Как пройдут новогодним праздники. ОС гарантирую

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Как пройдут новогодним праздники. ОС гарантирую

Сообщение Катерина_555 » 25 дек 2017, 16:04

Здравствуйте!!! Как пройдут мои
Последний раз редактировалось Катерина_555 28 дек 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 14:09
Репутация: 259
Пол:

Re: Как пройдут новогодним праздники. ОС гарантирую

Сообщение LadY222 » 26 дек 2017, 14:51

Катерина_555

Здравствуйте!
| +
Спросила у карт, как пройдут ваши новогодние праздники?
Выпала 4 пентаклей. Праздники пройдут комфортно, в домашней обстановке. Приятное проведение времени у себя дома, в кругу семьи. Но сзади вас происходят различные события и мероприятия, если сами расширите свои границы, в которых вы пребываете, то можете выбраться куда-то на вечеринки, встречи с друзьями, заведения, если сами того пожелаете. Пока что идет безопасное, стабильное времяпрепровождение в комфортной обстановке с близкими в новогодние праздники.

С кем встретите Новый год?
Королева пентаклей. Скорее всего в кругу своих самых близких людей. Это могут быть родители, родные братья/сестры, ваш ребенок, любимый человек или очень близкие друзья. Снова идет слово - комфорт. Привычная вам обстановка. Самые близкие рядом. Вы себя очень хорошо ощущаете среди этих людей.

Какие сюрпризы вам ожидать в период новогодних праздников?
Шестерка мечей. Назревают новые перемены, благодаря которым вы сможете повернуть свою жизнь в нужное русло. Возможно, вы на данный момент мыслите, что с Нового года хотите что-то изменить. Карта предлагает забыть разочарование, ярость и другие негативы, которые принес вам этот год, и смотреть с позитивом и идти навстречу переменам. У вас для этого есть поддержка со стороны родителей или еще кого. Отпускайте старое и вперед к новому. У вас после этого пойдет как перерождение, вы откроете новую себя и в итоге будет вознаграждение - то, чего больше всего хотите. Думаю, это и есть сюрприз, который откроет вам Новый год - начать менять жизнь к лучшему, отбрасывая старое безвозвратно и насовсем.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Как пройдут новогодним праздники. ОС гарантирую

Сообщение Катерина_555 » 26 дек 2017, 15:41

LadY222
| +
Вы скорее всего правы. Я не смогу оставить дочку в новый год,так как воспитывают сама. Поэтому встречу Новый год с родными и близкими мне людьми. Да,я очень много жду от 2018 года. Хочу чтобы наладилась личная жизнь,я устала быть одна. Хочу чтобы здоровье доченьки наладилось и я снова смогла выйти на работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»