О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Mylene Maelinhon » 23 мар 2019, 23:03

Даже не статья, а маленькая заметочка. Дело в том, что в последнее время у меня перманентно стал повторяться один и тот же диалог, но с разными людьми.

— А скажите, а крещение что-то меняет? А что?

— Вот это, это, и это, вот статья, прочтите на досуге.

— Ой, так я к ним и не хожу! \ Да я в это даже не верю! \ За всю жизнь два раза в церкви был! \ Я уже 20 лет как язычник!… etc.

Ребяяяяята… Ну ведь во всех же ВУЗах, от шаражек до приличных университетов, сейчас есть правоведение, хоть на каком-то примитивном уровне. И есть понятие юридически оформленного договора между двумя и более сторонами, где объясняются всехние права, обязанности, неустойки и прочее. Вы подписываете такие договора, когда снимаете квартиру, например. По договору между вами и арендодателем, вы каждый месяц или какой-то другой срок, вносите арендную плату за нужное вам помещение. И подписались под тем, что вы действительно берете это помещение со всеми потрохами и готовы платить.
Представьте ситуацию, что вы сняли квартиру, забрали ключи, и не живете там. Ну вот вообще, разок пришли, попили чаю и больше не приходили. А то вообще не приходили. К вам наведывается хозяин квартиры и говорит, что пора платить, а вы ему:
— Мил человек, да я там и не живу вообще… Так, снял на разок, больше даже не приходил, у меня вообще-то дом есть свой! Не буду я платить за то, чем не пользуюсь, иди отсюда!
Смешно, да? Любой юрист вам скажет, что вы в квартиру могли даже и не заходить, даже не знать о том, что она снята (например, кто-то снял ее обманом на ваше имя). НО. Договор есть договор! Там ваше имя, согласие и там есть сумма оплаты. И хотите вы этого, не хотите, бываете вы там, не бываете, нравится оно вам или нет, а деньги на бочку. Или разрывайте договор и не морочьте гениталии.

Чем отличается крещение и любая религиозная печать от снятия квартиры? Да ничем не отличается. Вы берете на себя обязательства по отношению к эгрегору выбранной религии, который будет совершать с вами те или манипуляции, которые он с вами оговорил. Оговорил де юре, как правило, но вы подписались под тем, что вы обо всем в курсе. И вы ему платите за защиту, помощь и тд. И получаете «штрафные», если не платите, нарушаете правила и тд. Вариантов и разновидностей системы — масса, суть — одна. И суть эта — в области юриспруденции внезапно.
Вы конечно можете им задушевно рассказать, что они вам не нравятся, что вы не соглашались, что не ходите туда, не верите и вообще вы 20 лет как на капища с удовольствием бегаете. Это всё не имеет никакого значения. Потому что печать на вас говорит об обратном. И любое влияние на вас будет совершаться без вашего ведома и согласия, вне зависимости от вашей активности и отношения к этой печати. Что ясно написано в договоре о предоставлении услуг. Ах, вы его не читали?… Ну, кто же вам доктор?Если человек не глядя подмахивает бумаги или его родители, не глядя подмахивают метафизические договора за него, то договор всё равно имеет силу! Да, вы можете доказать обратное, вы можете разорвать договор, но это нужно сделать и завершить сделку. А не просто отмахнуться, мол, да не хожу я к ним, чего пристали?..
Любая религия — суть машина, огромный механизм, часто автоматизированный. У него есть алгоритм работы, который он соблюдает. И вы можете ему днями и ночами рассказывать свое видение ситуации, но если в договоре написано, что вам запрещено заниматься магией (а там это написано!!!), что-то себе открывать и тд, то он будет давать вам по голове, снова и снова, снова и снова. Потому что договор, потому что на вас печати, а не потому, что он такой плохой и жестокий… Эгрегору до лампочки ваши взгляды, вкусы и стремления.
Поэтому не занимайтесь ерундой, пожалуйста. Хотите заниматься магией — снимайте печати монотеизма и занимайтесь чем угодно, вольно, свободно и без последствий. Вы или там или тут, среднего положения не существует. В любом другом варианте вы будете в лучшем случае бегать со стократной нагрузкой, то есть преодолевать и себя и давление эгрегора, который обязан вас наказывать за такие поступки. Двуручие никто не любит, ни та, ни другая сторона. Зачем вам видение на 30%, утяжеленное болячками и бедами? Или способности, которые сводят с ума и раздирают психику на две части? Одна говорит — надо, вторая говорит, что это грех. Я понимаю, скучно без проблем жить, но не настолько же!
Всё решаемо, всё снимается, всё меняется. Главное — понять принцип и начать жить так, как вы хотите. А не просто объявить о своем желании и пойти к нему, получая по башке после каждого шага.

