Прошу просмотреть "энергетику отношений"

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Прошу просмотреть "энергетику отношений"

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 15:52

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу "протестировать" женщин-родственниц на этом фото на предмет взаимоотношений и "энергетической" взаимосвязи. Попросту - кто из них "держит" семейный эгрегор, и является "Региной рода", кого "подпитывают", кто "самодостаточен". В просмотре на приватной странице возникли некоторые неточности, буду признательна тем, кто пожелает высказать своё мнение. [img]https://b.radikal.ru/b08/1903/d3/107950 ... [img].Фото вывешиваю до 10.03. Жду Ваших выводов! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу просмотреть "энергетику отношений"

Сообщение PoisonApple » 07 мар 2019, 17:42

Интересная троица)
Проблема в том, что я не оперирую такими категориями, в духе Меньшиковой К., мне она нравится, у нее много толкового материала, но мне лично не близки такие понятия. Могу объяснить почему, по моим наблюдениям в роду порой бывают "залетные" персонажи, которые сами по себе, иногда начинающие новую ветку, или просто отщепенцы(не в плохом смысле).
Я вообще вот эти родовые связи редко вижу между людьми, возможно раньше эгрегоры родов были сильны, в современном мире все как-то стремиться в сторону индивидуализма.
То есть, я могу сказать вот эти люди имеют ли связь по крови (фактически), кто из них какой энергетикой обладает, кто "сильнее". Я не вижу род как сетку связывающую всех и имеющую главного предка. Такое бывает, но я видела редко такое.
Первая дама ощущается как более витальная, энергия будто через низ идет (от земли), вот если говорить про связи с родом - у нее есть она определенно, возможно защита мертвой родни есть.
Ее будто питает место определенное - земля какая-то. Довольно гладкая энергетика, спокойная.
Третья дама в платке, интересная энергетика - закрытая, почему то показывают такое - ящик или шкаф какой-то, она как бы "в футляре". Сильная энергетика, мощная, трудновато глядеть ее, она довольно плотная и закрытая. Судьба непростая у нее. Верующая она?
Молодая дама - тут еще формируется будто на энергетическом уровне, поиск идет - себя, своего пути. Ощущение ветра почему-то, либо она много ездит, возможно любит что-то такое - скорость (велосипед что ли или сноуборд какой-то) ветер дует вокруг нее.
В целом у трех неплохая энергетика, но мне показывают как бы более "светящуюся" первую женщину. К чему это - точно не скажу, просто попросила показать "кто тут главный" - первая вышла яркой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Прошу просмотреть "энергетику отношений"

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 19:11

PoisonApple
Интересный получается "силовой портрет" трёх поколений...Я ведь тоже не оперирую понятиями Меньшиковой, признаться, даже не читала её книг, потому термин употребила в скобочках, просто так "подумалось". У женщин этой семьи есть довольно чёткое распределение "энергетических функций", если так можно выразиться. Т.е. - они вместе в определённом смысле составляют одно целое. Мне это многое объясняет.
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 17:42
первая вышла яркой.
Да, мне тоже думается, что мать моей знакомой самый сильный, ведущий персонаж в "семейном триумвирате"
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 17:42

вот если говорить про связи с родом - у нее есть она определенно, возможно защита мертвой родни есть.
Пожалуй, так и есть.
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 17:42
Третья дама в платке, интересная энергетика - закрытая, почему то показывают такое - ящик или шкаф какой-то, она как бы "в футляре". Сильная энергетика, мощная, трудновато глядеть ее, она довольно плотная и закрытая. Судьба непростая у нее. Верующая она?
А вот бабушка - самый интересный персонаж из них троих. Именно у неё в роду были какие-то ведуны, как я вижу. Соответственно, судьба её очень непроста. И вера её, естественно, крепка до фанатизма. Но, честно говоря, не хотела бы я от этой бабушки получить "шепоток в спину"...Она у них, очевидно, главный идеолог и "держит структуру" семейного эгрегора в плане религии.
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 17:42
Молодая дама - тут еще формируется будто на энергетическом уровне
Да, это так. Пытается заниматься энергетическими практиками, йогой, регрессией. Но, похоже, не понимает, что энергию на эти её "увлечения" получает от матери и бабки практически напрямую - в форме любви и одобрения, и даже периодически их "поучает" :smile:
PoisonApple писал(а):
07 мар 2019, 17:42
ветер дует вокруг нее
Это оттого такое ощущение, что все её вышеперечисленные увлечения не то чтобы совсем поверхностны, но с налётом эдакой экзальтации, что ли. Основательности и глубины в них нет. :smile: Болезнь неофита, в общем. :smile: Благодарю за качественный просмотр! @}->-- Сделала скрин, есть над чем поразмыслить. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу просмотреть "энергетику отношений"

Сообщение PoisonApple » 07 мар 2019, 19:16

Thorfrid
Бабушка - да, очень она по энергетике необычна, как а коробочке. Мне кажется она сама кое-что умеет такое, типа белой магии возможно, но тут такое - лучше таких бабушек не сердить. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 10:36
Репутация: 34
Пол:

Re: Прошу просмотреть "энергетику отношений"

Сообщение Thorfrid » 07 мар 2019, 19:24

PoisonApple
Это точно! :smile: :wink:

Ответить

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»