Чего не могут целители (FAQ)

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 авг 2023, 18:58

Ракса писал(а):
11 авг 2023, 16:20
Верно, да не совсем...
Вы опять за старое? У Вас не совсем, пусть и будет, но это не означает, что это так и есть на самом на деле.
Ракса писал(а):
11 авг 2023, 16:20
Или вы думаете для чего покупаются души?..
Чтоб перевоплощений не было!
Я вообще об этом не думаю, я знаю что это вздор.

А выход из Круга реинкарнаций вполне объясняет классический Буддизм. Не какими продажами-покупками этого не просто не достичь, но наоборот ещё больше увязнуть на отработку. Потому-что совсем другой Уровень нужно достичь для выхода из Колеса Сансары.

Мне этого достаточно, чтобы сделать выводы, и не вестись на чухню, которую выдают за истину в последней инстанции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 11 авг 2023, 19:51

Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 18:58
Вы опять за старое?
Вы даже не представляете насколько оно старое - примерно от начала времен!
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 18:58
У Вас не совсем, пусть и будет, но это не означает, что это так и есть на самом на деле.
Life_Hiromantiya, мудрые древние говаривали, что мерило любой теории это практика...
Так вот, у меня оно на самом деле проверено практикой, а не какими то там умозрительными теориями!
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 18:58
Я вообще об этом не думаю, я знаю что это вздор.
И откудова, ежли не секрет?..

Кстати, ещё одно исключение... из Сансары.
Это бессмертные воины.
И они издревле упоминаются во всех религиях.
Знаете почему их так называют?..

А потому что умерли и были возвращены обратно. В то же самое тело. Бывало что и не раз!
И мотивация... хм... железная!
Они побывали в краю блаженства, но там посчитали что Путь их пройден не до конца и вернули обратно.
Так что смерть для них за благо, и возможность вернуться, и потому нет у них ни страха не соменеий и остановить их не возможно!!!
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 18:58
А выход из Круга реинкарнаций вполне объясняет классический Буддизм.
Ну тогда, для знающей то, вопросик...
В какой момент Сиддхартха Гаутама стал Буддой?

И в какой момент буддизм стал классикой?
Это живые, постоянно меняющиеся Пути!

Но европейцев не остановить - всё тянут за уши к железобетонным постулатам!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 авг 2023, 20:28

Ракса писал(а):
11 авг 2023, 19:51
И откудова, ежли не секрет?..
Я же ниже пояснила.

Не нужно мне писать, Вы ведёте диалог сами с собой и даже не читаете мои ответы. Сам себе придумал, сам себе ответил.
Ракса писал(а):
11 авг 2023, 19:51
Так вот, у меня оно на самом деле проверено практикой, а не какими то там умозрительными теориями!
Практика практике рознь. В сёлах до сих пор петухов в жертвоприношение приносят, но это же не означает что это здоровая практика. Это чернуха самого низкого пошиба.
Ракса писал(а):
11 авг 2023, 19:51
А потому что умерли и были возвращены обратно. В то же самое тело. Бывало что и не раз!
Ну да, ну да, сказки венского леса подкатили. Не нужно пополнять палату №6.
Ракса писал(а):
11 авг 2023, 19:51
Ну тогда, для знающей то, вопросик...
Ща, шнурки поглажу и отвечу. Вы действительно думаете что я стану продолжать паритет в таком тоне и мне это вообще интересно?! Нет.
Ракса писал(а):
11 авг 2023, 19:51
И в какой момент буддизм стал классикой?
А в каком месте я писала что Буддизм стал классикой?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 608
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Nighteniel » 11 авг 2023, 21:21

Ракса писал(а):
11 авг 2023, 16:10
Блокироваться то зачем?
Что бы не мешали ...материю познавать. Тем более пока фильтрации полноценной нет, может попадать лишнее, что мне крайне нежелательно ..отвлекает сильно.
Ракса писал(а):
11 авг 2023, 16:10
Ну полная заморозка это таки с остановкой дыхания и сердцебиения.
До полной не дошло, хотя именно к этому и шло всё.. Полную остановку по какой-то причине нельзя было делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 12 авг 2023, 11:01

Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 20:28
Ща, шнурки поглажу и отвечу
... | +
Изображение
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 20:28
А в каком месте я писала что Буддизм стал классикой?
Здесь...
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 18:58
объясняет классический Буддизм
--------------------------------------------
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 20:28
Практика практике рознь. В сёлах до сих пор петухов в жертвоприношение приносят, но это же не означает что это здоровая практика. Это чернуха самого низкого пошиба.
У как всё запущено...

