Черная магия и бизнес. Опыт

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение olya_ya » 20 май 2021, 22:39

Приветствую всех интересующихся! Предлагаю в этой теме поделиться историями/ наблюдениями насколько реально поднять и удержать бизнес черной магией.
1. Поделюсь своим опытом. Когда-то давно я не гнушалась черной магией, не скрываю этого, в принципе многие с этого начинали, как с самого доступного метода, с учетом того, что в дофорумные времена информации и выбора было не так много. Так что в этом аспекте я ее пробовала. Что могу сказать- деньги приходили, притом шальные, мне буквально они падали под ноги, были находки, затем клиенты ( не магические) выписывали мне бонусы, премии. Но эти ритуалы достаточно быстро выдыхались и в принципе не выводили на какой-то новый уровень комфорта. Но я понимаю, что я легко еще отделалась, скорее всего потому, что не была по уши в чернухе, побаловалась пару- тройку раз и успокоилась. Но у меня была не совсем работа на себя, это тоже надо учитывать, просто было где увеличить доход, так как помимо фиксированной зарплаты была бонусная часть, которая больше нее раз в 5 минимум.
2. Мой знакомый, который лет 15 назад регулярно обосновался у какой-то колдуньи, которая ради его финансов резала петуха. Пруха у него была лет 5 примерно, суммы были приличные, но он и все промотал, не нажив ничего, ни квартиры ни машины, только шмотки остались, сейчас нет денег даже поставить нормально зуб. На еду и базовые потребности, но не более того. Магия в его случае уже не работает, исчерпал лимит.
3. Была у меня знакомая семейная пара, грезили выиграть в лотерею, у них это вышло (где то через год регулярных ритуалов) выиграли не мало, хватило бы чтобы автомобиль купить, но все было потрачено на внезапные проблемы со здоровьем.
Есть большой опыт и успешный опт по снятию таких воздействий, но я думаю тему раскроем в обсуждениях. Присоединяйтесь, делитесь своими и не только историями @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 20 май 2021, 22:53

olya_ya писал(а):
20 май 2021, 22:39
Предлагаю в этой теме поделиться историями/ наблюдениями насколько реально поднять и удержать бизнес черной магией.
Я по своей сути целитель. Именно это в свое время уберегло меня от уханья в чернуху ради бизнеса. Споткнулась на ритуале, в котором и надо-то было, что замучить паука, предать его мученической смерти. Сразу отторжение пошло - нет, и все тут, лучше деньги буду терять.

Но это мое "нет" сработало неожиданным образом, внезапно стал открываться мощный энергоканал, который не требует никаких жертв и никакой чернухи. Вот такой вот нежиданный "привет" от ВС.
Поэтому лично мое мнение, что поддерживать бизнес черной магией это глупость и недальновидность. Так можно и до резанья детей дойти, как в Уганде и Зимбабве, ведь духовная деградация начинается с петухов, но эта пропасть бездонна и не имеет ограничителей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение olya_ya » 20 май 2021, 23:00

Marianna_
я тоже не использовала никаких кровавых жертв, для меня это полное табу. Интересно и как им там это в Уганде помогло? Удивительно, что есть еще места на нашей планете, при которой есть и такое понятие, как деньги и рядом человеческие жертвоприношения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 20 май 2021, 23:17

olya_ya писал(а):
20 май 2021, 23:00
Интересно и как им там это в Уганде помогло?
Ну мы видим, как помогло.... :cry: Достаточно взгянуть на уровень жизни этих африканских стран.
olya_ya писал(а):
20 май 2021, 22:39
Но эти ритуалы достаточно быстро выдыхались и в принципе не выводили на какой-то новый уровень комфорта.
Вот именно, т.е. это всегда закольцовка с итоговым тупиком.
olya_ya писал(а):
20 май 2021, 22:39
Пруха у него была лет 5 примерно, суммы были приличные, но он и все промотал, не нажив ничего, ни квартиры ни машины, только шмотки остались, сейчас нет денег даже поставить нормально зуб. На еду и базовые потребности, но не более того. Магия в его случае уже не работает, исчерпал лимит.
Да. Точнее не магия исчерпала лимит, а чел исчерпал свой лимит, который интересовал духов. Рано или поздно это обязательно случается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Jaggi » 21 май 2021, 23:53

