Задания на II тур БЭ 2022

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Jasmin » 08 янв 2022, 18:35

Итак, начинаем второй тур!
Желаю всем удачи!

Задание N1 Дверь

Перед вами фото двери. Нужно попытаться увидеть - Что происходит за этой дверью? Что находится в этом здании.

Задания на II тур БЭ 2022 - дверь.jpg
Задания на II тур БЭ 2022 - дверь.jpg (47.31 КБ) 1355 просмотров
1) Как вы считаете, что делают, чем занимаются люди за этой дверью? Что это за здание, что там находится. - 0,5 баллов за попадания по теме.

Задание 2 Нечто

Не люблю заливки, но очень захотелось выложить ЭТО) Задание очень легкое) Само по себе задание - подсказка)
На фото Нечто.

Что это такое, наверное точно нельзя сказать, так как мнения людей разделились. Наверное шутка Создателя. Официальное название конечно есть, но многих оно не устраивает.

У одних это вызывает негативные чувства: неприятие, разочарование, отторжение, у других положительные эмоции, восхищение, умиление. Попробуйте почувствовать что же находится на фото. Какие эмоции вызывает это у вас?


Задания на II тур БЭ 2022 - нечто.jpg
Задания на II тур БЭ 2022 - нечто.jpg (38.86 КБ) 1355 просмотров
Задание будет оцениваться конкретно по данным вопросам.

1) Живое или не живое. - 0.5 балла
2) Материал из чего состоит - например - дерево, песок, плоть, бумага, камень, металл итд...верный ответ 1 балл.
3) Попробуйте назвать что это - верный ответ - 3 балла.

Pадание N3 Рука человека

Задание простое. Перед вами рука. Расскажите о ее владельце.
Так как многих фактов о человеке я могу не знать, рекомендуется ответить на предложенные ответы.
Задания на II тур БЭ 2022 - рука.jpg
Задания на II тур БЭ 2022 - рука.jpg (19.66 КБ) 1355 просмотров
1. Возраст примерно 0,5 балла за верный ответ (верный ответ +- 2 года)
2. Профессия - 1 балл за верный ответ
3. Информация о семье - по 0,5 за каждое верное попадание.
4. Опишите внешность - 0,5 баллов за верные попадания.

Ответы принимаются до 12.00 вечера 11 января. Правильные ответы 12 января в 12 по Москве.

Всем удачи!
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

High_Priestes

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение High_Priestes » 08 янв 2022, 18:59

| +
Ну давайте попробую я первая)
1. Идёт что-то официальное. Ходят в форме. На ум приходит банк или суд.
2. Живое. Энергия положительная. Белое что-то. Мягкое
3. Мужчина, возраст предположительно 25 +-
Энергия от него идёт не очень хорошая как по мне.
Тёмный он какой-то. Темные глаза и волосы. Худощавый. Работает на сцене. Думаю женат
Последний раз редактировалось High_Priestes 09 янв 2022, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 12:40
Репутация: 164
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Mavrika » 08 янв 2022, 21:26

Доброго! @}->--
| +
Конкурс №1 Дверь.
В здании находится дворец бракосочетаний, загс. Люди там занимаются заключением браков, женятся, свадебные церемонии.
Конкурс №2 Нечто.
Неживое. Камень. Скульптура необычная, связанно с разрушением. Скелет.
Конкурс №3 Рука человека.
Возраст – 45-47 лет. Профессия – поет на сцене, певческая карьера (певица). 3. Семья – в разводе, двое детей, мальчик и девочка. 4. Внешность – светлые волосы, рыжеватый оттенок, волнистые, глаза синие.

Rlo
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 23:28
Репутация: 30
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Rlo » 09 янв 2022, 00:27

1. Вопрос : это здание связано с деньгами. Работающие там люди возможно связаны с финансами, возможно это двери в ломбард или в банк. Почему то рядом со зданием вода. 2. Вопрос:
1. не живое. 2. состоит из воды. 3.облака. 3 Вопрос: возраст от 30-40 лет. Профессия творческая, человек выступает перед зрителям . Человек мужчина, пользуется успехом , но семьи нет, а дети есть, один ребенок. Не стандартная внешность.Красивая представительная фигура, очень пластичен, хорошо танцует и поет.Человек яркий и талантливый.
Последний раз редактировалось Rlo 09 янв 2022, 22:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Jasmin » 09 янв 2022, 14:16

Привет всем!
Немного информации.
Баллы за 1 тур выложу к завтрашнему вечеру. В этом году очень много участников 28! Считаю одна, не хочется ошибиться, стараюсь тщательно все ответы осмыслить и просчитать. Поэтому не очень быстро подсчет двигается.. @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Maya_ » 09 янв 2022, 17:31

Здравствуйте.