(c) Mylene Maelinhon
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение sasha82 » 01 апр 2019, 20:55

Mylene Maelinhon писал(а):
23 мар 2019, 23:03
Эгрегору до лампочки ваши взгляды, вкусы и стремления.
Хорошая статья и правильные мысли . :wink:

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Rick » 14 авг 2019, 19:58

Милена, очень интересная статья по ссылке. А что скажете насчет ислама - есть ли там такая "печать", которая что либо блокирует?

И как именно все-таки разорвать договор?
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Parzifal » 14 авг 2019, 21:11

А как снять, если это даже Папа Римский сделать не в силах? Даже отлучение от Церкви не отменяет Договор. Самые чёрные-пречёрные маги, всё-таки, остаются христианинами даже не только по крещению, но и по рождению. И это видно. От этого никуда не деться. Остаётся найти свой Путь в этой данности, чем бы ты ни занимался - хоть "чернухой", хоть чем... сам Раскрест - признание того факта, что являешься христианином. По сути, это - то же самое, что повесить крест вверх ногами себе на шею.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 авг 2019, 22:23

Parzifal писал(а):
14 авг 2019, 21:11
А как снять, если это даже Папа Римский сделать не в силах? Даже отлучение от Церкви не отменяет Договор.
Снять - не проблема, проблема убрать споры. Крещение работает как грибок - вы саму печать удалили, а мелкие споры по телу остались. И в течение года из них вырастает новая печать.Если убрать всё и ляпнуть сверху печать другой религии или покровителя, она не возобновится.
Я лично в технике маагаль лерам снимаю, работает.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 авг 2019, 22:24

Rick писал(а):
14 авг 2019, 19:58
Милена, очень интересная статья по ссылке. А что скажете насчет ислама - есть ли там такая "печать", которая что либо блокирует?
Есть, работает примерно так же. Я снимаю в маагаль, пока нареканий на восстановление не было за эти годы
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Rick » 14 авг 2019, 22:40

Parzifal писал(а):
14 авг 2019, 21:11
А как снять, если это даже Папа Римский сделать не в силах? Даже отлучение от Церкви не отменяет Договор. Самые чёрные-пречёрные маги, всё-таки, остаются христианинами даже не только по крещению, но и по рождению. И это видно. От этого никуда не деться. Остаётся найти свой Путь в этой данности, чем бы ты ни занимался - хоть "чернухой", хоть чем...
Я об этом знаю достаточно, хотя слово "печать" для меня выглядит загадкой. Как я понимаю, она (печать) внедряется в мозг как команда, а потом создает в человеке внутренний конфликт.

Выйти из самого хэ в дейтсвительности очень просто, а вот убрать команду(ы) внедренную в мозг и даже в тело, которая цепляет многие сферы - действительно сложно.

Собственно выход: для начала перестать проводить через себя планетарную энергию Солнца (именно она является основой xpистианства), которую нас заставляют проводить сами того не понимая. Что включает в себя в себя все аспекты: перестать пользоваться григорианским календарем (он смещен с целью подстроить человека под Солнце), и перестать считать воскресенье выходным днем. Если работаете по найму в РФ, это сложно сделать, поэтому добейтесь чтобы выходным была для вас например Суббота (лучше всего). А в воскресенье работать как в обычный будний день, и не объединяться с людьми, которые в воскресенье едут на любой вид отдыха (хоть в клуб, хоть на природу). Ведь воскресенье - это "sunday" (буквально день Солнца).