Только одну историю знаю и то потому что случайно встретила человека который заказывал реально черное воздействие на деньги у меня. Все последствия от его вшивого характера, просто есть люди которым нельзя деньги в руки давать.
У него были деньги, да он работал и довольно успешно по сей день работает но он транжира жуткий совершенно не умеет деньжата копить. Запустил свое здоровье так что через 5 лет превратился в уродца (постарел на 15 лет) с большим трудом узнала. Стал гулящий жене изменяет. Кошмар.

Тут последствий чисто магических не было.
olya_ya писал(а):
20 май 2021, 22:39
Пруха у него была лет 5 примерно, суммы были приличные, но он и все промотал
Действие обряда закончилось а сам так и не научился зарабатывать.
А может он сущностям задолжал которые помогали ему. Сам того не ведая. Ну тут можно исправить только зачем, зачем такому человеку снова давать денег.
Marianna_ писал(а):
20 май 2021, 22:53
Споткнулась на ритуале, в котором и надо-то было, что замучить паука, предать его мученической смерти.
Мне тоже такое не нравится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Jaggi » 22 май 2021, 00:07

Marianna_ писал(а):
20 май 2021, 23:17
Ну мы видим, как помогло.... Достаточно взгянуть на уровень жизни этих африканских стран.
Там духи вуду... ? С папой Легбой у меня контакт вообще не задался и я в последствии не захотела с вуду иметь даже малейшего контакта (даже в теорию вникать). Он сказал, что по его правилам работы... мои связи с Древними мешают и ему, Легбе, придется переступать через правила работы - читай "работать честно".
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Parzifal » 22 май 2021, 00:18

Магию вообще давно почти не использую ни для бизнеса, ни для наёмной работы, ни для отношений. Многие годы видел намёки о том, что только вред будет в итоге. Только максимально светлая Магия и обращения - разовые / сезонные действия для удачи, для начала чего-то, для закрытия, для поддержки. Нельзя подсесть на это, нельзя ввести в привычку, нельзя заниматься каждый день. Магии и так слишком много в этом мире, Магии тёмной. Всегда, когда пытался в негативном ключе действовать, реально ни к чему позитивному и успешному в итоге не приводило, только сам истощался и никуда не продвигался, а застревал на том же месте, а на тонком плане ещё и отбрасывало назад.
Мало того, нельзя потребительски относиться к тонким ресурсам. Много "нельзя". Но зато указывается верный путь, и он ведёт к правильной успешности, а другая мне и не нужна.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение big kasatka » 22 май 2021, 11:07

Самое интересное что если понимаешь как работает денежный канал то знаешь какие действия убирают искажения, а какие вносят.
Те же кто работать не хотят или считают что ВС им не додали ( не устраивает текущая ситуация) применяют для кардинального улучшения специальные ритуалы ,
соответственно могут вперед ( в кредит) получить желаемое - расплата за это если не оговорено может быть любая ( кроме денег оператору), и лучше такой момент сразу порешать и по прошествии времени, канал может пересохнуть даже в текущей жизни...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 22 май 2021, 17:23

olya_ya писал(а):
20 май 2021, 22:39
Предлагаю в этой теме поделиться историями/ наблюдениями насколько реально поднять и удержать бизнес черной магией.
А зачем вообще поднимать и удерживать бизнес черной магией? Есть и другие способы, вполне экологичные. Меня удивляет, почему люди так подвержены тому, чтобы по любому поводу скатываться в чернуху?