Life_Hiromantiya, хотите чтоб с уважением относились к вашим религиозным воззрениям, для начала научитесь (как добрый буддист) уважать чужие!

Курбан-байрам — это мусульманский праздник жертвоприношения, один из двух главных дней в году, который также называют большим праздником. По-арабски название звучит как «Ид аль-Адха». Курбан-байрам знаменует окончание хаджа, то есть паломничества в Мекку. В последний день хаджа мусульмане приносят в жертву животное, из его мяса готовят блюда, которые едят сами и которыми угощают нуждающихся.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 12 авг 2023, 11:24

Nighteniel писал(а):
11 авг 2023, 21:21
Что бы не мешали ...материю познавать.
Сугубо имхо, конечно, но познавание материи, с самолично завязанными глазами, не слишком то продуктивно...
Nighteniel писал(а):
11 авг 2023, 21:21
Тем более пока фильтрации полноценной нет, может попадать лишнее, что мне крайне нежелательно
А точно оно лишнее?
Может оно как раз самое нужное, но вы вы об этом пока не знаете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 авг 2023, 18:57

Ракса писал(а):
12 авг 2023, 11:01
хотите чтоб с уважением относились к вашим религиозным воззрениям, для начала научитесь (как добрый буддист) уважать чужие!
У меня нет религиозных воззрений, и я не добрый буддист.

И при чём тут мусульманский праздник, если речь была о деревенском колдовстве?

Далее, если Вы не различаете что у Буддизма существует много ответвлений и среди них есть классическое, то это не мои проблемы. Сам Буддизм, классикой среди других философий я не называла, и даже не знаю как надо извратить написанное, чтобы так всё перевернуть с ног на голову.

Я же ясно дала понять:
Life_Hiromantiya писал(а):
11 авг 2023, 20:28
Не нужно мне писать, Вы ведёте диалог сами с собой и даже не читаете мои ответы. Сам себе придумал, сам себе ответил.
Не принимайте доброту за слабость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 13 авг 2023, 03:59

Ракса писал(а):
09 авг 2023, 15:30
В эльфийской генетической линии лишний вес не "приживается".
Вот это ты сейчас намекнула, что у меня де-то ещё и эльфийская кровь присутствует? Сколько ни корми - мозги всё пожирают. И знаю, по чьей линии эффект повторялся.
Ракса писал(а):
09 авг 2023, 16:22
И собственно поэтому у англичан логарифмическая линейка круглая (у нас такая плохо прижилась).
Конечно плохо прижилась! Классической то пересчитать можно не только выкладки, но и при случае мягкие места собеседнику. А поскольку делались они действительно из ценных пород древесины, а в последствии и вобще из хитрых пород текстолита - даже особо и не погнув... Т.е. да, без потерь вычислительной функции.
Ракса писал(а):
09 авг 2023, 16:22
ДОМИНУС КАНИС - псы Господни - в прямом смысле этого слова. ОБОРОТНИ.
Ну не совсем вобще-то. Волка с собакой всё ж таки не надо путать. Хотя да, услугами вовсю пользовались. Иначе ж Истинных то фиг отыщешь. Своих то видят только Свои...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 13 авг 2023, 15:31

Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 авг 2023, 03:59
Вот это ты сейчас намекнула, что у меня де-то ещё и эльфийская кровь присутствует? Сколько ни корми - мозги всё пожирают. И знаю, по чьей линии эффект повторялся.
Почему намекнула?
Прямо писала!!!

Да и сейчас, в большинстве своем, гибриды в основном сложносоставные - в одном флаконе могут быть эльфы/тролли/оборотни/баньши...

Тролячьи крови (в быту) тоже вылезают своими заморочками - лестницы ломаться, мостики...
Тролли имеют власть разбивать металл как стекло!
Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 авг 2023, 03:59
Классической то пересчитать можно не только выкладки, но и при случае мягкие места собеседнику.
Это да!
И оттого особенно жаль... что инструментарий оный канул в лету.

Ведь для многих... слишком многих... компьютер это хреновый костыль, ведущий к деградации!!!
Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 авг 2023, 03:59
Ну не совсем вобще-то. Волка с собакой всё ж таки не надо путать
Это не я, а латынь!
Обыкнове́нный волк (лат. Canis lupus)
Собака (лат. Canis familiaris)

Да и... не заливай!
То ж сугубо в оборотнёвом характере - в зависимости от настроения - то клык остер, то белый и пушистый, и лизнуть могу!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 13 авг 2023, 15:32

Life_Hiromantiya писал(а):
12 авг 2023, 18:57
Не принимайте доброту за слабость.
Договорились - впредь, принимать вас в расчет вообще не буду!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 13 авг 2023, 15:47

Ладно, лирические отступления пока оставим на потом и...

