
Посмотрим, как будет дальше. Но сама понимаю, что любить себя не заставишь.
Спасибо большое за тренировку @}->-- Очень много правды-матки увидели :wink: Удачи и успехов Вам!))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»