Задание 1.
| +
Здание структурное, закрытого, режимного типа.
Человек "с улицы" просто так туда не попадет, нужен документ или предварительная запись.
Указание на мужчин.
Праздника там нет.

Настроение от происходящего - с мертвой точки вглядеться в даль. Выйти за пределы. Увидеть "а что дальше за горизонтом ..."

На сегодня здание будто заброшено или выглядит заброшенным(?) Хм.
Как вариант здание находится под арестом, деятельность будто "заморожена".

Мертвая тишина. Вместе с тем присутствует продуктивный труд. Там как бы никого нет, но люди туда приходят.

p.s. Туда приходят не только те, кто находится в физическом теле.
Задание 2.
| +
Живое.
Таро указывает на змею на дереве. Материал - плоть. Кровушка есть.

Мир людей. Город, селение, обстановка где много людей.
Акцент на дом, жилище. Слышится "пристанище".

Характеристика - движение, гибкость.

Интересно показывают, будто есть одно, а за этим наблюдают другие.
Доступ открыт для многих, если не для всех. Но находятся там немногие, единицы.

Аллегорично - зоопарк.

Эмоции - Наблюдаю. Нет желания приблизиться ближе. Есть моя жизнь, а есть вот то, нечто. Дистанция. Нет интереса к сопричастности и соприкасанию.
Задание 3.
| +
Несмотря на украшения - рука мужчины.
Мужчина держит некий образ. Образ часть личного бренда. В образе он органичен.

Профессия - сцена.
Допускаю что в руке держит музыкальный инструмент (один предмет в двух руках)

Один, солист.
Его часто приглашают на роль ведущего, хорошо за это платят.

Деятельность стабильна, человек восстребован в своей профессии.
Его любят и готовы щедро платить ему.

Усиленно молодится, хотя реальный возраст аж таких усилий не требует.
Настоящий цвет волос - каштановый, темно-рыжий.
Пишу настоящий, ибо этот человек носит парики и головные уборы.
Парик будто добавляет волос и формирует ту линию, которая нравится обладателю руки.
По типу накладки.
Гладко выбрит. Усов и бороды нет. Впечатление лазерная эпиляция "прошлась".

Постоянных отношений и партнера нет.
Периодические романы и встречи, которые к долгосрочному союзу не приводят.
Детей нет. Человек будто намеренно избегает такой возможности.
Возраст - визуально младше 40 лет. Предположу что ему 41 год.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 22:47
Репутация: 40
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Алиса-в-стране-чудес » 09 янв 2022, 17:32

1).здание театра
2) Неживое, шаровая молния
3)
1.45-50 по фото, но это в момент создания записи, а сейчас женщина старше. Ей к 70
2. Профессия - певица
3. Информация о семье - замужем, трое детей, есть внуки
4. Опишите внешность - невысокая. Рост в районе 155-160, плотного телосложения, носит парик

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Гармхель » 09 янв 2022, 19:37

| +
2 тур
задание №1
За дверью вижу холл и широкую лестницу , множество всякого рода произведений искусства разных эпох. В здании пропускной режим . Оно находится в регионе с обильным выпадением снега . Напоминает какую - то мастерскую , люди работающие в этом здании похожи на ученых , скорее всего археологи или антропологи .
Думаю что это здание является реставрационной мастерской при каком либо институте или университете , возможно музее. Людей вижу сидящих за микроскопами и мониторами , других со всякими инструментами (скребки, пинцеты и скальпели ).Работа требует усидчивости и аккуратности , точных движений . Еще показывают кисти художественные , краски , всякую химическую посуду (ванночки , пробирки).

задание №2
1) Объектов несколько , скорее множество , живые на не живом .
2) Дерево сухое , песок и живая плоть .
3) Похоже на термитник на фоне голубого неба , ввиде башни или башен , покрыты термитами.

задание №3
Рука мужская , энергетика не очень приятная, во всяком случае для меня . Жив в настоящее время .
1) Возраст - 32 года.
2) Человек не физического труда , часто появляется на ТВ и Интернете , скорее всего блогер .
3) Женат на блондинке , двое детей , мальчик и девочка, парень старший . Родители его живы .
4) Среднее телосложение , рост около 172 см , лицо продолговатое , волосы на голове отсутствуют или очень коротко острижены , усов и бороды нет . На теле множество тату .

