ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение loralen » 09 ноя 2017, 17:19

Расскажите о человеке:
1. Описание : имя, возраст, характер, профессия, замужем ли, есть ли дети и тд.
2. Личная жизнь)) : расскажите как складывалась личная жизнь ,скандалы, интриги, расследования)) в прошлом и как будет в будущем (желательно описывать и мужчин , к которым относились события), в общем, пишите все что увидите:)
Последний раз редактировалось loralen 12 ноя 2017, 21:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение LadY222 » 09 ноя 2017, 18:08

Здравствуйте, я попробую рассказать то, что увидела касательно вашей личности.
Вы мягкая девушка, даже женственная в поведении,здравые мысли и психика, спокойная, уравновешенная, я бы даже сказала вполне гармонично мыслите. У вас завершился какой-то определенный этап в жизни и начались перемены. Идет будто недавно было день рождения. Или перемены к лучшему словно возрождение. В прошлом достигли какую-то цель, которая принесла вам успех, возможно освободились от какой-либо привязанности,обретение счастья либо радости в душе. Но ожидается творческий застой,много иллюзий.
По отношению к людям много чего портите своим поведением, будь то дружба или любые другие взаимоотношения, вы будто разрушаете, и теряете некоторых людей в своей жизни. У вас хороший довольно жизненный опыт, вы зрелая личность. У вас очень хорошо развита интуиция и много творческого потенциала, реализовывайте его @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение LadY222 » 09 ноя 2017, 18:13

Попробую предположить с именем, возрастом и знаком зодиака. Хотя сразу скажу - с этим у меня пока трудности.
Имя идет как Мария, Марина или Елена
Возраст 32 года плюс минус 2 года.
Знак зодиака Весы или Рыбы

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение loralen » 09 ноя 2017, 21:37

LadY222 Спасибо за участие @}->-- .
По отношению к людям много чего портите своим поведением, будь то дружба или любые другие взаимоотношения, вы будто разрушаете, и теряете некоторых людей в своей жизни.
Вот этого не поняла. .. каким поведением и в увидели что нужных людей теряю или просто капризная))? , ну, еще желательно по мужчинкам пройтиссс))) если увидите конкретно каких-то персонажей, буду признательна)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение tatyanachoco » 09 ноя 2017, 22:06

Я тоже хочу попробовать @}->--
Девушка по характеру добрая, рассудительная, уравновешеная, всё «тянет» на себе. Мужа не вижу, детей тоже. Вроде были отношения, но мч не делал решительных шагов, или не смог дать девушке того, о чем она мечтала.
Ещё такое чувство, что на вас стоит крадник, он рушит личную жизнь. Расклад делала на рунах.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение le222 » 09 ноя 2017, 23:43

Попробую.
Имя идет простое, но сильное. Так как знаю пять сильных имен это Ирина, Елена, Татьяна, Наталья, Виктория....одно из них.
Возраст 28+
Родились осенью - сентябрь-октябрь.
Не замужем, детей нет.
Профессия связана с экономикой.
Характер сильный, но человек колебающийся, иногда тяжело на что то решиться и принять решение.

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение loralen » 10 ноя 2017, 17:53

le222

Крадник....расскажите ,подробнее, как давно и кто ставить мог?
tatyanachoco
Расскажите ,если сможете еще промужчин из прошлого , недавнего=)
le222tatyanachocoСпасибо за участие @}->--

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение tatyanachoco » 10 ноя 2017, 19:51

loralen, ставил тот, кто практикует магию либо на заказ. Программа работает, но как давно, сказать не могу. Отражается на творчестве, любви, здоровье. Подробнее рассказать не могу, к сожалению. Может кто то вам сможет сделать расклад на темных колодах Таро, у меня нет опыта с ними. Про мужчин могу попозже попытаться узнать что то @}->--

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение loralen » 11 ноя 2017, 18:26

Может еще кто-то примет участие в тренировке?)

