Задания к III туру БЭ

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Задания к III туру БЭ

Сообщение Listok L » 13 дек 2019, 01:01

| +
задание1
Мужчина.. эпатаж, шут, фокусник... Идёт такая информация. Уехал за границу или жил там. В живых нет. Имя не могу сказать.
2 задание. Какая то вязкая мягкая субстанция.)) не икра. Паштет что ли. Из гусиной печени)) Цвета бежевый, коричневый.
3 задание. Холодное, горячее, пар, тепло.. Но не душ)) все из СССР, находится в России.
Не знаю что это. Может это я уже закипела)) /spoiler]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Задания к III туру БЭ

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 13 дек 2019, 03:06

Задание 1.
1. Чем прославился - он it-предприниматель, его конек - прорыв и новизна, дерзость. It вундеркинд))
2. Бросил вызов существующим порядкам. Вегетарианец. Не пьет и не смотрит ТВ. Не влюбляется, тк никотин и алкоголь — одни из наиболее опасных наркотиков, и любовь туда же. В 2016 году занял 35 место в рейтинге богатейших бизнесменов России с состоянием $600 млн. Небольшого роста, 1,76 м.
Получил стипендию Правительства Российской Федерации и стипендию Президента РФ.
За $250 тысяч приобрел гражданство карибского государства Сент-Китс и Невис...
3. Жив
4. Павел Дуров идет и больше ничего не вижу за этим образом. Но на всякий случай пусть еще Павел Воля будет))

Задание 2.
У меня две версии. По ощущениям (по вкусу) это рыба с сыром. А по визуалу - это мясо (рулька) с зеленью. Скорее всего это какой-то гибрид.
Ясно что на тарелке что-то, что было живым, и это что-то имеет четкие очертания, оно возвышается над тарелкой.

1. 2 цвета - желто-коричневый с золотистой корочкой, зеленый (зелень).

2. Блюдо состоит из 2х основных ингредиентов -
Пусть основной вариант будет мясо и зелень.

А альтернативный для себя - рыба и сыр.

3. Как основной вариант ответа - рулька свиная с зеленью, специями.

Вариант для себя: рыбное фондю, рыба запеченая под сыром, рыба гратен, селедка под шубой.


Задание 3.
Ощущения воды, как будто вода бьется о стенку - прям волны в миниатюре.

1. Для чего используется это - там движение, вода, что то куда-то перетягивается и переливается, холод и тепло, может использоваться чтобы что-то там было внутри с водой (вода, компот). Или это стиральная машина со всяким внутри.
2. Назовите предмет - не понимаю что это. Термос??... стиральная машина?
не похоже по картинке, но других идей нет.
3. Страна где был сделан этот предмет и где находится - Чехия Прага?... Почему-то туда тянет. Сначала вообще в питер к Неве потянуло.
А может это стиральная машинка "Нева" или термос "Нева") :smile:
Милана Сварожич, психолог

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»