Победитель БЭ на ТМ 2022 III место
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 09:27
Репутация: 35

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Gretta@ » 10 янв 2022, 08:09

Задание 3
| +
1. Довольно молодой мужчина. Возраст не больше 30, пусть будет 27 лет.
2. Начало пути очень яркое, стремительная известность. Такое обычно бывает у звёзд однодневок. Резкий рывок, а потом как-то затухает. Пытается пробовать себя в других амплуа, кино, шоу, что бы не потерять популярность и держаться на плаву. Популярярен у молодой аудитории. Профессия - певец/актёр, музыкальное направление - хип-хоп, реп.
3. Холост, но женщин очень много. Они, как мотыльки летят на свет. Детей нет, но в ближайшем будущем должен родится сын. Пока занят карьерой, да и жениться пока не собирается. Слишком избалован женским вниманием.
4. Молодой мужчина, высокий( 180-185), статный. Спортивного телосложения. Голливудская улыбка. Блондин с голубыми глазами. Кумир и мечта молоденьких девочек. На теле имеется много татуировок.На этой руке тоже вензеля какие-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Mir@bell@ » 10 янв 2022, 11:36

Доброго времени суток!
Задание1.
| +
Целая чехорда идет:люди учатся, библиотека, музей, даже выступают там.. Экзамены как будто. Мне показывают, сцену и голова кругом.. Зал. Словно круглый. Балконы, красивые балконы. Слышу много голосов. Сплетни разные. Много времени там проводят, словно живут или в "живаются", смех идёт.... Волосы-шевелятся.Остановлюсь пожалуй. Словно институт или иное учебное заведение связано с театром или кино. Столько всего там напичкано, "но все для развития человека"Так сказали.
Второе задание
| +
1.Живое2.Плоть
3.А назвать его незнаю как, у меня рвоту вызывает, такой :"насмешка природы" "харя"словно уродец из цирка. Ужас и смех идёт. Голова аж заболела. Могу только.... Вот нашла примерную. Оно и слюнявое такое на ощупь. Рыба -капля, пусть будет.Вроде двуголовая, мерзкая.Там не разобрать где что... Все
Третье задание
| +
1. Возраст, мне скачет последняя "5",25-35 лет немогу остановится или моложавый, или пластику делал. Логики нет-33 года напишу. Да, это мужчина. Так мне сразу пришло.
2. Так скачет образ, много образов, как будто пародист, и тут же поёт. Шоумен. Очень креативный. Многих шокирует своей деятельностью.
3. Семьи, как таковой нет. Опять, "пародия" идет. Один гражданский брак в молодости, официально брак был, скоротечный примерно 2-3 года.Детей не вижу своих. Все чужие дети... Он так говорит. Толи скандал с детьми был. Непойму.. Дележка идет
4. Внешность яркая, в большей степени, несуразная. Костюмы пестрые, словно вырви глаз. Волосы почему то, всегда яркие, или парики часто меняет, но скорей красит. Дреды даже вижу, торчат, словно рога, то копна на голове. Лысый теперь. Невозможно остановится, так много всего.... Как клоун, много смеха, восхищения. Закончу. Увлеклась. Моргенштерн вышел целый, только старше возрастом😞
Последний раз редактировалось Mir@bell@ 11 янв 2022, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1281
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Арибет » 10 янв 2022, 12:10