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее)

Сообщение loralen » 12 ноя 2017, 21:35

Итааак...имя татьяна,29лет, дизайнер в госорганизации, весы, др был не так давно, мягкая, спокойная , да был мужчина который не сделал шагов и был этап завершившийся (поиск работы) есть дети, не замужем. tatyanachoco

le222

LadY222
Спасибо , на удивление все очень точно увидели:)но вот личная жизнь как-то прошла стороной)) может вас можно попросить попробовать посмотреть и высказать свое мнение конкретно по этому мужчине...ответы можно написать тут же в этой теме тренировки..ссылка на вопрос:

viewtopic.php?f=179&t=151839

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение tatyanachoco » 12 ноя 2017, 22:33

loralenУ меня не отображаются там фото почему то

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение LadY222 » 13 ноя 2017, 01:28

loralen

Спасибо за ОС:)
по конкретному мужчине у меня вышло так:
по мыслям у него разрыв отношений, и это окончательно - как увидела я..завершение. Вам от этого не понятно, в душе полный беспорядок по этому поводу. Вы ждете от него конкретного решения, либо вместе либо нет. Прям внутренняя борьба, отпустить не можете пока его. Но решение у него уже принято по данной ситуации - разрыв отношений. Он будто разочаровался , его мысли и надежды не оправдались по поводу вас. Он в своей голове что-то своё думал о вас, напроецировал, но всё оказалось не так как он того хотел или мыслил.
В целом перспектив я не вижу вообще. Вам нужно приводить свои мысли в порядок и отпустить его из своей жизни, чтобы к вам пришел именно ваш человек:) осознайте всю бессмысленность взаимоотношений с этим молодым человеком, примите как опыт, извлеките нужные уроки из этой ситуации и отпустите его с миром, и тогда ваша личная жизнь пойдет совсем в другом и счастливом русле, удачи @}->--

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение loralen » 13 ноя 2017, 15:22

СпасибоLadY222
Ну, да в принципе, только это были несерьезные отношения с его стороны и я разорвала отношения , а он вроде как говорил что не понимает этого...и я потом не понимать стала чего он хочет)))

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение loralen » 13 ноя 2017, 15:23

LadY222
А что конкретно в голове напроецировал? Что я не прочь несерьезных отношений или что вы увидели...

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение loralen » 13 ноя 2017, 15:25

tatyanachoco
Странно...а вы нажимали на белую полосочку когла появлялся указатель в виде руки?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 14:08
Репутация: 18

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение tatyanachoco » 13 ноя 2017, 16:11

loralen
Да, нажимала. Я с телефона, может поэтому не загружаются фото.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение LadY222 » 13 ноя 2017, 16:45

loralen

Нет, там не в плане отношений, а в плане вашей личности, он думал вы такая, а вы другая как оказывается. Вы сами даже знаете ответ, чего он от вас ожидал или какую хотел видеть. Но вы не обязаны быть такой какую вас хотят сделать, вы должны быть сама собой. Незрелые отношения и как мужик проблематичен. Поэтому скатертью дорожка ему....

Просто приведу пример. Девушка веселая,общительная, куча друзей, подруг. Появляется молодой человек и ему не нравится, что она такая. Он хочет чтоб она сидела дома, ни с кем не общалась и слушалась только его.
Вот примерно что-то такое он был напроецировал, только что конкретно, я думаю виднее всё же вам)

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение loralen » 13 ноя 2017, 18:21

LadY222 писал(а):loralen

Нет, там не в плане отношений, а в плане вашей личности, он думал вы такая, а вы другая как оказывается. Вы сами даже знаете ответ, чего он от вас ожидал или какую хотел видеть. Но вы не обязаны быть такой какую вас хотят сделать, вы должны быть сама собой. Незрелые отношения и как мужик проблематичен. Поэтому скатертью дорожка ему....

Просто приведу пример. Девушка веселая,общительная, куча друзей, подруг. Появляется молодой человек и ему не нравится, что она такая. Он хочет чтоб она сидела дома, ни с кем не общалась и слушалась только его.
Вот примерно что-то такое он был напроецировал, только что конкретно, я думаю виднее всё же вам)
Извините, что вас мучаю))) просто я предложила встретится.. (а сама я активности не проявляла уже давно...мы знакомы полгода ....вначале попробовала пару раз симпатию более явно проявить , но так как не увидела того ,что хотела перестала сразу же и писать, звонить. И только он один звал на встречи все это время...может поэтому он думает я другая , не так как подумал и у меня маловато интереса и симпатии, не нравиться до конца... порвала уже второй раз эти отношения (вначале и недавно))), но если я предлагаю встретится он не против ...и я вообще запуталась...ну зачем ему это...если решил расстаться тянуть тягомотину

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение loralen » 13 ноя 2017, 18:35

tatyanachoco
Может вам ссылки прикрепить?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: ТРЕНИРОВКА (с ответом) Расскажите о человеке +ПРОШЛОЕ и будущее) ИТОГИ

Сообщение LadY222 » 13 ноя 2017, 23:42

loralen

вы не мучаете, всё хорошо:))
не против встретиться - потому что ему нравится внимание

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»