Тренировка диагностики до 15-го ноября

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 31 окт 2019, 18:05

Друзья, предыдущая тема была почему-то закрыта. Если кому-то еше интересна диагностика прошу выкладывать Ваши фото здесь.
Sincerely yours, Andrey Veday

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Тренировка диагностики

Сообщение olya_ya » 31 окт 2019, 18:13

АндрейВед
потому, что на текущий момент вы можете тренироваться в диагностике, а оказывать помощь могут только владельцы кабинетов.Для того, чтобы стать владельцем кабинетов необходимо соблюдать ряд правил- https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=162344 Плюс ко всему необходимо указать до какого числа тренировка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики

Сообщение АндрейВед » 31 окт 2019, 18:19

olya_ya писал(а):
31 окт 2019, 18:13
АндрейВед
потому, что на текущий момент вы можете тренироваться в диагностике, а оказывать помощь могут только владельцы кабинетов.Для того, чтобы стать владельцем кабинетов необходимо соблюдать ряд правил- https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=162344 Плюс ко всему необходимо указать до какого числа тренировка.
Понял, спасибо! Я ведь помошь и не обешал, лишь говорил, что "вероятно будет возможность" и что "еще почитаю правила форума".
Прошу простить, за комментарий, но очень жесткие у Вас правила, человек еще ничего не успел нарушить, а тема уже удалена. В том числе вместе с фотографиями людей, которые обратились за диагностикой. @}->--
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики

Сообщение АндрейВед » 31 окт 2019, 18:21

АндрейВед писал(а):
31 окт 2019, 18:05
ть до какого числа тренировка.
ВНИМАНИЕ тренировка в данной ветке закончится 15 ноября.
Sincerely yours, Andrey Veday

Bella-donna

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Bella-donna » 31 окт 2019, 18:25

АндрейВед,здравствуйте!Еще раз оставлю Вам фото @}->--
| +

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики

Сообщение АндрейВед » 31 окт 2019, 18:30

Bella-donna
Здравствуйте! Спасибо! Я обязательно посмотрю в ближайшее время, надеюсь до 02 ноября.
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики

Сообщение АндрейВед » 31 окт 2019, 20:14

Юля, добрый день! Кто ищет тот находит. Все что нужно лежит прямо под ногами нужно только увидеть.
А на счет обиды - есть секрет прощения. Оно должно быть безусловным, оно должно исходить не из поиска для человека оправдания, а из принятия его и благодарности ему за урок.
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 02 ноя 2019, 14:03

Bella-donna писал(а):
31 окт 2019, 18:25
АндрейВед,здравствуйте!Еще раз оставлю Вам фото @}->--
| +
wVPYnLxiKNc.jpg
Уважаемая Дарья, добрый день!

Направляю то, что увидел в результате данной тренировки.
В целом по диагностике у Вас все хорошо, и на физике, и на энергетике, многие бы позавидовали… Есть незначительные моменты, про которые напишу в конце.
Вижу Вас человеком очень нежным, светлым, чистым. Светимость энергетических центров настолько нежная, что как будто бы Вы не совсем из этого мира, не совсем к нему приспособлены. Как комнатный цветочек, который вдруг решили высадить в огород, или, другой пример, как если бы ребенок, который рос в деревне, в любящей семье вдруг резко пришел в 5 класс и столкнулся с неприветливостью и вызовами, которые в т. ч. существуют в этом мире. И тут цветочек начинает думать – мне одному холодно, меня одного ветер чуть с земли не вырывает; ребенок, оглядываясь вокруг начинает думать – это со мной что-то не так или с ними?
В итоге теряется внутренняя гармония, человек копается в себе, сложно найти лад внутри. Проходит период адаптации, акклиматизации, мир сталкивает Вас самой с собой, посылает Вам уроки на принятие себя, на обретение внутренней гармонии, как бы закаляет.
Состояние энергетики:
По чакрам.
7. Связь с Высшим хорошая, сильная. К Вам идет мощный и сильный поток. Вы не одна, Вас ведут буквально за ручку.
6. Третий глаз. Чакра пока не очень активна, наименее активна из всех. Скорее всего Вам сложно принимать взвешенные решения, часто действуете импульсивно, руководствуясь эмоциями. Сложно отличить добро от зла, понять Ваше или не Ваше, почувствовать человека или последствие решения. Опять же возвращаясь к предыдущему образу ребенка – сложно сориентироваться в новом месте, понять по каким правилам здесь идет игра.
5. Горловая чакра, энергия очень чистая, ток энергии не затруднен, но сказать, что прям мощный поток не могу (это не плохо, это видимо Ваша особенность на данном отрезке, т.к. в целом Ваши энергии представляются мне очень нежными. Может быть это только пока не наработаете опыт, пока не пройдете закалку)
4. Сердечная чакра у Вас работает, что сегодня не так уж часто увидишь. Есть небольшие мыслеформы незначительно (процентов на 15) тормозящие входной поток. Принятие и прощение это уберут.
3. Желтая чакра – отвечает за распределение энергии, реализацию, «делание» - энергия чистая, нежная, ток свободный, но опять же пока не тот период, когда потока этой энергии будет достаточно для «перелома» серьезной ситуации на усилиях воли.
2. Оранжевая чакра, отвечает за желания, сексуальную энергию, отношения с противоположным полом, продолжение рода. Тут есть один из тех моментов о которых я собирался упомянуть. Вход чакры мне показался перекрыт неким сгустком чужеродной энергии. Как будто бы этот сгусток подпитывается Вашими желаниями, обостряет их и подталкивает Вас к получению этой энергии из вне. Это сгусток желательно конечно убрать. Т.к. это одна из базовых чакр дающих нам энергию реализации и энергию жизни.
1. Красная чакра – все в норме.
Не переживайте, все, что происходит в жизни это только факты, какие чувства Вы этим фактам предадите, такой опыт и приобретете. Я Вам желаю обрести внутреннюю гармонию, принять и полюбить себя, и успешно пройти этот период «закалки».
:wink: @}->--
С уважением,
Андрей Ведай.
Sincerely yours, Andrey Veday