Задание 1
| +
Здание невысокое, 2-3х этажное, но широкое. От двери идет вестибюль, широкая лестница и что-то очень просторное. Просторные залы с высокими потолками. Женщина какая-то, что-то выдает, документ какой-то, как на вахте или просто встречает, как на входе. Не в форме, но есть какой-то дресс-код. Люди туда приходят ненадолго. Людей много. Люди там получают интересную для них информацию, узнают, познают что-то новое. Мне кажется, это был музей раньше или галерея, много картин идет, что-то с искусством связанное, с творчеством. Сейчас там как-то по-другому все, хотя, на стенах есть немного картин. Столы, какие-то восстановительные работы что ли, красят что-то, ремонтируют, облагораживают, слово идет: ремонт, реставрация. Возможно, какое-то время здание использовалось (и продолжает сейчас), как музыкальная школа или типа того, обучающее заведение (возможно, с творчеством связанное). В общем, было три варианта: официальное оформление важных бумаг, типа загса, что-то типа учебного заведения и музей, больше склоняюсь в сторону чего-то творческого. И такое ощущение, что люди не просто там ходят, что-то смотрят (как в музее), здесь идет активность от людей, приходящих сюда, они занимаются чем-то активным, делают это руками, музыка идет,творчество какое-то и обучение. И взмахи руками, как смычком или кистью, такие взмахи чем-то тонким и длинным. Не знаю, может, опять я нафантазировала и нужно было остановиться еще на первой мысли, посмотрим)).
Задание 3
| +
1.Насчет возраста, человек уже успел чего-то достичь, но все еще находится в поисках какого-то самовыражения или нового проявления себя. Где-то 37-40, хотя визуально рука выглядит моложе, не знаю, почему хочется дать больше лет.
2. Профессия идет творческая, человек не задействован в физическом труде, связано с искусством, человеку нужно себя показать, проявить. Думаю, его профессия музыкант, певец.
3. О семье. Есть родители, с родителями хорошие отношения. Супруга не просматривается, думаю, официально, не женат в данный момент. Детей нет.
4. Внешность. Здесь как-то неоднозначно. Идет мужской образ, но он такой какой-то изящный, немного женственный что ли, почему-то напомнил мне чем-то мужчин, принимающих на себя женские образы, или может не стандартной ориентации он. Утонченный он. Фигура стройная, худощавого телосложения, рост средний, 172-175 примерно. Невысокий лоб. Миниатюрный «художественный» нос. Узкие губы, подбородок чуть заострен, немного треугольником, лицо вытянутое, аккуратное такое. Усов не наблюдается. Волосы густые на вид, темноволосый, чуть волной идут, до плеч. Глаза карие, некрупные, средние, но чуть зауженные. Брови невысокие, скорее, ближе к глазам, глаза глубокопосаженные..Идет ощущение, что внешность менялась не раз, человек подбирал образы, и переход от более длинных волос к более коротким. Вообще, не знаю, может меня сбили образы, вначале мелькали образы Томаса Андерса и Томаса Нойвирта, но они могли просто указывать на профессию, либо, просто на пол, либо на то, что человек такой эпатажный, но больше ничего не идет.
Последний раз редактировалось Арибет 11 янв 2022, 09:11, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 21:29
Репутация: 227
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Dual » 10 янв 2022, 13:11

| +
Задание №1 Дверь
Как представила, что хочу войти - дверь не сразу поддалась.
Затем оттуда вылетели голуби...
Увидела женщину, одета старомодно, волосы уложены так же, каштанового цвета. Без звука спросила "Зачем Вы сюда пришли?" Затем "При выходе скажите спасибо", "Без обуви нельзя". Туфли стояли рядами.
Мужчина и женщина целуются. Женщина показывает какой-то жест рукой, как танцевальный. Одна помогает другой одеться, затягивает корсет. Возможно готовились к выступлению. Гардеробная, возможно.
Там есть что-то белое, похоже на голову (Бюст). Изображение дерева. Зеркало. Бабочка. Лестница, ведущая на второй этаж. На вопрос что за здание: "Ленинский..."
Возможно здание сейчас является чем-то вроде Музея, памяти значимой Женщины.
Задание №2 Нечто
Сначала увидела в мешке свежий картофель, несколько штук (клетчатка), затем что-то руками делали из ваты. И картинка где женщина кормит малыша грудного. Возможно это подгузники. Ткань, материал, впитывающий влагу.
Задание №3. Рука
Видела блондинку в свадебном платье, с мужчиной - значит замужем. У нее красивая улыбка, напоминает Джулию Робертс. Остановлю свой выбор на Наталии Гулькиной из группы Мираж. 57 лет. Певица и актриса. Есть дети.
Последний раз редактировалось Dual 10 янв 2022, 17:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Armina75 » 10 янв 2022, 13:45

Доброго времени суток!
| +
Задание 1.
Здание не жилое, общественной значимости. Одни люди принимают решения, другие получают ответы на свои просьбы. Много вопросов задается в здании, как людской шум постоянный (такой, фоном идет).
Предположу, что это здание относится к судебной системе. Суд, канцелярия суда.