Я работаю с бизнесменами и очень люблю этот контингент, потому что, во-первых, это здравомыслящие люди, не склонные впадать в психосоматику, фантазийные мистификации и псевдо эзотерическую ипохондрию, у них аналитический ум, и четкое понимание, что время это деньги.
Только я говорю именно о бизнесменах, а не об охотниках, алчущих денег из воздуха, или готовых надыбить их себе любой ценой. Нет, таких сразу вон, даже разговаривать не стану.

Я сама долгое время была в бизнесе и хорошо понимаю эту систему, сколько у нее подводных камней, которые ни высчитать, ни просчитать просто нереально. Знаю о нечистоплотности конкурентов и желании многих влезть и обойти других нечестным образом, а уж черная магия в бизнесе просто рулит махровым цветом. О коррупции и взяточничестве даже говорить не буду, это по умолчанию и так всем ясно.
Jaggi писал(а):
21 май 2021, 23:53
Только одну историю знаю и то потому что случайно встретила человека который заказывал реально черное воздействие на деньги у меня.
Никто не может прийти ко мне с каким-то заказом, типа "хочу это, хочу то". Люди деликатно обращаются с просьбой о помощи. Я провожу длительную консультацию, затем делаю сложный и глубокий просмотр ситуации, иногда это занимает несколько дней. Если прихожу к выводам, что имеется явное нарушение или налицо магическая атака, то беру в работу.

Работа с бизнесом всегда сложна, но очень интересна, потому что необхоимо вникнуть во все детали, просчитать и не допустить все возможные риски, но при этом не нарушить естественныйе процессы, поэтому ни о какой черной магии речи просто быть не может.

Более того, если человеку все-равно, как будет решаться его проблема, значит это тоже не мой клиент.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение olya_ya » 22 май 2021, 17:35

Marianna_ писал(а):
22 май 2021, 17:23
А зачем вообще поднимать и удерживать бизнес черной магией? Есть и другие способы, вполне экологичные. Меня удивляет, почему люди так подвержены тому, чтобы по любому поводу скатываться в чернуху?
вот поэтому и открыла тему, чтобы поделиться опытом, а он у мастеров точно есть,чтобы люди, особенно те, кто не разбираются, понимали эти нюансы, и как минимум еще интересовались у мастера о его способах работы, а то некоторые напоют, что потом волосы дыбом становятся)
Jaggi писал(а):
21 май 2021, 23:53
Запустил свое здоровье так что через 5 лет превратился в уродца (постарел на 15 лет) с большим трудом узнала. Стал гулящий жене изменяет. Кошмар.
получил возможности и полезло из него то, чему раньше полезть было трудно. Деньги и положение часто становятся лакмусом конечно.
Parzifal писал(а):
22 май 2021, 00:18
Нельзя подсесть на это, нельзя ввести в привычку, нельзя заниматься каждый день.
согласна, можно просто впасть в паранойю и психоз как минимум, про результаты от такой магической работы вообще молчу.
big kasatka писал(а):
22 май 2021, 11:07
расплата за это если не оговорено может быть любая ( кроме денег оператору), и лучше такой момент сразу порешать
это не всегда работает же как на рынке, мол вы мне-то а забирайте то-то, расплата за не экологичные действия, так скажем, может быть очень сильно разнообразной, безусловно согласно карме каждого нарушившего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 22 май 2021, 17:56

Продолжу.
Ковидный год нанес сокрушительный удар по бизнесу, многие сгорели до тла. Но те, кто начал "поджариваться", но успел сообразить, что ему срочно нужна помощь, стали искать выход у магов. Пришли такие и ко мне.