Bella-donna

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Bella-donna » 02 ноя 2019, 17:56

АндрейВед,добрый день!Спасибо Вам за просмотр и быстрый ответ!Цитировать с телефона не могу,поэтому просто распишу.Вы очень точны,я действительно ощущала всегда,что "earth is not my home"))С рождения так,в очень раннем возрасте(лет в 5) я это ощутила впервые.И по сей день это говорят знакомые,что я словно не отсюда или долгое время жила в уединении.О чем Вы и говорите в шестом пункте-100 % попадание.Я стараюсь работать над энергетикой,"чищу " себя как могу,использую определенные настройки и ,действительно,в процессе очень много грязи выходит из Свадхистаны...Какого рода эта грязь?Я была в отношениях с мужчиной,привязка очень сильная по чакре была,обрывала,но мне кажется не помогло.Это может быть как отток к нему энергии и он меня до сих пор "кушает" или это собственные блоки?Каким методом можно подчистить это?Благодарю Вас еще раз,за пожелания,все верно увидели)

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 03 ноя 2019, 11:18

АндрейВед
Добрый день.Посмотрите пожалуйста меня...Что для этого нужно?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 03 ноя 2019, 12:19

Lana88 писал(а):
03 ноя 2019, 11:18
АндрейВед
Добрый день.Посмотрите пожалуйста меня...Что для этого нужно?
Добрый день! Имя и фотография где видно глаза, желательно выше пояса.
Sincerely yours, Andrey Veday

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 03 ноя 2019, 12:30

Bella-donna писал(а):
02 ноя 2019, 17:56
earth is not my home
You can make it home ))) Меняем дома, квартиры, переезжаем и постепенно начинаем называть новое место домом, и не только называть, но и ощущать. )) Это так лирика, к тому, что Земля для Вас все равно не чужая, и зачем-то Вы выбрали прийти именно сюда.

По поводу вопросов отвечу чуть позже, хочется поделиться несколькими мыслями, а времени сейчас не много.
Sincerely yours, Andrey Veday

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 03 ноя 2019, 14:27

АндрейВед писал(а):
03 ноя 2019, 12:19
Lana88 писал(а):
03 ноя 2019, 11:18
АндрейВед
Добрый день.Посмотрите пожалуйста меня...Что для этого нужно?
Добрый день! Имя и фотография где видно глаза, желательно выше пояса.
Светлана

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 03 ноя 2019, 14:28

Lana88 писал(а):
03 ноя 2019, 14:27
АндрейВед писал(а):
03 ноя 2019, 12:19
Lana88 писал(а):
03 ноя 2019, 11:18
АндрейВед
Добрый день.Посмотрите пожалуйста меня...Что для этого нужно?
Добрый день! Имя и фотография где видно глаза, желательно выше пояса.
Светлана

Bella-donna

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Bella-donna » 03 ноя 2019, 15:05

АндрейВед,точно подмечено....)Покой в других мирах нам только снится)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 03 ноя 2019, 19:29

Lana88
Светлана, спасибо, посмотрю к среде, т.к. в дороге пока. Подскажите, пожалуйста, давно это фото было сделано? Просто как будто Ваше энергетическое состояние в момент, когда было сделано фото и сейчас несколько отличаются.
Sincerely yours, Andrey Veday