Задание 2 (Для меня оказалось очень сложным. Как у той обезьянки из анекдота: "Мне разорваться что-ли?"))))).
1. Живое. Движение по жизни какое-то. Внешне раздражает, неприятное чувство.
2. Плоть.
3. Животное. Кошка что ли
Это идет как с картинки. А вот тут же еще тянет жаром, песком, камнем.. Как большая статуя. Сфинкс....
Ой, в голове помутилось прямо)))

Задание 3.
1. Женщина, лет 30-35.
2. Человек с хорошо поставленным твердым голосом. Выступает перед людьми. Возможна связь с эксрасенсорикой. В любом случае, профессия связана с шоу-бизнесом. - актер (как кадры из фильма идут).
3. Находится в разводе. Но развод недавний, как ненастоящий (постоянно общаются в общем). Есть ребенок, девочка.
4. Каштановые, прямые волосы, чуть ниже плеч. Глаза большие, выразительные, карие . Фигура красивая, статная.
Последний раз редактировалось Armina75 11 янв 2022, 08:43, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение фаинка » 10 янв 2022, 14:57

Задания на II тур БЭ 2022 - дверь.jpg (47.31 КБ) 327 просмотров
1) Как вы считаете, что делают, чем занимаются люди за этой дверью? Что это за здание, что там находится. - 0,5 баллов за попадания по теме.
От двери мне идет добро, положительные эмоции, какое то рукоделие. Люди туда приходят провести время хорошо,у них чувство радости, даже может победы. Предположу что это спортивные какие то соревнования или кружок. К примеру фехтование. Так как нужно нести оборону, защищаться. Задание нр 2-
1) Живое или не живое. - 0.5 балла-Да живое
2) Материал из чего состоит - например - дерево, песок, плоть, бумага, камень, металл итд...верный ответ 1 балл.-Это плоть.
3) Попробуйте назвать что это - верный ответ - 3 балла.-Высшие силы, может как наблюдает кто, лицо, лик.
Задание нр 3-1. Возраст примерно 0,5 балла за верный ответ (верный ответ +- 2 года)-40 лет
2. Профессия - 1 балл за верный ответ-Она дама умная и резкая. несет эмоции и разрушение людям. Но мастер своего дела, маг. Пусть будет экстросенс.
3. Информация о семье - по 0,5 за каждое верное попадание.-есть мужчина, но не замужем. Но мечтает, ждет предложения.
4. Опишите внешность - 0,5 баллов за верные попадания.Хоть и женщина, номужская энергетика, высокая, статная, уверенная в себе. Очень авторитетная. Каштановые волосы, зеленые глаза.
Последний раз редактировалось фаинка 11 янв 2022, 00:46, всего редактировалось 7 раз.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Rlo
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 23:28
Репутация: 30
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Rlo » 11 янв 2022, 00:02

Rlo писал(а):
09 янв 2022, 00:27
1. Вопрос : это здание связано с деньгами. Работающие там люди возможно связаны с финансами, возможно это двери в ломбард или в банк. Почему то рядом со зданием вода. 2. Вопрос:
1. Это живое, живой организм,человеческий, вижу только голову , причем женская энергетика, похоже очень молодая.Думаю, что возможно отражение в илюминаторе, летящей в самолете пассажирки.
3 Вопрос: возраст от 30-40 лет. Профессия творческая, человек выступает перед зрителям . Человек мужчина, пользуется успехом , но семьи нет, а дети есть, один ребенок. Не стандартная внешность.Красивая представительная фигура, очень пластичен, хорошо танцует и поет.Человек яркий и талантливый.
Не хочу это писать, но рука принадлежит человеку определенной , не стандартной ориентации.
Последний раз редактировалось Rlo 11 янв 2022, 22:49, всего редактировалось 4 раза.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Deltina » 11 янв 2022, 08:20

Доброе время)
| +
1)Что за дверью?
Музыка, танцы. Люди там чем-то учатся, может, школа балета. В здании есть какие-то колонны или скульптуры, но это не музей. Большой зал, аудитория.
2) Заливка. Такое чувство, что там некий пейзаж, горы. И при этом очертания женского тела. Некий горный рельеф в форме тела или груди. Треугольник видится, но и полосы какие-то.. Материал-камень.
3) Рука. Непонятно с полом, возраст 29 лет. Такая не особо женственная женщина, типа Собчак или женственный мужчина типа Майкла Джексона. Детей двое и как будто не своих, приёмных. Вот теперь кажется, что все же музыканта рука.

