Способы выигрывать в азартных играх

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение semargl911 » 07 авг 2014, 13:10

Вот поэтому я ставлю не на футбольные команды, а на те вида где должен кто-то один выиграть!) :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Marcus Volturri » 07 авг 2014, 13:21

semargl911 писал(а):Вот поэтому я ставлю не на футбольные команды, а на те вида где должен кто-то один выиграть!) :smile:
Это вполне оправданная тактика. Но для меня все-таки проще предсказывать тотал, чем победу одной из команд даже в бинарных событиях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Blake » 07 авг 2014, 23:26

Я не ставил, но пробовал теннис предсказать. Варианты 50 на 50 и знаете что? Все разы мимо, 4 исхода пробовал, всё мимо, даже вероятность не сработала)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Parzifal » 07 авг 2014, 23:33

И я ставил на спорт, вот в последний раз интересно вышло - выиграла та ставка, на которую по ошибке не один, а дава или три раза поставил... получается так, что тактика рассеивания ставок - она в некоторых случаях полезна, но когда банк - маленький, о командах и игроках ничего не знаешь и используешь интуицию - лучше ставить тогда интуитивно и позволить себе совершать ошибки - они, в принципие, и не ошибки вовсе, а ведомые интуицией действия (делание ставок).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Marcus Volturri » 08 авг 2014, 11:01

Скажите, друзья, а можно ли теоретически стать очень богатым человеком, имея действующую систему прогноза результатов спортивных соревнований?

Или Высшие силы могут не дать это сделать, без соответствующих чисток от всяких негативов, родовых блоков там и т.д.?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Parzifal » 08 авг 2014, 11:12

Почитайте, что случилось с Ури Геллером, когда он в своё время попробовал использовать свои способности для выигрыша... тот случай он описывает в своей автобиографии.

"Действующая схема прогноза результатов спортивных соревнований" будет работать разве что ограниченное время и у ограниченного числа людей. И первым делом не Высшие Силы, а владельцы беттинговых компаний заметят и пресекуют эту схему - так как являются наиболее заинтересованными лицами (кроме самого человека, делающего ставки на свои деньги), страстно желающими получать прибыль, а не убыток. А Высшие Силы пресекут тогда, когда посчитают целесообразным. Но может пройти некоторое время - так и Гитлеру и его людям было дано время.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Marcus Volturri » 08 авг 2014, 11:18

Parzifal писал(а): владельцы беттинговых компаний заметят и пресекуют эту схему - так как являются наиболее заинтересованными лицами (кроме самого человека, делающего ставки на свои деньги)
Вы немного не в теме, уважаемый Эдвардс. Есть несколько крупных онлайн компаний, которые никогда не режут максимумы для выигрывающих игроков. Потом, всегда остается возможноть ставить в разных "наземных" пунктах приема ставок.

Что касается Гитлера и гипотетических последствий, то, как говорят англичане, I will take my chances (Я все-таки рискну).

:smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Parzifal » 08 авг 2014, 11:28

Конечно, крупные компании могут себе это позволить. Да и нужно подстёгивать азарт игрока, дать ему выигрывать. И компания - в прибыли, и игрок. Весьма прибыльная сделка, если можно так назвать.
Таковы сети Дьявола... "Кто польстится на Его обманы, тот получит страшную беду", или как там пел "Сектор Газа". :smile:
Я Вас отнюдь не отговариваю. Живут люди, которые успешно зарабатывают себе на жизнь ставками, покером, на Форексе и т.п.... но удача не всегда сопутствует им. Там - много ньюансов, конечно, и это - такая же работа, да ещё и более трудная и требующая напряжения мозговых извилин. Кому что по Душе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Marcus Volturri » 08 авг 2014, 11:32

Parzifal писал(а):Там - много ньюансов, конечно, и это - такая же работа, да ещё и более трудная и требующая напряжения мозговых извилин. Кому что по Душе.
Вот с этим полностью согласен. И подводных камней - пруд пруди.

Просто я хотел понять, разрешат ли ВС заниматься таких видом заработка, или поставят какой-то барьер?