Далее. Перестать считать "своими" привычные эмблемы и значки круглые, выпуклые желтого или оранжевого цвета, также эмблему с крестом и кругом одновременно. Именно там идет навязывание проведения планетарной энергии Солнца через ХЭ. И тут встает вопрос как это увидеть и откуда это берется?

Посмотрите внимательно на иконы с изображением исyса-xpиста - главной "эмблемы", что вы ВСЕГДА увидите позади этого вымышленного персонажа? Сначала крест, а потом Солнце (ярко-желтый светящийся круг). Теперь везде, где нам навязывают подобные вышеупомянутые эмблемы (желтые выпуклые круги, либо пустой круг с крестом), нас вовлекают в ХЭ!! Не взаимодействуйте с ними.

Например система Windows отлично "вербует" Вас в ХЭ и использует Вас для подпитки этого эгрегора. Что мы видим на кнопке "пуск"? Эмблему Windows, выпуклый четырехцветный круг с крестом посередине. А почему интересно значки на рабочем столе именно в Windows были названы иконами (.ico), Вы не подумали?

И да. Мое самое любимое - СМАЙЛИКИ. Мы что, круглолицые желтолицые китайцы? Почему желтый ВЫПУКЛЫЙ круг? Это опять суть - Солнце, а Солнцем владеет ХЭ.

Еще. Проведение энергии Солнца на этом не заканчивается. Все "посты" завязаны на солнечных циклах - особенно "великий", когда запрещается кушать мясо и прочие питательные вещества и "великодушно" разрешается после долгой выдержки получить удовольствие от мяса тогда, когда Солнце окончательно возносится на небо после зимы и наступает лето.

То есть, искуственно привязывают получение удовольствие от пищи с солнечными циклами, чтобы Вы ошибочно считали Солнце (а значит, и выдуманного персонажа иисyс-xpистос, который это Солнце собой олицетворяет и загораживает своей головой) - чем-то "своим", родным. Но разумеется, это все чужое, искуственно навязанное для манипулирования, управления и насаждения своей власти. Ведь если кто-то знает, что Вы проводите через себя энергию определенной планеты, Вами очень легко управлять.

Дальше - больше. Всякие "советы" делать что-то днем и не делать ночью - также относятся к этой многогранной манипуляции человеком. Например совет "не считать деньги после захода Солнца" - уже, думаю, понятно, от кого и зачем исходят :-) Ведь подсчет денег - это огромное удовольствие, а для управляемого xpистианина нельзя допустить, чтобы он получал удовольствие, когда Солнце на него не воздействует.

Окна кабинетов большинства казенных зданий, (или даже некоторых домов) иногда ворота оборудованы решетками с небольшим куском полугнутой арматуры, символизирующей Солнце, к которой радиально приварены длинные расходящиеся куски арматуры "солнечные лучи". Думаю не надо объяснять, что скажем в мусульманских странах вы такой решетки на окне никогда не увидите.

И да, да, да. Слова "черный, темный" (именно если им придается отрицательный окрас) - в данном контексте означают прямое нахождение в ХЭ. Потому что когда темно, нет Солнца, а значит это должно быть "плохо". Я вот не xpистианин, поэтому черный цвет люблю, и чем-то отрицательным не считаю. А Вы?

------------------
Итого, программа минимум:

В моменты получения удовольствий (или любой продуктивной деятельности, приносящей Вам пользу) тщательно следите, нет ли поблизости изображений желтых/оранжевых объемных кругов, кругов с крестами, а также не заставляет ли Вас "кто-то" получать удовольствие до заката и не обрывает ли резко его потом.

Замените/удалите скин и обои в Windows, где есть изображение крестов и кругов, а также не используйте обои, отображающие небо в ясный солнечный день с небольшими облаками. Не пользуйтесь смайликами сами, либо используйте другие (например зеленые и не круглые, а продолговатые).