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Zin » 11 янв 2022, 10:19

Добрового времени суток!
Первое задание
| +
за дверью государственное учреждение, связанное с финансами и властью, возможно главный банк, такое ощущение что туда "стекаются" деньги... как вариант налоговая, или даже казначейство. На данный словно остановка, тишина за дверью, возможно вход не основной, а как запасной...
Второе задание
| +
1) не живое.
2) словно тень, даже не знаю как назвать этот материал, пусть будет плоть
3) мне на ум пришло солнечное затмение
третье
| +
1. Возраст примерно 25 лет
2. Профессия - музыкант
3. Информация о семье - холостой детей нет
4. Опишите внешность - Высокий, худощавый, глаза темные, неординарная внешность, есть татуировки на теле. И словно одних притягивает, других наоборот отталкивает

Победитель БЭ на ТМ 2022 III место
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 09:27
Репутация: 35

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Gretta@ » 11 янв 2022, 11:22

Задание 1
| +
Красивое старинное здание с светло-желтым фасадом и множеством окон. Плавные линии, нет каких-то острых углов, довольно высокое, этажей 5-6. Является памятник архитектуры. Внутри много отдельных комнат и лестниц, длинные коридоры. Просто так в это здание не попасть, охраняемый объект. Возможно в этом здании несколько организаций или подразделений, связанных с госслужбой. Какой-то секретный объект, разглашать информацию о работе в этом здании запрещено. Бумаги с гербовой печатью. Решаются вопросы государственной важности. Людей в форме я не вижу, но стиль одежды деловой,при галстуках. Люди при чинах. Возможно министерство. Экономически важные вопросы связаны с этим зданием. Постоянное указание на деньги, очень много пентаклей выпадает. Снабжение, распределение и управление финансовым потоком.
Предположу, что это министерство финансов или казначейство.
Задание 2
| +
1. Живое
2. Плоть
3. Сколько не пытаюсь смотреть, вижу что-то похожее на медузу в небе. Определённо даже и не скажешь, птица это или насекомое. Если птица, то очень маленькая. Колибри или бабочка бражник, который похож на неё.
Вызывает интерес, хочется посмотреть поближе, но руку протянуть страшно и не очень приятно.
Последний раз редактировалось Gretta@ 11 янв 2022, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Vasiliska18 » 11 янв 2022, 14:38

Здравствуйте.
задание 1.
| +
игра,представление,постановка,лицедейство,перевоплощение.Театр
Задание 2
| +
не живое
что-то природного происхождения
шаровая молния
Задание 3.
| +
мужчина
66 лет
артист,стилист
был несколько раз женат,в данный момент не в браке,есть сын (не родной по крови)
Высокий,худощавый,светлые волосы,голубые глаза,ярко выраженная щетина,яркий макияж. Одевается ярко и броско.Носит много украшений.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Задания на II тур БЭ 2022

Сообщение Натали2717 » 11 янв 2022, 14:46

Задание №1
| +
Ощущение, что это здание искусств, либо это театр, потому что вижу много людей, как целая семья, они постоянно меняют образы, разные статусы людей, какие-то яркие наряды у людей. Ощущение праздника за дверями идет. Ощущение, что люди пляшут, раздается музыка, громкие голоса. Женский пол преобладает.
Изначально шло ощущение, что назначение у этого здания было другое ранее. Его преобразовали, реставрировали. Здание старое - не одна эпоха. Столетие точно прошло.
Задание №2
| +
На фото что-то живое.
Но у меня идет два объекта. Одно олицетворяет мужское, другое - женское. Одно без другого не может. Это как пара, как тандем.
Это что-то возвышающееся, как какие-то столбики. Напоминает дерево и на нем, как я понимаю, что-то живое.
Материал - дерево и плоть.
Эмоции страха и неприязни. На морду напоминает мне летучую мышь. Что-то по ее типу. Ощущение, что если бы увидела, то возникло бы чувство "как это развидеть?" :smile:
Напоминает коалу и летучую мышь в помеси. Дать какое-то название сложно.
Мерзость прям(((
Задание №3
| +
Рука мужская.
Человек не молодой. 37-40 лет.
Это человек публичный. Выступает. Вижу его на сцене или подиуме. Человек при деньгах, не бедный. Я думаю, что он связан с миром моды. Но при этом и поет.
Женат. Есть ребенок.
Мне изначально шли светлые волосы, но карты говорят темные. Похоже цвет менялся. Останусь при первом ощущении - пусть будут светлые или светло-русые. Да, и у мужчины почему-то женственные черты лица.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»