Разберем реальный истерический пример - чего целитель сделать не смог!

Григорий Распутин.
Он ясно видел куда катилась Россия, ведомая слабым... хм... помазанником божьим.
Распутин добрался до самых властных верхов, но изменить Судьбу государства так и не смог. Хотя и делал всё что было в его силах.
А Сил у него было не мало!

И менно из-за того, что он исцелял людей о нем сочиняли разного рода небылицы.
Да,для него было привычно/органично заниматься лечением людей именно в бане.
Традиция такая была в деревнях - рожали и исцеляли именно в банях...
И традиция то абсолютно оправданная, поскольку избы на комнаты не разделялись, а семьи большие, народу много. И выгнать их всех на улицу, на время лечения, реально возможным не представлялось.

В бани же были везде и в баню, без спроса, никто не полезет.
Опять же чисто. Есть вода и печь - все условия!!!

А напридумывали... сексуальные оргии... при том что фрейлина, которую он вылечил, как была девственнецей так и осталась!!!!


И за этой шелухой, на его реальные возможности и Силу внимания не обращали...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 608
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Nighteniel » 13 авг 2023, 16:40

Alone_Wolf_NRR писал(а):
13 авг 2023, 03:59
Волка с собакой всё ж таки не надо путать.
..Очень по разному ощущаются для меня волки и собаки (и энергетические спектры в своей основе - разные несут). В тех же снах от волков ощущения были благоприятные (как и сам сон) и скорее ощущались кем-то оберегающим ...а вот с собаками дела обстоят как-то наоборот.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Кирра » 13 авг 2023, 17:01

Nighteniel писал(а):
13 авг 2023, 16:40
В тех же снах от волков ощущения были благоприятные (как и сам сон) и скорее ощущались кем-то оберегающим ...а вот с собаками дела обстоят как-то наоборот.
По жизни собака - близка к человеку, его спутник, можно сказать, волк же - кто-то более далёкий и опасный, в лесу темном промышляет. Но бывает, что близкие больше враги, чем далёкие. А ещё волк это все же свободное животное, красивое в своем природном проявлении, а у собак психика, можно сказать искалечена, заточена под человека.. В этом смысле коты, конечно, выглядят более органично, они не бегут, роняя тапки, служить человеку))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 авг 2023, 17:41

Ракса писал(а):
13 авг 2023, 15:47
Он ясно видел куда катилась Россия, ведомая слабым... хм... помазанником божьим.
Не то, чтобы видел, а вынес из своих странствий, пророчества старцев о гибели, нависшей над Романовским царством... Сам Николай ll, тоже знал пророчества, задолго до встречи с Распутиным. И лично я считаю, что они сделали всё, что могли.
Ракса писал(а):
13 авг 2023, 15:47
Распутин добрался до самых властных верхов, но изменить Судьбу государства так и не смог. Хотя и делал всё что было в его силах.
А Кармические Жернова не остановить, пока не развяжется Гордиев узел прежних судеб Рода Человеческого.

И не просто так самозванчество приобрело размах, завязав потуже Узел. Начиная с первого великого самозванца, беглого монаха Григория Отрепьева, что в итоге Русь потонула в великих кровавых мятежах.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Jaggi » 13 авг 2023, 20:42

Ракса писал(а):
13 авг 2023, 15:47
Традиция такая была в деревнях - рожали и исцеляли именно в банях...
Не удивительно что в бане исцеляли, высокая температура убивает вирусы, уменьшает воспаления. Конечно помогает, и знать много ненужно чтобы так исцелять. Зимой в то время нагреться было ой как сложно все дрова возить, двигаться и так далее не то что кнопку нажал на котле и готово. Вот и будет чудо.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 авг 2023, 05:22

Ракса писал(а):
13 авг 2023, 15:47
В бани же были везде и в баню, без спроса, никто не полезет.
Ага. А если полезет(особенно в не своего полу) - тазиком по башке схлопочет и не раз. Знаем, помним...
Ракса писал(а):
13 авг 2023, 15:47
И за этой шелухой, на его реальные возможности и Силу внимания не обращали...
И, как выяснилось позже - совершенно напрасно...(с)Гоблин-Братва и Кольцо.
Уж кастонул - так кастонул посмертным пророчеством(которое так просто не снимается ибо автор того...). Мало не показалось. 70 с лишним лет расхлёбывали, пока отмычку не нашли.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 14 авг 2023, 15:57

Ох уж мне эта мятущаяся женская натура... дышите-не-дышите, пишите-не-пишите!
Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2023, 17:41
Не то, чтобы видел, а вынес из своих странствий, пророчества старцев о гибели, нависшей над Романовским царством..
Какие старцы?!
Это опять из раздела слышал звон, да не знаю где он.

