Уже 50 . Как жить дальше ?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 20 сен 2017, 15:02

Не могу себя найти. Потерялась среди проблем. Есть ли перспектива изменить жизнь в лучшую сторону ( своё жильё, интересная творческая работа). Готова услышать горькую правду.
01.06.1967г. время рождения 10.40 г. Ростов-на-Дону. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Ayleene » 20 сен 2017, 15:56

Ну да.... конец света 8-) )) .. Фото где?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 20 сен 2017, 16:37

@}->-- Уже бегу!!! Очень хотелось именно от вас услышать !
Вложения
Уже 50 . Как жить дальше ? - 1505910876027130680886.jpg
Уже 50 . Как жить дальше ? - 1505910876027130680886.jpg (18.72 КБ) 568 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Ayleene » 20 сен 2017, 20:50

Женщина на фото, хоть и опустила немного руки в последнее время и пытается записаться в старухи )), тем не менее, достаточно волевой и уверенный в себе человек, энергичный. Да, несмотря на вяленькое фото ). Эта слабость, скорее всего, временное явление, совсем скоро женщина возьмет все в свои сильные руки, и жизнь потечет заново. На данный момент нет стабильных личных отношений, думаю, был развод, есть ребенок - сын лет 25-27, взрослый уже. Работает, профессионал в своем деле, предположу юриспруденцию или финансы. Есть сад (дача или загородный дом), за которым любит ухаживать и приходить в себя после тяжелых будней. Любительница чего-то необычного, возможно, восточного, китайского или японского ), сад камней, бонсай, медитация, лечебное голодание и все такое - в ее духе. Женщина независимая, привыкла проблемы решать сама, но это в принципе кажущееся, на самом деле она нежная, хрупкая натура, а сильной ее заставляют быть обстоятельства. Любит периодические обновления в жизни, в доме, ремонты, перестановки - они ее вдохновляют. Вобщем творческий человек, есть чувство юмора. Есть некоторые магические способности, которые недавно начали развиваться.

Мне кажется, личная жизнь - наболевшая тема, было достаточно много поклонников на протяжении жизни, но... Точно не вижу, но, мне кажется, было воздействие на вас, особенно лет где-то в 28-30. Оно не снято, похоже, и мешает нормальным отношениям. Я вижу молодую женщину в вашем окружении, с которой вам желательно найти общий язык, помириться, если поссорились. Возможно, в общении с ней вы найдете ключ к решению своих собственных проблем. И если вы выбрасывали или отдавали кольцо или какую-то вещь, связанную с личным, и есть возможность найти и вернуть, то лучше вернуть.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 20 сен 2017, 22:43

Ayleene
Благодарю Вас ! Всё так и есть . У меня правда дочь 29 лет , но с сильным мужским характером . Профессионалы и дочь и я . Уехала жить в деревню . Газоны , огород , курочки , коты-собаки , яблочки , клубничка ... И сад камней и медитации и постоянные перестановки ... Всё точно ! И хохотушка я и желетка для друзей и палочка-выручалочка . А последние 5 лет живу с мужчиной ( Уже как соседи ;)) и все валиться из рук . У него мама оооочень черная ,но меня боиться и уже не пакостит ( сказала ей что отрублю "пуповину" ) и она уехала . Ну и шаманю с пользой для людей ( температуру сбить , головню боль снять , соседей угомонить . муравьёв выпроводить или посмотреть кого надо ). Спасибо ещё раз ! Буду думать дальше . Волшебный пинок получила - вперёд и с ускорением ! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Ayleene » 20 сен 2017, 22:58

Пожалуйста @}->-- ! Рада, что смогла немножко вдохновить ))! Спасибо за интересную тренировку :wink: !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение himera67 » 21 сен 2017, 00:01

эээх...загрязненная корневая чакра, могут быть проблемы со зоровьем, давление,позвоночник, ноги...Ощущение беспомощности и страхи.А корневую чакру мы обычно блокируем именно страхами. Палка о двух концах получается. Стоит наверное посмотреть своим страхам в глаза и попытаться разложить их по полочкам - возможно они на самом деле не такие уж страшные...а жизнь к сожалению портят.
проблемы прошлого тоже сильно мешают, что то не отпустили, что то сильно ранило и осталось глубоко в душе не пережитым.Это может вызывать снова страх, но теперь страх перед отношениями, недоверие к противоположному полу или к партнеру.
Скорее всего присутствует в жизни чувство вины..оно блокирует вторую чакру от сюда чувство безисходности и апатия.
А еще скорее всего в жизни имеет место быть скорбь, с ней тоже надо справиться.
Огромное поле деятельности для работы над собой, своими страхами и эмоциями. Мир на самом деле не такой враждебный и страшный как нам иногда кажется. Все в этой жизни зависит от нас и нашего восприятия. Сильно зашлакован организм как на физическом так и на ментальном плане. Нужно просто взять себя в руки и все будет очень хорошо..Очень хорошая связь с ВС, ее надо использовать...Занимаетесь какими то практиками ведь? не зря же я вам ступу то подарила:))), так вот такое впечатление что тянете на себя, толи не получается скидывать чужое толи еще что то...но оседает от сюда может быть зашлакованность.
а на самом то деле человек то вы целеустремленный и достаточно волевой, и море должно быть по колено:)) Расклеились,руки опустили и плывете по течению, надо собирать себя в кучу начинать все заново никогда не поздно.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 22 сен 2017, 15:55

himera67
Точно . Страхи и чувство вины воткнуты моими родителями. Детство ненавижу . С противоположным полом дружу ,но не верю никому ( вранье чую хорошо). Всё сама. Если смотрю человека , то всё на себя перенимаю плохое . Если человек пьян- всё! Можно мне не наливать ! ;)). Давление в норме ( умею снижать + медитация ) остальное точно . За ступу отдельное спасибо !
Ох и попала я куда надо ! Ничего не скроешь от вас ! ;))
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 22 сен 2017, 15:59