Едите мясо когда хотите, лучше ночью или рано утром, пока нет Солнца. Воскресенье - обычный день, а для особо крутых - лучше вообще взять на вооружение другой календарь, не григорианский, а еврейский или мусульманский.

Не употребляйте в пищу круглые блины именно в масленницу, они подсознательно ассоциируются с Солнцем, а значит - и с ХЭ. Хотя, зная и понимая это, можно кушать их в любой другой день.

Выкиньте из дома всю символику, которая так или иначе символизирует Солнце. Кресты и круги - на свалку, никогда не пользоваться для чего-то хорошего. Календари, картины, ковры, полотенца, гербы и прочее, что как-то с Солнцем ассоциируется.

Не допускайте, чтобы получение удовольствия было привязано к Солнцу и обрывалось после его захода. Тоже самое касается и воскресенья (не допускайте, чтобы в Вас выработалась привычка что "воскресенье - это хорошо, это отдых"). Этим Вы подпитываете ХЭ. Лучше для отдыха использовать Субботу, или любой другой день, без привязки.

Перестаньте считать черное чем-то плохим, или антагонистичным. Черный - такой же цвет, как и другие.

Добрый финансовый совет: считайте деньги ночью. Складывайте купюры ровно в пачечку, ровно, номинал к номиналу, разглаживайте чтобы не было помятых купюр и пересчитывайте тогда, когда Солнца на небе нет. ВЫ ПОРАЗИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТУ!!!!

Если у Вас решетки на окнах или на воротах изображают Солнце - не пожалейте денег, сломайте их и поставьте другие. НИКОГДА не отдавайте ребенка в детский садик, если он называется например "Солнышко", или же если там есть подобные решетки!! У него зафиксируется в голове ложная связь лучших моментов его жизни, проведенных в садике, с Солнцем, после чего он легко примет ХЭ. А это думаю, никому не надо. Про школу - тоже самое.

Здесь только малая часть манипуляций. Имея понимание, до остального легко дойти самому :-)

То, что я знаю о том, как не приближаться к ХЭ. Если попал - выбраться конечно труднее.
Mylene Maelinhon писал(а):
14 авг 2019, 22:24
Есть, работает примерно так же. Я снимаю в маагаль, пока нареканий на восстановление не было за эти годы
Я не знаю что такое маагаль, простите.
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 авг 2019, 22:57

Rick
Думаю, можно пойти в гугл, вбить там "маагаль лерам" и почитать. В этой технике крещение снимается вместе со спорами примерно за 4 суток. Также можно снять печати МЭ, сект и прочей гадости.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Rick » 14 авг 2019, 23:12

Очень глубокая и серьезная тема, на самом деле. Я немного смотрел Ваш канал в ютубе.
Mylene Maelinhon писал(а):
14 авг 2019, 22:57
можно пойти в гугл, вбить там "маагаль лерам" и почитать.
Я так понял, это разновидность Рэйки. Если Ваш метод может убрать те внутренние конфликты, которые создает в мозгу религиозная "печать", это просто супер.

Например: xpистианство создает установку на бедность (легче верблюду через игольные уши, чем богатому в рай, бла-бла-бла), и если человек хочет разбогатеть, и пытается действовать в сторону больших заработков, у него начинается сильный внутренний конфликт - с одной стороны надо прибыли получать, а с другой не нарушать эгрегор к которому подключен.

Этот довольно простой пример объясняет что такое "печать", или все сложнее?
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 авг 2019, 23:15

Rick писал(а):
14 авг 2019, 23:12
Очень глубокая и серьезная тема, на самом деле. Я немного смотрел Ваш канал в ютубе.
Mylene Maelinhon писал(а):
14 авг 2019, 22:57
можно пойти в гугл, вбить там "маагаль лерам" и почитать.
Я так понял, это разновидность Рэйки. Если Ваш метод может убрать те внутренние конфликты, которые создает в мозгу религиозная "печать", это просто супер.