Пока дается очень непросто, как канат перетягиваю, хотя вроде все делаю по уму... )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Parzifal » 08 авг 2014, 11:34

Ну так попросите ну Них дать "добро"... если Ваши Высшие Силы действительно дадут "добро" - можете сильно не волноваться о будущем, но выполняйте условия и правила тех Высших Сил.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Marcus Volturri » 08 авг 2014, 11:38

Parzifal писал(а):Ну так попросите ну Них дать "добро"... если Ваши Высшие Силы действительно дадут "добро" - можете сильно не волноваться о будущем, но выполняйте условия и правила тех Высших Сил.
Я вообще полный "чайник" в данном вопросе, никакими видами магии не занимался, даже не представляю алгоритма "вопрошания" в этой связи. )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Parzifal » 08 авг 2014, 11:52

С Высшими Силами нужно общаться, нужно работать... те образы Высших Сил, которые были и существуют у разных народов - они выгодны прежде всего для существующего государственного строя, для поддержания его порядка, для верхушки... и кое-что оставляется для людей простых и самых простых... фактически нужно выстраивать новую картину мира, выгодную, полезную, пригодную и перспективную именно для себя самого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение semargl911 » 11 авг 2014, 12:10

Marcus Volturri писал(а): Просто я хотел понять, разрешат ли ВС заниматься таких видом заработка, или поставят какой-то барьер?

Пока дается очень непросто, как канат перетягиваю, хотя вроде все делаю по уму... )
сомнения уже говорят об отрицательном ответе!
В христианской традиции - икона есть "Всех скорбящих Радость", в славянской традиции можете попробовать обратится к Коловрату, Диве-додоле, и кончено к ЧЕРНОБОГУ (в северной традиции и других можете сами поискать!)!
Работа с соответсвующими методиками смотрите на форуме, вроде в разных ветках были методики!
Удачи!
P/s/ ваш личный путь как я вам уже и писал - дойти до дна, чтобы подняться!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение Marcus Volturri » 12 авг 2014, 11:17

Достопочтенный Семаргл,

Сомнений нет, есть временные "трудности роста". )

Большое Вам человеческое спасибо за подсказки, Вы очень чуткий человек.

Я рад, что пусть даже так опосредованно познакомился с Вами.

:wink: :wink: :wink:

semargl911,
Кстати, мой любимый фильм - это Equilibrium. Там главный герой сначала сильно заблуждается, а потом перерождается и "крошит" врагов. Так что Вы правильно считали, мою внутреннюю парадигму. ))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение tapah4ik » 27 авг 2014, 13:05

у кого нибудь получается ставить на спорт события по картам? хотя бы с проходом 8
из 10

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение semargl911 » 27 авг 2014, 13:30

кто то этим только и живет...
Вопрос вы не корректно ставите!
Фроули "Спортивная астрология".. читайте и практикуйте... хотя.. без наставника.. мло что у вас получится....
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение tapah4ik » 27 авг 2014, 14:04

semargl911
кого посоветуете в наставники? понятное дело, не за бесплатно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы выигрывать в азартных играх

Сообщение semargl911 » 27 авг 2014, 14:50

tapah4ik писал(а): кого посоветуете в наставники? понятное дело, не за бесплатно
Вам в тему - Ищу учителя!
Удачи!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Погорелов » 15 янв 2016, 08:21

Ирина5 писал(а):Интересно, есть ли такие люди, которые что-то выиграли с помощью магии? :)[/quote

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ирина5 писал(а):Интересно, есть ли такие люди, которые что-то выиграли с помощью магии? :)
Да есть.
Мне дали молитву, текста невспомню но её надобно читать в том месте и в то время когда нужно,
Было ето в Кузьминках в "фишке" с 13-на 14ое число, выиграл 120 000 ,домой принёс 80 слишним,
А 19-го зажмурился мой отец. Может просто совпадение.Щас о деньгах лёгких немечтаю.
Удачи в игре.

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 15 янв 2016, 16:19

Погорелов писал(а):
Мне дали молитву, текста невспомню но её надобно читать в том месте и в то время когда нужно,
Было ето в Кузьминках в "фишке" с 13-на 14ое число, выиграл 120 000 ,домой принёс 80 слишним,
А 19-го зажмурился мой отец. Может просто совпадение.Щас о деньгах лёгких немечтаю.
Удачи в игре.
скорее всего это не совпадение, хотя для уточнения просмотреть не помешает. Есть основания предположить, что отец Ваш пережил свой прописанный от рождения срок, но где я подробно описывал то, как происходят подобные ситуации, типа Вашей, уже здесь не найти, либо удалили тему, либо снесли в архив.... Смысл в том, что Вы вряд-ли совершили что-то плохое, скорее, здесь была восстановлена "справедливость" с точки зрения "права" на свой срок жизни, который прописан от рождения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»