Очень интересный случай был с одной бизнесвумен. У нее был прекрасный бизнес, причем она сама его поднимала с нуля, он цвел и процветал до ковида. И тут зашатался и стал проседать. Разбиралась я долго, пока не поняла, что тут просто все надо менять, без вской магии, иначе бизнес рухнет - закрывать офисы, уволнять сотрудников, сокращать расходы на рекламу, закрывать некоторые старые и открывать новые направления, короче, полностью перестраивать всю систему (за полезные консультации бизнесмены тоже благодарят, причем щедро).
Понятное дело, что на все это нужно было огромное количество энергии, плюс нейтрализация паники, которая очень мешала ей сконцентрироваться, не смотря на природный ум и готовность к кардинальным решениям. Вот этим мы и занялись. Т.е. работа с энергиями и их концентрацией была гораздо важнее какой-либо магии, не считая, конечно, защиты от недобросовестности смежников и внешних нюансов с чиновниками.
Т.е. разобрав всю "башню" фактически до фундамента, мы выстроили ее заново, и она прочно "встала на старый фундамент".

Интересно ли это было для меня? Да, очень. Хотя и переживаний было много, ведь человек мне доверился.

Я привела только один пример из этого года, а их еще несколько, и все разные. Могу еще добавить, что бизнесмены люди очень конкретные и в большинстве своем очень благодарные. Если они видят реальную помощь, они уже никогда не меняют мастера и всегда щедро благодарят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение olya_ya » 22 май 2021, 18:34

Marianna_ писал(а):
22 май 2021, 17:56
Разбиралась я долго, пока не поняла, что тут просто все надо менять, без вской магии, иначе бизнес рухнет - закрывать офисы, уволнять сотрудников, сокращать расходы на рекламу, закрывать некоторые старые и открывать новые направления, короче, полностью перестраивать всю систему
Это хорошо, что вам попался человек, который вас услышал. некоторые вцепятся и ни в какую. Хотя сдохла лошадь- слезь. Где- где а в бизнесе надо держать нос по ветру, иначе сам по миру пойдешь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 22 май 2021, 19:19

olya_ya писал(а):
22 май 2021, 18:34
Это хорошо, что вам попался человек, который вас услышал. некоторые вцепятся и ни в какую.
Когда попадается один такой человек, это можно отнести к случайности. Когда все такие "попадаются", это уже система. Я рассказала только про одного, а их у меня далеко не один. Значит есть причина, почему такие люди притягаются.

Куда вцепятся? Если я такое слышу, я моментально говорю "досвидос" и удаляю из скайпа. На меня где сядешь, там и слезешь, причем момнтально. Никто и никогда не диктовал мне свои условия и не будет. А, знаете, почему? Потому что для меня мои принципы сильнее денег. И по идее я должна нищей сидеть на каше и воде, но однако это далеко не так, как Вы знаете :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 25 май 2021, 12:42

замечательная тема!
начну с того что чм конечно же может помочь в улучшении притока средств, но все зависит от самого дела, человека, его энергетики, установок и т.д.
разберу по специфике обрядов и сил

- бесы - неплохо могут дать кратковременное вливание ( приток заказов), халтурки, какие то подарки и легкое обогащение, но кардинально и вообще чтобы реально дать 250-300% увеличения от текущего дохода и чтобы это было достаточно долго - такого не видел, не совсем скажем так их специфика, хотя конечно же могут.

- погостные работы - зачастую проводятся на личной силе, либо берется удача какого либо богатого покойника - эти обряды зачастую более естественно дают деньги, дольше и мягче по своему воздействию. хотя многие и считают что погост и деньги вещи не совместимые - замечу что важен опыт и личные энергии.

- работа через демонов, верховных бесов и т.д. - может дать мощнейший эффект ( лично сам пробовал из интереса хоть это и не мой контингент работы) но зачастую изменения носят весьма тотальный и необратимый характер. условный пример - после обряда умирает скажем двоюродная тетя\дядя , а наследник оказывается тоже почил ранее и часть наследства достается инициатору обряда.