Например: xpистианство создает установку на бедность (легче верблюду через игольные уши, чем богатому в рай, бла-бла-бла), и если человек хочет разбогатеть, и пытается действовать в сторону больших заработков, у него начинается сильный внутренний конфликт - с одной стороны надо прибыли получать, а с другой не нарушать эгрегор к которому подключен.

Этот довольно простой пример объясняет что такое "печать", или все сложнее?
С психикой потом нужно работать, потому что по итогу снятия мы просто убираем шоры. Всё, нет привычных шор, рамок, запретов, дверей... И мышление постепенно распрямляется в природную и нормальную форму. Но бывают исключения, когда с установками еще нужно отдельно работать
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: за 3 предупреждения

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Rick » 14 авг 2019, 23:23

Mylene Maelinhon писал(а):
14 авг 2019, 23:15
С психикой потом нужно работать, потому что по итогу снятия мы просто убираем шоры. Всё, нет привычных шор, рамок, запретов, дверей... И мышление постепенно распрямляется в природную и нормальную форму.
Именно это я и хотел услышать. То есть, это не на уровне сознания, а на уровне блоков как в подсознании так и в теле. Теперь начинаю понимать правильнее. Отсюда еще один вопрос - с того, с кого снимают, он тоже за эти 4 дня по Вашей методике какую-то работу или действие(я) выполняет, или только оператор Рэйки маагаль лерам что-то делает?
Ислaм пpивoдит к тeppopизму, xpиcтиaнcтвo приводит к воровству в законе, буддизм приводит к бомжизму... А что приводит к богатству и власти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Mylene Maelinhon » 14 авг 2019, 23:25

Rick писал(а):
14 авг 2019, 23:23
Mylene Maelinhon писал(а):
14 авг 2019, 23:15
С психикой потом нужно работать, потому что по итогу снятия мы просто убираем шоры. Всё, нет привычных шор, рамок, запретов, дверей... И мышление постепенно распрямляется в природную и нормальную форму.
Именно это я и хотел услышать. То есть, это не на уровне сознания, а на уровне блоков как в подсознании так и в теле. Теперь начинаю понимать правильнее. Отсюда еще один вопрос - с того, с кого снимают, он тоже за эти 4 дня по Вашей методике какую-то работу или действие(я) выполняет, или только оператор Рэйки маагаль лерам что-то делает?
При снятии часто сильно колбасит, температура скачет, голова болит, кожу печет в местах печатей. Так что там не до практик особо... В итоге мастер маагаль 3е суток гоняет через тело низкочастотку, определенную смесь энергий, которая рушит печати и споры + делает глобальную чистку всех тел.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Regina Ly » 14 авг 2019, 23:51

Скажите пожалуйста, есть разница между крещением священником в церкви и у староверов родственником по благословению дух.отца дома или в речке? У староверов какой эгрегор, христианский?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Parzifal » 15 авг 2019, 10:35

Rick писал(а):
14 авг 2019, 22:40
Например система Windows отлично "вербует" Вас в ХЭ и использует Вас для подпитки этого эгрегора. Что мы видим на кнопке "пуск"? Эмблему Windows, выпуклый четырехцветный круг с крестом посередине. А почему интересно значки на рабочем столе именно в Windows были названы иконами (.ico), Вы не подумали?
А, ну, тогда понятно. Я, вообще-то, поклонник Линукс. Винда у меня только на старом компе без Сети, я ею почти не пользуюсь. Значит, я почти спасён от ХЭ? :smile: Иконы (icons) - это "картинки" на английском. К православным иконам они не имеют никакого отношения.
Rick писал(а):
14 авг 2019, 22:40
И да. Мое самое любимое - СМАЙЛИКИ. Мы что, круглолицые желтолицые китайцы? Почему желтый ВЫПУКЛЫЙ круг? Это опять суть - Солнце, а Солнцем владеет ХЭ.
Так можно до ручки дойти. Бояться смайликов, не есть круглые жёлтые блины с персиковым джемом... избегать персиков - ведь они круглые и жёлтые... :smile:

Солнце почитается не только в Христианстве - хотя в Христианстве не осознают, что почитают Солнце - не называют, собственно, Его, а говорят "Бог, Который есть на Небеси". А то ведь получится, что почитают то же Светило, что и "язычники", митраисты, майя, древние египтяне и многие другие...
Предглагаете сделать святым днём субботу - а это ведь день Сатурна. Тогда уже и неделя должна начинаться с воскресенья - так некоторые календари (обычные западные) и сделаны сегодня. Остаётся договориться с работодателем. :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 15 авг 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Parzifal » 15 авг 2019, 10:53

Mylene Maelinhon писал(а):
14 авг 2019, 23:25
В итоге мастер маагаль 3е суток гоняет через тело низкочастотку, определенную смесь энергий, которая рушит печати и споры + делает глобальную чистку всех тел.
Но для этого нужно большое доверие к Мастеру. Во время же крещения священник лично присутствует, сам собственноручно выполняет обряд, он служит в приходе и в той церкви... а в Сети всё почти анонимно. Впрочем, сегодня доверяются абсолютно незнакомым людям, анонимам, главное - набрать на клавиатуре волшебные непонятные слова... впрочем, я принимал Рэйки, и не только, дистанционно, колбасило особенно во время приёма первой ступени - потом уже понял, что некоторые настройки ХЭ и другие так снимались, так как принималась другая, новая, настройка, с которой не могли согласоваться уже имеющиеся...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Marta777 » 15 авг 2019, 11:35

Parzifal писал(а):
15 авг 2019, 10:35
Так можно до ручки дойти. Бояться смайликов, не есть круглые жёлтые блины с персиковым джемом... избегать персиков - ведь они круглые и жёлтые... :smile:
Parzifal писал(а):
15 авг 2019, 10:35
Солнце почитается не только в Христианстве
ага, так можно и Коловраты начать отрицать.. :yes:
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2019, 13:29

Parzifal писал(а):
15 авг 2019, 10:35
хотя в Христианстве не осознают, что почитают Солнце - не называют, собственно, Его, а говорят "Бог, Который есть на Небеси"
Не совсем поняла, причем тут Яхве и солнце?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Parzifal » 15 авг 2019, 14:48

Marianna_ писал(а):
15 авг 2019, 13:29
Не совсем поняла, причем тут Яхве и солнце?
По-моему, Яхве и Бог, о Котором говорил Иисус - разные Существа. Ну не мог Иисус быть Сыном такого мстительного и кровожадного Бога, как Яхве...
Думаю, то, что Иисус был посвящён в мистерии Бога Солнца - это и есть причина того, что Он называется Сыном Бога. И других Посвящённых так называли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2019, 15:10

Parzifal писал(а):
15 авг 2019, 14:48
По-моему, Яхве и Бог, о Котором говорил Иисус - разные Существа. Ну не мог Иисус быть Сыном такого мстительного и кровожадного Бога, как Яхве...
Совершенно с Вами согласна, никак не мог. Ветхий Завет просто за уши притянут к Новому, вместе с племенным Яхве. И эта хитроумная подделка просто бросается в глаза.
Parzifal писал(а):
15 авг 2019, 14:48
Думаю, то, что Иисус был посвящён в мистерии Бога Солнца
Если взять за основу, что его путь лежал через Египет, то конечно же не просто так он туда отправился. Однако я все же думаю, что Иисус говорил вовсе не о Солнце, а о гораздо более высокой и тонкой духовной субстанции. Иисус не был язычником, он был духовным проводником.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О крещении, печатях и «я-туда-не-хожухах»

Сообщение Parzifal » 15 авг 2019, 19:21

Marianna_
думаю, что Иисус имел в виду высшую духовную триаду человека. Она и духовный мир и имелись в виду, когда говорилось про Царствие Божие и что оно - внутри нас. Тогда, получается, потенциально каждый человек имеет своего личного Бога и является Сыном Божьим. Ииисус и хотел показать это, и распятие на кресте - это и сомопожертвование, и мистерия распятия плоти, Дух должен одержать верх над Материей и каждый человек может пойти по этому Пути и обрести себя в Духе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»