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 03 ноя 2019, 20:22

АндрейВед писал(а):
03 ноя 2019, 19:29
Lana88
Светлана, спасибо, посмотрю к среде, т.к. в дороге пока. Подскажите, пожалуйста, давно это фото было сделано? Просто как будто Ваше энергетическое состояние в момент, когда было сделано фото и сейчас несколько отличаются.
Недели 2-3 назад... Выложу свежее позже тогда

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение Lana88 » 03 ноя 2019, 20:30

АндрейВед писал(а):
03 ноя 2019, 19:29
Lana88
Светлана, спасибо, посмотрю к среде, т.к. в дороге пока. Подскажите, пожалуйста, давно это фото было сделано? Просто как будто Ваше энергетическое состояние в момент, когда было сделано фото и сейчас несколько отличаются.

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение oln » 07 ноя 2019, 02:54

Здравствуйте! Посмотрите меня тоже пожалуйста, если можно :flirt:
Людмила 16.12.1983
Вложения
Тренировка диагностики до 15-го ноября - IMG_20191106_185415.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 11:10
Репутация: 24
Пол:

Re: Тренировка диагностики до 15-го ноября

Сообщение АндрейВед » 08 ноя 2019, 02:09

Lana88
Уважаемая Светлана, добрый день!
Еще раз хотелось бы напомнить, что это всего лишь тренировка, я только учусь диагностике на расстоянии, поэтому не воспринимайте, пожалуйста, все буквально, если что-то или все не про Вас, то даже не пускайте это в голову, не создавайте программ. Решил это отметить, т.к. почему-то мне было сложно на Вас настроиться, несколько раз старался, но до конца похоже пока не разобрался. Знаете, как в организме, у человека сердце шалит, зрение падает, голову обносит, всех врачей обошел, а оказывается нужно было просто почку подлечить, которая давление нагоняла. В энергетике порой еще сложнее понять, что и откуда берется и что является причиной, а что следствием.
Вижу Вас как отзывчивого человека, того на чью поддержку люди рассчитывают в трудную минуту, уверен Вы хорошая подруга.
Думаю, в жизни сейчас наблюдается определенная чехарда, все как будто валится, любые изменения даются с большим трудом, как будто затягивает какое-то болото, или как рыба, попавшая в сеть, и каждое движение запутывает еще больше, делает больнее. Решение существующие проблем откладывается и забивается рутинными делами. На плечах груз взваленных на себя дел, которые приходится тащить самой, на сердце несколько тоскливо, причем как будто эту тоску Вы закрываете внутри даже от самой себя, и от этого еще тяжелее. Как будто все происходит не с Вами. Нету лада и гармонии, на физике это может также проявляться гормональным дисбалансом.
Состояние энергетики в целом представляется сильно ослабленным, я бы охарактеризовал это как порчу (когда энергетический кокон человека не целый, а как бы порченый (не надо тут сразу думать, что кто-то Вас околдовал, мы сами многое притягиваем в свою жизнь). Биополе местами (особенно сзади от крестца до пяточек) истончено, идет слив энергии. Вход энергии в основные чакры затруднен, в том числе как будто есть блок на уровне теменной чакры, не позволяющий слышать вселенную и полноценно получать космическую энергию, на уровне оранжевой чакры вход также перекрыт сгустком негативной чужеродной Вас энергии.
Мне показалось есть определенная натянутость или обида в отношениях с матерью (пожалуйста, отсмотрите этот момент подробнее он тесно связан с текущим состоянием энергетики). Также думаю Вы раньше или сейчас обращались к магам, или сами прибегали к магии, пытались переломить заданный ход событий, навязать программу (например, приворот). Все имеет свою цену, и думаю после отношений с матерью это второй по значимости момент, который повлиял на энергетику… Похоже это, в том числе, еще с прошлой жизни идет.
По органам и системам - эндокринная система напряжена, надо смотреть щитовидную железу и половые железы. Могут наблюдаться боли в позвоночнике на уровне шеи, середины лопаток и в районе крестца. Женские органы сильно напряжены. Есть небольшое напряжение в районе левой почки. Наблюдается общая интоксикация организма.
Вижу рядом с Вами мужчину, думаю Вы в отношениях, немного смутил энергетический шнур на уровне оранжевой чакры, похоже, что Вам настолько не хватает энергии, что приходится так или иначе подпитываться от своего мужчины.
Все поправимо, но для этого необходима в том числе Ваша собственная работа над собой, изменение образа мыслей, прощение, принятие. Каждый день отслеживать свои эмоциональные состояния, свои реакции и мысли, на что обозлились, что вызвало раздражение, а что наоборот обрадовало. Желаю Вам вновь обрести гармонию в душе и в жизни, будьте здоровы!
С уважением,
Андрей Ведай.
Sincerely yours, Andrey Veday

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»