вообще по опыту скажу - для денег лучше всего это комплексы обрядов деревенского колдовства , где есть обряды на личной силе, погост, природные, язычество и т.д.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Parzifal » 25 май 2021, 14:13

Jaggi писал(а):
25 май 2021, 00:25
Как это шкурный интерес?
Ответ на вопрос из другой темы. Предприниматель, который хочет быстро и много денег. За диагностику и консультацию заплатил символическую сумму, а дальше ты уж маг, постарайся, задействуй все сильнейшие свои каналы, чтобы ко мне реками деньги шли. :smile: И ведь ясно видно из его обещаний, что наобещает жирный процент, а в итоге просто кинет, не сказав ни правды, ничего. Ну разве не шкурничество? Другой хотел выиграть в лотерею. Тоже обещал миллионы - точно-точно поделится, готов был чем угодно поклясться. Вот так люди понимают Магию. Соблазн был немалый погрузиться в это, и на этом можно приличные деньги поднимать, на страстях человеческих, только что-то меня остановило. В этот круговорот погружаться - так потом неясно, когда из него выплывешь, и выплывешь ли вообще... и начинаешь, почти незаметно для себя, опускать свою моральную планку...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Jaggi » 25 май 2021, 21:06

Parzifal
Лотерея это только для себя любимого. Зачем работать на процент, если можно помочь себе выиграть. Ни то ни другое не пробовала из принципа. Много людей там магичит.

Когда обещают благодарностей море - никогда не платят их. Впрочем, меня удовлетворит указанная мной цена а такую лапшу не слушаю и не жду.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 25 май 2021, 23:44

Parzifal писал(а):
25 май 2021, 14:13
За диагностику и консультацию заплатил символическую сумму, а дальше ты уж маг, постарайся, задействуй все сильнейшие свои каналы, чтобы ко мне реками деньги шли.
А зачем магу, способному задействовать сильнейшие каналы, чтобы деньги реками потекли, делать это кому-то за обещания каких -то там %? Если он реально может это сделать, не проще ли эти реки направить на себя самого?
Parzifal писал(а):
25 май 2021, 14:13
И ведь ясно видно из его обещаний, что наобещает жирный процент, а в итоге просто кинет, не сказав ни правды, ничего.
Кого кинет? Мага, который ему помог в бизнесе? Не видела еще таких идиотов, ведь тот, кто помог, может и разорить, не так ли? И надо быть идиотом, чтобы этого не понимать. Или маг в упор не увидел, что к нему пришел глупый и жадный остолоп? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Parzifal » 26 май 2021, 06:38

Marianna_ писал(а):
25 май 2021, 23:44
Если он реально может это сделать, не проще ли эти реки направить на себя самого?
Да. Я задумался над этим несколько лет назад...
Marianna_ писал(а):
25 май 2021, 23:44
Или маг в упор не увидел, что к нему пришел глупый и жадный остолоп?
Издержки заочного общения с клиентом. Давно уже это было, я уже не помню, видел ли его фото. А глупых людей - пруд пруди, жадность и надежда получить много денег из воздуха затмевает всю логику.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 26 май 2021, 15:21

Parzifal писал(а):
26 май 2021, 06:38
А глупых людей - пруд пруди, жадность и надежда получить много денег из воздуха затмевает всю логику.
Значит гнать таких сразу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черная магия и бизнес. Опыт

Сообщение Marianna_ » 26 май 2021, 15:45

Parzifal писал(а):
26 май 2021, 06:38
Да. Я задумался над этим несколько лет назад...
Я давно задумалась. И пришла к выводу, что я не буду этого делать ни себе, ни другим. Свой бизнес я просто защищала от стороннего вторжения, бандитского произвола и магии, и другим помогаю так же. А просто лить воду на чью-то мельницу - никогда не лила и не буду. Потому что это не помощь, а разрушение в чистом виде.

Меня удивляет, что у многих магов во всем клиенты виноваты - неблагодарные, жадные, непорядочные и т.д. Так если ты маг, должен же это видеть. Зачем берешь таких? Ясно, что если пришел чел, жаждущий получить деньги из воздуха или вытащить их из чужого кармана, то поряочным он быть априори не может. Наверное просто не стоит хвататься за всех подряд?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»