Ayleene
У меня есть старинная библия . Сейчас она не со мной . Хочу забрать . может эта та вещь ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Ayleene » 22 сен 2017, 16:29

Удачливая Фея писал(а): Если смотрю человека , то всё на себя перенимаю плохое . Если человек пьян- всё! Можно мне не наливать ! ;)).
Это плохо. Это указывает на хорошую пробоину в энергетике. Я по себе знаю.
Удачливая Фея писал(а): У меня есть старинная библия . Сейчас она не со мной . Хочу забрать . может эта та вещь ?
Освященная? Если нет, то очень может быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение himera67 » 22 сен 2017, 16:35

Ayleene писал(а): Это плохо. Это указывает на хорошую пробоину в энергетике. Я по себе знаю.
О чем я и писала выше...Скидывать надо...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 22 сен 2017, 17:36

himera67
Ayleene
Если б знала как . Глухо с этим у меня. Всех жалела раньше . Сейчас ухожу от людей . От общения в живую словно вытягивают из меня что то . Если разозлюсь - беда . Человек получает такой " удар" , самой страшно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Ayleene » 22 сен 2017, 17:53

Удачливая Фея писал(а): Если б знала как . Глухо с этим у меня. Всех жалела раньше . Сейчас ухожу от людей . От общения в живую словно вытягивают из меня что то . Если разозлюсь - беда . Человек получает такой " удар" , самой страшно
Сорри, конечно, что-то как-то вы поздновато со своими особенностями познакомились что ли ))? А до этого как жили, или не было проявлений? Странно. Но вобщем все, что описываете, знакомо, я такая же ). Это все вырабатывается со временем, чаще всего, после того как тряханет как следует. Система переустанавливается и сама ставит сигнализацию и битые стекла ))). Иногда ВС помогают. Но со временем шкурка бронзовеет, и жить становится легче ). Больше всего меня настораживает фраза "С тобой так интересно", "Ты такая необычная", от таких людей, за редким исключением, я бегу, не оборачиваясь )). Типичные примеры вампиризма. А мы доноры, так уж устроено. Но защищаться надо непременно, иначе всю кровь выпьют. Вы представьте насколько прозрачна ваша защита, что вас можно кусками кушать и скидывать на вас всякий мусор, который вы берете на себя, вы выше об этом писали. Лишний стакан алкоголя - это ерунда, вы можете куда более серьезную фигню подцепить. Человек освободится, а вы будете отрабатывать его "добро". Вам надо немедленно ставить мощную защиту @}->-- .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение himera67 » 22 сен 2017, 18:00

Ayleene писал(а): Вам надо немедленно ставить мощную защиту
Но сначала гармонизировать систему, наладить чакровую работу, скинуть все что накопилось...и потом хорошую защиту

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение VladiWolf » 22 сен 2017, 18:11

Чистка и коррекция биополя нужна, конечно, поле в ужасном состоянии, другого слова не подобрать. Поэтому и проблемы.
Для творческой работы, для жилья нужно то же самое в первую очередь. У вас есть дача, домик?
Удачливая Фея писал(а): Если смотрю человека , то всё на себя перенимаю плохое
Ставить защиту, зажигать свечу, учиться держать внимание в себе, работать над целостностью
Удачливая Фея писал(а): Страхи и чувство вины воткнуты моими родителями. Детство ненавижу
Так надо бы проработать, зачем носить такой груз
Удачливая Фея писал(а): Всех жалела раньше . Сейчас ухожу от людей . От общения в живую словно вытягивают из меня что то . Если разозлюсь - беда . Человек получает такой " удар" , самой страшно
Целостность, защита, работа с эмоциями. И из вас не должны вытягивать, и вы "ударять".
Удачи! @}->--
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Ayleene » 22 сен 2017, 20:52

himera67 писал(а): Но сначала гармонизировать систему, наладить чакровую работу, скинуть все что накопилось...и потом хорошую защиту
Абсолютно @}->-- !
VladiWolf писал(а): Так надо бы проработать, зачем носить такой груз
Согласна! Чаще всего это и есть самый тяжелый груз ( .

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Уже 50 . Как жить дальше ?

Сообщение Удачливая Фея » 23 сен 2017, 14:08

Есть у меня несколько хороших товарищей , которые периодически меня чистят. И мозги мои тоже чистят. Но проходит время и я снова в " дырках" бегу к ним . Защиту ставила и не раз . Сама виновата- образ мышления не меняю - всех жалко ... Выход один - уединиться в тишине в дали от пустых разговоров . Иной раз говорит человек без умолку , думаешь как же достал !!! И хрясь ему ведро на голову ... Образно... Притих . Или голова начинает болеть или горло ... А если не помогает , то я трубочку втыкаю и собираю " сливки " энергетические в сумочку . Не пью . мало ли что там за гадость!!!

Ответить

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»