Пророчества старцев звучат совсем по другому и о другом. Не надо гадать на это счет - не угадаете.
А Распутин и сам пророком был не слабым!

К примеру, его пророчество, что он вернется через сто лет.
Вернулся - Распутин, два Путин!!!
Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2023, 17:41
Сам Николай ll, тоже знал пророчества, задолго до встречи с Распутиным. И лично я считаю, что они сделали всё, что могли.
Ну да - писанулся что помазанник божий, и ответил - за свои слабости, своей кровью и кровью своих детей.

И лучшее, что мог бы Распутин, это поддержать революционеров-бомбистов, но... не мог он этого из человеколюбия.
Тогда б обошлось малой кровью...
Life_Hiromantiya писал(а):
13 авг 2023, 17:41
итоге Русь потонула в великих кровавых мятежах
Ну дык родовые муки никто не отменял!
После каждого такого кровавого мятежа Русь становилась только сильнее и больше!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 480
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Ракса » 14 авг 2023, 16:15

Jaggi писал(а):
13 авг 2023, 20:42
высокая температура убивает вирусы, уменьшает воспаления
Вообще-то воспаления греть нельзя!
Так и до сепсиса догреться можно!!!

Ведь воспаление вызывают не инфекционные агенты, а сам организм. С помощью сложных реакций в очаг инфекции приходят клетки иммунитета, которые стараются отграничить этот очаг, чтобы микробы не распространились по всему организму. При этом расширяются микрососуды, приливает кровь, что проявляется отеком, болью и покраснением.

Под воздействием тепла сосуды расширяются еще больше, кровенаполнение увеличивается. Из-за этого и плохие микробы, и продукты их обмена выходят за пределы того места, в котором наш умный организм хотел их удержать.

Да, боль проходит, но только за счет того, что вещества не концентрируются в одном месте, а плавают по всему кровеносному руслу. Вполне вероятно, что они осядут в другом органе и начнут там свое гадкое дело.

З.Ы.
А после сепсиса разве что оборотня выживают...

И лечатся, вы не поверите, аконитом - который Волчий корень!
При том что страшный же яд - сколько высокопоставленного народу (особенно в азии) им перетравили...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Jaggi » 14 авг 2023, 22:09

Ракса писал(а):
14 авг 2023, 16:15
И лечатся, вы не поверите, аконитом - который Волчий корень!
Верю, что лечится можно. Вопрос в количествах, ромашку заваривать нужно круто а этого использовать чуть-чуть (никогда не пользовалась). Очень красивый цветок.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Чего не могут целители (FAQ)

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 авг 2023, 02:57

Ракса писал(а):
14 авг 2023, 15:57
Вернулся - Распутин, два Путин!!!
Не. Вот такой интерпретации этой ванги я ещё не слышал. Там всё немножко по другому было. Это ж последняя шутка Бори Ельцина была. От которой нашим заокеанским друзьям сильно поплохело. А суть в чём:
На прощание Григорий Распутин Николаю II озвучил т.н. "вилку" - пророчество с выбором на обстоятельства собственной смерти (вобще не самое безобидное магвоздействие в обе стороны, работающее через кармические взаимодействия, т.е. ответственность прилетает выбравшему, и цена желания - тоже). Отыгралось оно в наихудшем для страны варианте. Да, над уицраором повисло неснимаемое проклятье, блокирующее возможность возродиться Империей на Тонком. Когда народ уже понял, к чему(и почему) ведёт привратно понятый генеральный план построения Коммунизма(не, идея конечно изначально была хорошая, но реализация...) начали дружно репу чесать, как это проклятие снять. И небезызвестный на тот момент Павел Глоба тогда ляпнул, что "Проклятие Распутина будет снято только тогда, когда у руля страны встанет человек с обратной фамилией". Ну хохма-хохмой, поржали и забыли. А вот Боря Ельцин не забыл. И когда страну уж совсем начали известно к чему подруливать либерасты, уже шерстились вовсю все списки НКВД, МВД, КГБ, ФСБ...с оч-чень конкретным поисковым запросом. Ну а кто ищет, тот всегда найдёт...
Приосанившись на легендарное тогда Ельцинское "Я устал" наши заокеанские заклятые друзья весь масштаб подсунутой свиньи оценили далеко не сразу. Но когда поняли, в чём на самом деле тут был подвох - формально блокировка была уже успешно снята. И теперь уже их черёд был чесать репу, как так произошло и чо теперь с этим делать. Чешуть до сих пор, и, в общем, туда им и дорога.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»